Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>30 Май 2011 10:44

Еще «люблю» тобой не сказано,
А я тону в твоих глазах,
И мы уже навеки связаны
Не на земле, на небесах
А на губах, тобой целованных,
Остался привкус губ твоих
И нам самой судьбой дарована
Одна любовь для нас двоих
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>30 Май 2011 11:17

Здравствуйте! Я очень редко пишу сообщения (так сказать пассивный пользователь, но активный читатель), но просто не смогла удержаться. Каждый день захожу на эту тему не только чтобы узнать есть ли продолжение, но и прочитать стихи Ириши. Я от них просто в полном восторге. Спасибо, Ириша за ваши стихи. Я кажется стала почитателем Вашего таланта! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>30 Май 2011 11:45

Девушки , огромное удовольствие писать для вас ! Спасибо всем за добрые слова .

В твоих глазах — полночь
В твоих глазах — звезды
И в сердце смятеньем полном
Бьется мысль : уже ПОЗДНО
Не избежать боли,
Проникшей в меня с коварством,
Я заболела любовью
И нет от нее лекарства

В твоих глазах — истома
В твоих глазах- нега
В твоих объятьях я — дома
В раю , в облаках , на небе
Опутан и связан тобою
И зельем опоен, вроде
Я взят в плен любовью,
Но не хочу на свободу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3826
>31 Май 2011 12:31

Ирина, прекрасные стихи! Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1761
>31 Май 2011 17:34

УРА!УРА!
наконец-то продолжение да еще какое! С таким поцелуем Very Happy
Спасибо девушкам-переводчицам за их труд Smile буду ждать продолжения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>31 Май 2011 22:22

В ожидании проды
В голову лезут строчки
Я терпеливая , вроде,
Только уж хочется очень
Фантазии как там будет
Мучают днем и ночью
Скрасьте же наши будни!!!
Мы вас все просим ОЧЕНЬ !
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4274
Откуда: Москва заМКАДная.
>01 Июн 2011 16:01

Развлекаю дальше:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>02 Июн 2011 11:31

 » 11 глава часть 2

Глава 11
часть 2


Перевод: serditovanatasha
Редактура: codeburger
Вычитка: kerryvaya


Едва Мег умылась и натянула футболку с веселеньким логотипом какой-то фирмы, как услышала снаружи рокот автомобиля. Возможно, это какой-то заплутавший техасский маньяк-убийца, но она бы поставила на Санни Скипджек. Мег не спеша повесила платье с женщиной Модильяни в древний шкаф для балахонов певчих, затем прошла через алтарную дверь в основную часть церкви.
Она промахнулась насчет Санни.
– Ты забыла свой сувенир с вечеринки, – сказал Тед.
Ей не понравилось пьянящее чувство, нахлынувшее на нее при виде массивной фигуры в задней части святилища, протягивающей деревянный пэдлбол[1] с нарисованным по трафарету американским флагом.
– У Шелби целая корзина игрушек с патриотической символикой, но я предположил, что ты предпочтешь ракетку. – Он хлопнул подарком по ладони.
Хотя ее футболка с аляповатой рекламой прикрывала бедра, под ней прятались лишь стринги цвета слоновой кости. Хотелось бы больше одежды... кольчугу и пояс, например целомудрия. Тед несколько раз подбросил ракеткой резиновый мячик и двинулся вперед, не спуская с нее глаз.
– Спасибо за помощь с Санни, хотя я справился бы и без твоих комментариев.
Мег взглянула на сувенир и снова на дарителя:
– Сам виноват. Нечего было меня целовать.
Тед поднял бровь с поддельным негодованием:
– Да ну? Это ж ты меня поцеловала.
– Вовсе нет. Это ты на меня накинулся.
– Мечтать не вредно. – Он еще раз громко ударил по мячику.
Мег наклонила голову:
– Если разобьешь окно этой штуковиной, с домовладельцем будешь разбираться сам.
Он поймал мячик, осмотрел тыльную часть игрушки и провел пальцем вдоль ложбинки на рукоятке.
– Мне в голову только что пришла весьма странная идея. – Вентилятор под потолком ласково ерошил его волосы. Тед еще раз хлопнул ракеткой по ладони. – Я бы поделился с тобой, но, боюсь, эта мысль окончательно сведет тебя с ума.
Сексуальное напряжение висело в воздухе, готовое взорваться, как вечерний фейерверк. Кто бы ни был инициатором того поцелуя, что-то безвозвратно переменилось, и оба это знали.
Сплошные игры. Для Мег не было ничего более отвратительного, чем стать очередным завоеванием неотразимого Теда Бодина. Но над возможностью сделать красавчика своей следующей сексуальной победой стоило поразмыслить.
– Ты можешь заполучить любую женщину в этом городе. А может, и в целом штате. Оставь меня в покое.
– Почему?
– Что значит почему? Потому что с самого моего приезда ты относился ко мне, как к дерьму.
– Неправда. Я был очень любезен с тобой на репетиции ужина. И не считал тебя дрянью, пока не сбежала Люси.
– В чем я совершенно не виновата. Признай это.
– Не хочу. Тогда придется винить себя, но кому это нужно?
– Тебе. Хотя, если по-справедливости, Люси должна была разобраться, что к чему, раньше, чем дела зашли так далеко.
Он пару раз подбросил шарик.
– Что еще значится в твоем списке претензий?
– Ты заставил меня вкалывать на Бёди Киттл.
Тед бросил ракетку на коричневое кресло, словно соблазн пустить ее в ход настолько усилился, что ему стало невозможно противиться.
– Это избавило тебя от тюрьмы, не так ли?
– А еще ты подсуетился, чтобы мне платили меньше, чем остальным горничным.
Он прикинулся удивленным:
– Не помню такого.
Мег воскрешала все несправедливости:
– В тот день, в гостинице, когда я убиралась… Ты стоял в дверях и смотрел, как я надрывалась, пытаясь перевернуть неподъемный матрас.
Наглец усмехнулся:
– Должен признать, это было забавно.
– А после того как я таскала твою сумку с клюшками через восемнадцать лунок, ты дал мне единственный доллар чаевых.
Об этом не стоило упоминать, потому что Тед тут же возмутился:
– Ты осталась должна мне за три проигранные лунки. И не надейся, что я не заметил исчезновения всех моих новых чехлов.
– Ты был женихом моей лучшей подруги! И если этого недостаточно, не забудь, что я всей душой тебя презираю.
Тед уперся в нее взглядом, задействовав всю силу своих золотисто-коричневых глаз.
– Но в глубине души я тебе все же нравлюсь. Пусть неумышленно. Но так уж случилось.
– Я собираюсь истребить это недоразумение.
Его голос окутывал, словно туман:
– Зачем же, если мы оба более чем готовы шагнуть дальше? Для чего я настоятельно рекомендую раздеться.
Мег сглотнула.
– Уверена, что тебе этого хочется, но, возможно, я не готова. – Застенчивость не была ее сильной стороной, и Тед выглядел разочарованным этой неуклюжей попыткой. Девушка всплеснула руками. – Ладно, признаю, мне любопытно. Более чем. Но мы оба знаем, к чему это приведет. Гиблая затея.
Соблазнитель улыбнулся:
– А может, чертовски забавная.
Отвратительно, но она всерьез подумывала о том, чтобы пойти с ним до конца.
– Конечно, я не собираюсь на самом деле заняться этим, – заявила Мег, – но если бы решилась, то оговорила бы массу условий.
– А именно?
– Это должен быть только секс – никаких ласкательных имен или ночных откровений. Никакой, – она сморщила носик от самой мысли, – дружбы.
– Между нами уже сейчас что-то вроде дружбы.
– Только в твоем извращенном сознании, потому что ты маниакально убежден, что приятельствуешь с каждым на планете.
– Не вижу в этом ничего плохого.
– Это нереально, вот что плохо. Если связь продлится, ты не должен никому рассказывать о нас. Совсем никому. Уинетт – это мировая столица сплетен, а у меня и без того проблем хватает. Придется встречаться тайком. На людях ты должен делать вид, что терпеть меня не можешь.
Он прищурился:
– Легко.
– И даже не расчитывай использовать меня, чтобы ставить палки в колеса Санни Скипджек.
– Это мы еще обсудим. Эта женщина пугает меня до чертиков.
– Ничуть она тебя не пугает. Ты просто не хочешь иметь с ней дело.
– Ну, все?
– Нет. Сначала мне нужно переговорить с Люси.
Последнее требование застало Теда врасплох.
– А это зачем?
– Вопрос, который в очередной раз доказывает, как мало ты меня знаешь.
Переговорщик сунул руку в карман, вытащил сотовый и бросил его Мег:
– Валяй.
Она швырнула устройство обратно:
– Позвоню со своего.
Тед положил телефон в карман и затих в ожидании.
– Не сейчас, – отмахнулась она, начиная чувствовать себя более измотанной, чем хотелось бы.
– Немедленно, – настаивал он. – Ты же только что выдвинула это условие.
Ей следовало выставить незваного гостя за дверь, но Мег слишком сильно его желала. К тому же ей на роду написано совершать неудачный выбор в отношении мужчин, именно поэтому она так дорожила женской дружбой. Мег бросила на тирана сердитый взгляд – все, на что оказалась способна, чтобы сохранить лицо, – и укрылась на кухне, громко хлопнув дверью. Взяв сотовый, девушка сказала себе, что примет как знак, если Люси не ответит.
Но Люси откликнулась:
– Мег? В чем дело?
Мег опустилась на линолеум и прижалась спиной к дверце холодильника.
– Привет, Люси. Надеюсь, я тебя не разбудила. – Она отцепила магнитик с надписью «Ваше здоровье», который прилепила сегодня утром или, возможно, на прошлой неделе, и принялась вертеть в пальцах. – Как у тебя дела?
– С утра пораньше? А ты как думаешь?
– Неужели? А в Уинетте всего лишь полночь, но так как я понятия не имею, где ты сейчас находишься, сложновато учесть разницу во времени.
Мег раскаялась по поводу своей раздражительности, когда Люси вздохнула.
– Здесь немногим больше. Я… расскажу тебе, как только смогу. Сейчас все немного… запутано. Что-то случилось? У тебя взволнованный голос.
– Кое-что случилось, верно. – Такое было не просто произнести. – Что бы ты подумала... – Мег подтянула колени к груди и сделала глубокий вдох. – Что бы ты подумала обо мне, перепихнись я с Тедом.
Повисло долгое молчание.
– Перепихнуться? Буквально?..
– Да.
– С Тедом?
– Твоим бывшим женихом.
– Я знаю, кто он такой. Ты и Тед… пара?
– Нет! – Мег прижала колени к полу. – Совсем не пара. Ничего подобного. Всего лишь секс. И забудь об этом. Прямо сейчас я не способна ясно мыслить. Мне не следовало звонить. Боже, о чем только я думала? Это полнейшее предательство нашей дружбы. Я не должна…
– Нет! Нет, я рада, что ты позвонила. – Голос Люси звучал очень взволнованно. – О, Мег, это же прекрасно. Каждой женщине полезно хоть разок заняться любовью с Тедом Бодином.
– Не уверена, но… – Мег снова подтянула колени к подбородку. – Правда? Ты не против?
– Шутишь? – Люси чуть ли не смеялась. – Знаешь, до чего виноватой я себя до сих пор чувствую. Если же он переспит с тобой… Ты ведь моя лучшая подруга. Он будет спать с моей лучшей подругой! Это все равно что получить отпущение грехов от Папы Римского!
– Тебе не обязательно так веселится по этому поводу.
Дверь открылась. Как только Тед вошел, Мег быстро опустила колени.
– Передай Люси от меня привет, – сказал он.
– Я тебе не посыльный, – парировала она.
– Он там прямо сейчас? – поинтересовалась Люси.
– Ответ утвердительный, – подтвердила Мег.
– Тогда передай ему от меня привет, – голос Люси стал снова тихим и полным вины, – и что я сожалею.
Мег стиснула телефон и посмотрела на мужчину снизу вверх:
– Она сказала, что вовсю наслаждается жизнью, трахаясь с каждым встречным мужиком, и что бросить тебя было лучшим поступком в ее жизни.
– Я все слышала, – воскликнула Люси. – И он догадается, что ты врешь. У него нюх на такие вещи.
Тед расслабился, опершись рукой на шкафчик, и снисходительно взглянул на бунтарку:
– Врушка.
Мег сердито посмотрела на него:
– Проваливай. Ты меня достал.
Люси с шумом вдохнула:
– Ты только что заявила Теду Бодину, что он тебя достал?!
– Так и есть.
Люси протяжно выдохнула.
– Ничего себе... – Ее голос звучал немного ошеломленно. – Я такого не чаяла дождаться.
Мег нахмурилась:
– Чего дождаться? О чем ты?
– Ни о чем. Люблю тебя. И наслаждайся! – Подруга повесила трубку.
Мег захлопнула телефон.
– Думаю, можно с уверенностью предположить, что Люси оправилась от своей вины.
– Значит, она дала нам свое благословение?
– Мне. Она дала мне свое благословение.
Его взгляд устремился вдаль.
– Я действительно скучаю по этой женщине. Толковая. Забавная. Милая. От нее не приходилось ежесекундно ожидать неприятностей.
– Черт, всей душой сочувствую. Я поняла, что у вас все скверно, но не предполагала, что настолько.
Тед улыбнулся и протянул руку. Мег позволила ему поставить себя на ноги, но этим он не ограничился. Одним плавным движением он привлек ее к себе и целовал, пока она не задохнулась. Благодаря высокому росту, их тела превосходно подошли друг другу в этом крепком, сокрушительном поцелуе.
От него так чудесно пахло. Он оказался таким вкусным. Таким приятным на ощупь. Тепло его кожи, ощущение твердых мышц и жестких сухожилий. Это длилось бесконечно.
Он не хватал ее за задницу и не засовывал руку под футболку, где очень быстро обнаружил бы преимущественно обнаженную кожу с тоненькими полосками стрингов цвета слоновой кости. Не суетясь, он сосредоточился на ее губах, лице, волосах, поглаживая и исследуя, зарываясь в пушистые локоны, лаская большими пальцами мочки ушей. Словно предварительно заучил схему нестандартных эрогенных зон на ее теле. Действо опьяняло, пробирало до костей и чертовски возбуждало.
Их губы разомкнулись. Тед прижался лбом к ее лбу и тихо заговорил:
– Хорошо бы пойти ко мне, но не рискну дать тебе шанс передумать по дороге, поэтому придется остаться здесь. – Он прикусил ее нижнюю губу. – Сомневаюсь, что это первый раз, когда двое занимаются этим на церковных хорах, хотя я был уверен, что деньки кувырканья на матрасе для меня миновали по окончании колледжа.
Мег постаралась перевести дыхание, когда он поймал ее за запястье и потянул внутрь церкви.
– Стой. – Она уперлась пятками в старый сосновый пол. – Мы не сделаем больше ни шага к пресловутому матрасу, пока не выясним кое-что важное.
Он не смог смолчать. Застонал, но остановился.
– Я чист. И ни с кем после Люси не был. С тех пор прошло уже четыре долбаных месяца воздержания, так что тебе придется извинить некоторое нетерпение с моей стороны.
– Никого, кроме Люси? Правда?
– Какое слово из «четыре долбаных месяца воздержания» ты не разобрала? – Он с вызовом посмотрел на нее, как будто изготовившись к битве. – И я не выхожу никуда без презерватива. Теперь делай, что хочешь. Вот так обстоят дела.
– Ты Тед Бодин, и этим все сказано.
– Я все сказал.
– Четыре месяца, да? У меня не такой долгий перерывчик. – Ложь. Ее катастрофический роман с Даниелем – инструктором по рафтингу по австралийским рекам[2] – закончился восемь месяцев назад.
Мег никогда не искала секса на одну ночь. Этого принципа она придерживалась после доверительных разговоров с матерью. К сожалению, подобные беседы не уберегли ее от неоднократного неудачного выбора. Ее друзья не однажды говорили, что она сознательно выбирает мужчин, не достойных доверия и не способных взять на себя обязательства, потому, что не готова окончательно повзрослеть.
– Я тоже здорова, – сообщила она надменно, – и я на таблетках. Тем не менее это не освобождает тебя от обязательного использования одного из тех презервативов, которые ты, вероятно, закупаешь оптом. Так как это Техас, самая густо вооруженная территория[3], если я забеременею, то добуду ствол и вышибу тебе мозги. Имей в виду.
– Отлично. Теперь все выяснили. – Он схватил ее за запястье и увлек вверх по ступенькам на хоры, и ему не пришлось слишком напрягаться.
– Я не игрушка на одну ночь, – заявила Мег, когда они очутились наверху, – поэтому считай это началом краткосрочных сексуальных отношений.
– Так даже лучше. – Тед стащил с себя футболку.
– И ты не допустишь, чтобы меня уволили из клуба.
Он остановился:
– Постой. Я хочу уволить тебя.
– Знаю, – кивнула она, – но еще больше тебе хочется секса без обязательств.
– Веский аргумент. – Он отбросил футболку.
Прежде чем Мег это осознала, они оказались на бугристом матраце и Тед снова целовал ее. Его руки ласкали округлости ее голой попки, а большой палец скользнул по шелковому треугольничку, а затем по ленточке над расщелиной.
– Обожаю все, что касается секса. – Свидетельство неподдельного энтузиазма напористо уперлось ей в ногу. – Обязательно скажи, если что-то из того, что я делаю, покажется тебе некомфортным.
Кровь, которая обычно питала ее мозг, теперь переместилась к другим частям организма, поэтому Мег не поняла, шутит он или нет.
– Побеспокойся о себе, – лучшее, что она нашлась ответить.
Он поиграл с кружавчиками, жарко и нескончаемо, затем переместил большой палец на татуировку с драконом. Хотя Мег любила фантазии, в которых мужчина раздевает ее невыносимо медленно, ей никогда не встречался любовник, проделывающий это действительно хорошо. И она не дала Теду шанса стать первым. Присев на узеньком пятачке возле него, она откинулась назад и стащила свою футболку через голову.
При засилье моды на силиконовые груди ее выглядели не особо выдающимися, но Тед был слишком хорошо воспитан, чтобы критиковать. Он благосклонно оглядел, но воздержался от лапанья. Вместо этого с боков обхватил пальцами ее грудную клетку, перегнулся, взбугрив впечатляющие мышцы пресса, и начал неспешно покрывать ее живот поцелуями.
Ее кожа покрылась мурашками. Пора отнестись к происходящему серьезно. Она была голой, за исключением стрингов, а на партнере все еще сохранились шорты цвета хаки. И неизвестно, что под ними. Мег потянула застежку, чтобы найти отгадку.
– Еще не время, – прошептал Тед, укладывая изыскательницу рядом с собой. – Давай сначала разогреем тебя.
Разогреть? Да она того гляди воспламенится!
Он повернулся на бок и сосредоточился на ее теле. Янтарный взгляд задержался на ямочке в основании горла. На округлости груди. Сморщившихся сосках. Кусочке светлых кружев внизу живота. Но мучитель не притронулся к ней. Вовсе.
Мег выгнула спину, призывая его заняться ею, пока она не сгорела. Любовник опустил голову к ее груди. Она закрыла глаза в томном ожидании, но он всего лишь прикусил ее плечо. Неужели этот кладезь знаний никогда не изучал женскую анатомию?
Так продолжалось некоторое время. Он исследовал чувствительное местечко на внутренней стороне локтя, пульс на запястье и нижний изгиб груди. Исключительно изгиб. К тому времени как он коснулся мягкой кожи на внутренней стороне бедра, она тряслась от желания и была сыта по горло дурацкими пытками. Но стоило повернуться, чтобы взять дело под свой контроль, как он навалился на нее всем весом и углубил свои поцелуи, и Мег опять оказалась в его власти. Как может мужчина, четыре месяца обходившийся без секса, быть таким сдержанным? Только если он не человек. Как если бы он использовал свои навыки гениального изобретателя, чтобы создать нечто вроде сексуального аватара.
С крупнейшей в мире эрекцией.
Изысканная пытка продолжалась, а его ласки по-прежнему не достигали мест, в которых сосредоточилась отчаянная жажда. Мег старалась не стонать, но звуки вырывались сами собой. Он вершит гнусную месть. Он собирается прелюдией довести ее до смерти.
Мег не осознавала, что тянется к себе, пока он не перехватил ее руку:
– Боюсь, что не могу этого позволить.
– Позволить? – Усилием, подпитанным вожделением, она выбралась из-под мучителя, перекинула ногу через мощные бедра и дернула застежку на несносных шортах. – Снимай сам или заткнись.
Он схватил ее запястья:
– Они останутся на мне, пока я не решу снять.
– Почему? Боишься, что буду смеяться?
Его густые волосы растрепались там, где она, должно быть, зарывалась в них пальцами. Нижняя губа немного припухла, вероятно, от ее укуса. Лицо выражало искреннее глубокое сожаление.
– Пока что не хотел этого делать, но ты не оставляешь мне выбора. – Тед подмял ее под себя, обездвижив тяжестью своего тела, вобрал в рот набухшую вершинку и до боли засосал. В это же время он скользнул пальцем под тонкую полоску кружева между ее ног, а затем углубился. Она застонала, повыше подтянув пятки, и рассыпалась на миллион осколков.
Пока она лежала беспомощная, покоренная, его губы задели мочку уха.
– Надеялся, у тебя больше самоконтроля. Хотя, наверное, это все, на что ты способна. – Она смутно уловила, как рывком натянулся ее поясок целомудрия и заскользил вниз по телу. Победитель взял ее ноги и широко развел. Щетина защекотала внутреннюю сторону бедер. А затем алчущий рот впился в нее.
Второй разрушительный взрыв потряс Мег, но искусник опять не заполнил ее. Вместо слияния он дразнил, успокаивал и снова возбуждал. К тому времени как на нее обрушился третий оргазм, она сделалась безвольной сексуальной игрушкой.
Наконец триумфатор обнажился и погрузился в нее. Медленно, давая ей время принять его, отыскав идеальный угол проникновения, без единой неуклюжести, обойдясь без нащупывания, царапающих пальцев или ударов локтем. Он вошел сильным плавным толчком, безупречно отточенным, призванным обеспечить максимальное наслаждение. Мег никогда не испытывала ничего подобного. Словно все вершилось исключительно во имя ее удовольствия. Даже когда любовники слились, он удерживал свой вес, чтобы она не испытывала неудобства.
Мег забылась сном. Они проснулись и снова занялись любовью, а затем еще раз. Где-то посреди ночи Тед укрыл ее простыней, легонько поцеловал в губы и ушел.
Она не смогла сразу заснуть. Вспомнились слова Люси: «Каждой женщине полезно хоть разок заняться любовью с Тедом Бодином».
Мег не могла с этим поспорить. Ее никогда не любили так тщательно, так щедро, так самозабвенно. Создавалось впечатление, что секс-аватар аккумулировал все когда-либо написанные руководства по сексу – на этот подвиг, насколько она могла судить, он вполне способен. Неудивительно, что он слыл легендой. Тед точно знал, как довести женщину до максимального сексуального удовлетворения.
Так почему же она так разочарована?
________________

Примечания:

[1] Пэдлбол (PaddleBall) — это маленький теннис – игра на координацию и хорошую реакцию. К ракетке крепится резиновый шарик с помощью резиновой струны. Можно отбивать вертикально, можно горизонтально – мячик никуда не денется. Можно играть одной ракеткой, а если хорошенько потренироваться, то и двумя сразу.

[2] Рафтинг - спортивный сплав по горным рекам и искусственным гребным каналам на 6-ти и 4-х местных надувных судах (рафтах).
Для рафтинга подходят реки с обилием порогов, шивер, перекатов и водопадов. Такие реки обычно находятся в горных районах или на очень рельефной местности. Как следствие, подобные районы слабо или вообще не заселены.
Рафтинг достаточно опасное увлечение, особенно, когда речь идёт о маршрутах 3-ей и выше категории трудности. Основные опасности представляют собой:
- преодоление мощных порогов и водопадов;
- попадания сплавляющегося в «бочки» и завалы, подводные карманы;
- получение травм, переохлаждение;
- удалённость от цивилизации и, как правило, отсутствие связи со спасательными службами.


[3] В штате Техас населению разрешено скрытое ношение оружия. Официально оружием владеют 60-70% жителей штата.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.11.2010
Сообщения: 183
>02 Июн 2011 11:47

Йеху!!! Какая фееричная глава!!!! Я в восторге полнейшем!!! Нижайший поклон Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Июн 2011 11:51

Девочки, спасибо огромное за продолжение!!!!
Так почему Мэг осталась разочарована? Потому что секс был как из учебника, а она хотела полной потери контроля? Ну я думаю, что она этого добьется!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AsKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 251
Откуда: Благовещенск
>02 Июн 2011 11:55

Это сногсшибательно. И после такого совершенно не понятно где взять терпение чтоб дожаться следующей главы....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

saury-li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.11.2010
Сообщения: 317
>02 Июн 2011 12:14

Спасибо за продолжение!))) Very Happy
Мег права, не хватало спонтанности и даже такое ощущение,что,как говорится, он душу в это не вкладывал Laughing
Тед,тоже не все учитывает...тоже мне альтруист... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

codeburger Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1657
>02 Июн 2011 12:19

Ириша,
спасибо тебе за вдохновляющую путеводную Звезду,
но мастеровитый технарь Тедди пока что облажался и звезды не вышло.
Даже кометы не получилось. Так, что-то вроде спутника, недовыведенного на орбиту (чао, ГЛАНАС).

Ты возносишь меня в небеса
по ступенькам из рук и горячего тела.
Шаг за шагом, еще, в высоту без предела...
К ослепительным райским вратам.
Как далёко земля...
Ты -- стремительным росчерком рядом,
А я рушусь в столпе огня.
Нет, не смей коснуться меня --
Опалю тебя хладом
абсолютного нуля.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>02 Июн 2011 12:22

Уууу... этого стоило ждать!

Спасибо девочкам!

После такого уже не до работы...

nad писал(а):
Так почему Мэг осталась разочарована? Потому что секс был как из учебника, а она хотела полной потери контроля? Ну я думаю, что она этого добьется!

Думаю, потому что она уже влюбляться начала в него, а его к ней (пока!) только физически тянет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гречанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 785
>02 Июн 2011 12:25

Робот, Тэд Бодин - робот!!!! У Валли и то было больше эмоций. Такое впечатление, что Мэг прикупила себе героя-любовника. Где взрыв страсти? где неконтролируемое желание. Мэг, сделай из него человека, пожалуйста, а то от его идеальности меня тошнит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 14:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Кроля Рыжая , спасибо за такое душевное поздравление с ДР! Золотая и багряная осень. Красота. Я такую помню в 2018 г. Муж лежал в... читать

В блоге автора Charisma: Зараза

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым" [11242] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение