Сказка для принцессы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>21 Авг 2017 9:07

Очень ждем продолжение!
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>21 Авг 2017 9:55

Ирэна, спасибо за спойлер! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

flyuzya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.05.2017
Сообщения: 66
>21 Авг 2017 11:37

Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>21 Авг 2017 15:41

Жаль, что главы так редко выходят ((( предыдущее рассеивается в памяти. Ждем главу полностью Wink
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kidi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Авг 2017 16:21

теперь и тут буду читать ))), даже зарегистрироваться пришлось, чего не сделаешь ради хорошей книги
Прочитала, и у меня тут несколько вопросов появилось
Богдан, что-то слишком часто он руки начал распускать, даже если раньше он и не увлекался такими вещами, то переживать за него начала, попробовал и вошел во вкус? rofl
Вася почему-то складывается ощущение что ее мама, ей не мама, как-то Ну слишком сильно она ее не любит, и еще брат какой-то с непонятными чувствами, Толи сам влюбленный, то ли просто она его бесит, надо разбираться конечно, кто чего том хочет )))
Марио, откуда взялся и что за интерес и почему именно к ней, что за выгода брату От всего этого, он ее там в карты случайно не проиграл? Laughing сам познакомил, теперь сидит негодует, и вообще, чего это он на свидании их присутствовал? Ему что ли заняться больше не чем было? Никак дел у него не было? И сколько Марио лет и сколько лет Лёне? Откуда они друг друга знают? Чего он так поздно учится? Он второе получает? )
Кристина, вот даже не знаю, хочет ли чтоб она и вправду была беременная или придумала, и если и вправду То его ли ребенок, но даже если и его, то никто уже не женится ради детей, уже время не то, пусть забирает малыша если что ))) и будет папочка-лапочка которому нужна будет помощь Васина в воспитании малыша, а Кристину куда нибудь вон к Лёне можно rofl
 

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>21 Авг 2017 23:10

Ирэна, .
Какой интригующий и тревожный спойлер,сюрприз-сюрприз для Богдана.
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарияМари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 12.08.2016
Сообщения: 2
>22 Авг 2017 17:36

Всегда с нетерпением жду продолжение ваших книг. wo Творческих успехов!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2699
Откуда: Дзержинский Московская область
>23 Авг 2017 21:39

Ирэночка, моя ты дорогая!!! Я уже соскучилась по Ваське. Когда же продолжение?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsukrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.03.2014
Сообщения: 572
>23 Авг 2017 22:32

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>30 Авг 2017 8:50

Привет, мои хорошие!!! Flowers
Allanotar писал(а):
Очень ждем продолжение!

Алла, постараюсь сегодня закончить и выложить.
Nimeria писал(а):
Ирэна, спасибо за спойлер!

Наташа, пожалуйста))
Айсир писал(а):
Жаль, что главы так редко выходят

Айсир, мне тоже жаль. Но к сожалению, сейчас у меня меньше свободного времени, чем было раньше, когда я начинала выкладку своих историй.
kidi писал(а):
теперь и тут буду читать ))), даже зарегистрироваться пришлось, чего не сделаешь ради хорошей книги

kidi, очень рада. И спасибо за хорошую книгу))
kidi писал(а):
попробовал и вошел во вкус?

Конечно. К хорошему всегда быстро привыкаешь.
kidi писал(а):
Толи сам влюбленный, то ли просто она его бесит, надо разбираться конечно, кто чего том хочет

Э-э-э... ты очень близка к истине. Но да, надо разбираться.
kidi писал(а):
он ее там в карты случайно не проиграл?

Нет, не проиграл. Просто с помощью друга хочет решить одну свою проблемку. А друг не против, ему очень понравилась Василиса.
kidi писал(а):
Кристину куда нибудь вон к Лёне можно

kidi, какая хорошая мысль. Надо её обдумать.
летний цветочек писал(а):
Какой интригующий и тревожный спойлер,сюрприз-сюрприз для Богдана.

НАТАША, это очень большой сюрприз для него. Но это не последний сюрприз на сегодня.
МарияМари писал(а):
Всегда с нетерпением жду продолжение ваших книг. Творческих успехов!!!

МарияМари, большое спасибо. Очень приятно))
Фатиния писал(а):
Когда же продолжение?

Фати, постараюсь сегодня выложить. По идее мне надо всё заканчивать быстрее, что у меня в процессе написания, и уходить на заслуженный отдых. А может, и не заслуженный. Кто знает?!
Tsukrina писал(а):
Принимайте в читатели.

Tsukrina, добро пожаловать и приятного чтения!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3175
Откуда: Новосибирск
>30 Авг 2017 10:20

 » Глава 9. Часть 2

Глава 9. Часть 2.

Богдан проводил послеоперационный осмотр, когда Лев Николаевич отвлёк его. В тоне начальника было что-то странное, и именно поэтому Богдан попросил пациента подождать пару минут, пока он не выяснит, что случилось. А случилось действительно кое-что. Неожиданно для себя Богдан обнаружил в кабинете Льва Николаевича Кристину, у которой было заплаканное лицо. Но стоило ей его увидеть, как слёзы полились новым потоком. От такого зрелища он ещё больше растерялся.
- Разберись с ней, - сказал Лев Николаевич, - а я займусь твоими пациентами.
Отдав карты начальнику и проводит того взглядом, Богдан повернулся к девушке, намереваясь узнать, когда она вернулась и что собственно случилось.
- Когда ты… - начал он, но Кристина не дала ему договорить.
- Я беременна, - выпалила она и ещё сильнее зарыдала, хотя, по мнению самого Богдана, это было уже невозможно.
- Ты что? – переспросил он, уверенный, что ослышался.
- Я беременна, - повторила она. – И я не знаю, что мне делать.
Он взял стул, поставил перед девушкой, а потом сел на него.
Их нельзя было назвать друзьями, но вид плачущих девушек всегда как-то странно действовал на него. Вот не мог он пройти мимо и не помочь, ну или хотя бы поинтересоваться в чём причина их слёз. И с Кристиной было тоже самое.
- Кто отец? – задал он самый логичный вопрос, как думал.
- Ты-ы-ы, - протянула она и опять зашлась в рыдании.
На миг Богдан потерял дар речи. Но лишь на миг, а потом задумался. Да, пару раз было, что он спал с Кристиной, но насколько он помнил, то всегда использовал презерватив. Поэтому вряд ли он являлся отцом её ребёнка. Конечно, был малюсенький шанс, что презерватив попался бракованный, но это же один случай на миллион. Не мог же он стать тем самым счастливчиком, которому так повезло? Или мог?
- Подожди, - нахмурившись, сказал Богдан, - ты уверена, что беременна и беременна от меня?
Кристина одарила его таким серьёзным взглядом, что ему стало не по себе. Так, а вот это уже была проблема. В ближайшие лет пять Богдан не собирался обзаводиться семьёй, и уж точно не детьми. В данный момент его устраивало всё то, что он имел. Ну и тех, кого он имел.
- Ты сдавала анализы? – ухватился Богдан за соломинку. Может, эта дурёха не делала никаких тестов, а выдумала. Зная Кристину, он мог поверить в такую версию.
- Я сделала тест.
- А кровь сдавала?
Девушка поморщилась, и Богдан понял, что нет. Что ж, это был его шанс. Возможно, тест ошибочный, и она во все не беременна. Да, это было бы очень хорошо. Просто идеально.
- Знаешь, у нас есть гинеколог. Отличный врач. Я думаю, что тебе стоит к нему сходить на приём и проверить. Эти тесты не всегда достоверны.
- Ты думаешь, я дура, Богдан? – успокоившись, спросила его, Кристина. – Я сделала несколько тестов. И все они были положительными.
- Слушай, давай, просто удостоверимся, что это так. Хорошо? – попытался уговорить он её.
- Ты мне не веришь? – со слезами на глазах, спросила она. – Я тебя когда-нибудь обманывала?
Богдан задумался. Но когда она начала реветь в голос, смачно выругался. Это уже ни в какие ворота не лезло. Видимо Кристина забыла, как пыталась крутить Андреем, как обманывала его.
- Если ты действительно беременна, то тебе нечего бояться.
Она поджала губы, и Богдан постарался сдержаться, чтобы силой не потащить Кристину к специалисту. Как же она не понимала, что в данный момент может сломать не только себе жизнь, но и ему. Богдан был более, чем уверен, что ребёнок ей не нужен. Кристина была слеплена из другого теста. Такие как она слишком сильно любили себя. И любили, когда всё делается для них.
- Хорошо, - сдалась она. – Я пойду к твоему врачу. И ты увидишь, что я говорю правду.
Богдан кивнул, молясь, чтобы она всё-таки ошиблась. Если и заводить детей, то уж точно не с Кристиной, а например, с… То, что он подумал об определённом человеке в этом плане, стало для него сюрпризом, потому что Богдан воспринимал Васю как друга и сестру, а не как девушку, которая может стать матерью для его детей.
Это было для него в новинку. И что более удивительно, ему стало интересно, какая мать может получиться из Васи.
- Ты пойдёшь со мной? – спросила его Кристина, возвращая обратно в реальный мир.
- Да. Да, конечно, - растерянно ответил он, и повёл девушку по коридорам к гинекологу.

Вернувшись домой, Богдан понял, что ему нужно кое с кем посоветоваться. Хотя он и понимал, что скорей всего услышит много нелестных слов в свой адрес и всё же. Слишком давно он уже не общался с Василисой. Девушка просто перестала ему звонить, писать. И это было странно. Но странней было то, что он понял, что скучает по всему этому.
Пройдя на кухню и включив чайник, он набрал номер Васи и стал ждать ответа. Но его не было. Его перевели на голосовую почту. И это было действительно странно.
Попробовал позвонить ещё раз, и опять ничего. Тогда он набрал Андрюху. Может быть, друг был в курсе, куда пропала рыжая бестия.
- Привет, брат, - услышал он в трубке.
- Привет. Ты занят?
- Вообще-то, еду к тебе.
- Что-то случилось?
- Ты забыл? Мы ведь договаривались посмотреть матч вместе.
Богдан хлопнул себя по лбу. Из-за истории с Кристиной он совсем забыл об обещании.
- Да, точно, прости. Заработался.
Андрей рассмеялся на другом конце провода.
- Ничего, бывает. Но ты не просто так звонишь, верно? Что ты хотел?
Он задумался о том, что вопрос про Васю можно отложить и до приезда Максимова, но любопытство взяло верх.
- Ты случайно не знаешь, куда пропала Вася?
- Случайно знаю, - ответил Андрей, посмеиваясь.
- Ну и?
- У неё появился парень, с которым она проводит много времени. Так мне Леся сказала. А ещё он иностранец. Друг брата Васи. В общем, какой-то там толи принц, толи граф, не помню точно. Но он полностью завладел вниманием нашей Василисы.
- И давно она с ним?
- Точно не знаю.
Богдан нахмурился. Ему было не понятно, откуда взялось желание что-нибудь разбить, ведь это хорошо, что у Васи кто-то появился. Вот только внутренний голос подсказывал ему, что это не так уж и хорошо.
- Всё в порядке? – как в тумане услышал он голос Андрея.
- Да, - ответил Богдан, - лучше не бывает. Жду.
Сбросив звонок, он покрутил сотовый в руках, а потом швырнул его в стену. Ещё никогда он не чувствовал себя таким обманутым, потерянным и рассерженным. Первая связная мысль была отправиться к Васи, чтобы всё выяснить. А вторая, что ему стоит захватить верёвки и кляп, чтобы утащить девчонку к себе, потому что он точно знал, что она будет сопротивляться.
И всё же… как же он был зол в данный момент.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кошка Чёрная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.11.2016
Сообщения: 29
>30 Авг 2017 10:32

Мда, а ведь Вася предупреждала Богдана о том, что связь с Кристиной до хорошего не доведет) Будущий папаша сильно лопухнулся.
Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МаринаИванова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.05.2016
Сообщения: 58
>30 Авг 2017 10:42

Спасибо за продолжение Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>30 Авг 2017 11:52

Ирэна, большое спасибо за продолжение! Flowers

Неужели Кристина пытается повесить на Богдашу чужого ребенка? Shocked
А тут ещё Васька заставляет ревновать Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яжишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.11.2016
Сообщения: 51
>30 Авг 2017 12:05

уххх захватывающе,а как часто выходят проды?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2003Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 15:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида, пусть ваша кошечка поскорее выздоравливает! У нас был кот Том, по сути член семьи, прожил 12 лет и мы с ним пережили схожую... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сказка для принцессы (СЛР, 18+) [20545] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение