Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Воздушные замки (СЛР, 18+)



svetusi: > 09.12.16 02:16


ВАХ! Выдохнула я и глубоко вздохнула. Потому что не дышала, когда читала крайнюю главу.
Анечка, здравствуй!
Как всё изумительно и восхитительно, как же хорошо-то! tender "Стой счастье, стой!"(Лопе де Вега)
Больше всего здесь мне понравилась уверенность Антона любить "Умею, знаю, чувствую".

"Чего ещё желать!"(Лопе де Вега) Very Happy Желаю увидеть счастливую семью! Эпилога желаю! Воть!
Анечка,

...

НатальяКалмыкова: > 09.12.16 07:14


Спасибо большое за продолжение! Да еще две главы! Дело к свадьбе идет! Я так рада за них! И с папой принцесса помирилась! Ура! Люблю, когда все хорошо!

...

vfasfqgh: > 09.12.16 07:49


Добрый вечер! Добавтьте,пожалуйста, в читатели,роман очень заинтересовал

...

Наядна: > 09.12.16 07:57


Да простит меня наш любимый автор но в этих главах Прынцска вела себя как в пике ПМС... логика и разум отсутствовали полностью..только не бейте.. это мое ИМХО... Got
Спасибо за главы Flowers

...

amirillis: > 09.12.16 10:34


Спасибо за продолжение!!! Flowers
Будет эпилог?

...

AlAngel: > 09.12.16 11:20


Аня, спасибо за продолжение
Очень рада, что они все выяснили и помирились.

...

ЖанК: > 09.12.16 11:51


Ar Ar Ar прочла в одной книга:" сама придумала, сама поверила" у Юли частично но так!!! Хорошо что помирились!!! Спасибо!!

...

Lunchik v: > 09.12.16 15:27


Аня, спасибо за продолжение Flowers надеюсь что хотя бы эпилог еще будет Embarassed
Мало кто-то по попе в детстве получал.... Сама придумала, сама обиделась, возможности высказаться и оправдаться не дала, ну вот как так... Хорошо что папа с Антоном оказались более уравновешенные и понимающие, а то еще долго бы прощения просила.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение