Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>16 Янв 2017 1:57

Спасибо за продолжение!
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>16 Янв 2017 2:00

Allanotar, спасибо большое за чтение и тепло!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>16 Янв 2017 2:59

Почему Леська свято верила, что Максим поможет, ведь ситуация непростая и так просто все не провернуть... Я вот вообще не верила, что можно от наказания как-то увернуться.
Неужели ошиблась и надо было Кузнецову звонить в первую очередь? Хотя, чтоб он сделал...
А то, что Фирсов Киселю по максимуму все организовал, так это и не удивительно, он давно ищет предлог и любую зацепку на бандитов, Максим же их на дух не переносит.
"Мать решила дать фамилию" это что? Она не Фирсова получается так что ли?
Почему Кузнецов решил, что она выбрала Артема? Из-за того, что не обратилась сразу к нему?
И что обидно, Боря даже не пытается ее понять, узнать, почему так сделала, а не по другому... У него свои понятия и от них он отходить ни на сантиметр не собирается.
Логика тоже своя есть в словах Кузнецова, и был, как оказывается, в подобной ситуации... Но ведь Леська Артема убедила, чтоб поверил ей... Но наверное все же Киселю надо было самому ситуацию в руки брать и у своих помощи просить, протупил в самом деле.
А в квартире - это душевную боль перевести в физическую, ту проще выносить...
А то, что Леська понимает, что всех подвела, а особенно Киселя, и ее "я нужна ему", принимает все же правильное решение, что не имеет его сейчас право бросить. И какие бы заскоки у нее не были, она преданный человек и ответственный.
Спасибо за главу Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helenas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.07.2015
Сообщения: 242
Откуда: Приморский край
>16 Янв 2017 4:08

Как тут всё печалька.Фирсова тоже можно понять,сестру отмазал и хватит.Возможно что если бы на месте Киселя был бы Лесин однокурсник,то он может быть и впрягся.А тут такой подарок,что не надо даже ничего искать и делать,сам себе петлю на шее затянул,а там какая разница по какой статье закрыть,лишь бы надолго.Макс то оказывается тоже кулаками махать правильно не умеет,уж не после этого Леська на теплотрассу к бомжам укатила?И с фамилией ничего не понять и что это ещё за один мутный персонаж в таинственной семейке Фирсовых? Боря ещё тоже Леську понять не хочет,возможно что это может быть какая то своя ревность к Кеселю,что за него так в своё время ни кто не бегал и жопу не рвал как Леся.Сам вляпался,сам осидел и сам поумнел.Просто если было бы желание,он бы мог и свидетелей и лярву ту найти,а тут тишина.И получается,что бросили Лесю все,на кого она надеялась.А Лська просто такой человек,что не сможет бросить и остаться в стороне,как бы ей не хотелось.И вот теперь становиться страшно,что она САМА решила всё это разрулить.Я уже боюсь представить,что у неё в голове там за план,что у неё там за лампочка зажглась.ПРОСТО ЭТО ЖЕ ЛЕСЯ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>16 Янв 2017 6:10

Оля, спасибо за главы.Все очень трагично. Леська что надумала. С Киселевым отвечать за поступки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ivasi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 147
>16 Янв 2017 6:38

От судьбы не уйдет даже Борис!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Slavochka-sh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.09.2010
Сообщения: 509
Откуда: Город-герой Москва
>16 Янв 2017 6:45

Оля, доброе утро ! preved
Жду, жду просвета, а его не видно, грустно, мягко, говоря
Намекни, когда ждать положительных новостей?
_________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
ава by Леночка/Moxito❤❤❤
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maria Kropaneva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.12.2015
Сообщения: 187
>16 Янв 2017 8:11

Спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NegraGatita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.10.2016
Сообщения: 16
Откуда: Ростов-на-Дону
>16 Янв 2017 8:18

Доброе утро! Оля спасибо большое за главу, переживаю за Лесю, что же она удумала, наверно будет адвокатом Киселя?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 180
>16 Янв 2017 8:37

Оля спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>16 Янв 2017 8:49

Вчера чуть - чуть не дождалась продолжения. Доброе утро!

Когда человек режет себе руки - это не может быть нормой, в конце концов инстинкт самосохранения ещё никто не отменял. Но для Леси это способ выразить внутреннюю боль во внешнюю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>16 Янв 2017 9:45

Оля, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VasilinaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 691
>16 Янв 2017 10:05

Оля спасибо за главу.
Что я могу сказать?....да наверное ничего, ступор у меня.
И не родные они получаются Макс и Леся. И вообще куча вопросов, которые я пока что толком и сформулировать не могу.
В общем посижу тихонько, подожду продолжение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1076
Откуда: Северный Кавказ
>16 Янв 2017 10:15

Оля, привет! Спасибо за главу! Первое, что хочу сказать - ты большая молодец, ты талант! Я все прочувствовала и сопереживала Леське. Боже, бедная девочка! как ей больно, обидно, одиноко!!! Оля, ну когда мы уже узнаем ее тайну? Что же могло произойти с девочкой, чтобы она так отчаянно сопротивлялась нормальной жизни. Ведь все это - ее татушки, поведение, одежда, манера говорить- все попытка защититься, прикрытие...
А Боря? Что же ты так сплоховал, я же за тебя так заступаюсь всегда Sad plach
Опять одна Леська, никем не понятая. Но она молодец! Она чувствует ответственность за Киселя и за всю тут кашу, которую она заварила. Она обязательно что-нибудь придумает. Это же Леся, она всех до печенок достанет. Ей легче дать, чем отказать)))
Я жду, очень жду проду. Когда же можно будет ну хоть немножко вздохнуть с облегчением?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1511
Откуда: Гамбург
>16 Янв 2017 10:34

Сурово и слезно... на грани безумия... и да, валерьянка тут бессильна... даже колдовская... wo
Брависсимо Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 14:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Отпив еще глоток кофе, я оглядела кафе. Ничего так, уютненько оформлено: новая черно-белая плитка на полу, стулья и высокие барные... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+) [22078] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение