Как назвать эту любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>05 Июн 2015 20:17

Stella Luna писал(а):
Aisysik писал(а):
Цитата:,
А разве эту фотоссесию в сериале не покажут?
Я так поняла, что нет. Хотя очень красивые кадры

Да, девочки, такой красивой сцены в сериале не будет. Это кадры из видео, посвященного ежегодной церемонии Star Parivaar Awards 2012 года. Барун Собти получил награду в номинации "Лучшая мужская роль", так же они с Санайей Ирани победили в номинации "Лучшая международная пара". С большим интересом смотрела церемонию, очень масштабно, зрелищно и красочно, с песнями и красивыми танцами! tender

Попались мне на глаза серии бенгальского римейка , хоть перевода нет, но все-таки полюбопытствовала и полистала несколько серий. Актерский состав не впечатлил, не увидела ни одной актрисы, чья внешность мне бы понравилась. Из того, что видела, могу сказать - некоторые сцены скопированы, а некоторые добавлены. Например, эпизода, когда Арнав отпускает руку Кхуши и героиня падает, нет. Герой просто не дает упасть героине. Кстати, она не такая толстушка, как кажется на первый взгляд. До худой Кхуши ей далеко, но полнота героини еще и объясняется нарядами. Наверное, сыграл менталитет и традиции... Одежда по сравнению с КНЭЛ очень закрытая. Все героини выглядят как капусты(((( Безразмерные платья, штаны, да еще и широкая то ли дупата, то ли шарф, завершают полный комплект!))) Красивых сари нет!
Прототип Арнава очень сутулится, так и хочется ему по спину дать, чтобы выпрямился)))
Как вывод, с КНЭЛ не идет ни в какое сравнение!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>05 Июн 2015 22:34

Fantastic Lady писал(а):

Прототип Арнава очень сутулится, так и хочется ему по спину дать, чтобы выпрямился)))
Как вывод, с КНЭЛ не идет ни в какое сравнение!!!
Скинь пожалуйста ссылочку где ты смотрела этот сериал Smile
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5784
Откуда: Москва
>06 Июн 2015 16:50

Главный приз в номинации "герой, который раздражает" получает мистер Акаш. До брака с Паяль и в браке - два разных Акаша. Вначале такой романтичный, робкий, а теперь и накричать на Паяль с легкостью может, и дуться на нее, и (дурость какая!) заявляет ей, чтобы она чуть ли не перестала быть сестрой Кхуши, а полностью уйти в услужение семейству мужа. Видимо он совсем забыл, какую роль сыграла Кхуши в его истории с Паяль((
Все время удивляет то, что Арнав постоянно угрожает Кхуши заставить Акаша развестись с Паяль. Разве это возможно, если они любят друг друга? Но исходя из поведения Акаша, угрозы Арнава могут иметь под собой вполне реальные основания...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ameni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 1035
Откуда: Ростовская обл.
>06 Июн 2015 17:00

Девочки, всем привет!
Черный Зайка писал(а):
Это его "действительно" было сказано таким тоном

Точно
Consuelo писал(а):
Добрый вечер, всем поклонникам замечательного сериала!

Кристина, добро пожаловать!
Consuelo писал(а):
Единственное, когда Кхуши пыталась сигануть с крыши - вот это уже перебор со стороны сценаристов.

Согласна Но видимо сценаристы ничего лучшего не смогли придумать для того чтобы Кхуши узнала правду, почему Арнав женился на ней.
Consuelo писал(а):
такая динамичная история и никаких тебе интимностей!Многим современным режиссерам надо брать на заметку!


Черный Зайка писал(а):
Их взгляды и легкие прикосновения намного горячее воспринимаются, чем откровенные сцены в др. кино/сериалах.

После этого других сериалов, с их откровенными сценами, даже не хочется смотреть
Черный Зайка писал(а):
бедный Арнав, Кхуши ему спуску не даст ))))))))

Да-а-а, Кхуши над ним здорово поиздевается
Stella Luna писал(а):
а у меня отпуск с 3 июля, вооот когда я развернусь

Черный Зайка писал(а):
А я наоборот в июле уезжаю далеко-далеко аж на три недели, и смотреть ничего не получится...

А я уезжаю 12 июня на 10 дней и наверное тоже не будет возможности посмотреть
Черный Зайка писал(а):
Вот это да не легкая конечно эта миссия, но очень почетная. Будем держать за тебя кулачки!

Присоединяюсь Пусть все пройдет легко и быстро
Черный Зайка писал(а):
Если предположить, что Анджали первый раз выдавали замуж в 18, то Арнаву как раз около 13 лет, по крайней мере мальчик в его воспоминаниях выглядит на этот возраст

По-моему в одной из серий упоминалось, что на момент трагедии Арнаву было 14 И столько же прошло времени с того момента. Когда явилась Дади Арнав ей высказывал, что она где-то пропадала 14 лет. Хотя в первых сериях, когда бабушка представляла Арнаву невесту, то говорила, что ему 26 Видимо с возрастом в этом сериале тоже беда
Fantastic Lady писал(а):
Но мой самый-самый любимый момент, когда Арнав и Кхуши танцуют Teri meri в своих мыслях во время похищения героя. Часто пересматриваю эту сцену, как же красиво переданы их чувства, отчаяние и любовь!

Юля и мой
Черный Зайка писал(а):
Наверное бы Шьям похитил Кхуши

Честно говоря я бы не удивилась Но действительно интересно, что же у сценаристов было по плану
Stella Luna писал(а):
И, кстати, почему никто не интересуется отчего Шьям перестал на работе пропадать?

Он как-то сказал Анджали, что больше времени теперь будет проводить с ней, чтобы будущий ребенок узнавал его, до того как он или она появится на свет. А на самом деле, оставался дома, чтобы следить за Кхуши, гад
Consuelo писал(а):
Главный приз в номинации "герой, который раздражает" получает мистер Акаш.

Точно
Consuelo писал(а):
Разве это возможно, если они любят друг друга? Но исходя из поведения Акаша, угрозы Арнава могут иметь под собой вполне реальные основания...

Для Акаша любовь всегда будет стоять на втором месте, на первом месте Арнав. Мне даже кажется, что если Арнав и Кхуши не помогли бы ему с Паяль, он бы и добиваться дальше не пошел
_________________
Заказы не беру!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>06 Июн 2015 19:52

Ameni писал(а):
Черный Зайка писал(а):
Наверное бы Шьям похитил Кхуши
Честно говоря я бы не удивилась Но действительно интересно, что же у сценаристов было по плану
Я даже удивлена, что подобный ход сценаристы не воплотили в сериале. Все-таки логичней было снять похищение Кхуши, учитывая как вначале показана одержимая любовь Шьяма к ней и на сколько ужасных поступков, уловок ему пришлось решиться, чтобы обман дольше не раскрывался. А после свадьбы Кхуши и Арнава чувствуется, что чувства Шьяма пошли на спад, хоть он и продолжал им вредить и как-то пытаться заявить права на Кхуши, а в финале так вообще любовь к деньгам полностью затмила любовь к героине.
Ameni писал(а):
Consuelo писал(а):
Главный приз в номинации "герой, который раздражает" получает мистер Акаш.
Точно
Тогда и Паяль можно наградить в номинации "Удачное воплощение роли девочки для битья". В том, что вначале брака их отношения с Акашем не складывались, то, что он себя позволял ей высказывать, обижать ее, частично вина и Паяль. Как себя поставила Паяль, так к ней и относились. Акаш маменькин сынок и полностью зависим от мнения Арнава, но прояви Паяль мудрость и характер, то смогла бы приструнить и мужа, и свекровь.
Ameni писал(а):
Мне даже кажется, что если Арнав и Кхуши не помогли ему Паяль, он бы добиваться дальше не пошел
Да, так бы и вздыхал украдкой и любовался на Паяль со стороны, пока Манорама в оборот не взяла и не заставила бы жениться. Акашу очень повезло, что Арнав и Кхуши ему устроили судьбы))))) Wink
Aisysik писал(а):
Скинь пожалуйста ссылочку где ты смотрела этот сериал

Я смотрела на youtube. Название "Bojhena Se Bojhena"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5784
Откуда: Москва
>06 Июн 2015 20:45

Ameni писал(а):
Кристина, добро пожаловать!

Спасибо, Марина! И привет!
Ameni писал(а):
Для Акаша любовь всегда будет стоять на втором месте, на первом месте Арнав. Мне даже кажется, что если Арнав и Кхуши не помогли бы ему с Паяль, он бы и добиваться дальше не пошел

Кстати, очень может быть, что и пострадал бы без нее, а потом его мать все равно женила бы на какой-нибудь "мисс Индия"))) Видимо Акаш в отца пошел))
Fantastic Lady писал(а):
Тогда и Паяль можно наградить в номинации "Удачное воплощение роли девочки для битья". В том, что вначале брака их отношения с Акашем не складывались, то, что он себя позволял ей высказывать, обижать ее, частично вина и Паяль. Как себя поставила Паяль, так к ней и относились. Акаш маменькин сынок и полностью зависим от мнения Арнава, но прояви Паяль мудрость и характер, то смогла бы приструнить и мужа, и свекровь.

Да, точно, согласна. Но от нее, честно говоря, я другого и не ожидала, с самого начала, когда она, на первой своей свадьбе, поняв, что жених и его семья, мягко говоря, не очень порядочные люди, все же молчала, когда Кхуши отчитывали. Так она же ради нее старалась! В общем, от Паяль не ожидала проявлений характера, она как противоположность бойкой Кхуши. А что она разглядела в таком слабом и безвольном Акаше совсем неясно. Любовь слепа...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 8180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>07 Июн 2015 19:30

А я сейчас смотрю серии с проживанием Арнава и Кхуши у тети Ухохоталась, но местами Арнава жалко ужасно, он, конечно, тот еще фрукт, но Кхуши над ним знатно изгаляется

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
В том, что вначале брака их отношения с Акашем не складывались, то, что он себя позволял ей высказывать, обижать ее, частично вина и Паяль. Как себя поставила Паяль, так к ней и относились. Акаш маменькин сынок и полностью зависим от мнения Арнава, но прояви Паяль мудрость и характер, то смогла бы приструнить и мужа, и свекровь.

А мне вот ее все больше жаль Согласна, что ее нерешительность и слабохарактерность явилась корнем проблем, но себя ведь не переделаешь. Родилась она такой робкой, бессловесной, собственно, я думаю, это еще и культивировалось, потому что является идеальным поведением для девушки, вот и вырос такой тепличный цветочек не приспособленный противостоять ни свекрови, ни мужу, ни даже ребенку. Ох уж эта Бабли Надо ж было пригреть такого заносчивого и вредоносного ребенка! Похлеще тети своей.

Ameni писал(а):
Цитата:
Он как-то сказал Анджали, что больше времени теперь будет проводить с ней, чтобы будущий ребенок узнавал его, до того как он или она появится на свет.

Вот гаденыш, из любой ситуации выкрутиться! Его бы энергию да в мирное русло.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>07 Июн 2015 19:47

Stella Luna писал(а):
А я сейчас смотрю серии с проживанием Арнава и Кхуши у тети Ухохоталась, но местами Арнава жалко ужасно, он, конечно, тот еще фрукт, но Кхуши над ним знатно изгаляется

Ага, всю свою энергию с энтузиазмом в ход пустила , но кульминацией всего этого будет эмоциональный взрыв между героями, и Арнав наконец раскроет правду их брака.
А я сейчас смотрю "Цвета страсти", но просто жутко скучаю по КНЭЛ по Арнаву и Кхуши, как же мне не хватает их взглядов и химии... Мне кажется, что уже ни один сериал не буду смотреть с таким же восторгом и взахлеб, как смотрела КНЭЛ.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>07 Июн 2015 20:05

Fantastic Lady писал(а):
Я смотрела на youtube. Название "Bojhena Se Bojhena"

посмотрела пару серий Shocked это же пародия какая то, а не ремейк или адаптация, да?
Особенно когда актеры пытаются скопировать мимику или жестикуляции оригинального исполнения ... Я смотрела где то пол часа, мотала естественно и перескакивала некоторые серии Wink ну это же не возможно смотреть! Нет правда, в данной версии не хватает той изюминки, что была в КНЭЛ, то из-за чего хочется смотреть и пересматривать ... Да и декорации, костюмы все это тоже не дотягивает ... Ну это только мое мнение, может кто и не согласится категорически Wink не смею спорить, как говорится на вкус и цвет ... :wink
============
И давайте говорить откровенно Арнав в голубой футболке с желтой собакой на груди - это ли не ужастик
Как я поняла это серия когда они все с Арнавам не разговаривали ...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>07 Июн 2015 20:55

BellaBir писал(а):
Fantastic Lady писал(а):
Я смотрела на youtube. Название "Bojhena Se Bojhena"

посмотрела пару серий Shocked это же пародия какая то, а не ремейк или адаптация, да?
Особенно когда актеры пытаются скопировать мимику или жестикуляции оригинального исполнения ...

Ой, девочки, стало и мне интересно что это за чудо в перьях полезла на ютуб и глянула... сериал можно смотреть и без субтитров, так как многие сцены скопированы один в один. Местный Шьям как-то уж очень на Акаша смахивает Mr. Green, а вообще конечно так наиграно все действо смотрится )))))) Единственное, что понравилось, так это интерьер дома тети - все чистенькое и новенькое.

BellaBir писал(а):
И давайте говорить откровенно Арнав в голубой футболке с желтой собакой на груди - это ли не ужастик


А в знаменитой сцене у бассейна он в желтом пиджаке и в желтых кроссовках
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>07 Июн 2015 21:03

Ох, я не могу:

- Кхуши, твой муж закончил 10 классов?
- Я учился в Гарварде.
- Гаридваре? Значит, ты студент религиозных обществ.


- Мой зять владеет очень большой компанией.
- У моего зятя очень большой магазин.
- У меня не магазин, у меня сеть компаний.
- Сети? Ты продаешь сети?




BellaBir писал(а):
Цитата:
И давайте говорить откровенно Арнав в голубой футболке с желтой собакой на груди - это ли не ужастик

Видимо, такой стиль одежды у них ассоциируется с солидным бизнесменом Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>07 Июн 2015 21:33

Цитата:
И давайте говорить откровенно Арнав
в голубой футболке с желтой собакой
на груди - это ли не ужастик
Ахаха Laughing я как увидела это фото, чуть со стула не упала Laughing Футболка вообще меня убила Laughing Арнав никогда в жизни такую бы не одел Laughing Ну копируют сериал, так скопировали бы уже как надо, А героиня вообще толстушка, и как тетя выглялит Laughing
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>07 Июн 2015 21:42

Стелла, а ты уже посмотрела как Арнав тренировался во дворе с деревянными битами? хоть он и худой, но мускулы у него очень даже имеются )))))
Aisysik писал(а):
Футболка вообще меня убила Laughing Арнав никогда в жизни такую бы не одел Laughing Ну копируют сериал, так скопировали бы уже как надо,

мне вот интересно, а как же сцена, когда Кхуши Арнаву рубашки подменила на разноцветные... в клонированном варианте и менять то нечего, у местного Арнава и так гардероб весьма веселенький
Aisysik писал(а):
А героиня вообще толстушка, и как тетя выглялит

ну она явно не худышка, как Кхуши, да еще и одета прямо как капуста
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>07 Июн 2015 21:52

Черный Зайка писал(а):
Местный Шьям как-то уж очень на Акаша смахивает
Какой-то весь прилизанный, незаметный, нет чертиков в глазах, какие мелькали у Шьяма. По актерской игре и умению воплотить образ злодея, мимикой передать преступный замысел ему до Шьяма далеко!
Черный Зайка писал(а):
сериал можно смотреть и без субтитров, так как многие сцены скопированы один в один.
Согласна! Настолько все похоже, что и перевода не нужно, смотришь и в целом понимаешь о чем они говорят, что и зачем делают. Из того, что видела несколько добавленных сцен не сильно изменили римейк и тем более не сделали его оригинальнее!
Черный Зайка писал(а):
А в знаменитой сцене у бассейна он в желтом пиджаке и в желтых кроссовках
А меня раздражали его велюровые костюмы! Актер и так полноватый, нескладный, а в таком наряде вообще мишка косолапый по лесу идет))) Меня интересовало, как в новой версии покажут первую свадьбу героев. Долистала до этого момента... и первое, что убило, белый костюм героя и какая-то ковбойская обувь с мини-шпорами. И это прототип стильного Арнава, который каждый раз со вкусом одевался!))) Вот в КНЭЛ, когда Арнав надевал Кхуши мангалсутру и наносил сундур, по самой атмосфере, музыке, звуке колокола чувствовалось, что происходит важное событие в жизни героев, назад дороги нет. А в "Bojhena Se Bojhena" такого впечатления не было(((
Бэлла, кадр из сериала убийственный Laughing Арнав сказал бы - что за?!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>07 Июн 2015 22:06

Fantastic Lady писал(а):
А меня раздражали его велюровые костюмы! Актер и так полноватый, нескладный, а в таком наряде вообще мишка косолапый по лесу идет)))

Точно!
Fantastic Lady писал(а):
Вот в КНЭЛ, когда Арнав надевал Кхуши мангалсутру и наносил сундур, по самой атмосфере, музыке, звуке колокола чувствовалось, что происходит важное событие в жизни героев, назад дороги нет. А в "Bojhena Se Bojhena" такого впечатления не было(((

Ага, посмотрела... "Bojhena Se Bojhena" просто бледная пародия ((((( В КНЭЛ на этих сериях сердце разрывалось от происходящего, настолько там передана атмосфера музыкой и игрой актеров.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 4:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: ВИСКОНТИ О ВИСКОНТИ: «Гибель богов», «Людвиг», «Семейный портрет в интерьере», «Мой театр» Шикарная книга! В ней представлены сценарии... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Как назвать эту любовь [19073] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение