Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Photoshop'им потихоньку...


Лесная Фея: > 01.04.09 17:43


v.star писал(а):
А как вам вот такая надпись:


полностью согласна, это такое увлечение, которое может стать заработком Very Happy

использовала эффект как в Коде Д. Брауна?

подскажите, у меня в формате анимации сохраняться не хочет, что за глюк?

...

Лесная Фея: > 06.04.09 23:38


с котами забавно получилось, я даже с первого раза не поняла что они анимированные ))

...

v.star: > 07.04.09 18:42


Пыталась рамочку как у Стреги сделать,но что то все равно не то:


...

Карина: > 23.04.09 00:31


Девчонки, выручайте. В срочном порядке нужна ваша помощь. Скажите, как работать с индексом? Мне надо к картинке цифру добавить. Тыкалась, тыкалась - безрезультатно.
Вот, что делает с человеком 1 год без работы в фотошопе С трудом вспоминаю элементарные вещи.

...

Innulya: > 23.04.09 01:40


Карина, а если в Инструментах выбрать инструмент "Текст", не получается?

...

Карина: > 23.04.09 09:05


Вся картинка в красном тумане. Цифру можно добавить, но мне нужно это сделать с возможностью применения стиля слоя.

...

Карина: > 25.04.09 00:53


Девчонки, пожалуйста, помогите. Мне надо к 1 мая наделать таких картинок. plach Stena

...

Strega: > 25.04.09 03:27


Карина, я в фотошопе освоила только некоторые функции, не знаю, смогу ли помочь.
Пожалуйста, картинку для примера выложите, на которую хотите цифру добавить. Smile

...

Strega: > 26.04.09 06:07


Карина, создаете в фотошопе новый файл с прозрачным - transparent - фоном, например 70Х70 (зависит от размеров исходной картинки), свою картинку выделяете (select - all), затем копируете ее (edit - copy) и вставляете в новый, созданный вами файл (edit - paste). И уже с этим файлом работаете. Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение