Мистер Невыносимость (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам понравился роман?
Безумно понравился
55%
 55%  [ 15 ]
Очень понравился!
25%
 25%  [ 7 ]
Понравился тем, что герои расстались. Зачем Ли этот психопат
11%
 11%  [ 3 ]
Совсем не понравился!
3%
 3%  [ 1 ]
Так себе...
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>23 Авг 2019 13:18

Ох, как не спокойно и фраза Лоурена о том, что чтобы не произошло он любит Лину наводят на мысли о расставании, но очень надеюсь, что я ошибаюсь...
Ксения, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>23 Авг 2019 15:55

Ксеня, спасибо за главы!
все очень красиво, эротично и, соглашусь с девочками, тревожно.. Лоурену не нужна красота райского острова, его трудно удивить. но кажется, будто он пытается яркими красками и жарким сексом остаться в голове и сердце Лины нестираемым воспоминанием.
а для себя словно все уже решил, как быть и что делать. но что он решил..? видимо, ставки очень высоки, и предстоит жестокая борьба. надеюсь, ему есть на кого положиться, ну хоть один надежный человек.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>23 Авг 2019 16:10

Мои милые леди! Всех с наступлением выходных и приятных свободных деньков! Ar


Nadin-ka писал(а):
Ну я так и думала. Он хочет услышать от нее громко и четко произнесенные три слова.
Но ведь говорят - не произноси сокровенного вслух, дьявол может услышать. В данном случае дьявол - это братец Джимми.

Надюша, здравствуй! Flowers Эх, когда она ему об этом скажет, он уже и не рад будет этому признанию Sad Опять спойлерю Laughing Всё, молчу! Скоро пойдёт череда напряжённых событий! Будем наблюдать! Wink

Nadin-ka писал(а):
О черт, черт, черт! Я завидую Линке! Не терпится узнать, что там у Лоуренчика еще припасено для любимой!

Mr. Green А я всегда не знаю, завидовать ей или жалеть! Столько бурной страсти не каждый выдержит!

Люда, привет! Very Happy

diamond писал(а):
То есть, пока они отдыхают, его проблема как-то решается без его прямого участия?
Лоурен кого-то ещё подключил к решению проблемы?

Конечно! Обязательно! Против Джима без влиятельных знакомых никак! Вопрос в том, будет ли в этом толк, но об этом в продолжении Wink

diamond писал(а):
Вот в чём-чём, а в в искушённости Лоурена я изначально не сомневалась.
Он проказник ещё тот!

Да уж, дьяволёнок ниже пояса у него точно жил, не зная воздержания, пока Лину не возжелал Mr. Green

Приветик, Алёна!

Alenychka писал(а):
Ох, как не спокойно и фраза Лоурена о том, что чтобы не произошло он любит Лину наводят на мысли о расставании, но очень надеюсь, что я ошибаюсь...

Кстати, очень важная фраза, хорошо, что на неё обратилось внимание! Очень интересно забудет ли её читатель, когда сюжет разовьётся дальше! Smile Остальное не выдам Smile Будем читать дальше!
Alenychka писал(а):
Ксения, спасибо за продолжение )

Пожалуйста Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>23 Авг 2019 16:23

Fairy писал(а):
Ксеня, спасибо за главы!

Не за что! Flowers

Fairy писал(а):
Лоурену не нужна красота райского острова, его трудно удивить. но кажется, будто он пытается яркими красками и жарким сексом остаться в голове и сердце Лины нестираемым воспоминанием.
а для себя словно все уже решил, как быть и что делать. но что он решил..?

С одной стороны это так. Лоурен инстинктивно, понимая критичность ситуации, старается оставить как можно более глубокий след в сердце Лины, но с другой, он ещё не сдался! У него есть план действий и запасной план тоже есть! Но запасной, к сожалению, не самый приятный Sad А вот как всё пойдёт, мы узнаем уже очень скоро! Wink

Fairy писал(а):
видимо, ставки очень высоки, и предстоит жестокая борьба. надеюсь, ему есть на кого положиться, ну хоть один надежный человек.

Неплохой вопрос, однако есть ли у него люди, на которых можно положиться, как они выглядят и с чем их едят, мы выясним только в бонусной главе, которая будет от лица Лоурена Mr. Green Придётся подождать! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>23 Авг 2019 18:06 vip

 » Глава 37


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24878
Откуда: Казахстан
>23 Авг 2019 18:42

Да действительно, завидовать тут нечему. Мне Лину правда жалко стало.
Вроде и механическим секс не назовешь, но как-то бездушно все, бесчувственно.
И все-таки Лоурен прощается. Он с совершенно холодным разумом проделал с Линой все эти вещи,
только с одной целью - чтобы она никогда и ни с кем не смогла больше быть.
Это настоящее рабство и этот Лоурен мне отвратителен. Страшный, махровый эгоист. За что все это девочке?
Бумаги, разговоры по телефону на повышенных тонах - он пытается бороться, но исход очевиден, как мне кажется.
Ксюша, спасибо! Должно быть горячее, а повеяло прямо таки арктическим холодом!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19650
Откуда: Урал
>23 Авг 2019 19:23

Всем привет! Ксюша, спасибо за продолжение! thank_you
Nadin-ka писал(а):
Должно быть горячее, а повеяло прямо таки арктическим холодом!

Вот и у меня такое же ощущение.... Sad
Я вообще в шоке и глубоком разочаровании! Shocked
Лоурен как будто самоцелью поставил эти свои сексуальные эксперименты над Линой.
Такое впечатление, что он решил во чтобы то ни стало за короткое время прогнать всю программу того, что он знает и умеет в сексуальном плане, и это резко обесценило его отношение к Лине. nus
Его вообще не волновало мнение и желание Лины.
А разве необязательно для всяких экспериментов обоюдное и добровольное желание партнёров?
Какой-то он бесчувственный эгоист. ranting
Не представляю, чтобы по-настоящему влюблённый мужчина так относился к любимой девушке.
Словно это совсем другой человек или просто вернулся тот прежний Лоурен, который когда-то старался побольнее уязвить Лину, не очень-то церемонясь с ней и не заботясь о её чувствах.
К Граф писал(а):
Чем больше Лоурен утаивал от меня важную информацию, тем страшнее мне было возвращаться к нормальной жизни.

Лоурен резко изменился, но что вдруг так повлияло на него?
Его дела идут не так, как ему бы хотелось?
Но это же не причина быть с Линой таким резким и даже грубым? Sad
К Граф писал(а):
Конец райскому наслаждению настал слишком быстро. После нашей сумасшедшей ночи Лоурен словно забыл о моём присутствии.

Счастье закончилось так быстро! Только что теперь?
Лина ведь не кукла, поиграл и выбросил.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 591Кб. Показать ---


Улыбнись и иди вперёд, лето поднимет настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>23 Авг 2019 19:26

Nadin-ka писал(а):
Да действительно, завидовать тут нечему. Мне Лину правда жалко стало.
Вроде и механическим секс не назовешь, но как-то бездушно все, бесчувственно.
И все-таки Лоурен прощается. Он с совершенно холодным разумом проделал с Линой все эти вещи,
только с одной целью - чтобы она никогда и ни с кем не смогла больше быть.

Это верная мысль, но в оправдание героя всё таки хочу отметить, что он это делает неосознанно. У него не так много дорогих людей в жизни и от страха потерять их, он идёт на крайности и часто переходит все границы. Несомненно он понимает, что его властное отношение оставит неизгладимый след в душе Лины и как бы не повернулись события, его чувства к ней тоже никуда не исчезнут. Это дикий собственнический эгоизм в нём сравни проклятью для тех, к кому он питает настоящие чувства. Вообщем, сложный он человек и не только из-за его прошлого.

Nadin-ka писал(а):
Это настоящее рабство и этот Лоурен мне отвратителен. Страшный, махровый эгоист. За что все это девочке?

С какой-то стороны это так, но сам Лоурен этот свой эгоизм не отрицает и не считает плохим. Его воспитали достигать своей цели и если ему что-то нужно или кто-то нужен он будет целенаправленно идти к этому. Как я уже когда-то писала в комментариях, Лине не повезло, что Лоурен её полюбил!

Nadin-ka писал(а):
Бумаги, разговоры по телефону на повышенных тонах - он пытается бороться, но исход очевиден, как мне кажется.

Всё начнёт раскручиваться уже в следующих главах Wink

Nadin-ka писал(а):
Ксюша, спасибо! Должно быть горячее, а повеяло прямо таки арктическим холодом!

Надюша, пожалуйста! Flowers Краски сгущаются! Надвигается буря! Поэтому даже жаркие сцены кажутся такими холодными, наверное. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>23 Авг 2019 20:03

diamond писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение!

Людочка, привет и пожалуйста! rose

diamond писал(а):
Лоурен как будто самоцелью поставил эти свои сексуальные эксперименты над Линой.
Такое впечатление, что он решил во чтобы то ни стало за короткое время прогнать всю программу того, что он знает и умеет в сексуальном плане, и это резко обесценило его отношение к Лине.
Его вообще не волновало мнение и желание Лины.
А разве необязательно для всяких экспериментов обоюдное и добровольное желание партнёров?
Какой-то он бесчувственный эгоист.

Хотел испытать тотальной чувство контроля над ней. Это жестоко, но и ему страшно. Каждый борется со своим страхом по своему. Ощущая полную власть над Линой, это притупляет чувство его беспокойства. Ведь она ему даже как следует в любви не призналась, а тут ещё угроза извне. Он поступил как жестокий избалованный подросток, но сожалеть он об этом не станет. Лоурен вообще тот человек, который любит получать всё и сразу, но в случае с Линой ему постоянно приходится учиться терпению и сдержанности, но под влиянием событий его вечно срывает с катушек. А впереди ещё лежит очень много чего, связанного с Линой, где ему придётся набраться адского терпения, чтобы прийти к желаемой цели! Но об этом в конце книги Wink

diamond писал(а):
Не представляю, чтобы по-настоящему влюблённый мужчина так относился к любимой девушке.
Словно это совсем другой человек или просто вернулся тот прежний Лоурен, который когда-то старался побольнее уязвить Лину, не очень-то церемонясь с ней и не заботясь о её чувствах.

Эта грязная, эгоистичная часть его всегда будет с ним! Он состоявшаяся личность! Не смотря на то, что он старается стать лучше, есть черты, которые в нём уже не исправить. Лина это прекрасно понимает. Если бы она его не приняла такого, какой он есть, она бы от него уже давно отвернулась. Ей всегда будет непросто, когда дело будет доходить до критических ситуаций + Лоурен намного старше. Не то, чтобы он ни во что не ставил её мнение, но он всегда будет решать всё сам. Хорошо это или плохо роли не играет - он такой и всё. Лине хотелось бы, чтобы он делился с ней, и я думаю, что многое в итоге бы сложилось по-другому, отступись он от своей привычки решать всё самолично, однако врождённое упрямство и воспитание сделали своё дело. Он не привык полагаться на помощь других и будет это делать лишь в самом крайнем случае и то, только тогда, когда будет уверен, что этот человек сможет выстоять в ситуации.

diamond писал(а):
Лоурен резко изменился, но что вдруг так повлияло на него?
Его дела идут не так, как ему бы хотелось?
Но это же не причина быть с Линой таким резким и даже грубым?

Будем следить за событиями дальше Wink

diamond писал(а):
Счастье закончилось так быстро! Только что теперь?
Лина ведь не кукла, поиграл и выбросил.....

Конечно нет! Но иногда отчаянная ситуация требует отчаянных мер - по крайней мере так мыслит главный герой!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4943
>23 Авг 2019 20:54

Такое ощущение, что Лоурен решил выжечь себя клеймом в памяти и на теле Лины, может он тоже предчувствует расставание, ведь ему не удается решить возникшие проблемы. Я не совсем потеряла веру в него, ведь если что то будет угрожать Лине, он пойдет на все, только бы обезопасить ее. Он отдалился от Лины, не посвящает ее ни во что, но он так привык, везде один, всегда сам. Он по другому и не умеет.
Да и Лина стала призадумываться, к чему ведут такие отношения, где нет доверия, да и опять ее комплексы на счет ее соответствия Лоурену повылазили.
Ксюша, спасибо!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19650
Откуда: Урал
>23 Авг 2019 21:04

Ксюша, спасибо за такой развёрнутый, подробный отзыв! thank_you rose
Действия Лоурена конечно, становятся понятнее....
Он и правда, очень многогранная личность и Лине всегда будет с ним очень сложно.
Но она его любит и принимает таким, какой он есть, без всяких условий.
Только чувствую я, что любовь к такому непредсказуемому мужчине как Лоурен, принесёт ещё Лине немало страданий. Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 591Кб. Показать ---


Улыбнись и иди вперёд, лето поднимет настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>23 Авг 2019 22:23

Darling писал(а):
Я не совсем потеряла веру в него, ведь если что то будет угрожать Лине, он пойдет на все, только бы обезопасить ее.

Лиля, вот в этом пункте ты абсолютно права!!! Как бы ужасно ни складывалась дальше ситуация, Лоурен всегда будет действовать в интересах Лины, однако это не отменяет того, что человек он далеко не без изъянов! Как ты правильно подметила, он стремится клеймом выжечь себя в памяти и на теле Лины, чтобы она его никогда не могла забыть! Это очень эгоистично, но настоящая любовь делает его одержимым.

Darling писал(а):
Да и Лина стала призадумываться, к чему ведут такие отношения, где нет доверия, да и опять ее комплексы на счет ее соответствия Лоурену повылазили.

Со стороны любому здравомыслящему человеку так же, как и Лине, кажется, что он ей не доверяет. Но для Лоурена это не недоверие, а защита любимого человека. Даже если он будет делать больно своим таким поведением, если он посчитает правильным и решит, что так нужно и конечный результат окупит жертву, он поступит по-своему. Но однажды и Лоурен окажется в ситуации, где он в одиночку окажется бессилен и без помощи ему будет не обойтись! Жизнь преподносит свои уроки, а для упрямцев они обычно особенно жестокие! А Лина не зря комплексует. Она совсем не знает, с какими шакалами приходится иметь дело Лоурену и как они сильно могут ей навредить, а она совсем безоружна. Будь она состоятельной, влиятельной женщиной, возможно, и Джим не лез бы так нагло, не опасаясь последствий. Но всё есть, как есть. Она не виновата в том, что они из разных миров. И любовь логике и контролю не поддаётся, к сожалению. Ей бы конечно было бы намного проще, если бы она влюбилась в однокурсника Smile Сколько всего было бы иначе!!!

Darling писал(а):
Ксюша, спасибо!

Лиля, пожалуйста! Flowers Напряжение будет нарастать с каждой главой!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>23 Авг 2019 22:40

diamond писал(а):
Ксюша, спасибо за такой развёрнутый, подробный отзыв!

Люда, Guby rose

diamond писал(а):
Он и правда, очень многогранная личность и Лине всегда будет с ним очень сложно.

Он тяжёлый и жестокий человек Sad Честно признаться, я бы его и сама побила бы, если бы это была жизнь Mr. Green Но как персонажа я его обожаю! Вокруг него так легко строятся интриги!

diamond писал(а):
Но она его любит и принимает таким, какой он есть, без всяких условий.

У всего есть границы! История любви этих героев будет очень непростой, но мы об этом ещё пофилософствуем в конце! Wink

diamond писал(а):
Только чувствую я, что любовь к такому непредсказуемому мужчине как Лоурен, принесёт ещё Лине немало страданий.

Об этом Лине ещё и Аннета скажет Mr. Green Но теперь всё есть, как есть, назад дороги уже нет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>24 Авг 2019 2:38

Соглашусь с девочками, что Лоурен эгоист, сделал все для того, что если расстанется с Линой, то рядом с собой она явно другого не увидит, а ведь ещё молода и рассказывать ничего не хочет...
Ксения, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокий одуванчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 79
>24 Авг 2019 3:56

Очень интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 2:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Ваншенкин Константин Яковлевич "Мальчишка" Он был грозою нашего района, Мальчишка из соседнего двора, И на него с опаской,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мистер Невыносимость (СЛР, 18+) [24330] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение