Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

История вашего ника


ЛОВ: > 07.08.12 08:04


Jantarj писал(а):
назвали меня Гинтаре

Какое красивое имя!

...

Ananasik: > 07.08.12 15:17


Имя - Настя, но вот друзья почему-то зовут Ананасом))) ну и как уменьшительно-ласкательное - Ананасик)))

...

La comtesse: > 08.08.12 23:57


сун писал(а):
Прочитала у Белянина "Аарх" и просто влюбилась в главную героиню Сун - расшифровывается как "самая уродливая наемница"

Сун, всегда было интересно, чем определялся выбор твоего ника! Very Happy
Jantarj писал(а):
решил корни свои вспомнить, назвали меня Гинтаре, что в переводе обозначает янтарь

Ох, как красиво звучит! tender

...

Королева: > 09.08.12 20:35


сун писал(а):
Прочитала у Белянина "Аарх" и просто влюбилась в главную героиню Сун - расшифровывается как "самая уродливая наемница"

А я думала, что это простое совпадение Еще думала, как бы по-деликатнее намекнуть на сей АнтирЭсный факт. Я сама Белянина очень люблю и с удовольствием читаю. tender

...

Liozalfara: > 11.08.12 18:03


После того как у меня появился интернет, стал вопрос какой же выбрать ник при регистрации на понравившихся сайтах. Хотелось чего-то необычного, соответствующего мне. Долго думала, перебирала книги и в одной из них нашла упоминание о скандинавских эльфах, которые подразделялись на хороших и плохих. Хороших называли Lioza'lfar, что означало Светлых Эльфов - обитателей воздуха. К сожалению некоторые сайты не принимали апостроф и ник пришлось писать без него. Ник мне понравился и я стала регистрироваться под ним на интересных мне сайтах. Он настолько ко мне прилип, что моя лучшая подруга еще не зная какой у меня ник называла меня эльфом.

...

Габриэлла: > 12.08.12 19:16


У меня все просто. Один раз прочла книгу где героиню звали Габриэлла, и как-то сразу мне это имя понравилось. Была очень удивлен что оно не занято,видно мне повезло.

...

Сирокко: > 12.08.12 23:25


На днях разгадывала кроссворд и получилось такое слово "Сирокко". Думаю, надо узнать, что сие значит.
Узнала, понравилось, взяла на заметку, и вот у меня уже такой ник. )))

...

ЛОВ: > 13.08.12 09:47


Сирокко писал(а):
На днях разгадывала кроссворд и получилось такое слово "Сирокко". Думаю, надо узнать, что сие значит.
Узнала, понравилось, взяла на заметку, и вот у меня уже такой ник. )))

И что же оно означает?

...

Сирокко: > 13.08.12 10:15


ЛОВ писал(а):

И что же оно означает?

Сирокко - это один из видов ветров. Кому интересно почитать, вот ссылка на http://ru.wikipedia.org/wiki/Сирокко

...

ЛОВ: > 13.08.12 11:30


Сирокко писал(а):
Сирокко - это один из видов ветров.

Точно! Теперь вспомнила. Классный ник.

...

Юлька-Пиполанка: > 14.08.12 16:29


Когда-то прочитала книгу Джой Адамсон "Пятнистый сфинкс", оставила след в душе. Там гепарда звали Пиппа, и Джой любила повторять: "Пиппа-Пиппа-Пиполанка". Вот я и взяла себе такой ник. К тому же оказалось, что "пиполанка" в переводе с какого-то языка означает "пряжа", а я люблю вязать. Тоже кстати пришлось.

...

Consuelo: > 14.08.12 21:52


А у меня все просто Smile. Сonsuelo, на момент регистрации читала "Консуэло" Жорж Санд. Так как и книга, и героиня мне понравились, решила, а почему бы и нет и не стала особо заморачиваться Laughing. К тому же это имя означает "утешение" по-испански. Красиво, на мой взгляд.

...

ЛОВ: > 14.08.12 22:04


Consuelo, какой красивый у тебя ник! Обожаю испанские имена!

...

Consuelo: > 15.08.12 19:59


ЛОВ писал(а):
Consuelo, какой красивый у тебя ник! Обожаю испанские имена!

Спасибо Smile. Рада, что тебе понравилось! А я вот думала, что твой ник означает, оказалось - инициалы Smile. Вообще интересно кто как себе ник выбирал, какие разные идеи, ассоциации и обстоятельства.

...

ЛОВ: > 16.08.12 13:54


Consuelo писал(а):
Вообще интересно кто как себе ник выбирал, какие разные идеи, ассоциации и обстоятельства.

Да! Именно поэтому я в этой теме частый гость.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение