Регистрация   Вход

Anna Verdi: > 06.01.10 23:26


Хочется пожелать всем счастливого Рождества!!!

...

Джослин: > 06.01.10 23:33


Brili писал(а):
Хочется РЕБЕНКА!! ну прям очень хочется

Айша, так в чём проблема??? Удачи!!! Ok

...

Brili: > 08.01.10 00:08


Джослин спасибо))) Удача мне нужна

...

Freyia: > 09.01.10 20:09


Айша, знающие люди советуют отвлечься в это время на что-нибудь, например завести собаку и тогда доминанта переключится и вопрос решится быстрее, во как! Успехов!!!

...

Brili: > 09.01.10 21:50


Freyia спасибо))) надеюсь это поможет . . .я слышала об этом ) Вот ожидаю в семье пополнение в виде котенка )))) Думаю должно отвлечь . . .

...

Последняя любовь Самурая: > 10.01.10 00:49


Brili писал(а):
Жить ,а не существовать? ))))

Да, Айша, можно и так сказать, всё-равно суть не меняется...)

...

Brili: > 10.01.10 00:55


А еще Лета хочется
Или же хотя бы зимы со снегом )

...

Anna Verdi: > 10.01.10 01:00


Brili писал(а):
А еще Лета хочется

Или же хотя бы зимы со снегом )

А у нас снега ну ООООООООООчень много! И хочется лета! Но не жаркого, а умеренного и сухого... tender

...

janemax: > 10.01.10 16:28


Anna Verdi писал(а):
Brili писал(а):
А еще Лета хочется

Или же хотя бы зимы со снегом )

А у нас снега ну ООООООООООчень много! И хочется лета! Но не жаркого, а умеренного и сухого... tender

А у нас ни зимы, ни лета. Так слякоть, грязь и дождь, дождь, дождь. Брррр!!! :scoff:

Дашка писал(а):
Хочется успешно сдать экзамен Smile

Даш, желаю удачи!!! Wink

...

Джослин: > 01.02.10 00:05


Очень хочется поскорее ВЕСНЫ!!! А то эти морозы-снег-гололёд уже просто достали!!! Dur

...

Verka: > 01.02.10 11:02


А у нас вчера первый теплый день был! Very Happy Всего лишь -10. Скоро и до вас тепло доберется Ok .

...

Anna Verdi: > 01.02.10 21:39


Ой, Верочка, поскорее бы! Так хочется тепла! Моя бедная машинка на морозе работать не хотит!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение