Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Одна ложь на двоих (ИЛР)



Марьяша: > 29.05.20 20:10 vip


 » Глава 7

...

Виктория В: > 29.05.20 20:28


Машенька, спасибо за волнующее продолжение и красивые коллажи к роману! tender wo Flowers
Хорошо, что у герцога есть друг, который заставил его более здраво смотреть на вещи и усомниться в вине Ирины. И свекровь дружески расположена к ней. Но Джеймс словно задался целью испортить жизнь своему отцу. После того, как я прочитала про родителей первой жены Йена понятно, почему маркиз так настроен и отчего устроил ловушку с помощью француженки. Остается только надеяться, что он тоже встретит свою любовь, которая отвратит его от мести.

...

ayrin: > 29.05.20 20:37


Маша, спасибо большое за главу! Flowers
Бедная Ира, все-таки попала в ловушку, подстроенную Джеймсом.
А Йен в какой-то мере поплатился за свои похождения, хотя именно в этот раз ничего и не было.
Но думаю, Ира вряд ли легко поверит словам, когда все видела своими глазами.

...

Natalie Sun: > 29.05.20 21:00


Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление. tender wo Flowers

Бедная Ира попала в ловушку Джеймса, а главное она сейчас не поверит Йену.
Йен думал до этого происшествия подарить Ирине драгоценности хотя и тогда она не была бы в восторге от этого дара. Я думаю, что самая большая драгоценность которую приняла бы Ирина это сердце Йена, но сейчас я даже не знаю что Йен должен сделать чтобы Ирина простила его...

А сейчас по поводу Джеймса дорогой автор какое название мы придумаем этому несносному мальчишке так и хочется научить его уму разуму, что не сделали в свое время его родственники...

...

Ledi Ixss: > 29.05.20 21:33


Маша, привет! Спасибо большое за главы! Какой несносный этот Джеймс! Из за него теперь супруги не ладят!

...

Жасмина: > 29.05.20 21:39


ПРИВЕТ всем и Машеньке!! hi Джеймс проделал большую работу, что отдалить Айрин от герцога,
весьма искусно создал иллюзию предательства!! Его бы энергию направить в правильное русло, он бы мог стать нормальным человеком!!
А сейчас его человеком никак не назвать!! Он - просто мерзкое недостойное существо!! Gun Gun
А ведь Аврора удивилась этому письму!! Может когда-нибудь она поговорит с невесткой и сообщит, что Йен так никогда не поступает!! Ooh
Теперь уже Ирина полностью разочаровалась в муже!! И ей очень больно!!
Спасибо, дорогая!! Коллажи очень хорошо выражают чувства героев!! Serdce Guby rose rose rose

...

Darling: > 29.05.20 21:39


Машунь, ты знаешь, как я вижу Джеймса, так, что он своими уловками и подлостью только подтверждает мое мнение о нем. Все подстроил, все предусмотрел! И Ирина его стараниями, увидела мужа развлекающимся, хотя в принципе ничего то и не было. Меня немного успокаивает, что это не Йен захотел сходить на лево от супруги, а все подстроено недоброжелателем! Но картинка развернувшаяся перед глазами Ирины получилась красочной! И эта ситуация еще больше отдалит супругов друг от друга! Очень уж сын не хочет, чтоб у отца появились другие наследники!
Машунь, спасибо![/b]

...

Марьяша: > 30.05.20 01:37 vip


 » Коллаж к главе от Наташеньки (НатаЛис)

...

Dione: > 30.05.20 02:47


Привет,
Я очень сочувстую Ирине, да и Йен попал серьезно. На этот раз он был не виноват ни в чем. Интересно, как он теперь будет налаживать отношения с молодой женой

...

Alenychka: > 30.05.20 04:05


По ходу Джеймс осуществил свой план по разлуке Иры и Йена. Хотя вины Йена это не умаляет, просто долго думал прежде чем оттолкнуть француженку....
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers

...

НатаЛис: > 30.05.20 10:00


Маша, спасибо за продолжение!
Ну вот, получилось, что получилось. Ирина теперь поняла, куда попала и кем на самом деле является её муж. Хотя частица прошлой, наивной Айрин ещё надеется на что-то. Неудивительно, что она так была рада письму и незамедлительно отправилась к супругу.
А ведь Йен собирался поговорить, но оба попали в ловушку. Ирина могла не поверить словам, но как не верить своим глазам. Да уж, не просто им будет наладить отношения.
Вдохновения!

...

Margot Valois: > 30.05.20 10:43


Всем добрейшего и благодарю за родолжение! Flowers

Наивная Айрин попалась в ловушку, испытав новую боль.
Однако, и герцог тоже хорош - как он разговаривает с женщинами, не удивительно, что они согласны принимать участие в плане мести такому человеку.

...

Жасмина: > 30.05.20 10:56


Привет всем и Машеньке!! Smile
Во-первых, Наташа, спасибо большое за коллаж!! Выражение лица Ирины явно демонстрирует весь ужас, который поглотил ее!!
Во-вторых Машенька, я думаю, что она устроит разборки, хотя я на ее месте просто презрела бы его и уехала!! Обратного хода нет!! Gun Gun

...

Nadin b: > 30.05.20 14:19


Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
До чего же Джеймс ненавидит своего отца!!! Так хладнокровно разрушать жизнь человека, и не просто случайного знакомого или врага, а родного отца. Ведь даже не питая к нему сыновней привязанности, чтобы так жестоко подставлять отца, надо его ненавидеть до глубины души.
Ирина, правда, тоже не права. Существуют же слуги, которые обязаны встречать, провожать и сопровождать не только гостей, но и хозяев в нужные им места. Зачем же было бежать не известно куда.

...

Валерия Ильященко: > 30.05.20 19:37


Ирина все больше понимает куда попала. Боюсь после увиденного она не подпустит к себе мужа. Маркиз уже пересек все границы. Его бы в армию отправить, может она бы сделала из него человека, или вернее военный лицей. Или что там в те времена было? Совсем заигрался и если честно, надеюсь в конце его все же лишат наследства. Нельзя быть таким гадким. Машенька, спасибо за главу!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение