Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Месть / Revenge


yanaprada: > 31.01.14 20:00


anzhella-likova писал(а):
Особенно когда она у Конрада в номере проснулась!

ага, ну и момент
anzhella-likova писал(а):
А появление жены меня шокировало

что за жена? вылетело из головы

...

Annabell: > 31.01.14 20:54


yanaprada писал(а):
что за жена? вылетело из головы

Первая жена Конрада)

...

yanaprada: > 01.02.14 11:16


Annabell писал(а):
Первая жена Конрада)

точно, вспомнила

...

Lady Maya: > 01.02.14 13:41


Леди, кто-нибудь в курсе когда выйдет 14 серия?

...

felice cielo: > 01.02.14 13:57


Lady Maya писал(а):
Леди, кто-нибудь в курсе когда выйдет 14 серия?

вроде как, в Америке 9 марта должна выйти

...

Леда: > 03.02.14 10:02


Вот что нашла:
График выхода серий (в США, конечно):
14 серия "Payback" 9 марта 2014
15 серия "Struggle" 16 марта 2014
16 серия "Expiration" 23 марта 2014
17 серия "Addiction" 30 марта 2014

...

anzhella-likova: > 03.02.14 14:22


что за жена? вылетело из головы[/quote] Привет! Девчата уже конечно ответили! Да, я, имела ввиду первую жену Конрада! Они прям этой серией заинтриговали всех! Леда спасибо за целый график выхода серий! Очень жаль, что так долго придется ждать! Так хочется быстрее посмотреть, а то ходишь вся на эмоциях и впечатлениях! Интересно, что Нико сделает с Эйданом!?

...

yanaprada: > 03.02.14 21:29


Леда писал(а):
Вот что нашла:
График выхода серий (в США, конечно):
14 серия "Payback" 9 марта 2014

спасибо за новости.....долго ждать..... это у них каникулы наверно

...

Lady Maya: > 03.02.14 21:46


Леда, спасибо огромное за график!!!

...

Танюxа: > 05.02.14 13:10


Что-то мне этот сериал разонравился.

Вспомните, как красиво все начиналось. В каждой серии один противник, раз-два и готово, и вычеркиваем. А теперь, все опять и все снова.
Сначала в авиакатастрофе погибли все. Потом выжила Виктория. Потом Лидия. Оказывается, что просто так погибли только пилоты.
И начинаем, все тоже и с теми же людьми, по второму кругу.

...

itaniya: > 06.02.14 15:26


Танюxа писал(а):
И начинаем, все тоже и с теми же людьми, по второму кругу.

а это как обычно, в американских сериалах, взять хотя бы ДВ
anzhella-likova писал(а):
Интересно, что Нико сделает с Эйданом!?

думаю, что убьет
anzhella-likova писал(а):
Особенно когда она у Конрада в номере проснулась!

не верю, что Эмс к нему притащилась, видимо кто-то (Конрад?) воспользовался её бессознательным состоянием и скорее ничего между ними не было, просто подстава

...

Zvezda: > 09.02.14 16:03


Мне очень нравится этот сериал! смотрела с самого начала как он только вышел! и сейчас жду не дождусь 14 серии! эх..так жалко что нужно ждать аж до марта plach

...

gutalina: > 09.02.14 19:47


Ой, я думала уже столько времени не смотрю, и столько серий скопилось, а оно всего-то ничего Sad
Тоже залпом посмотрела 12-13ю. "Отключки" Эмс тоже меня тревожат. Впечатление, что это не последствия травмы даже, а результаты стресса что ли. И причем вроде много времени проходит. Чаз Грейсоны опять общей массой про ее глюкатории пронюхают и начнут издеваться.
Но Дэни-то, малыш Дэни просто зас-нец какой-то. Точная копия папочки, хотя Конрад всегда меня веселил, а Дэньчика прибить тянет. Неужели эту Сарру спишут с экрана. Как же, Боги, она меня достает.
А Эйдан пусть останется. Правда, боюсь, Нико на мякине не проведешь, она отмстит за папочку именно тому, кому и надо. Разводилово не помогут и разъяснюшки что папаша был не в себе и напоролся на драку сознательно - не прокатят.:(((

...

Lady Maya: > 10.02.14 10:12


gutalina писал(а):
Цитата:
А Эйдан пусть останется. Правда, боюсь, Нико на мякине не проведешь, она отмстит за папочку именно тому, кому и надо. Разводилово не помогут и разъяснюшки что папаша был не в себе и напоролся на драку сознательно - не прокатят.:(((

Даа, уж коли она нашла у него в кровати отцовскую катану, ему нелегко будет выкрутиться!) Мне он, честно говоря, не очень.(
Вот Нолан - чисто пазитивный парнишка!))) Very Happy

...

itaniya: > 10.02.14 17:28


Lady Maya писал(а):
Даа, уж коли она нашла у него в кровати отцовскую катану, ему нелегко будет выкрутиться!) Мне он, честно говоря, не очень.

есть в нем какая-то недосказанность, не производит он впечатления открытого парня.
Нолан, совсем другое дело: добрый и открытый!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение