Испытание любовью (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>21 Окт 2011 20:04

Оленька, с Днем Рождения!!!
Счастья, любви, здоровья, успехов, исполнения всех мечтаний, желаний и конечно море вдохновения!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jane-l Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 297
Откуда: Молдова
>21 Окт 2011 20:30

Ольчик, с днем варенья ,родная!!!!Счастья,радости, конфет!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Guby
_________________
Avatar by Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>22 Окт 2011 11:02

Девушки, огромное спасибо вам за поздравления и за пожелания, мне безумно приятно

Извините, что так пропала, но у меня была уважительная причина - я лежала на сохранении из-за повысившегося тонуса матки и потому не имела возможности ни писать, ни отвечать.
Но сейчас нас уже выписали на обычный режим, так что, надеюсь, скоро смогу порадовать продолжением
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annecka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 101
>22 Окт 2011 13:51

C опозданием, Embarassed но все же хочется поздравить с Днем рождения! Счастья, здоровья, любви, послушных деток, успехов!


Я рада, что вам уже лучше! Не болейте! Отдыхайте больше! А мы верно, терпеливо подождем!..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur Nocturne Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2011
Сообщения: 466
Откуда: Где - то рядом с Москвой.
>22 Окт 2011 14:11

Олечка, как же я могла пропустить! От всей души примите мои поздравления с Днем Рождения!

Guby
_________________

За аватару спасибо Вике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>22 Окт 2011 21:58

Олечка, поздравляю с прошедшим Днём Рождения !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elizabeth Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 725
Откуда: Київ
>23 Окт 2011 0:26

С прошедшим днем рожденья!!! Счастья Вам и всего самого наилучшего!!! Здоровья крепкого Вам и Вашему малышу!!!

_________________
Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anuka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2011
Сообщения: 63
Откуда: Сибирь
>23 Окт 2011 14:43

kosmet
Главное - это здоровье, твое и малыша!
А мы подождем dont
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>23 Окт 2011 15:15

kosmet писал(а):
Извините, что так пропала, но у меня была уважительная причина - я лежала на сохранении из-за повысившегося тонуса матки и потому не имела возможности ни писать, ни отвечать. Но сейчас нас уже выписали на обычный режим, так что, надеюсь, скоро смогу порадовать продолжением.


Оленька, не страшно! Главное, чтобы ты и малыш были здоровы!!!
Мы подождем столько, сколько нужно!

А это для поднятия настроения.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 299
>24 Окт 2011 17:45

Оленька, как замечательно что ты вернулась. Береги себя!!!!
Снова, в который раз начала перечитывать кофейную серию...вот цепляешь ты читателя, что просто невозможно оторваться от твоих произведений.
Иногда читаешь книгу и потом ну совершенно не хочется ее перечитывать, а твои читаешь, причем все, и хочется перечитывать. У каждой свое настроение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 239Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>24 Окт 2011 21:27

kosmet, спасибо
Читается интересно, написано замечательно.
Это первое твое произведение, которое читаю.

kosmet писал(а):
Извините, что так пропала, но у меня была уважительная причина
Здоровья, всех благ и благополучия. Ты сама и ребеночек на первом вместе, а потом все остальное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>25 Окт 2011 7:36

Annecka, Татьяна, Саша, Elizabeth, Anuka, большое спасибо за поздравления и понимание

Маша, спасибо за вкусность мне теперь их только на картинках и можно , чтоб вес не набирать

Люда,
Lilian писал(а):
Снова, в который раз начала перечитывать кофейную серию...вот цепляешь ты читателя, что просто невозможно оторваться от твоих произведений.
Иногда читаешь книгу и потом ну совершенно не хочется ее перечитывать, а твои читаешь, причем все, и хочется перечитывать. У каждой свое настроение.

спасибо за такие слова, я очень рада

шоти, большое спасибо, мне очень приятно, что интересно

шоти писал(а):
Здоровья, всех благ и благополучия. Ты сама и ребеночек на первом вместе, а потом все остальное.

спасибо


Девушки, у меня тут по ходу ремонт начался, поэтому сегодня я еще не успею написать продолжение, едем кафель выбирать, но завтра-послезавтра обещаю главу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NeoJuna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2011 22:10

ну где же, где же, где же продолжение???;)
 

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>07 Ноя 2011 12:27

NeoJuna, мне очень приятно, что вы так ждете, спасибо. Продолжение будет, как только я смогу выкроить время, чтобы его написать.
У меня сейчас реально не хватает времени, чтобы просто сесть за ноутбук, который, к тому же, еще и часто глючит. Помимо беременности, которая вносит свои коррективы в мой распорядок, у меня есть работа, несмотря на то, что официально я уже в декрете ( но клиенты не отпускают)))))), сейчас у меня дома идет подготовительная стадия ремонта - меняют окна в комнатах, мы с мужем выбираем кафель и обои, потому что вместо одной ванной, вдруг решили сделать ремонт в половине квартиры. Плюс - завтра у меня приезжает свекровь со свекром ( а следовательно - последние три дня были посвящены уборке квартиры, я уже не в состоянии управиться с этим за один день)), потому как брат мужа женится в пятницу - и часть родственников из Киева и Канева, помимо свекра и свекрови, остановится на пятницу и субботу у нас... а это около десяти человек И к этому тоже надо подготовиться...
Так что, думаю, трудно удивляться, что сейчас мне немного не до романов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>07 Ноя 2011 16:52

Даааа,с ремонтом всегда так)))И нервов много отнимает!
Сколько же на Вас дел сразу навалилось!)))
Будем ждать столько сколько нужно,хотя не просто это.С Вашими-то романами ожидание дается ой как тяжело.Спасибо,что выкроили время зайти на форум.Мы все понимаем !Сил Вам побольше,здоровья !!!И ремонт закончить и свадьбу отпраздновать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 12:19

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга за одну ночь»: "В тебе моя жизнь" Марины Струк скачала давно, но как раз сегодня ночью прочла. Как хорошо, что есть еще один день праздников,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Испытание любовью (СЛР) [12524] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение