Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Алисия Дэй "Проклятый"



Пушкарик: > 09.03.14 15:51


Поздравляю с прошедшим праздником! Большое спасибо за замечательный перевод, интереснейшей книги, оторваться было не возможно!

...

Малина Вареньевна: > 10.03.14 22:33


Спасибо за перевод замечательной книги!!!

Очень понравилось. Я бы сказала - задорная книга ))) с улыбкой. Её совсем не надо воспринимать серьёзно. В некоторых местах мне вообще казалось, что она пародийна ))) Но всё же это уникальный созданный автором мир, со своими правилами и традициями... именно традициями!
О главных героях - наверное самая высокая оценка )) - не глупые. И даже если тот или иной поступок героини казался совершенным безумством, в дальнейшем ему находилось адекватное объяснение. Люк - вообще лапочка! Эдакий ручной домашний монстрик взрывающий соседские машины ))) Что-то в нем есть от маленького озорного мальчишки, и при этом он - несколько-сот-летний мужчина.
Порадовали необычностью и второстепенные герои так же как и весь волшебный мир - с изюминкой )))
Ёкаи - вообще чудо! Покорила моё сердце.

Ещё раз спасибо огромное переводчикам и редакторам.
(всегда стараюсь отзыв написать через несколько дней ))) когда эмоции улягутся и мысли более адекватны )))
И ещё спасибо всем за жаркие обсуждения и компанию.

...

ivankka: > 12.03.14 20:58


Спасибо огромное за отличный перевод. Безумно понравилось, что команде удалось сохранить/создать такую атмосферу, сохранить динамизм в книге!
Выбирая для чтения данную книгу, читатель должен быть, уверен чего хочет.
Если им хочется, серьезной литературы, глубокого смысла, скрытой философии и т.д. – не читайте.
Книга в рамках жанра. Очень динамичная, с прекрасным юмором, читается легко. Интересные, смешные иногда герои и ситуации. Юмор в книге очень понравился, и тут огромное спасибо переводчикам за его сохранение или за правильное оформление слога. Читается, действительно очень легко и быстро. Есть интрига, есть вопросы. Может где-то и избито, но мне понравилось, было интересно и весело. Удовольствие получила, и вечер мне скрасила.
П.С. Спасибо огромное KattyK за наводку!

...

лоли: > 13.03.14 09:10


Спасибо большое всем, кто принимал участие в переводе!!! Получилась замечательная книга, с удовольствием провела вечер за ее чтением.
Very Happy
Сразу стало интересно, про кого следующая книга из серии.

Если следовать логике из "Атлантиды", то про кого-то кто упоминался в этой книге, хотелось бы прочитать про надменного Чейза, сразу мне понравился. У него должна быть интересная история.

А пока с нетерпением буду ждать истории про Квинн и Аларика. Ar

ДЕВОЧКИ ВАШ ТРУД НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕОЦЕНИТЬ, СПАСИБО!

...

marakesh: > 22.03.14 10:18


Огромное спасибо за перевод!
Убежала читать!

...

gagatata: > 05.05.14 23:52


Всем удачи и хорошего настроения...

...

KattyK: > 12.05.14 18:12


Файл перевода добавлен в каталог (спасибо Лисе).
Благодарю всех за отзывы и пожелания!

...

Lamashyshka: > 24.06.14 15:16


Перечитала всю книгу целиком - просто дух захватывает! Очень интересно, интригующе, весело и увлекательно. Люк спас любимую от забвения, а Рио спасла его от проклятия... очень интересно все обернулось, и с Лигой тоже) Теперь еще больше хочется продолжения.
Катюша, Настенька, Тиночка, в очередной раз восхищаюсь вашей непревзойденной работой и выношу огромнейшую благодарность за полученное от перевода удовольствие! Flowers

...

ninka: > 30.06.14 14:04


Большое спасибо за перевод этой замечательной книги! Не знала, что здесь переводили. Желаю всем удачи!

...

Vetch: > 03.08.14 14:35


Большое спасибо за перевод книги, автор хороший, не знала, что у неё есть другие серии. Very Happy Flowers

...

allela: > 20.12.14 00:56


СПАСИБО ОГРОМНОЕ за этот невероятный труд

...

Bubenchik: > 26.01.18 21:33


Спасибо большое за интересный перевод

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение