Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


милая оля: > 15.06.12 19:00


yusie-girl писал(а):
Элизабет Беннет из Гордости и предубеждения.. В книге нет точного описания героини, только то что тёмные глаза.

Юля,очень красиво!!! Very Happy

...

Fleur-du-Bien: > 16.06.12 11:48


Yusie-girl, ваша Элизабет прекрасна! И платье замечательное. А фон с цветами просто сказочный!

...

Amaeth: > 16.06.12 15:31


yusie-girl писал(а):

Девочки, а кто нибудь читал Люси Мод Монтгомери "Энн из зелёных крышь"? или фильм может смотрели?
Я вот посмотрела весь фильм из 12 серий и сейчас читаю.. интересно очень... правда и не совсем любовный роман пока))

Я читала книгу и смотрела фильм. Smile Smile Smile А не могли бы нарисоват Энн ширли? Smile

...

Федор: > 17.06.12 15:05


Юлечка, спасибо за чудесный портрет Лиззи. Она прекрасна.

...

Across the Skies: > 02.07.12 13:48


yusie-girl
Прекрасный портрет))

Я тут побаловалась..

Non Non Non

...

aolchik: > 02.07.12 17:31


Across the Skies писал(а):
Я тут побаловалась..

Инга, классно побаловалась!

...

ayrin: > 11.07.12 13:57


А можно попросить Карину из "Чужака" Симоны Вилар изобразить?
Описание героини предоставлю.

Across the Skies писал(а):
Я тут побаловалась..


А мне почему-то не видно картинки? Sad

...

На-та-ли: > 11.07.12 15:39


ayrin писал(а):
А мне почему-то не видно картинки? Sad
я тоже не вижу сейчас.((( А раньше видела.

...

yusie-girl: > 12.07.12 08:12


ayrin писал(а):
А можно попросить Карину из "Чужака" Симоны Вилар изобразить?

Описание героини предоставлю.

Конечно, давайте.. Только вот фотошоп скачаю, а то мы виндовс переустановили, ничего нет))
Across the Skies писал(а):
Я тут побаловалась..

Инга, ты умничка, а чего не выкладываешь свои рисунки? я уже соскучилась по им))

...

ayrin: > 12.07.12 16:00


yusie-girl писал(а):
Конечно, давайте.. Только вот фотошоп скачаю, а то мы виндовс переустановили, ничего нет))


Ко мне можно на обращаться на ты. Wink А вот мне автоматически фотошоп установили при переустанове виндовса, только я работать в нем не умею...

Вот собирательное описание Карины, на которое мы ориентировались, когда выбирали актеров для роли.

Карина же гнева обиды не выказывала. Просто смотрела огромными глазами цвета дождевых облаков. Люди говорили — взгляд у нее подлинно княжеский, да и манера горделиво держать голову знатная.
Чистые черные волосы как шелк растекались по изголовью, отливая сажей. А личико удивительно привлекательное, только теперь и разглядел, как следует. Кожа гладкая и белая изящные контуры щек, подбородка, нос небольшой, точеный. И такие длинные загнутые ресницы. Брови над ними расходятся к вискам, как крылья ястреба. А рот… Торир задержал на нем взгляд. Пухлый и яркий рот девушки неожиданно вызвал желание прикоснуться к нему, как к сладкому плоду, попробовать…
Девушка подошла, глянула дымчатыми глазами из под темных бровей вразлет. Брови свои, не подведенные. Да и румян красавица не наводит, личико у нее белое, овальное, кожа гладкая.
И хотя личико у нее юное, нежное, но глаза как у бабы пожившей — умные, бесстрастные, с опытом.

...

yusie-girl: > 10.08.12 11:43


Привет всем!! Давно не было меня, но я не покинула темку, просто ремонт делаем, времени не много))
Чтобы не было путаницы, начала читать все романы по порядку, по алфавиту авторов))
Первый Джудит Айвори
1. Д.Айвори Искуство Соблазна (роман понравился, не совсем типичный)
Героиня Эмма Хотчкис (полненькая, синеглазая блондинка, Вдова-фермерша, в прошлом авантюристка) время действия - 1892 год Англия

...

Charisma: > 10.08.12 13:36


какая интересная женщина, такой лукавый взляд))))) Юлечка а можно тебе выложить описание пары героинь?

...

La comtesse: > 10.08.12 14:24


yusie-girl писал(а):
Д.Айвори Искуство Соблазна (роман понравился, не совсем типичный)
Героиня Эмма Хотчкис (полненькая, синеглазая блондинка, Вдова-фермерша, в прошлом авантюристка) время действия - 1892 год Англия

Юлечка, привет! Как дела? Как ребеночек и мама? Wink
Я этот роман читала, недавно, пару месяцев назад, мне кажется, тебе очень удалось поймать образ главной героини. Very Happy

...

эля-заинька: > 10.08.12 19:03


Юлечка, прекрасный рисунок вышел! Умничка!

...

Aмаль: > 10.08.12 22:55


yusie-girl, спасибо за эстетическое удовольствие! Flowers Flowers Poceluy Очень красивые рисунки. Вы карандашные рисунки фотографируете?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение