Помогите вспомнить фильм!

Ответить  На главную » Искусство » Кино

мармеладка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.06.2010
Сообщения: 169
Откуда: из сладкой жизни
>21 Фев 2014 17:33

Спасибо! Єто он.!
_________________
– А как ты меня… любишь? Так себе или прямо жить без меня не можешь?
– Не могу, – угрюмо признался Илья. – Такого со мной еще никогда не было..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DemAng Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.10.2013
Сообщения: 1
>28 Фев 2014 10:05

Здравствуйте! Девочки, помогите вспомнить фильмы, где есть такие кадры: ночь, идет сильный дождь, девушка на улице на коленях и плачет под дождем. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Personamiu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Мар 2014 16:07

Старый фильм.50-е 60-е цветной американский комедия показывали по каналу культура .про девушку которая танцевала в клубе или любила клубы и парня который влюбился в нее..а она то звала его к себе жить то опять выгоняла..я так мечтаю его опять посмотреть !помогите найти
 

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>01 Мар 2014 17:06

Помогите, пожалуйста, вспомнить: однажды дама, гипнотизер-любитель, погрузила сомневающегося скептика в сон и велела его разуму воспринимать все. В итоге бедолага стал то ли принимать послания из потустороннего мира, то ли видеть призраков - но ему точно пришлось заняться каким-то расследованием. Завершилось все, вроде бы, более-менее благополучно, но под конец герой попросил гипнотизершу закрыть эту дверцу у него в голове. Когда она его гипнотизировала, он словно сидел в пустом кинозале - так ему это виделось.
Вроде бы ещё припоминаю, что расследовал герой убийство девочки с косичками, нашел потом ее труп в заброшенном (или только строящемся) доме, завёрнутым в пленку - но тут могу путать с другим фильмом.
Ещё вроде как запомнилось, что в главной роли Гай Пирс, но не могу найти в его фильмографии такого фильма, так что, видимо, ошибаюсь. Актриса, которая играла гипнотизершу, похожа на Тони Колетт, но это не она точно.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>01 Мар 2014 20:48

Personamiu писал(а):
Старый фильм.50-е 60-е цветной американский комедия показывали по каналу культура .про девушку которая танцевала в клубе или любила клубы и парня который влюбился в нее..а она то звала его к себе жить то опять выгоняла..я так мечтаю его опять посмотреть !помогите найти

Может " Лак для волос "1988 г.
там толстушка очень любила танцевать. По нему был снят римейк в 2007 г. с Джоном Траволтой.
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6121
>01 Мар 2014 21:40

Bad girl писал(а):
Помогите, пожалуйста, вспомнить: однажды дама, гипнотизер-любитель, погрузила сомневающегося скептика в сон и велела его разуму воспринимать все. В итоге бедолага стал то ли принимать послания из потустороннего мира, то ли видеть призраков - но ему точно пришлось заняться каким-то расследованием. Завершилось все, вроде бы, более-менее благополучно, но под конец герой попросил гипнотизершу закрыть эту дверцу у него в голове. Когда она его гипнотизировала, он словно сидел в пустом кинозале - так ему это виделось.
Вроде бы ещё припоминаю, что расследовал герой убийство девочки с косичками, нашел потом ее труп в заброшенном (или только строящемся) доме, завёрнутым в пленку - но тут могу путать с другим фильмом.
Ещё вроде как запомнилось, что в главной роли Гай Пирс, но не могу найти в его фильмографии такого фильма, так что, видимо, ошибаюсь. Актриса, которая играла гипнотизершу, похожа на Тони Колетт, но это не она точно.

Может это был Кевин Бейкон? Отзвуки эха
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>02 Мар 2014 3:22

kabardinochka писал(а):
Может это был Кевин Бейкон? Отзвуки эха

Точно! И Иллеана Дуглас - по ней узнала ) Спасибо!
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зоя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 682
>18 Мар 2014 13:10

Кто-нибудь видел многосерийный фильм (где-то 6 серий) про разлученных близнецов - мальчика и девочку, которые жили в разных семьях. У них было по кольцу, которые могли соединяться - черное и белое, и они сами олицетворяли плохое (черное) у мальчика и хорошее (белое) у девочки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Тату от Кристи

Мои работы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6121
>18 Мар 2014 13:37

Зоя писал(а):
Кто-нибудь видел многосерийный фильм (где-то 6 серий) про разлученных близнецов - мальчика и девочку, которые жили в разных семьях. У них было по кольцу, которые могли соединяться - черное и белое, и они сами олицетворяли плохое (черное) у мальчика и хорошее (белое) у девочки.


Фактор близнецов
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зоя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 682
>18 Мар 2014 13:50

kabardinochka писал(а):
Зоя писал(а):
Кто-нибудь видел многосерийный фильм (где-то 6 серий) про разлученных близнецов - мальчика и девочку, которые жили в разных семьях. У них было по кольцу, которые могли соединяться - черное и белое, и они сами олицетворяли плохое (черное) у мальчика и хорошее (белое) у девочки.
Фактор близнецов



Дааааааааааааа, это он. Большое спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Тату от Кристи

Мои работы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malika-L Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 766
>23 Мар 2014 22:10

Очень-очень давно ищу фильм, спрашивала знатоков, безрезультатно. Может посчастливится здесь..



Наемный убийца, специально работает на бандитов, он должен только убивать и ничего не чувствовать. В фильме еще есть две подруги, их насилуют, одну убивают, а другая попадает к этому убийце и живет с ним. Она наркоманка, но герой пытается вылечить ее и так между ними завязываются отношения, убийца влюбляется, но для него запрещено влюбляется, поэтому он встает против бандитов и начинает их убирать. Конец не помню, еще вроде бы этот наемный убийца был немым.

Девушка американской внешности. Т.е она не китаянка и не японка,
а парень кто-то из этих наций

Почему-то помню, что этот убийца чаще всего был в косынке

Помню момент: Убийца
забегает в какое-то здание и там перестреливать кучу людей, они тоже похожи на
американцев, потом он подходит к одному и видит, что тот не мертв из-за бронежилета.
Кажется, стреляет в ему голову.

Это не фильмы:
Невозмутимый
Опасный Бангкок
Ликвидатор
Денни - цепной пёс
Убийцы на замену
Плачущий убийца
Без сочувствия к грубым
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 160Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6121
>23 Мар 2014 22:26

Malika-L писал(а):
Очень-очень давно ищу фильм, спрашивала знатоков, безрезультатно. Может посчастливится здесь..

Строгого соответствия с Вашим сюжетом нет, но по некоторым деталям и атмосфере напоминает "Падшие ангелы" Вонга Кар-вая.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 629
>24 Мар 2014 12:26

Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста((

Смотрела фильм лет 12 назад. Вроде, производства СССР или России. Действие разворачивалось в пансионате. Там работала (?) девушка Ася (?). Вроде, приехал туда какой-то богатый мужчина... У них отношения завязались... Больше ничего не помню(

И еще один. Тут помню еще меньше. Я даже не уверена, что это фильм. Может, все мне приснилось Laughing Embarassed Вроде как интерпретация сказки "Снежная Королева", но герой/героиня попали в этакую азиатскую страну... Там, вроде, был Император Лета. Или что-то вродеSmile
Заранее спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1891Кб. Показать ---
за красоту спасибо Алине Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>24 Мар 2014 18:57

Яла писал(а):
Смотрела фильм лет 12 назад. Вроде, производства СССР или России. Действие разворачивалось в пансионате. Там работала (?) девушка Ася (?). Вроде, приехал туда какой-то богатый мужчина... У них отношения завязались... Больше ничего не помню(

Может " Райское яблочко "
Притчевая история одного карьерного возвышения. В закрытый пансионат для высшего руководства на должность горничной принимают новенькую - смазливую блондинку Асеньку, победительницу конкурса красоты среди буфетчиц. Трудовым коллективом этой благополучной обители ловко управляет хозяйка пансионата. Сначала, как водится, Асю "проверяют" и, признав за свою, расслабляются. А девочка не так проста, и у нее далеко идущие планы...
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>24 Мар 2014 20:29

Помогите вспомнить - чего-то всплыл в памяти этот фильм и отчаянно захотелось пересмотреть )))
Хотя со "всплыл" погорячилась, помню только, что главная героиня школьница (кажется), родители которой разбились на самолёте (кажется), и она то ли переезжает к бабушке, то ли попадает в какую-то параллельную реальность, переживает какие-то события (приключения? противостоит какому-то темному властелину?), а в конце фильма просыпается снова в то же утро, когда родители должны были лететь, и хватает со столика ключи от машины, чтобы родители никуда не поехали.
У героини, кажется, была короткая стрижка и светлые кудрявые волосы. Фильм старый - 80ые или 90ые.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 9:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Джана Делеон "Болотная триада"»: Спасибо за возможность прочитать новую историю о Фортуне! читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Помогите вспомнить фильм! [1095] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 61 62 63  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение