Дубай

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры

Киллиан Бёрк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Австралия
>26 Окт 2014 22:24

Патрисия Льюис писал(а):

- Киллиан, может просто посидим за столиком?

- Мне кажется, мы не простим себе, если просто предадимся спокойному времяпрепровождению в этом городе контрастов.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Вы все такие скучные, - засмеялась Хло, - кто хорошо стреляет из спортивки? Я хочу в вашу команду. И пусть проигравшие платят за обед.

- Привет. Я Киллиан. Вы тоже из команды азартных?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэвис Нэш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014

Откуда: США
>26 Окт 2014 22:28

Айлин Фостер писал(а):
- Девочки против мальчиков? Или по жребию на команды?

- Или команды-на унисекс, - Трэв отрицательно покачал головой. - Привык-на полагаться на себя-на.
Айлин Фостер писал(а):
- А если обрез? Дело техники, в общем. Хотя я бы, всё же, пошла на дело с пистолетом.

- Мисс, у-на вас определенно-на криминальный талант-на, - Трэв рассмеялся запрокинув голову. - На дело-на лучше идти-на с парочкой гранат-на и автоматом, сто пудняк-на
Патрисия Льюис писал(а):
- Привет, Трэвис, - улыбнулась она мужчине с необычайным акцентом. - Представляете не успела, но я не сильно расстроилась. Будете стрелять? - поинтересовалась она у него.

- Вот-на, и я-на неуспел, - Трэв улыбнулся и подмигнул, на вопрос о стрельбе мог быть только один ответ, - конечно-на, я же-на весь этот-на шухер затеял-на.
Рейес Каньо писал(а):
Не встревай, Трэв, мне может понравилось бы проиграть твоей сестре.

- Она-на мне не-на сестра, а-на большая-на задница... Но-на иногда ей-на стоит проиграть, - согласно кивнул Трэв.
Хлоя Макнелли писал(а):
Кстати, где мои серьги, Техас? - Хло приподняла бровь и указала на уши, - я ведь даже сделала дырки.

- Не-на успел, - Трэв кивнул в сторону Патрисии, - она-на тоже не-на успела... Короткая-на выставка была-на .
Хлоя Макнелли писал(а):
- Вы все такие скучные, - засмеялась Хло, - кто хорошо стреляет из спортивки? Я хочу в вашу команду. И пусть проигравшие платят за обед.

Трэв пожал плечами, а потом взял ружьё, переломив, посмотрел на стволы - норма. Удовлетворенно кивнув, снова защелкнул и кинул его Хло. Та привычно поймала налету. Со своим ружьём Трэв провел те же манипуляции, а затем зарядил. Он кивнул мужику, ответственному за мишени и выстрелил первым.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Лондон
>26 Окт 2014 22:35

Хлоя Макнелли писал(а):
- Можем закидать мишени камнями, - Хло подмигнула симпатичной девушке, - я - Хлоя

- В таком случае, главное правильно выбрать мишень. А то ещё ненароком получим сдачи. - Протянула руку, - Очень приятно. Я - Айлин.

Хлоя Макнелли писал(а):
- Правильно, спорить с женщинами себе дороже. Делай, как хочется, а потом можно сказать, что это наша идея, - Хлоя рассмеялась. - Вообще, мы многое прощаем мужчинам с классным акцентом.

- Спорить с женщинами - вообще не окупается. Это я точно знаю. - Я подняла ружьё и прицелилась. Майк, если я сейчас не облажаюсь, то поставлю тебе пиво, как вернусь.

Хлоя Макнелли писал(а):
Хлоя легко ткнула Трэвиса в бок и возмущенно заявила:
- Ничего подобного, просто считаю, что важнее быть лучшей в чём-то одном, чем посредственной во всём.

- Хлоя, скажи это моему шефу. - Я выбила десятку и с облегчением выдохнула, - Он считает, что если ты не стремишься к идеалу, то не достоин получать зарплату. И пофик, что тебе лично это может и даром не нужно.

Хлоя Макнелли писал(а):
- Вы все такие скучные, - засмеялась Хло, - кто хорошо стреляет из спортивки? Я хочу в вашу команду. И пусть проигравшие платят за обед.

- О, если цена проигрыша - обед, то это серьёзно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>26 Окт 2014 22:35

Хлоя Макнелли писал(а):
-Чёрт, кажется, я рановато скинула Иглесиаса с предестала, - Хло рассмеялась, и все же уточнила, - но если вы умеете играть на гитаре, то ему уже точно не вернутся. Хотя после того, как вы посчитали мой акцент очаровательным, у него и так нет шансов. И кстати, это ещё и ирландский акцент, я уверена. Должно же во мне быть что-то от ирландцев? - Хло понизила голос до шепота и продолжила, - вообще мы техасцы ужасно тянем слова, и если бы не ирландские корни, я была бы вполовину менее очаровательной.

- На гитаре я играю довольно сносно, - признался Рейес, не переставая улыбаться тому потоку слов, что исторгала техаска. - Согласен, именно ирландские нотки делают твой акцент таким мелодичным.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Правильно, спорить с женщинами себе дороже. Делай, как хочется, а потом можно сказать, что это наша идея, - Хлоя рассмеялась. - Вообще, мы многое прощаем мужчинам с классным акцентом.

- Мы так много прощаем женщинам, ты даже представить не можешь. Даже тем, кто не обладает очаровательным акцентом, третьим размером или аппетитными формами.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Испанец, мы с тобой ещё и Трэва заставим прошляпить, - подмигнула Хло. - Он не умеет стрелять с ружья.

- Надеюсь тебе не придётся во мне сильно разочароваться, - подмигнул Рейес девушке.
Хлоя Макнелли писал(а):
- Вы все такие скучные, - засмеялась Хло, - кто хорошо стреляет из спортивки? Я хочу в вашу команду. И пусть проигравшие платят за обед.

- Можно я сдамся уже сейчас и оплачу обед добровольно? - пошутил
Трэвис Нэш писал(а):
- Она-на мне не-на сестра, а-на большая-на задница... Но-на иногда ей-на стоит проиграть, - согласно кивнул Трэв.

Решив не уточнять в каких именно случаях американец считает возможным проиграть Хлое, которая оказалась всё же не его сестрой, Рей промолчал.
Трэвис Нэш писал(а):
- Не-на успел, - Трэв кивнул в сторону Патрисии, - она-на тоже не-на успела... Короткая-на выставка была-на.

- Никто не успел, - со смехом подтвердил Рейес, - и я в том числе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шермин Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.10.2014

Откуда: Мадрид, Испания
>26 Окт 2014 22:38

Рейес Каньо писал(а):
- Сейчас увидишь, - заверил Рей, - поверь, ничего выдающегося. Я плохо стреляю.

Шер одевая защитные очки, усмехнулась и повернув голову к Рею, произнесла
- Неужели в мире есть то, что у тебя плохо получается? - она подмигнула и посмотрела в прицел, - ну что, поехали? Главное смотри на траекторию полета тарелочки и стреляй не в них, а чуть вперед, тогда попадешь.
Она сделала выстрел, потом еще один, а потом и третья мишень свалилась в траву.
- Твой черед, guapeton.
И она стала перезаряжать ружье, между делом наблюдая за Каньо, который хоть и говорил о своем не умении, держал ружье правильно и кажется даже попал в первую мишень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>26 Окт 2014 22:49

Трэвис Нэш писал(а):
- Вот-на, и я-на неуспел, - Трэв улыбнулся и подмигнул, на вопрос о стрельбе мог быть только один ответ, - конечно-на, я же-на весь этот-на шухер затеял-на.

- Так вот чья это идея.
Трэвис Нэш писал(а):
- Не-на успел, - Трэв кивнул в сторону Патрисии, - она-на тоже не-на успела... Короткая-на выставка была-на .

Патрисия расхохоталась, слушая отмазку американца. Смышленый мальчик.
Киллиан Бёрк писал(а):
- Мне кажется, мы не простим себе, если просто предадимся спокойному времяпрепровождению в этом городе констрастов.

- Все может быть, - согласилась Патрисия, но стрелять не стала. Честно говоря она уже не считала свой отдых спокойным. Взяв у официанта бокал с соком, она примостилась на табурет, недалеко от стрелявших. Она скучала...открыв сумочку, она проверила тут ли мобильник и найдя его, на секунду включила подсветку, затем снова убрала его в сумку. А вдруг не позвонит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Лондон
>26 Окт 2014 22:49

Трэвис Нэш писал(а):
- Мисс, у-на вас определенно-на криминальный талант-на, - Трэв рассмеялся запрокинув голову. - На дело-на лучше идти-на с парочкой гранат-на и автоматом, сто пудняк-на

- Что есть, то есть. - Я согласно кивнула, - Талант не пропьёшь, а автомат, как нефик делать.

Трэвис Нэш писал(а):
- Или команды-на унисекс, - Трэв отрицательно покачал головой. - Привык-на полагаться на себя-на.

- Ну что же, за себя, так за себя. Хотя это не так забавно. - Я перезарядила ружьё. - И снова бой, покой нам только снится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэвис Нэш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014

Откуда: США
>26 Окт 2014 23:25

Айлин Фостер писал(а):
О, если цена проигрыша - обед, то это серьёзно.

- Но-на не такая-на заманчивая для мужчин-на, мы за-на и за вас-на, и за-на себя заплатить-на в состоянии, - Трэв пожал плечами. В любом случае платит тот, кто приглашает, это как-то реально правильно.
Шермин Грей писал(а):
Она сделала выстрел, потом еще один, а потом и третья мишень свалилась в траву.

Шермин била довольно точно и прицельно. Видимо, всё же рассказ про 14 лет был сказочкой про белого бычка. Трэв усмехнулся и снова выстрелил.
Патрисия Льюис писал(а):
- Так вот чья это идея.

- Виновен-на, - Трэв кивнул и указал на Хло, - но-на она говорит-на, что мужики с рождения-на любят машинки-на, пистолетики и-на подружек. Машинки-на мы смотрели и-на покатались, теперь-на пистолетики.
Айлин Фостер писал(а):
- Что есть, то есть. - Я согласно кивнула, - Талант не пропьёшь, а автомат, как нефик делать.

- Да ну-на, если у-на тебя есть-на автомат, то-на всегда найдётся-на тот, кто-на нальёт - Трэв рассмеялся и взял со стола колу. - вот-на у нас-на ружья и-на уже наливают.
Айлин Фостер писал(а):
- Ну что же, за себя, так за себя. Хотя это не так забавно. - Я перезарядила ружьё. - И снова бой, покой нам только снится.

- Ваш-на выстрел, мисс-на, - Трэв дождался пока девушка выстрелит, а затем отстрелялся по своей мишени. Четыре из шести не так, чтобы совсем позорище, но мог бы и лучше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бенджамин Вильямс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.10.2014

Откуда: Англия, графство Оксфордшир
>26 Окт 2014 23:34

Лета Ричардс писал(а):
- Вот еще! Отель Парус? Это ваши постояльцы в беде. У вас там не найдется араб? Только быстро! Нам тут цифру надо найти.

Лета нетерпеливо притопывает, ожидая доставки хоть какого араба к телефону. Дурацкий таймер преследовал их и в этой комнате. Только отсчитывал он время до конца всего квеста. Это и радовало и огорчало. Радовало, потому что скоро все закончится, огорчало потому что самомнение явно пошатнулось.
- Хусейн на проводе!
- Как выглядит цифра "восемь тысяч граммов"?
- Эээ...
- Напишите, сфотографируйте и пришлите! - командует девушка. Бенджи прямо таки ощущает, как Хусейн зашуршал бумажками и ручкой.
- Иногда я сочувствую тем, кто не состоит с тобой родственных отношениях, - улыбается Бенджамин, глядя на то, как сестра едва не испепеляет телефон взглядом. - А себе сочувствую постоянно.
Лета отвлекается на входящее сообщение и радостно нажимает на нужный символ. И чудо свершается. Адский лабиринт выпускает нас обратно в небольшой холл. Услужливый работник подскакивает и жаждой общаться и узнать впечатления. Хмурые лица обоих тут же развеивают всякие сомнения.

- Они истязали меня рыбками!
- И цифрами!
- Безобразие!
- Беспредел!
- Что будете заказывать?

- Что писать?
- "Киса и Муся были здесь"
- Дорисовать хвост и ухи?
- Дорисуй. Но только так, чтобы это не было похоже на плавники и хвост.

- Океанариум. Почему меня это не удивляет. Ты везде найдешь рыбок?
Бенджи только согласно кивает и бодро трусит к кассам.
Сначала они проходят по всему туннелю. Далее пересаживаются на лодку с прозрачным дном. Бенджамин спорит с гидом, а Лета закатывает глаза и спрашивает у соседки, нет ли у нее свежего Вог.
- Это же Брейн!!
- Где??!!
Бенджи указывает себе под ноги на вертлявую желто-бурую рыбешку.
_________________
— А как вообще отличить акулу от тунца?
— Можно по пути в пищевод попробовать пересчитать зубы. ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джессика Конорс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014
>26 Окт 2014 23:35

Джад Абьяд писал(а):
- Соболезную, миссис Конорс, - сказал Джад и замолчал.

От его короткого соболезнования она как-то невесело улыбнулась. И обернулась. Хотелось предъявить ему, что он не имеет никакого права лезть в её жизнь и жизнь её дочери. Но в этот момент появилась Люси, и Джесс в какой-то степени почувствовала облегчение, что так и не озвучила свои слова.
Люси спешила к ним, её время игр с дельфинами подошло к концу. Взяв у матери полотенце она довольно улыбалась поглядывая на взрослых.
Джад Абьяд писал(а):
- Когда вы думаете возвращаться в отель? - резкая смена темы - попытка вернуть деловой тон, - Сегодня вечером я работаю, - пояснил он, - но мне не хотелось бы оставлять вас здесь одних. Давайте съедим по мороженому и вернёмся?

Люси услышав про мороженное радостно воскликнула и Джесс согласилась.
- Хорошо, а потом вернемся - коротко обронила, немного придя в себя от смены темы.
И они направились в сторону кафе. Люси шла впереди, болтая без умолку, всё делясь своими впечатлениями, а взрослые шли чуть позади. Девочка резко остановилась и посмотрев на дядю Джада, что-то вспомнив, просияла.
- Дядя Джад! Ты не забыл, что обещал со мной сфотографироваться? - её дочь уже скинула свой рюкзачок с плеч и сунув в него руку извлекла фотоаппарат - Я помню!
Джессика и Джад остановились, а Люси тем временем стала отдавать команды
- Сначала ты и мамочка. Мам! Встань поближе к дяде Джаду - слова сопровождались ещё и жестами. - Ну ещё ближе, он же не кусается! - Люси засмеялась от своих слов - Дядя Джад, обними маму! Мам! Улыбайся! А потом все втроем!
Как бы Джесс не хотелось этого делать, но отказать дочери было не так-то просто. И как бы она не сопротивлялась физическому контакту с мужчиной, всё же подошла к нему ближе, по просьбе Люси. И ещё ближе, пока не коснулась плечом его тела. Но на все свои не хочу и сопротивления, она была бы лгуньей, не признав, что какая-то часть её души хотела этого, а возможно даже бессознательно ждала. Затаив дыхание, она прижалась к нему, слегка откинув голову назад, касаясь ею его плеча, в ожидании когда он её обнимет. И посмотрев на Люси улыбнулась, которая довольная собой уже готова была делать снимок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>26 Окт 2014 23:37

Бакир аль Улам писал(а):
Надеюсь я смог доказать, что я не мужлан и что у арабов хорошие способы знакомства?

Ответ забылся, как только губы Бакира коснулись ее губ. Сердце пропустило удар, а потом сделало двойное сальто от нежного покусывания. Хотелось еще больше растворится в этом поцелуе, испить чашу до дна. Габи и незаметила, как они оказались в номере. Как из легкого прощального поцелуя он превратился в страстный и поглотил их с головой. И в какой то момент все прекратилось. Бакир первый сумел прервать их безумие. Они так и стояли и смотрели друг на друга. Один маленький шажок, одно движение и они снова бы кинулись в этот страстный омут с головой, но разум кричал остановится, и чтоб не передумать, она выпалила с хрипцой в голосе:
- Тебе лучше уйти, Бакир, - еще приводя в норму дыхание, - Это был замечательный день, - и не дожидаясь слов мужчины, она выпровадила его за дверь, а сама прислонилась к двери и провела по опухшим губам пальчиками. Они еще помнили сладость поцелуя.
Габи улыбнулась и пошла в комнату, на ходу освобождаясь от одежды.У кровати она остановилась и упала на нее, раскинув руки. Довольная и счастливая. Да так и уснула.

Утро
Утро наступило поздно, когда солнце уже стояло высоко и ласкало своими лучами тело сквозь открытые окна. Довольная Габи потянулась в постели. Что новый день нам принесет... Она уже скучала по Бакиру, по его глазам и его улыбке, по времени, которое они проводили вместе. Неужели такое возможно?- сама себе удивлялась она, чтоб за несколько часов так привязаться к человеку, чтоб скучать. С ней раньше такого никогда не было. Было такое ощущение, что у нее выросли крылья и ей хотелось парить ввысь. Хватит всех этих мыслей,Габи выпорхнула с постели и пошла в душ. Планов на день не было совсем. Хотелось пойти на пляж. Пляж, - улыбка коснулась губ Габи при упоминании о пляже. А больше всего хотелось увидеть Бакира. Да и Марка она не видела со вчерашнего дня, куда то пропал? Может женился, - улыбнулась таким мыслям, Габи взяла телефон и попросила связать ее с номером брата, но там никто не брал трубку. Это удивляло, и радовало. Значит брат развлекается и отдыхает, а не сидит в номере. И мешать ему Габи не собиралась.
Одевшись Габи решила пойти покушать, а там уже видно будет куда дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Лондон
>26 Окт 2014 23:55

Трэвис Нэш писал(а):
- Ваш-на выстрел, мисс-на, - Трэв дождался пока девушка выстрелит, а затем отстрелялся по своей мишени. Четыре из шести не так, чтобы совсем позорище, но мог бы и лучше.

Отстрелявшись, я скептически посмотрела на свой результат. Н-да... Ровно половина выстрелов ушла мимо цели. Нет, Айлин, не быть тебе Робин Гудом. Это тебе не яблоки в саду у миссис Томпсон сбивать. Хорошо, что Майк не видит, а то на неделю в тире поселит. Я очаровательно улыбнулась служащему стрелкового клуба и вернула ружьё.

- А у вас нет чего-нибудь, что меньше мажет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>27 Окт 2014 0:02

Шермин Грей писал(а):
- Неужели в мире есть то, что у тебя плохо получается? - она подмигнула и посмотрела в прицел

- Чем же я тебя так впечатлил, что сложилось впечатление, что я могу всё и на "отлично"? - Рейес не долго удерживал её взгляд, а потом занялся своим ружьём. Азы он знал, а вот тренировок не было уже многие годы, с самой службы.
Айлин Фостер писал(а):
- Спорить с женщинами - вообще не окупается. Это я точно знаю.

Он молча согласился с Айлин.
Шермин Грей писал(а):
- ну что, поехали? Главное смотри на траекторию полета тарелочки и стреляй не в них, а чуть вперед, тогда попадешь.
Она сделала выстрел, потом еще один, а потом и третья мишень свалилась в траву.

Рей улыбнулся наставлениям Шер. Похоже эта девушка раздавала бесплатные советы по любому поводу. Сначала стрелял американец, потом Айлин, Патрисия и Шермин. Когда подошла очередь Рея, он попытался отрешиться ото всего и сосредоточиться на плывущих мишенях.
Шермин Грей писал(а):
- Твой черед, guapeton.
И она стала перезаряжать ружье, между делом наблюдая за Каньо, который хоть и говорил о своем не умении, держал ружье правильно и кажется даже попал в первую мишень.

По итогу получилось не так уж плохо. Две в "яблочко" одна рядом и три, если брать за мерило классическую мишень, на 4-5.
Трэвис Нэш писал(а):
- Виновен-на, - Трэв кивнул и указал на Хло, - но-на она говорит-на, что мужики с рождения-на любят машинки-на, пистолетики и-на подружек. Машинки-на мы смотрели и-на покатались, теперь-на пистолетики.

Рейес засмеялся, услышав слова американца.

- Значит следующим пунктом твоей программы должна стать "подружка", так? - он машинально посмотрел на Шермин, отмечая про себя, что озвученную программу-минимум уже выполнил.
Трэвис Нэш писал(а):
- Но-на не такая-на заманчивая для мужчин-на, мы за-на и за вас-на, и за-на себя заплатить-на в состоянии, - Трэв пожал плечами. В любом случае платит тот, кто приглашает, это как-то реально правильно.

- Именно так, - снова согласился с американцем Рей. Парень нравился ему всё больше и больше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хлоя Макнелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014
>27 Окт 2014 0:09

Патрисия Льюис писал(а):
-Ммм, не знаю, Хлоя, это наверное передается с молоком матери,- пошутила она. - А ты сама откуда?

- Я самая настоящая ирландка, но рождена в Техасе, - Хло пожала плечами словно жалуясь на судьбу. - Хотя, наверно это не особо важно, абсолютно все американцы на самом деле кто-то другой по нации. Кроме индейцев - она коренное население, но мы, приезжие, сделали все чтобы их изжить и самим стать коренным населением, а потом гордится предками и местами откуда мы появились в Америке.
Патрисия Льюис писал(а):
Нет-нет это нечестно, Хлоя, в таком случае мне можно сразу готовить деньги.

- Хм, а может, у испанцев есть более интересные правила на этот счёт?
Киллиан Бёрк писал(а):
- Привет. Я Киллиан. Вы тоже из команды азартных?

- Привет, я Хлоя Макнелли, - Хло пожала руку молодому мужчине и улыбнулась, - желательно всё же из команды победителей.
Трэвис Нэш писал(а):
Трэв пожал плечами, а потом взял ружьё, переломив, посмотрел на стволы - норма. Удовлетворенно кивнув, снова защелкнул и кинул его Хло.

Техас проверил её ружье и передал его Хло, она привычно заломила и, уже не проверяя, поставила патроны. Повинуясь кивку служащий стал выводить мишени. На данной скорости и с этого расстояния - проще паренной репы. Свои Хло подбила все.
Айлин Фостер писал(а):
- В таком случае, главное правильно выбрать мишень. А то ещё ненароком получим сдачи. - Протянула руку, - Очень приятно. Я - Айлин.

- Тому, кто неправильно выбирает мишень нужен быстрый конь, - рассмеялась Хло, - так говорят у нас в Техасе.
Айлин Фостер писал(а):
- Хлоя, скажи это моему шефу. - Я выбила десятку и с облегчением выдохнула, - Он считает, что если ты не стремишься к идеалу, то не достоин получать зарплату. И пофик, что тебе лично это может и даром не нужно.

- Мужчины очень редко нас слушают. - Тяжело вздохнула Хлоя, - но раз им нужен непременно идеал, то мы соответствуем.
Рейес Каньо писал(а):
На гитаре я играю довольно сносно, - признался Рейес, не переставая улыбаться тому потоку слов, что исторгала техаска. - Согласен, именно ирландские нотки делают твой акцент таким мелодичным.

- Тогда ты будешь играть, а я петь - вернулась Хлоя к разговору начатому ещё в отеле, - а вообще есть даже песенка про испанскую гитару. Блин, ну как так получается огромная скрипка, но такая музыка...
Рейес Каньо писал(а):
- Мы так много прощаем женщинам, ты даже представить не можешь. Даже тем, кто не обладает очаровательным акцентом, третьим размером или аппетитными формами.

- Нам повезло, что мужчины любят глазами, - засмеялась Хло, - это помогает нам нести чушь и делать глупости. Да, безусловно, в том, чтобы быть женщиной есть преимущества.
Рейес Каньо писал(а):
- Надеюсь тебе не придётся во мне сильно разочароваться, - подмигнул Рейес девушке.

- Нисколько, я буду помогать, - Хло толкнула Трэва в плечо, и тот промазал, - вот черт, Трэв, ну это мы засчитывать, наверно, не будем... Да?
Рейес Каньо писал(а):
- Можно я сдамся уже сейчас и оплачу обед добровольно? - пошутил

- Вы все скучные! Раз за обед вы платите добровольно, то предлагайте свою ставку. Как я понимаю, выигрывать все равно нам с Шермин... Это если не будет пистолетов. Трэв, ты не заказывал пистолеты? - Хло повернулась к Рейесу и доверительно сказала, - если они будут, то мы попали, Трэв нас всех сделает.
Ушла спать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лета Ричардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.10.2014

Откуда: США, Округ Колумбия
>27 Окт 2014 0:14

Океанариум.
Цитата:
- Это же Брейн!!
- Где??!!
Бенджи указывает себе под ноги на вертлявую желто-бурую рыбешку.

- Держите его!! - в отчаянии вскрикивает Лета, когда лодка опасно накренивается. Братец ради счастья Пинки собрался нырять сразу, но девушка цепляется за Бенджи отработанным приемом фиксируя его на месте. То есть обняв так, что нырнет он только с ней.
- Это Брейн!! Он уходит! - Бенджи в отчаянии запускает пальцы в свои кудри, когда Брейн, видимо, почуяв беду и близость матримониальных уз, включив пятую, исчезает в узком просвете под тоннелем.
- Куда ведет этот тоннель? - спрашивает Лета у гида.
- В лагуну Абассадор, - отвечает мужчина, с трудом скрывая недоумение.
- А пары аквалангов у вас не найдется?
И снотворного, иногда, кажется, что братца проще усыпить. Но в чем тогда будет смысл жизни? Даже интегральные уравнения не могут заменить это наказание.

- Вдруг это не он? - еще с надеждой, но уже готовясь закрепить маску и трубку акваланга.
Бенджи едва ли не трясет от нетерпения. Так переживает, что Брейн за это время найдет себе другую рыбку.
- Ты подумай, он же местный, может, у него тут гарем! - нет, упустить такой случай даже при всем трагизме ситуации невозможно.

- У меня только один вопрос: а где мы его будем прятать, когда будем снимать акваланги?
Красноречивый взгляд брата значительно ниже лица Леты.
- Почему это?! Давай на тебе его спрячем!
- Ты не можешь сделать такую малость ради семейного счастья Пинки?!

Несмотря на то, что братец даже с аквалангом в воде гораздо быстрее и проворнее девушки, на поимку Жениха у него уходит пятнадцать минут. Рыбка то забивается за щели искусственных рифов, то выскальзывает из рук.
Брейн надежно спрятан у Леты на груди. Ну как сказать, надежно - активно бьет плавниками. Не знаю, как Пинки, а Лета бы ему такое не простила! Как только Лета снимает свой костюм, Бенджи забирает свое сокровище и быстро пересаживает в бутылку из-под воды, набранной тут же в Океaнариуме.
Пифагор, отец науки, они только что совершили преступление. И ладно бы вскрыли банковские счета! Лета и Бенджи украли рыбку!!

- Быстрее в такси!
Причитания и мольбы ехать быстрее. Попытка угрозы и воспроизведения ругательств на арабском.
Лета не представляет, что будет, если рыбку не доставят живым.

В отеле.
У Бенджи дрожат руки. Он опускает еще живого Брейна к Пинки и замирает у ее аквариума.
Ну да, и правда, а вдруг ей кавалер не понравится. Тогда же, все, конец, квест с начала, просторы Персидского залива к нашим услугам.
Пинки замирает, а потом поболтав плавником, резко дает деру от Брейна. Точно понравился! Лета так и слышит, как небесные хоры поют над ними Аллилуйя.
Бенджи выдыхает с облегчением и на лице его появляется такая улыбка, что прежде чем закатить глаза и сказать, что она это не вынесет, Лета все же обнимает брата.
- Ты герой, - улыбается ему в плечо. - Надо посоветовать тебя в Лондоне, такой сватовской талант пропадает!

Лета ныряет брату под руку раньше, чем закончится его эйфория и дойдет смысл ее слов.


_________________
Говорят, что умных блондинок не бывает.. О боже.. Меня не существует!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 19:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Варю варенье из клубники, папа сварил компот, доча настругала салат с крабовыми палочками. Совместный труд! С утра работает кондиционер,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дубай [19203] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение