Обратная сторона медали (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>31 Янв 2017 16:12

Дорогие мои девочки!!!! Спасибо большое за Ваши такие разные комментарии!!!! thank_you Безумно интересно читать Ваше мнение, открывая для себя новое видение на ситуацию, освященную мной. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

verunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.04.2012
Сообщения: 49
>31 Янв 2017 22:16

Апельсинка, спасибо за продолжение! Smile
У обеих пар непростые ситуации, сплошное недопонимание. И почему-то за Злату с Артемом я переживаю даже больше, чем за Алену с Мироном.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>01 Фев 2017 12:53

Апельсинка! Guby
Привет, моя хорошая! Flowers

Во-первых, спасибо тебе большое за замечательный роман. Люблю твои истории. Они очень легкие и поучительные.

Во-вторых, я наконец-таки догнала всех читающих))
Вот уже действительно, обратная сторона медали… Вроде любовь, такое возвышенное, настоящее, чистое чувство, но у каждого она своя.
У каждого из твоих героев своя история, свой путь. Такие непохожие люди: по настроению, статусу, мировосприятию, а нашли друг друга.
Медленно, шаг за шагом притираются друг к другу… и не всегда эта притирка проходит гладко.

Алена и Мирон… Сначала Мирон меня пугал… своим напором, настойчивостью. Мне даже казалось, что все его действия направлены «на слабо».
Поставил цель и гордо к ней двигается…любыми способами, используя любые средства.
А нет… все оказалось не только не напрасно, но и гораздо глубже и сложнее, чем казалось.
Я уверена у чувствах этой пары, но вот недопониманий у них хоть отбавляй. Мирон…очень напористый что ли…
Терпению Алены на самом деле можно просто позавидовать. Но вот в скором времени терпение может просто лопнуть.
Как-то Мирон односторонне судит…о друзьях-подружках) Мне кажется, что он не совсем прав… Все-таки в паре следует искать компромиссы…
И в данной паре первого шага к этому компромиссу я жду именно от Мирона) Может женская солидарность у меня срабатывает)
Алена… иногда способна смолчать, обойти острые углы, но не всегда)) Нервы-то не железные)
Вот в высший свет легко влилась, несмотря на ухищрения Мирона) Теперь бы точно также гармонию в паре найти) Но действий жду от обоих героев))

Злата и Артем… Несомненно стоит отметить их интересное знакомство))) У меня бы была точно такая же реакция на женского доктора в мужском лице)
Их головокружительный роман)) Одурманил, закружил… такие непохожие сошлись…
Злата… еще любит погулять, повеселиться, но в последнее время это веселье было скорее всего показное в ответ на бездействие со стороны Артема.
Ну а что? Надо было ему кулаком по столу и привязать… к батарее например))Ведь в конце концов все недосказанности чуть не вылились в ужасную ошибку.
Конечно, я думаю, что Артем в любом случае остановился бы…, но страшно было реально… Эх, поговорить бы ребяткам…
Случай в клубе… ну глупость, конечно, Злата сотворила…но…скорее всего от безысходности.
Артем…Эх, тоже ведь не один приперся))) Но…я думаю, что он поймет…Должен понять. Требую откровенного разговора))

Апельсинка, вдохновения тебе и отличного настроения)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>01 Фев 2017 13:02

Здравствуй, Оля!!! hi Guby Всегда очень рада видеть тебя в своих темах!!!! tender wo tender Благодарю за комментарий!!!! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Green Apple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2015
Сообщения: 2490
>01 Фев 2017 16:28 vip

 » Глава 19


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>01 Фев 2017 16:45

Ой, ну на самом же интересном месте!!! pril
Всем привет! Flowers
Ну,наконец-то Артём начал действовать! wo Боже, как всё-таки приятно читать о том, как мужчины "идут в атаку"! Wink
Сколько можно было сидеть и страдать?!
Надеюсь, всё наладится и Артём со Златой тоже будут... смотреть огонёк. rofl
Апельсинка, спасибо! wo wo wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>01 Фев 2017 17:07

Злата хотела, чтобы страсти кипели... Вот! Получите - распишитесь! Вот таким напористым мне Артем тоже нравится больше!
Апельсинка, спасибо за главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1805
Откуда: Дальний Восток
>01 Фев 2017 18:02

Апельсинка, здравствуй!
"Время лечит!" Да ничего оно не лечит, если любовь настоящая!
Артём в этом убедился, воспользовавшись случаем, и пришёл к Злате убедить и её в этом. Никуда их любовь не делась!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>01 Фев 2017 18:23

как новый год встретишь, так и проведешь. Артем наконец начал действовать! и выбрал правильный момент!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9094
>01 Фев 2017 18:48

Ай, какая чудесная глава) Спасибо, Апельсинка )
Злата изменилась, даже подруга стала за неё переживать. Оказывается, Артём хотел поговорить, с ума сходил, даже увиденное в клубе не остановило его, когда представился случай встретиться, потом и сам пришёл, или пан, или пропал, и это лучше безызвестности.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>01 Фев 2017 19:22

Апельсинка, спасибо за продолжение! Flowers

Очень хочу, чтобы Артём и Злата были вместе)) Уже настрадались друг без друга - хватит! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маркуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1053
Откуда: Самара
>01 Фев 2017 20:28

Спасибо за продолжение Flowers
А нам мало Wink но теперь , надеюсь, поговорят ..и все уже решиться.. wo
переживаем...как новогодний огонек?
_________________
Audire ignoti quom imperant soleo non auscultare.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>01 Фев 2017 20:28

Ох уж эта игра в вопросы-ответы. Любят же друг друга до помутнения, а дух противоречия ничем не заглушить. Потом пусть разговоры разговаривают, а сейчас мириться и еще раз мириться.
Какой Артем в этой главе - просто Ах!
Апельсинка, спасибо!
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>01 Фев 2017 21:21

Вот же безумно рада, что Артем пришел, но нужно обязательно проявить свое я. Что за игра в вопрос-вопрос? Опять поссориться? Хорошо, что Артем действовать начал.
Надеюсь, поговорят и разберутся во всем!
Спасибо, Апельсинка!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>01 Фев 2017 21:46

Апельсинка,
благодарю за продолжение!!!!
Степень близости определяется уютностью молчания...Два молчания не могут оставаться двумя...Они становятся одним.
Порою молчание так выразительно бывает,что меркнут рядом громкие слова...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 9:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Люди отдаляются друг от друга, живут каждый своей жизнью, и не успеешь по-настоящему понять, как получилось, что прошло слишком много... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Обратная сторона медали (18+) [21961] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение