Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Выкладка в сентябре:
"Ледовая рать"
52%
 52%  [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 940
Откуда: Заполярье
>22 Июн 2016 11:48

 » картинки от Лены Элен-ка

Irenie писал(а):
Лена, привет, с возвращением!

Ой, прости, что так долго не писала отзыв Flowers Но я каждую главу ждала с нетерпением и с увлечением читала. wo

Irenie писал(а):
Один Любимов ведёт себя открыто и ничего не скрывает! Hun

Вроде правильные слова сказаны, но вот в конце фразы ты, Ирина, поставила недвусмысленный смайлик... и я задумалась. Любимов вступился за Тамару, но это не значит, что им руководило благородство. Если убийца он, то ему выгодно, если убийство сочтут за несчастный случай и не будут глубоко копать...

Irenie писал(а):
каждый второй с хладнокровной улыбкой способен всадить нож в спину! Точнее, каждАЯ вторАЯ, у нас же собрались одни сплошь барышни одна другой краше

Всадить нож в спину - да, но свернуть мужчине шею? Не женский почерк. Хотя, кто нас, женщин, знает. В гневе мы способны на многое Laughing

Но вот вопрос - за что убили Самойлова? Shocked Кому он перешёл дорогу? А может, его убрал сообщник? Вопросов ещё очень много...

Нашла несколько пикантных фото с образом Тамары. Если "затуманить" мужские фигуры, вполне можно представить, что это Тамара и Алексей tender

_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>22 Июн 2016 13:27

Вот как? Несчастный случай?
Всем привет! Flowers
А для чего Любимову так защищать Тамару? В чём выгода или резон? Ничего не понимаю!
И, вообще, почему все ненавидят Андрея и Тамару? Может, кто-то из них ребёнок Анатоля и Микелины ?(ну, это я так,- в бреду рассуждаю: прошло-то семьдесят лет, и быть такого не может. Tongue )
Алексей, как всегда: рыцарь на белом коне. Хотя, и Любимов...Герой! Tongue
Ира, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>22 Июн 2016 16:21



Привет tease
Девушка была напугана и всё не сводила широко раскрытых глаз с тела, хотя Алексей не раз и не два велел ей не смотреть в ту сторону.
Где тело? Почему я не помню как он умер? Вот видишь, Ира! Это ты виновата, если б выкладывала почаще главы, я б помнила че умер Самойлов... Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
чтобы будить меня посреди но... Твою мать!
Ха-ха, да все мы в шоке))) rofl rofl rofl
– Выходит, помогли. Святый Боже, да что происходит в этом доме?! Ooh Ooh Ooh
Из-за камушка с ума посходили. Всех к психологу, срочно...
Женщина, сплошь состоящая из загадок, с замашками королевы и взглядом соблазнительницы. tender
Да-да, это очень подозрительно...
Завтрак, если он и был, Алексей пропустил
Ай-яй-яй, как так можно? Завтрак пропустить, вот это жестко! Иногда как скажут:-Уйдешь,не позавтракав? Все...умер человек.
ведь он уже больше суток провёл на ногах...
Да, милый домик, ты по ходу Леша вообще не будешь здесь спать-и трупы, трупы...
- Его называют «Исполнитель желаний», - тихо поведала она. Ok
Вот откуда название романа... А то я все думала-думала. Хороший исполнитель, и какие желания он исполняет-убивает всех вокруг?
В участок бы её надо, братцы, для допроса. Dur Dur
Офигеть...
– Самойлов неудачно оступился на ступенях и сломал шею. Сам. Вот такая беда.
Вот так вот... Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 940
Откуда: Заполярье
>22 Июн 2016 16:57

yulechka asgard писал(а):
Его называют «Исполнитель желаний», - тихо поведала она.
Вот откуда название романа...


О, я тоже хотела это отметить, да забыла. Давно хотела задать вопрос по названию, да побоялась выглядеть невеждой - вдруг автор уже упоминал об этом? Что ж, теперь хоть это стало понятным Laughing

Но один вопрос всё же не даёт покоя... а почему Алексей считает, что следующей жертвой может быть именно Тамара? и почему она это тоже чувствует? Я что-то пропустила? Embarassed
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>22 Июн 2016 20:05

Приветствую!
Замечательное продолжение.
Ждала я, ждала новые главы и пропустила целых 2. Зато теперь прочитала все сразу. wo
Очень нравится выдержанный стиль. Все эти небольшие авторские штрихи делают роман объемным и запоминающемся.
На самом деле очень сложно передать аутентичную атмосферу былых эпох, чтобы все было гармонично и уравновешено - и обстановка не перегружала картину, и костюмы соответствовали тогдашней моде, и манеры не казались гротесковыми, и диалоги звучали правдоподобно. Вам это мастерски удалось, Ирина Николаевна.
Спасибо за творчество. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>23 Июн 2016 17:09

Всем, привет!!!
Ирина, огромное спасибо за продолжение.
Почему же сразу подозревать Тамару? Да и способ убийства не женский. Если б отравили...
Я думаю, что это дело рук мужчины. Вот только какого?
yulechka asgard писал(а):
- Его называют «Исполнитель желаний», - тихо поведала она. Ok
Вот откуда название романа... А то я все думала-думала.


Я тоже гадала, кто же исполняет желания в этом романе? И терялась в догадках.
Исполняет желания и в качестве платы за это забирает у владельца жизнь.
Дороговато обходятся желания....

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>24 Июн 2016 22:05

Дорогие друзья, всем большой привет!

Я пришла по поручению комитета комсомола нашего дорогого и любимого автора... Smile

Ириша просила передать, что её какое-то время не будет на связи. Она сейчас прохлаждается на природе, в Тульской губернии -дышит воздухом, купается, слушает птичек, греется на солнышке собирает ромашки В общем, отлично проводит время! Smile Вернётся дня через три - в воскресенье или в понедельник... Так что запасаемся терпением, друзья мои! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10991
Откуда: Донецк
>26 Июн 2016 21:47

Всем доброго времени суток!
Ох, не хочется верить в то, что представительница прекрасного пола причастна к жестоким убийствам, но очень навязчиво вертится в голове Алеши мысль, что управляющего Самойлова придушила дама с чрезвычайно натреннированными руками. Sad Как знать, не подсказывает ли ему интуиция следователя кто убийца.
И в тоже время я не верю, что убийца Тамара. Но она ведет себя так, словно знает кто убийца - то есть, не задается вопросом о его личности, и твердит, что не боится его прихода. Подозрительно все это. Shocked И еще загадка - почему Любимов покрывает Тамару.
Иратебе охапка ромашек за новые тайны, мастерица ты интриговать своих читателей. Smile Flowers [/b]
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>27 Июн 2016 12:12

Всем привет, дорогие девочки! Flowers
Прошу прощенья, что так надолго пропала - и снова занесло меня в Тульскую область аж на целых три дня и две ночи. Я сейчас вспоминаю нашу Наташу (натаниэлла), у которой с последним романом связано очень много всякой мистики, когда творчество волшебным образом переплетается с реальной жизнью - да так, что порой жутко становится. Интересно, это у всех писателей так? Я вот, например, когда садилась за "Исполнителя желаний", даже представить не могла, что кое-какие из вымышленных событий романа случатся со мною в действительности. По-моему, это тот случай, когда надо вешать предупреждение: "Все события в романе являются авторским вымыслом и не имеют никакого отношения к реально существующим людям"...

Что-то долгим получилось моё вступление) Вкратце скажу вот что: сегодня будет новая глава, это обязательно!
А теперь по ответам:

Илона,
vincento писал(а):
Чего это Любимов нашу Тамару так прикрывает???

А это смотря от чего плясать. Если мы верим доктору и не думаем, что он обманывает полицию для личных выгод, то ответ один - Тамара ему, возможно, симпатична - вот он её и выгораживает. А если мы не верим доктору, то получается, что прикрывает он и не Тамару вовсе... А наоборот, "прикрываетСЯ Тамарой". Тут уж как читатель рассудит)

vincento писал(а):
Жалко Тамару, жить в таких условиях, с такими людьми и отношением к себе.

Я думаю, Илона, что в скором времени у неё всё кардинально поменяется Wink Спасибо за отзыв!

Лена,
Элен-ка писал(а):
Ой, прости, что так долго не писала отзыв Flowers Но я каждую главу ждала с нетерпением и с увлечением читала. wo

А, да ничего страшного!))) Я рада, что ты с нами, ждёшь продолжения и участвуешь в дискуссиях - это здорово!)

Элен-ка писал(а):
Вроде правильные слова сказаны, но вот в конце фразы ты, Ирина, поставила недвусмысленный смайлик... и я задумалась.

Ой, а вдруг я нарочно его поставила? Hun Чтоб запутать всё ещё больше?))

Элен-ка писал(а):
Любимов вступился за Тамару, но это не значит, что им руководило благородство. Если убийца он, то ему выгодно, если убийство сочтут за несчастный случай и не будут глубоко копать...

Лена, снимаю шляпу! Прекрасные рассуждения! wo Так кто же этот милашка-доктор? Герой или преступник? Wink

Элен-ка писал(а):
но свернуть мужчине шею? Не женский почерк. Хотя, кто нас, женщин, знает. В гневе мы способны на многое Laughing

Wink О да...

Элен-ка писал(а):
Но вот вопрос - за что убили Самойлова? Shocked Кому он перешёл дорогу? А может, его убрал сообщник? Вопросов ещё очень много...

Рита в одном из отзывов предположила то же самое - сообщник, который не хотел, чтобы Самойлов "раскололся" перед жандармерией. Разумное предположение, очень разумное! Ok

Элен-ка писал(а):
Нашла несколько пикантных фото с образом Тамары. Если "затуманить" мужские фигуры, вполне можно представить, что это Тамара и Алексей tender

Лена, спасибо! Вынесу в отдельный заголовок, а картинки попробую на досуге обработать! prv

Лорик,
lorka писал(а):
Вот как? Несчастный случай?

Ну это он нарочно так сказал, ага)

lorka писал(а):
А для чего Любимову так защищать Тамару? В чём выгода или резон? Ничего не понимаю!

Ну как же... Тут одно из двух, либо он всё-таки Тамару защищает, либо себя. А если защищать Тамару... выражаясь словами того же Любимова - что же могли не поделить двое мужчин?.. Вот пристав настойчиво пытается оклеветать хорошую девушку, а благородный рыцарь Егор Романович встал грудью на её защиту...
Э, нет, это я так весь сюжет сейчас перескажу... Hun

lorka писал(а):
И, вообще, почему все ненавидят Андрея и Тамару? Может, кто-то из них ребёнок Анатоля и Микелины ?(ну, это я так,- в бреду рассуждаю: прошло-то семьдесят лет, и быть такого не может. Tongue )

Не, это Микки получается их очень поздно должна была родить. И вообще, Тамара с Андреем - дети разных отцов, вряд ли Микки "зажигала" в столь почтенном возрасте с разными мужчинами. Хотя... Embarassed

lorka писал(а):
Алексей, как всегда: рыцарь на белом коне. Хотя, и Любимов...Герой!

Надо отдать должное доктору, здесь он в большей степени геройствовал, нежели Алёшка. Алёшка только смолчал, когда надо было вывести доктора на чистую воду - ему за его молчание ничего не будет, всегда можно сказать - "я же не доктор, я не могу с точностью определить причину смерти..." А вот Любимов рисковал капитально! Ooh и если он защищал девушку - то он герой. А если самого себя - тот ещё мерзавец Tongue Вопрос в том, верить ему или нет? Wink

lorka писал(а):
Ира, спасибо за продолжение! Flowers

Спасибо, Лорик, и тебе тоже! Приходи)

Люля,

yulechka asgard писал(а):
Где тело? Почему я не помню как он умер? Вот видишь, Ира! Это ты виновата, если б выкладывала почаще главы, я б помнила че умер Самойлов...

Все помнят, а ты не помнишь! Беда Tongue Вот она - амнезия, матушка! Стареем мы с тобой, Юленька, стареем! А ты, между прочим, моложе меня на целых полгода, а уже память потихонечку теряешь!..

yulechka asgard писал(а):
Ха-ха, да все мы в шоке)))

Ну да, управляющий умер и правда внезапно. Ничто не предвещало no

yulechka asgard писал(а):
Из-за камушка с ума посходили. Всех к психологу, срочно...

Психологов нет, из докторов - только тот же Любимов, тёмная лошадка наша)

yulechka asgard писал(а):
Ай-яй-яй, как так можно? Завтрак пропустить, вот это жестко! Иногда как скажут:-Уйдешь,не позавтракав? Все...умер человек.

rofl rofl rofl rofl
Особенно, если вечером в гости зовут, да? И вот так - ужин, плавно переходящий в завтрак... Эх, Юля-Юля!

yulechka asgard писал(а):
Да, милый домик, ты по ходу Леша вообще не будешь здесь спать-и трупы, трупы...

Да ладно уж, это всего лишь второй труп! Я, может, даже третьего не пообещаю! Это тебе не "Февраль", где мертвец на мертвеце едет, мертвецом погоняет! Тут всё цивильно)

yulechka asgard писал(а):
Вот откуда название романа... А то я все думала-думала. Хороший исполнитель, и какие желания он исполняет-убивает всех вокруг?

У нас Света vastra самая первая догадалась, что "Исполнитель желаний" - это бриллиант. Исполняет любые желания, кроме одного. Не обязательно убивать-то, ну что ты) Хотя - смотря что загадать Wink Ты бы, Юля, что загадала? Wink

снова Лена
Элен-ка писал(а):
Давно хотела задать вопрос по названию, да побоялась выглядеть невеждой - вдруг автор уже упоминал об этом? Что ж, теперь хоть это стало понятным Laughing

Нет-нет, я не говорила! У меня Света спросила в самом начале, но я ушла от ответа, чтоб интригу держать до победного)
Да, "Исполнитель желаний" - это он, наш бриллиант.

Элен-ка писал(а):
Но один вопрос всё же не даёт покоя... а почему Алексей считает, что следующей жертвой может быть именно Тамара? и почему она это тоже чувствует? Я что-то пропустила? Embarassed

Нет, Лена, ты ничего не пропустила. Это его сугубо личные догадки, т.к. он прекрасно понимает, что Тамара знает о камне больше, чем хочет показать. А осведомлённость ни к чему хорошему не приводит. Знала Тата - Тату убили. Знал Самойлов - Самойлова нет. Теперь Тамара...
Но даже если опустить эти моменты, Алексей влюблён в неё и логично, что он безумно переживает о её безопасности! Не слишком приятно, когда твоя любимая девушка ходит по дому, где убивают людей... Embarassed

Таня, ты вернулась! Большое спасибо тебе за добрые слова. Знала бы ты, как приятно их читать! Я очень люблю твои отзывы в темах и у других авторов, они всегда вдумчивы и по существу, и мне отрадно, что мой роман пришёлся тебе по душе. Спасибо! rose Что касается аутентичности - вот это для меня наивысшая похвала, правда. Приятно, что ты отметила этот момент - я всегда стараюсь максимально передать атмосферу тех лет, когда сажусь за роман. И при вычитке четырежды проверяю именно диалоги - "звучат" они или "не звучат"? Иногда случайно попадаются какие-то слишком уж современные слова, режущие глаз, тогда я их поскорее убираю и перестраиваю предложение - всё для максимальной достоверности, чтобы никакое нынешнее сленговое словечко не прокралось в текст Shocked

Надя,
Nadin b писал(а):
Почему же сразу подозревать Тамару? Да и способ убийства не женский. Если б отравили...

Разве что из-за родства с Андреем Михайловым и из-за особого отношения к ней пристава. Особого - в плохом смысле.

Nadin b писал(а):
Я думаю, что это дело рук мужчины. Вот только какого?

Учитывая, что мужчин в имении кроме Алёшки подозрительно мало... Hun
А, ладно. Мужчина мог быть и залётным. Я уже говорила - и было в одной из глав - охраны на воротах нет, так что в теории зайти внутрь может любой желающий...

Nadin b писал(а):
Исполняет желания и в качестве платы за это забирает у владельца жизнь. Дороговато обходятся желания....

Да, недёшево. Но убивает-то он не всех владельцев, а выборочно)
Спасибо, Надюша! Flowers

Вика,

Виктория В писал(а):
Ох, не хочется верить в то, что представительница прекрасного пола причастна к жестоким убийствам, но очень навязчиво вертится в голове Алеши мысль, что управляющего Самойлова придушила дама с чрезвычайно натреннированными руками. Sad Как знать, не подсказывает ли ему интуиция следователя кто убийца.

Ой, тут я ничего не могу сказать. Но шелест юбок в ночи был - факт Ok
А вообще-то это могла быть и Даша - вышла на веранду свежим воздухом подышать, юбками пошелестеть... Hun

Виктория В писал(а):
И в тоже время я не верю, что убийца Тамара. Но она ведет себя так, словно знает кто убийца - то есть, не задается вопросом о его личности, и твердит, что не боится его прихода. Подозрительно все это. Shocked

Она вряд ли знает наверняка, но догадывается. Причём от себя скажу, что догадывается она неправильно rofl

Виктория В писал(а):
Иратебе охапка ромашек за новые тайны, мастерица ты интриговать своих читателей. Smile

Вика, спасибо большое! Приходи)

Анютка izosav, Калипсо, вам как всегда гран мерси за то, что вы со мной! rose

Девочки, ромашек всем! И сил, и терпения, чтобы вынести эту ужасную жару...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>27 Июн 2016 23:05 vip

 » Глава 25


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>28 Июн 2016 0:44



Доброй ночи...

Цитата:
Стареем мы с тобой, Юленька, стареем!

Да, прости старушку! Это всех нас ждет.
Цитата:
И вот так - ужин, плавно переходящий в завтрак... Эх, Юля-Юля!

Я не о том. Это в общем. Когда мама детей в школу собирает...
Цитата:
Ты бы, Юля, что загадала? Wink

Честно-я бы растерялась. У меня нет мечты, я не задумывалась над этим. Я просто хочу себе достойную жизнь. Можно считать меня пустым человеком Non я смею жить без мечты...


О рыцарях!
О, какое название! Рыцарь, наверняка наш Алеша?
- Спасибо, - напоследок прошептала Тамара и лишь после ушла.
Так спасибо за спасибо и от таит! Wink Wink Wink
А от мысли, что они могли и Тамару Николаевну увести в грязные застенки каширской тюрьмы, меня в дрожь бросает!
Конечно увели бы...вся семейка преступников...
– Рано или поздно они поймут, что вы их обманули. Shocked Shocked Shocked
Ага, лет так через 100-150 пришлют реабилитацию. Tongue Tongue Tongue
- Любимов, вы просто идиот, - заключил Алексей. rofl rofl rofl
rofl rofl rofl rofl Ха-ха-ха, офигенское заключение)
В конце концов, я спас прекрасную даму от беды!
Видишь, насколько я была не права. Рыцарь-то Любимов.
гостя, коим оказался Герман Дубровский собственной персоной.
Уж полночь близиться а Германа, то бишь Юли все нет! Ан, нет-вот он!
своё почте... э-э... Алекс?
Тоже нежданчик?-Мудак! Gun Gun Gun
Хорошее, между прочим, заведение! Э-э... о чём это я? Ах да.
Хах, какое палево. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
- Молчите? – продолжал Любимов. – Любопытно. Вы смотрели на него так, словно хотели задушить!
Вот она кровища!
Потом другую найдёте, а о той и не вспомните!
Собственно говоря уже!
– Вы с каждым днём нравитесь мне всё больше и больше!
Ой, и мне! Я прям таю. Так Юля, держи себя в руках.
Визит к мадам Самойловой пришлось снова отложить Ok Ok Ok
Так сгонял бы к мадам Люсии...
«И в этом он весь», - с улыбкой подумал Алексей
Ой, какая лапуся! Какая трогательная забота.
«Не убить бы», - в который раз подумал Алексей udar
Бей, бей-я разрешаю. Dur Dur Dur
- Сигару? – как ни в чём не бывало спросил кузен, привычным движением чиркнув спичкой.
А в морду?

а в следующую секунду Дубровский получил сокрушающий удар в скулу udar
Вот оно! То ради чего стоит жить.
- Ты чуть не сломал мне руку! – подытожил Дубровский Non Non Non
Да тебя убить мало. Laughing Laughing Laughing
Аккурат в розарий тётушки До.
Ну розы тут при чем? Птичку жалко.
Внутри лежала изумрудная парюра Антонины Стрельниковой – та, которую якобы похитил Андрей Михайлов.
Вот и реабилитация Андрею пришла! Non Non Non
Ты была права, мне правда очень понравилось!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>28 Июн 2016 5:27

Ира, леди, всем доброго дня!

Ах! Какой пассаж. Ну, Герман давно напрашивался. К чему спрашивается было дразнить Алексея, да ещё предлагать ему забрать неверную Лизавету обратно? Мало, мало ему.
Егор Любимов - душка, и с каждой главой нравится мне всё больше. А самое интересное, он так быстро проникся доверием к Тихомирову. Ведь доверил же ему собственную свободу и жизнь, что-то будет, коли убийцу не найдут в ближайшие дни.
А Самойлов, ну, каков жук! Из-за него совершенно невиновный человек сейчас томится в заточении на каторге. Нет-нет, ничуть не жалко. Туда ему и дорога.
Анна - бездушная, как кукла. Господи, ничего её не волнует кроме собственного удобства и благополучия. Спасибо тебе от души, особенно за то, что Германа проучила. Flowers wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>28 Июн 2016 11:05

 » видеоподборка от Риты Margot Valois

Дорогая Ирина Николаевна, дорогие Леди, всем самого добрейшего времени суток! Flowers
Огромная благодарность за потрясающее продолжение. Это было просто восхитительно. Согласна, что Герман так и напрашивался - человек без стыда и совести bad И замечательный тандем доктора и Алеши - брависсимо! Very Happy Very Happy Very Happy Не скрою, что я их просто обожаю, при всех их мелких человеческих недостатках, как то вспыльчивость и т.д. С ними, наоборот, эти герои кажутся ещё более живыми и привлекательными. Ну, и финал главы - Самойлов всё-таки причастен был к краже?


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>28 Июн 2016 14:47

Круто! Изумруды на месте! То есть, конечно не на своём месте, но всё же не у Андрея.
Всем привет! Flowers
Я, как девчонка радовалась и потирала ручки, когда Алексей "мылил шею" князю: молодец! Так ему и надо! Только слуга - свидетель некстати очи свои раскрыл. Shocked Как бы не было чего худого.
Ира, спасибо огромное! Жду продолжения!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>28 Июн 2016 19:22

Дорогие друзья, всем привет!

С каким же удовольствием я перечитала этот момент! Laughing

Ну, вы понимаете какой! Wink Глава 25, сцена избиения младенца Германа... Mr. Green Алексей отвёл душу! Знатно он отделал светлейшего князя! Very Happy Я от души наслаждалась этим зрелищем! Ar У Германа не было никаких шансов! И пусть Алексей больше не питает никаких чувств к Лизе, но проучить подлеца надо было! wo А Герман выглядел очень жалко, даже не смог дать достойный отпор. Всё, на что он способен - это ударить в спину. Ничтожество! Ну а финальный полёт Германа в колючие розы тётушки До - это просто чистый восторг!! Very Happy



Рита, спасибочки за чудесный клип! Flowers

Доктор - прелесть, душевный парень! Он теперь один из любимейших моих героев! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 5:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Что ты собираешься делать на новогодних каникулах? -Прибавить 2-3кг! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР) [20631] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение