Регистрация   Вход

Метелица: > 12.12.11 15:16


Урррааа!!! Елка - маф!!!

Олень-Виксен писал(а):
что будем делать? ускорятся?


Да, нужно ускоряться. Со следующим голосованием уже и так все ясно.

...

Олень-Виксен: > 12.12.11 15:17


Искринка писал(а):
как тебе вариант Метелицы? она может быть мафом?

я её подозревал весь 0 день, после хода, сейчас как то отлегло)

надо разобраться с Лили и Снеговоиком, кто то из них может быть мафом

...

Юльниссен: > 12.12.11 15:19


Олень-Виксен писал(а):
знать бы кто шериф)) может он напишет мне в приват? или так нельзя?

Поскольку ты теперь всё равно что проверенный чиж - то тебе могут дать доступ на рупстенку.
И хотя бы одного из мутных ты сможешь отсеять.

Олень-Виксен писал(а):
Юльниссен, я рад, что был прав, и ты оказался чижом, и главное не счижом!) мафы ошиблись!

Ой, что-то меня часто стали как счижа убивать, не к добру это
Олень-Виксен писал(а):
что будем делать? ускорятся?

Можно, ног хотя бы день нам нужен для осмысленных действий. Серпантина-то засадить - особых дум не надо, а вот найти последнего мафа шерифу надо помочь.

...

Рассказчик (мэр): > 12.12.11 15:19


Олень-Виксен писал(а):
знать бы кто шериф)) может он напишет мне в приват? или так нельзя?
Можно. Партия с приватами. Нельзя только приказы отдавать Smile.

Следующий ход состоится 14 декабря в 16:00 мск.
В случае, если все живые игроки захотят ускорения хода, ход состоится 13 декабря в 16:00! Для этого, все живые должны написать, что согласны на ускорение!

...

Олень-Виксен: > 12.12.11 15:33


Юльниссен писал(а):
Поскольку ты теперь всё равно что проверенный чиж - то тебе могут дать доступ на рупстенку.

Рассказчик (мэр) писал(а):
Можно. Партия с приватами. Нельзя только приказы отдавать

шериф, покажись Laughing , а то из оставшейся 4 мне подозрительны к сожалению все, точнее у каждого можно найти что нить подозрительное Т_Т

Юльниссен писал(а):
Можно, ног хотя бы день нам нужен для осмысленных действий

угу, можно и повременить с ускорением)

...

Малышка Лили: > 12.12.11 15:34


ход супер.извините что пропaлa. рeaл. едвa успeлa проголосовaть с телефонa. счас голосну серпaнтин чтоб ускориться. буду вечeром

...

Олень-Виксен: > 12.12.11 15:37


Малышка Лили, а назови ка нам своего неизветного всем мафа!

ну и др тоже хочется послушать)

...

Метелица: > 12.12.11 15:51


Метелица писал(а):
Снеговик писал(а):
Бутылка Шампанского писал(а):
Метелица

Вот слова Метелицы
Цитата:
Еще понравился Запах мандарин, его мысли во многом совпадают с моими.

Мысли двух мафов совпадают??
Но она тихушница еще, вполне может быть как мафом, так и просто спуном-чижом


Ишь ты прыткий какой. Процитировал мои слова с первого дня и сделал вывод. Что же ты не прочитал анализ второго дня, где я записала Запах в мафы?
Или тогда теория рассыпается?



Возможно, я буду субъективна, раз уж Снеговик именно меня упомянул в своем посте. Но сейчас мне он видится первым кандидатом в мафы. Именно потому, что не стал особо заморачиваться и построил свои доводы на первой фразе, которая укладывалась в нужный контекст.

...

Олень-Виксен: > 12.12.11 15:55


Метелица, а Искринка? Лили? есть ли у них что нить подозрительного? или наоборот признак чижовости?

...

Метелица: > 12.12.11 16:00


Пока могу сказать, что интуитивно считаю Лили чижом, Искринка - под вопросом. Но вечером хочу их перечитать.

...

Олень-Виксен: > 12.12.11 16:05


Метелица, интуицию прочь) щас надо основываться на фактах)

...

Метелица: > 12.12.11 16:31


Олень-Виксен писал(а):
Метелица, интуицию прочь)


Вот и я так думаю. Особенно после Гринча. Так что попробую все же перечитать вечером.

...

Снегурочка: > 12.12.11 16:47


Пока Снегурочка занималась своими обычными предпраздничными делами, она и не заметила, что шаткая постройка, придерживающая Ёлку, в конец накренилось, и буквально за считанные секунды треснула. Снегурочка не успела даже вскрикнуть, как огромное хвойное дерево навалилось на нее и Юльниссена, помогавшего ей с подарочными обертками. Глухой стук. Треск. Пыль поднялась столбом, и наступила тишина. - Не встречать мне в этом году Нового Года, - прошептал ее бесплодный дух, покидая тело.


----

Ну а теперь, ближе к делу, умершие, прошепчите мне ушко, кто шерик. А насчет Ёлки и Серпа, вот мне сейчас, да, так и хочется загордиться и кричать: - "Я же говорила!". Но я не буду, - захихикала Снегурочка, - оно итак понятно.

...

Снегурочка: > 12.12.11 17:00


Олень-Виксен писал(а):
Ура!!!!!!!!!! Ёлка - маф!
Блин, я так и думал, чо шериф решится сразу и нашу пару проверить(((

- Не, - закачал головой призрак Снегурки. - Не думаю, что это шерик меня прикончил, ведь, в любом случае, стало бы понятно, кто мы. У нас же всего три мафа. Это все бяки бячные, - пригорюнился призрак, - не хотят они Нового Года, ведь какой Новый без Дедушки со Снегурочкой? Им бы шерика искать, а они балуются.

...

Снеговик: > 12.12.11 17:14


Оп-па Елка маф, ну что ж голосну счас за Серпа.
Итак остались Искринка, Малышка Лили, Метелица...и кто-то из них маф...у кого какие предположения? уже ничего не знаю, но мне больше подозрительны Малышка и Метелица
Метелица писал(а):
Возможно, я буду субъективна, раз уж Снеговик именно меня упомянул в своем посте. Но сейчас мне он видится первым кандидатом в мафы. Именно потому, что не стал особо заморачиваться и построил свои доводы на первой фразе, которая укладывалась в нужный контекст.

Саммаф, и заметь я не написал что все, маф Метелица, я написал что ты можешь быть как мафом так и чижом, и что тебе он нравился...ну мало ли на мафстенке сказали мнение поменять, что б не подозрительно было...причин может быть масса

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение