Одной ночи мало

Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>28 Сен 2013 10:17

очаровашка писал(а):
Брукс жаль...

А мне нет. Она мне никогда не нравилась, рада, что её вывели.

очаровашка писал(а):
Келли и Аризона скорей всего помирятся, только перед этим нас промурыжат

О да, и мурыжить будут не меньше сезона.

alenatara писал(а):
А вот мне не хочется, чтобы Келли с Аризоной помирились, злая я, поэтому пусть Аризоне будет дана отставка

Если Келли найдет достойную замену - я буду только рада, а если нет - пусть мирится с Аризоной.
Хочу что бы любовница Аризоны задержалась в сериале. Очень уж мне нравится Хилари Бартон.

alenatara писал(а):
Бэйли вроде вернулась - по крайней мере, характер ее снова проявился)))

Вернулась, да, но это какая-то облегченная, слишком веселая и жизнерадостная версия. Хочу старую Бейли как в первых сезонах и хочу новой крови, то есть интернов, эти уже приелись.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>28 Сен 2013 10:22

Одинокая странница писал(а):
Если Келли найдет достойную замену - я буду только рада, а если нет - пусть мирится с Аризоной.

Ну да, не хотелось бы, чтобы поменяли шило на мыло, но и Аризона меня жутко раздражать стала
Одинокая странница писал(а):
Хочу что бы любовница Аризоны задержалась в сериале. Очень уж мне нравится Хилари Бартон.

О, она мне тоже понравилась - интересно было бы посмотреть на этот треугольник Smile
Одинокая странница писал(а):
какая-то облегченная, слишком веселая и жизнерадостная версия.
ну да, по сравнению с той Бейли, какой она была в самом начале сериала - это, конечно, очень облегченная версия, но и получше, чем она была в прошлом сезоне...
Одинокая странница писал(а):
хочу новой крови, то есть интернов, эти уже приелись.

да были бы эти интерны еще путевыми, а так и посмотреть не на что - так что да, хочется уже кого-нибудь новенького и чтоб посмышленей
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>06 Окт 2013 11:01

MiLinda писал(а):
Эх... да... Не ожидала я от Вебера такой холодности...

я думаю это он не со зла, просто он не хочет чтоб его видели таким беспомощным с трубкой в носу...
Мер и Дерек такие замученные из за ребенка. Пусть поймут все прелести родителей, а то Зола им досталась уже большенькая и они все пропустили... А как они бедненькие спать хотят. Одна прям в ванной уснула, а другой на парковке перед магазином...
Оуэн молодец сумел собрать правление больницы и показать все проблемы..
Алекс и Джо меня вообще не впечатляют, ну не пара они и все...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>06 Окт 2013 11:11

очаровашка писал(а):
Алекс и Джо меня вообще не впечатляют, ну не пара они и все...


А мне кажется, как раз наоборот. Они слишком идеально подходят друг другу, на столько, что смотреть на них просто не интересно. В этом и есть проблема.

очаровашка писал(а):
я думаю это он не со зла, просто он не хочет чтоб его видели таким беспомощным с трубкой в носу...

Эта причина просто очевидна, не хочется что бы Мер на него обиделась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>07 Окт 2013 3:06

И я посмотрела 3-ю серию... ждала сабов, а дождалась озвучки, правда не самой качественной...
Блин, никогда бы не подумала, что Карев будет так шугаться интима со своей девушкой Хотя с Изи что-то подобное тоже было
Вебер не удивил - неизвестно улучшится ли его состояние или нет, но сейчас он явно не рад, что его спасли. И да, на счет Мередит Вебер в чем-то прав - раньше бы она отстранилась от эмоций и воспринимала бы его только как пациента, а теперь слишком сентиментальной стала.
МерДер постоянно заспанные такие милахи - с Золой они явно расслабились и не ожидали, что сыночек им даст жару. Ну с такими родителями, да и если вспомнить сколько Мер нервничала во время беременности, неудивительно, что ребенок у них неспокойный. Таки нужна няня, а то Дерек уже на парковке засыпает, а Мер на полу пристраивается Smile
Оуэн настоящий Босс - очень понравилась его смекалка.
А вот предложение Янг встречаться с другими...как-то я сомневаюсь, что у них действительно получится отстраниться друг от друга. Хотя читала статью про 200-ую серию и вроде как они все таки разойдутся...
Келли, я думаю, правильно поступила, что не пошла с Аризоной к психологу - слишком долго она тянула все проблемы на себе и пора бы Аризоне самой уже что-то решать и разобраться в себе, а иначе счастью не бывать...Хотя все равно хочу, чтобы их развели, но по ходу их все таки воссоединят...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Окт 2013 6:58

А я с опозданием посмотрела только первые две(((

Хорошо что Вебера не убрали из сериала, без него больница была бы уже не та, а вот Брукс мне тоже совершенно не жаль.
От Эйприл я начинаю уставать...
Джо и Алекс ....фуууу...беее....ни единой искры, ни химии, между ними нет. Тем более я же знаю что Алекс может пылать, а тут ничего....Я так надеялась что у Алекса наконец будет что-то интересно после Иззи...а тут такое...
Кто-нибуль читает иностранные форумы, как американцы воспринимают эту пару? может это я просто чего-то не догоняю?

Келли и Аризона...скажу честно...не нравится мне эта пропаганда однополой любви...а тут она льет через край, хнык, как мне не хватает той Келли рядом с мужчиной
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dolly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 110
Откуда: Донецкая я!!!!
>10 Окт 2013 20:14

Khushi писал(а):
Джо и Алекс ....фуууу...беее....ни единой искры, ни химии, между ними нет.

Мне кажется что сценаристы не могут найти ему подходящую пару. Ну и дали что было. А то сколько можно парню бобылем ходить... Laughing Laughing Laughing
alenatara писал(а):
Хотя все равно хочу, чтобы их развели, но по ходу их все таки воссоединят...

А я все равно люблю их пару и хочу, чтоб Аризона прошла курсы у психолога. Знаю, что тут меня закидают камнями, но я люблю Аризону. До сих пор помню ее хвостики и ролики. Уверена она исправится, начнет ценить жизнь и семью (прогресс уже начался).
_________________
Любовь - это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одном направлении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>12 Окт 2013 8:55

Посмотрела 4 серию!!!!!!!!
Нет эта Шонда не может без травм, даже на вечеринке устроила "представление"....
Бейли молодец, умно придумала с Веббером,а главное сработало..
Эйвери классно придумал привести спонсором на галерку, и сработало же!!!
Мер и Дерек снова в строю, интересно было за ними наблюдать..
Алек и отец? Не хочу чтоб эту тему развивали, хватит с Алекса мучений..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>12 Окт 2013 15:37

очаровашка писал(а):
Бейли молодец, умно придумала с Веббером,а главное сработало...

Согласна... Хотя до этого натерпелась оскорблений от обоих своих пациентов...
очаровашка писал(а):
Алек и отец? Не хочу чтоб эту тему развивали, хватит с Алекса мучений..

Еще один эмоциональный кавардак для Карева... Надеюсь он достойно с этим справится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Окт 2013 9:57

очаровашка писал(а):
Посмотрела 4 серию!!!!!!!!
Нет эта Шонда не может без травм, даже на вечеринке устроила "представление"....
Бейли молодец, умно придумала с Веббером,а главное сработало..
Эйвери классно придумал привести спонсором на галерку, и сработало же!!!
Мер и Дерек снова в строю, интересно было за ними наблюдать..
Алек и отец? Не хочу чтоб эту тему развивали, хватит с Алекса мучений..


ППКС

пара Оуэн и Кристина - ну что я могу сказать, девушка которая слегка "зацепила" Оуэна мне по крайней мере не противна и если Кристина продолжит гнуть свою линию, а она продолжит так из сериала ее надо выводить, то я не против его нового романа, только все должно быть постепенно, такое сильное чувство как есть у них с Кристиной по-быстрому не проходит но у них еще весь сезон впереди.

Интересный поворот Шейн и девушка Эйвори (даже имя ее запомнить не могу) наверно одним поцелуем дело не обойдется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dolly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 110
Откуда: Донецкая я!!!!
>14 Окт 2013 19:31

После 4 серии у меня только одна мысль... Боже мой, сколько можно над Алексом издеваться? Это как карусель- только все наладилось, и опять по новой...
_________________
Любовь - это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одном направлении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>20 Окт 2013 9:38

Посмотрела 5 серию!!!!!!!
Ух ты круто Кристина Мер отругала, я считаю что она в чем то права, ну не готова еще Мер к возвращению к практике.....
Поцелуй Мер и Келли это круто, долго смеялась...
Мне почему то показалось что отец Алекса узнал его в лифте, не зря же он сказал расслабься!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Окт 2013 17:12

очаровашка писал(а):
Мне почему то показалось что отец Алекса узнал его в лифте, не зря же он сказал расслабься!!!!!!!!!


это в оригинальной версии?

я смотрю в озвучке Томаса, так здесь отец сказал: - "Полегче приятель"

Но мне тоже подумалось, что отец его узнал. И даже не просто узнал, а знает как выглядит сын и чем занимается
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>27 Окт 2013 6:08

Посмотрела 6 серию!!!!!
Шонда что правда решила развивать отношения между Аризоны и интерна? Мне кажется это лишнее....
Алекса жалко, опять послушался ненужных советов!
Мер молодец, что решила продолжить исследование своей матери...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Окт 2013 7:08

Жаль что я оказалась не права. Так хотелось верить в лучшее в людях, это я про отца Алекса, блин как же Алекса жалко! И с девчонками не везет и с родней такая фигня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 9:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Флэшбек/Флэшфорвард»: Рим. 1995 год. Отправиться в Рим на вполне законных основаниях оказалось даже легче, чем он думал. C того самого дня к мнению Микеле... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение