Перевод Джанет Эдвардс "Жнец"

Дубай

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>26 Окт 2014 21:18

До отъезда
Хлоя Макнелли писал(а):
- Вау, - Хло посмотрела на вошедшего мужчину, черт, хорош, - Техас, почему ты не сказал, что в Парусе живут испанцы? Я бы приехала быстрее. Мистер, у вас безумно сексуальный акцент. Хотя, вам, наверно уже говорили. Но знаете, ещё хороши французский и английский, но это, конечно, если француз, то Омар Си, а если англичанин, то точно Том Харди... А вы будете моим любимым испанцем, с этой должности я только что сместила Иглесиаса... А вы умеете петь?

Красотка оказалась очень говорливой, а если учесть, что говорила она с техаским акцентом, понять её было не всегда просто.

- Я не умею петь, - дождавшись, наконец, паузу, вставил Рей. - Ваш акцент не менее очарователен, Хлоя, - вернул он комплимент, считая его поистине идеальным, в сравнении с речью Трэвиса. - И с этого момента вы будете моей любимой техаской.
Хлоя Макнелли писал(а):
Хло очаровательно улыбнулась и протянула руку:
- Ирландка - Хлоя Макнелли, и да, ко мне надо привыкнуть.

Довольно энергичное и сильное пожатие, отметил Рей, и чуть крепче привычного сжал женскую ладонь.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Надеюсь, Трэв говорил только хорошую правду, - улыбнулась Хлоя, - обычно он умалчивает о моём существовании. Очень невоспитано, знаете ли.

- Только хорошее, - заверил Рей девушку.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Привет, - Хлоя протянула руку, - я - Хло. Блин, со стороны у нас двойное свидание. Это ужасно, хотя я не уверена, ещё не была на двойном свидании. Смутно догадываюсь, что на двойные свидания ходят только свингеры.. На самом деле зачем тащить с собой к девушке, с которой ты хочешь перейти на новую базу, ещё парочку?

От рассуждений о двойном свидании и свингерах ему стало откровенно смешно. Хоть Хлоя была безусловно очень привлекательна, меняться партнёршами на ночь ему ещё не доводилось.


В стрелковом клубе

К ним примкнули ещё несколько знакомых.
Айлин Фостер писал(а):
- Ребята, я с вами. Хотя, скажу я вам, в стрельбе нужно было потренироваться до аукциона. Глядишь, и цены там стали бы пониже.

- Айлин, вы всё равно бы не осмелились, - оценил намёк девушки Рей.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Тогда поехали с ними. - Было невозможно сопротивляться маленькому урагану по имени Нела, и они поспешили за компанией, соревнующейся в стрельбе по мишеням.

Лионела тоже была тут, отметил Рейес, и уже с каким-то новым парнем.
Хлоя Макнелли писал(а):
- В охотку я точно уделаю обоих, а вот с тарелками не складывается...

- Мы солидарны с Хлоей, - усмехнулся Рей американцу, даже понимая, что эта девушка обставит его в сухую. И посмотрел на Шермин, - Ты умеешь стрелять?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>26 Окт 2014 21:26

Киллиан Бёрк писал(а):
- Представь, как удивятся твои друзья, увидев фото! - улыбнулся я.

- Они скажут, что я чокнулась, - Нела, смеясь, повертела пальцем у виска.
Айлин Фостер писал(а):
Я скинула свою пляжную сумку портье, получив уверения, что всё будет доставлено в номер, и бесцеремонно встряла в общий разговор.
- Ребята, я с вами. Хотя, скажу я вам, в стрельбе нужно было потренироваться до аукциона. Глядишь, и цены там стали бы пониже.

- Где ты была с этой идеей вчера? - Нела хихикала, сморщив нос от возникшей в воображении картинки.

Киллиан Бёрк писал(а):

- Тогда поехали с ними. - Было невозможно сопротивляться маленькому урагану по имени Нела, и они поспешили за компанией, соревнующейся в стрельбе по мишеням.

- Да! - она аж подпрыгнула на месте, - А потом прогуляемся по городу, или доедем на машине и пойдём на пляж, а потом ещё фонтаны...
Словом, планов - громадьё, осталось понять, как всё успеть.

Айлин Фостер писал(а):
- А рогаток тут не предусмотрено? - Я смешливо хмыкнула, колеблясь между мишенями и тарелочками, - В этом я большой специалист. Сбивала яблоки в соседском саду на раз.

- Яблоки на мишенях годятся? - предложила девушка, - Главное, не у меня на макушке!

Нела выбрала стрельбу по мишеням, и служащие клуба после инструктажа вручили ей ружьё. Тяжёлое! Интересно, как сильно она опозорится, если учесть, что ей и из рогатки не доводилось стрелять, не то чтоб из ружья? Пистолеты в комьпютерных играх же не в счёт?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>26 Окт 2014 21:37

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):

- Ай, Патита, - Нела скорчила снисходительную рожицу с надутыми губками, - Ты не такая старая, чтобы так быстро устать!

- Вот заодно и проверим, - усмехнулась Патрисия.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Памятные места? Они иногда скучные. А мне хочется побольше повеселиться, - призналась Нела, - Ай, они едут в какой-то тир! - она указала на своего присмотрщика и американца, - Как могут выглядеть тиры в Дубае?

Энтузиазму Нелы невозможно было не поддаться. Зачем Патрисия ехала в тир, она понятия не имела, ведь стрелять она не умела совсем. Даже больше никогда в руках оружие не держала. Но и сидеть одной в номере ей не хотелось. Прежде чем уйти, она подошла к портье и оставила записку для господина Зимина с номером своего телефона.
Рейес Каньо писал(а):
К ним примкнули ещё несколько знакомых.

- Ола, Рейес, - поздоровалась она с боссом и помахав всем знакомым и не знакомым, представилась, - Патрисия Льюис.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киллиан Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>26 Окт 2014 21:39

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):

- Они скажут, что я чокнулась, - Нела, смеясь, повертела пальцем у виска.

- Да нет, они будут просто завидовать. Это точно.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Да! - она аж подпрыгнула на месте, - А потом прогуляемся по городу, или доедем на машине и пойдём на пляж, а потом ещё фонтаны...

- Всё, что угодно для вас, дамы.
Рейес Каньо писал(а):

Лионела тоже была тут, отметил Рейес, и уже с каким-то новым парнем.

- Привет, - кивнул я Рейесу, приветствуя. Город большой, а встречаемся всё чаще.
Айлин Фостер писал(а):
- А рогаток тут не предусмотрено? - Я смешливо хмыкнула, колеблясь между мишенями и тарелочками, - В этом я большой специалист. Сбивала яблоки в соседском саду на раз.

- Привет, Айлин. Удачи в стрельбе. Буду за тебя болеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэвис Нэш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014

Откуда: США
>26 Окт 2014 21:42

Шермин Грей писал(а):
- Я бы попробовала и то и другое. Но решение за мужчинами. - она с вызовом посмотрела на Каньо и Нэша. - А ты, Хло?

- Желание-на женщины для-на нас закон,- усмехнулся Трэв, он попросил служащего отвести их на стрельбища и принести прохладительных напитков, - и-на стол в ресторане-на, мы пообедаем-на у вас.
Рейес Каньо писал(а):
- По мишеням, - предложил Рейес, хотя был готов согласиться и с любым другим вариантом.

- Из-на чего стреляем-на? Ружье, спортивка-на или пистолет-на? - Спросил Нэш у спутников
Хлоя Макнелли писал(а):
- Ты как стреляешь? В охотку я точно уделаю обоих, а вот с тарелками не складывается...

-Хло-на только с ружья-на хорошо бьёт-на, а вот-на спортивка ни-на фига не её-на, - Трэв усмехнулся и продолжил, - косая-на.
Айлин Фостер писал(а):
- Ребята, я с вами. Хотя, скажу я вам, в стрельбе нужно было потренироваться до аукциона. Глядишь, и цены там стали бы пониже.

-Ни фига-на неудобно в костюм-на ружьё прятать-на, - поддержал Трэв и пожал плечами.
Айлин Фостер писал(а):
А рогаток тут не предусмотрено? - Я смешливо хмыкнула, колеблясь между мишенями и тарелочками, - В этом я большой специалист. Сбивала яблоки в соседском саду на раз.

Трэв рассмеялся:
- Нет-на, но-на есть лук, - он пожал плечами, - это-на тоже ни-на фига не-на моя стихия-на.
Рейес Каньо писал(а):
- Мы солидарны с Хлоей, - усмехнулся Рей американцу, даже понимая, что эта девушка обставит его в сухую.

- Не-на спорь с ней-на на бабки, - посоветовал Трэв, - она-на умеет стрелять-на.
Патрисия Льюис писал(а):
- Ола, Рейес, - поздоровалась она с боссом и помахав сем знакомым и не знакомым, представилась, - Патрисия Льюис.

- Снова-на здрасьте, мисс-на Льюис. - Нэш не помнил была ли девушка на аукционе, но всё же решил проявить интерес. - Прибриллиантились-на вчера?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Лондон
>26 Окт 2014 21:42

Рейес Каньо писал(а):
- Айлин, вы всё равно бы не осмелились, - оценил намёк девушки Рей.

- Ну это как сказать. - Я отбросила мешающую прицелиться чёлку назад, но потом, подумав, собрала все растрепавшиеся волосы в хвост, затянув резинкой, чтобы не лезли. - Просто так, возможно и нет. А вот если на спор, то кто ж меня знает. Всё может быть, мы, женщины, такие непредсказуемые... такие внезапные все.

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Где ты была с этой идеей вчера? - Нела хихикала, сморщив нос от возникшей в воображении картинки.

- Ну так умная мысля приходит опосля. Вчера я с тоской и страстью рассматривала камушки и жалела, что у меня нет с собой пистолета. Ну так что? - Я вскинула тяжёлую винтовку примериваясь, - Девочки против мальчиков? Или по жребию на команды?

Трэвис Нэш писал(а):
-Ни фига-на неудобно в костюм-на ружьё прятать-на, - поддержал Трэв и пожал плечами.

- А если обрез? Дело техники, в общем. Хотя я бы, всё же, пошла на дело с пистолетом.

Киллиан Бёрк писал(а):
- Привет, Айлин. Удачи в стрельбе. Буду за тебя болеть.

- Спасибо за пожелание, - я улыбнулась - а как насчёт ставок, может устроим тотализатор?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>26 Окт 2014 21:44

Патрисия Льюис писал(а):
Зачем Патрисия ехала в тир, она понятия не имела, ведь стрелять она не умела совсем. Даже больше никогда в руках оружие не держала. Но и сидеть одной в номере ей не хотелось. Прежде чем уйти, она подошла к портье и оставила записку для господина Зимина с номером своего телефона.

- Патрисия, поспорим на кто из нас меньше попадёт в цель? - Нела предложила более имеющий смысл спор, чем максимальное попадание, - Ставлю на себя!

Она подняла ружьё, прицелилась, и... нажимая курок, немного опустила дуло, так что пуля зарылась в песок где-то на полпути к мишени.
- Один-ноль в мою пользу! - победно воскликнула она, сверкая зубами в сторону Патрисии.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Привет, Айлин. Удачи в стрельбе. Буду за тебя болеть.

- А сам стрелять? - недопоняла Нела, - Не будешь?

Айлин Фостер писал(а):
Ну так что? - Я вскинула тяжёлую винтовку примериваясь, - Девочки против мальчиков? Или по жребию на команды?

- Никому не посоветую брать меня в свою команду, - усмехнулась Нела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>26 Окт 2014 21:52

Трэвис Нэш писал(а):
- Снова-на здрасьте, мисс-на Льюис. - Нэш не помнил была ли девушка на аукционе, но всё же решил проявить интерес. - Прибриллиантились-на вчера?

- Привет, Трэвис, - улыбнулась она мужчине с необычайным акцентом. - Представляете не успела, но я не сильно расстроилась. Будете стрелять? - поинтересовалась она у него.
Сама в это время присматривала место в баре, с которого будет все видно.
- Я просто понаблюдаю, совсем не умею стрелять, так что думаю не стоит пробовать это опасное дело.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Патрисия, поспорим на кто из нас меньше попадёт в цель? - Нела предложила более имеющий смысл спор, чем максимальное попадание, - Ставлю на себя!

- О, нет, Нела, ты хочешь, чтобы я ненароком снесла парочку люстр в этом заведении?
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
Она подняла ружьё, прицелилась, и... нажимая курок, немного опустила дуло, так что пуля зарылась в песок где-то на полпути к мишени.
- Один-ноль в мою пользу! - победно воскликнула она, сверкая зубами в сторону Патрисии.

Девушка рассмеялась.
-Да мы с тобой я смотрю специалисты по стрельбе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киллиан Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>26 Окт 2014 21:52

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Патрисия, поспорим на кто из нас меньше попадёт в цель? - Нела предложила более имеющий смысл спор, чем максимальное попадание, - Ставлю на себя!

- Просто так? Без ставок? - Подначил я девушек.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):

- А сам стрелять? - недопоняла Нела, - Не будешь?

- Я могу попробовать, но результат будет плачевным.
Айлин Фостер писал(а):

- Спасибо за пожелание, - я улыбнулась - а как насчёт ставок, может устроим тотализатор?

- Отличная идея. Принимаю ставки! Что ты поставишь, Айлин? Купание в фонтане?..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шермин Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.10.2014

Откуда: Мадрид, Испания
>26 Окт 2014 21:55

Пока решали на чем стрелять, Шермин отошла от веселой кампании, рассматривая всё вокруг. Здесь был рай для профессионалов и любителей пострелять. В ресепшн Клуба можно было найти всё, что душе было угодно: всевозможные виды оружия и принадлежностей для стрельбы. Шермин отвлеклась от шума и вспомнила, когда она в последний раз держала оружие. Ей кажется, тогда было 14 лет. Да, именно в 14, сразу после тренировки она на велосипеде врезалась в дерево и сломала руку. После чего не смогла заниматься любимым занятием. И вот сейчас спустя больше десяти лет, она попробует снова.
Рейес Каньо писал(а):
- Ты умеешь стрелять?

Мужской голос вывел её из оцепенения. Она посмотрела на Рейеса и улыбнувшись ответила:
- Если уровень 14-летнего подростка можно назвать умением, то да, умею стрелять. Но я не брала в руки оружия более десяти лет. Надеюсь навыки не исчезли. - девушка в упор смотрела на Рея, влечение к нему не исчезло, но в тоже время, не собиралась повторять эту ночь. А потому она опустила взгляд и уже, задавая свой вопрос смотрела на его кадык - А ты умеешь? Будет интересно понаблюдать за вами, мистер Каньо. - она игриво улыбнулась и зарядила ружье.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>26 Окт 2014 21:58

Патрисия Льюис писал(а):
- Ола, Рейес, - поздоровалась она с боссом и помахав всем знакомым и не знакомым, представилась, - Патрисия Льюис.

- Hola, Патрисия. Que tal? - поздоровался Рей с инженером.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Привет, - кивнул я Рейесу, приветствуя. Город большой, а встречаемся всё чаще.

- Привет, - так же сухо ответил Рейес.
Трэвис Нэш писал(а):
- Не-на спорь с ней-на на бабки, - посоветовал Трэв, - она-на умеет стрелять-на.

- Не встревай, Трэв, мне может понравилось бы проиграть твоей сестре.
Трэвис Нэш писал(а):
- Желание-на женщины для-на нас закон,- усмехнулся Трэв, он попросил служащего отвести их на стрельбища и принести прохладительных напитков, - и-на стол в ресторане-на, мы пообедаем-на у вас.

Согласно кивнул, одобряя предусмотрительность американца.
Трэвис Нэш писал(а):
- Из-на чего стреляем-на? Ружье, спортивка-на или пистолет-на?

- Ружьё, - прогудел Рейес, прищуривщись глядя в прицел.
Трэвис Нэш писал(а):
-Хло-на только с ружья-на хорошо бьёт-на, а вот-на спортивка ни-на фига не её-на, - Трэв усмехнулся и продолжил, - косая-на.

- Думаю, на моём фоне ты будешь сиять меткостью, Хлоя, - посмеялся над собой Рейес.
Айлин Фостер писал(а):
- Ну так умная мысля приходит опосля. Вчера я с тоской и страстью рассматривала камушки и жалела, что у меня нет с собой пистолета. Ну так что? - Я вскинула тяжёлую винтовку примериваясь, - Девочки против мальчиков? Или по жребию на команды?

- Может просто каждый сам за себя? - ответное предложение. Совсем не хотелось кого-либо подводить.
Шермин Грей писал(а):
Она посмотрела на Рейеса и улыбнувшись ответила:
- Если уровень 14-летнего подростка можно назвать умением, то да, умею стрелять. Но я не брала в руки оружия более десяти лет. Надеюсь навыки не исчезли. - девушка в упор смотрела на Рея

Она выглядела немного смущённой. Это было довольно мило, в свете проведённой вместе ночи, но и немного непривычно. Ей как будто не хватало искушённости, но девственницей она не была. Рейес улыбнулся, собираясь повторить приятный опыт.

- Посмотрим, - открыто изучая её лицо и задерживаясь взглядом на губах, ответил он. А затем отвел глаза.
Шермин Грей писал(а):
- А ты умеешь? Будет интересно понаблюдать за вами, мистер Каньо. - она игриво улыбнулась и зарядила ружье.

- Сейчас увидишь, - заверил Рей, - поверь, ничего выдающегося. Я плохо стреляю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>26 Окт 2014 22:02

Патрисия Льюис писал(а):
- Я просто понаблюдаю, совсем не умею стрелять, так что думаю не стоит пробовать это опасное дело.

- Ну и что? - отмахнулась Нела, - Я тоже не умею. Просто наблюдать - скучно.
Патрисия Льюис писал(а):
- О, нет, Нела, ты хочешь, чтобы я ненароком снесла парочку люстр в этом заведении?

- Да! - широко улыбаясь, согласилась она, - А вторую половину сшибу я! Главное, целиться не в люстры, а в мишень. Хм... как думаешь, а если целиться в люстры, есть шанс промазать и попасть в мишень?
Патрисия Льюис писал(а):
-Да мы с тобой я смотрю специалисты по стрельбе.

- Специалисты высший класс! - Нела гордо кивнула и взяла ружьё на плечо, как солдаты в парадных караулах.

Киллиан Бёрк писал(а):
- Просто так? Без ставок? - Подначил я девушек.

Ставки? Нела пожала плечами, ей не приходило ничего в голову, что она могла бы спросить с Патрисии такого, что не получила бы и просто так, при желании.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Я могу попробовать, но результат будет плачевным.

- И ты тоже? - Нела рассмеялась, - Люстры уже все поделены! - предупредила она, - Выбирай хоть... бутылки в баре.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Киллиан Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>26 Окт 2014 22:06

Рейес Каньо писал(а):
- Может просто каждый сам за себя? - ответное предложение. Совсем не хотелось кого-либо подводить.

- В принципе, можно и так, - пожав плечами, я взял ружьё и прицелился. Стрелок из меня был неважный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хлоя Макнелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014
>26 Окт 2014 22:08

Гостиница
Рейес Каньо писал(а):
- Я не умею петь, - дождавшись, наконец, паузу, вставил Рей. - Ваш акцент не менее очарователен, Хлоя, - вернул он комплимент, считая его поистине идеальным, в сравнении с речью Трэвиса. - И с этого момента вы будете моей любимой техаской.

-Чёрт, кажется, я рановато скинула Иглесиаса с предестала, - Хло рассмеялась, и все же уточнила, - но если вы умеете играть на гитаре, то ему уже точно не вернутся. Хотя после того, как вы посчитали мой акцент очаровательным, у него и так нет шансов. И кстати, это ещё и ирландский акцент, я уверена. Должно же во мне быть что-то от ирландцев? - Хло понизила голос до шепота и продолжила, - вообще мы техасцы ужасно тянем слова, и если бы не ирландские корни, я была бы вполовину менее очаровательной.

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Как могут выглядеть тиры в Дубае?

- Как и везде - там будут мишени, тарелки и ружья... А ещё не разрешат стрелять в ближнего своего. Хотя, конечно, бывают инциденты, - Хло уже хотела рассказать историю, как их с Полом папаша познакомился с женой №5, то Трэв потянул её за собой и осталось только улыбнутся.

Стрельбище
Айлин Фостер писал(а):
- А рогаток тут не предусмотрено? - Я смешливо хмыкнула, колеблясь между мишенями и тарелочками

- Можем закидать мишени камнями, - Хло подмигнула симпатичной девушке, - я - Хлоя
Рейес Каньо писал(а):
- Мы солидарны с Хлоей, - усмехнулся Рей американцу, даже понимая, что эта девушка обставит его в сухую.

- Правильно, спорить с женщинами себе дороже. Делай, как хочется, а потом можно сказать, что это наша идея, - Хлоя рассмеялась. - Вообще, мы многое прощаем мужчинам с классным акцентом.
Патрисия Льюис писал(а):
- Ола, Рейес, - поздоровалась она с боссом и помахав всем знакомым и не знакомым, представилась, - Патрисия Льюис.

- Привет, Патрисия, - Хлоя помахала рукой и тоже представилась, - Хлоя Макнелли. Чёрт, ты тоже испанка... Блин, как у вас получается так классно говорить!
Трэвис Нэш писал(а):
Трэв усмехнулся и продолжил, - косая-на.

Хлоя легко ткнула Трэвиса в бок и возмущенно заявила:
- Ничего подобного, просто считаю, что важнее быть лучшей в чём-то одном, чем посредственной во всём.
Трэвис Нэш писал(а):
- Снова-на здрасьте, мисс-на Льюис. - Нэш не помнил была ли девушка на аукционе, но всё же решил проявить интерес. - Прибриллиантились-на вчера?

- Кстати, где мои серьги, Техас? - Хло приподняла бровь и указала на уши, - я ведь даже сделала дырки. Слушай, а этот твой приставленный прислужник заставил тебя вырядиться в костюм? Черт, не видела тебя в костюме с Вашингтона, ты был такой смешной, потому что тебе неправильно завязала галстук мачеха №4.Вообще она была моей любимицей, кажется, никто до сих пор не смог сделать столько же фигни.
Рейес Каньо писал(а):
- Думаю, на моём фоне ты будешь сиять меткостью, Хлоя, - посмеялся над собой Рейес.

- Испанец, мы с тобой ещё и Трэва заставим прошляпить, - подмигнула Хло. - Он не умеет стрелять с ружья.
Рейес Каньо писал(а):
Может просто каждый сам за себя? - ответное предложение. Совсем не хотелось кого-либо подводить.

- Вы все такие скучные, - засмеялась Хло, - кто хорошо стреляет из спортивки? Я хочу в вашу команду. И пусть проигравшие платят за обед.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>26 Окт 2014 22:14

Рейес Каньо писал(а):
Hola, Патрисия. Que tal? - поздоровался Рей с инженером.

- Все замечательно, Рейес.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):

- Ну и что? - отмахнулась Нела, - Я тоже не умею. Просто наблюдать - скучно.

-Нела, ты хочешь меня развести! - воскликнула Патрисия.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Да! - широко улыбаясь, согласилась она, - А вторую половину сшибу я! Главное, целиться не в люстры, а в мишень. Хм... как думаешь, а если целиться в люстры, есть шанс промазать и попасть в мишень?

- Боюсь тебе не дадут проверить,- рассмеялась она. - и не надо пугать сотрудников, иначе их придется потом выковыривать из под столов.
Киллиан Бёрк писал(а):
- В принципе, можно и так, - пожав плечами, я взял ружьё и прицелился. Стрелок из меня был неважный.

- Киллиан, может просто посидим за столиком?
Хлоя Макнелли писал(а):
- Привет, Патрисия, - Хлоя помахала рукой и тоже представилась, - Хлоя Макнелли. Чёрт, ты тоже испанка... Блин, как у вас получается так классно говорить!

-Ммм, не знаю, Хлоя, это наверное передается с молоком матери,- пошутила она. - А ты сама откуда?
Хлоя Макнелли писал(а):
- Вы все такие скучные, - засмеялась Хло, - кто хорошо стреляет из спортивки? Я хочу в вашу команду. И пусть проигравшие платят за обед.

- Нет-нет это нечестно, Хлоя, в таком случае мне можно сразу готовить деньги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 20:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Жарим мясо на мангале, овощная нарезка, фрукты, мороженое. От души поздравляю! Внуки это счастье! Здоровья малышу и всем всем всем!... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дубай [19203] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение