Мистер Невыносимость (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как вам понравился роман?
Безумно понравился
55%
 55%  [ 15 ]
Очень понравился!
25%
 25%  [ 7 ]
Понравился тем, что герои расстались. Зачем Ли этот психопат
11%
 11%  [ 3 ]
Совсем не понравился!
3%
 3%  [ 1 ]
Так себе...
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>24 Авг 2019 5:14

Ксюша, спасибо за главу!
diamond писал(а):
Такое впечатление, что он решил во чтобы то ни стало за короткое время прогнать всю программу того, что он знает и умеет в сексуальном плане

очень на то похоже Laughing и все начинается словами `я хочу`. так, эдак и вот так. а Линкино мнение в общем-то вторично.
Nadin-ka писал(а):
Бумаги, разговоры по телефону на повышенных тонах - он пытается бороться, но исход очевиден

думаю, выплывет и все решит, все-таки опыт имеется. только вот какой ценой?
К Граф писал(а):
Я же пока из себя абсолютно ничего не представляла и во всех смыслах висела у него на шее

да нормальная девчонка для своего возраста. просто не с тем связалась. но сердцу, как говорится, не прикажешь..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>24 Авг 2019 11:08

Alenychka писал(а):
Соглашусь с девочками, что Лоурен эгоист, сделал все для того, что если расстанется с Линой, то рядом с собой она явно другого не увидит, а ведь ещё молода и рассказывать ничего не хочет...

В этом весь и подвох, если им придётся расстаться, это не значит, что Лоурен однажды не захочет вернуть обратно то, что принадлежит ему Mr. Green Но об этом ещё рано Wink Может, всё ещё придёт в норму и устаканится Smile

Alenychka писал(а):
Ксения, спасибо за продолжение )


Алёна, Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>24 Авг 2019 11:09

Одинокий одуванчик писал(а):
Очень интересно

Добро пожаловать! Flowers Рада, что захватило! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>24 Авг 2019 11:16

Fairy писал(а):
Ксюша, спасибо за главу!

Пожалуйста, rose Скоро полетим дальше на самолёте обратно в Берлин Laughing

Fairy писал(а):
да нормальная девчонка для своего возраста. просто не с тем связалась. но сердцу, как говорится, не прикажешь..

Она замечательная девушка! Стойкая, добрая и справедливая, но уж что кривить душой, они с Лоуреном друг другу не подходят, и она снова начала ощущать пропасть между ними. Чувства сокращают дистанцию на время, но она никуда не уходит Sad И всё равно, даже так, отказываться Лина от Лоурена не собирается! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К Граф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.07.2019
Сообщения: 684
Откуда: Лейпциг
>24 Авг 2019 12:52 vip

 » Глава 38


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24881
Откуда: Казахстан
>24 Авг 2019 17:21

Ну ничего себе! Братец Джимми пустили в ход тяжелую артиллерию! Видимо это ответ на отказ Лоурена расстаться с Линой. Наверняка ему это предложили.
Он отказался да еще и предпринял шаги, чтобы нейтрализовать врагов. Удар последовал незамедлительно, да еще какой удар.
Да тот случай после скандала с Натаном выплыл во всей своей неприглядности. Не смог Лоурен удержать ситуацию под контролем.
К Граф писал(а):
Какая я была всё-таки легкомысленная и недальновидная! Ведь я совсем не задумывалась о том, что Лоурен был знаменитостью, и вела себя с ним на людях абсолютно необдуманно, чем очернила его репутацию. Никто бы никогда ни о чём не узнал, если бы я старалась сдерживать себя как следует.

Бедная девочка оберегает своих близких, и всю ответственность взвалила на свои плечи.
Это Лоурену надо было вести себя осмотрительно, ведь он то прекрасно знал, что ждет девочку рядом с таким человеком как он.
А лучше бы было, если б он держал кое что в штанах и вообще не трогал девочку. А то теперь он весь в белом, несчастная жертва алчной хищницы.
А на Лину грязь уже слоями ложиться. Я знала, что Карина именно так узнает обо всем. Только она бы сейчас молчала, ибо сама виновата во многом.
Ну и что теперь делать, грязи столько, что Лине никогда не отмыться полностью...
Ксюша спасибо! Все это такой кошмар! Лоурен пропал,Аннета подлила масла в огонь, и только милый Натан, как островок безмятежности в штормовом море
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19656
Откуда: Урал
>24 Авг 2019 19:43

Всем привет! Ксюша, спасибо за продолжение! thank_you rose
К Граф писал(а):
я совсем не задумывалась о том, что Лоурен был знаменитостью, и вела себя с ним на людях абсолютно необдуманно, чем очернила его репутацию. Никто бы никогда ни о чём не узнал, если бы я старалась сдерживать себя как следует.

Вообще-то, в первую очередь, о своей репутации должен был думать сам Лоурен. Ooh
Он же взрослый, опытный человек и должен был понимать, что для него значит репутация7
Почему Лина винит себя за это?
К Граф писал(а):
это был конец света! Не так я планировала сообщить сестре о наших с Лоуреном отношениях, а всё потому, что я вечно трусила признаться ей во всём.

Вполне объяснимо, почему Лина откладывала этот разговор7
Тема очень щекотливая.... Не так-то просто признаться сестре о таком серьёзном изменении в жизни.
К Граф писал(а):
я по-прежнему не имела никакого влияния на этого упрямца. Если он что-то втемяшил себе в голову, то переубеждать его было бесполезным занятием.

Вот это плохо, конечно! Sad
Нормальное развитие отношений предполагает взаимное доверие! Ooh
Получается, что кроме любовной феерии в постели, очень мало, что связывает Лоурена и Лину.
Он предпочитает скрывать от неё очень важную информацию.
А держать в неведении разве лучше? Sad
К сожалению, иллюзии имеют обыкновение очень быстро разрушаться. И очень болезненно...... Sad
К Граф писал(а):
Несмотря на множество неотвеченных вызовов от меня, он так ни разу и не перезвонил. Карина уже скоро должна была прилететь. От одной мысли о предстоящем разговоре с ней меня начинало мутить. Час выкладывать карты на стол близился, а вместе с этим и расплата за ложь.

Надеюсь, что причина отсутствия на связи Лоурена, действительно серьёзная....
Иначе чем её объяснить? Не малодушием же!
Понятно, что ситуация сложилась малоприятная, если не сказать ужасная! Sad
Но ужасная она прежде всего для совсем ещё юной и неопытной Лины, которой как никогда сейчас требуется поддержка её любимого Лоурена.
Почему-то именно её все СМИ выставили хитрой, коварной и беспринципной соблазнительницей, что совсем несправедливо. ranting
Так куда же пропал Лоурен? Ну не похитили же его? nus
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 591Кб. Показать ---


Улыбнись и иди вперёд, лето поднимет настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

abandfam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2016
Сообщения: 98
>24 Авг 2019 19:50

В читателях!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24881
Откуда: Казахстан
>24 Авг 2019 20:01

diamond писал(а):
Так куда же пропал Лоурен? Ну не похитили же его?

Нет, не похитили. Он в Австрии объясняется с Кариной. Лина же говорит, что для нее самое страшное - это осуждение Карины.
Страшнее, чем все то, что на нее вылили. Лоурен это понимает, поэтому решил упредить этот удар. Раз от всего остального уберечь не смог.
Если Карина прилетит, то вдвоем с Лоуреном.
diamond писал(а):
Вообще-то, в первую очередь, о своей репутации должен был думать сам Лоурен. Ooh
Он же взрослый, опытный человек и должен был понимать, что для него значит репутация7

Да его-то репутация только укрепилась. Он несчастная жертва аферистки и хищницы.
А вот о репутации Лины он должен бы подумать. Думал не тем местом, вот девочка и пострадала.
Ох, в какое же болото грязное, кишащее мерзкими тварями, угодила Лина! Как выбираться будем?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19656
Откуда: Урал
>24 Авг 2019 20:33

Nadin-ka писал(а):
Он в Австрии объясняется с Кариной. Лина же говорит, что для нее самое страшное - это осуждение Карины.

Даже если Лоурен в Австрии, он должен был по меньшей мере, позвонить Лине и как-то успокоить её.
Ведь он прекрасно знает ситуацию, знает и о том, какой удар получила Лина, прочитав всю эту мерзость о себе в газетах. И плюс к этому, она ещё и его потеряла!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 591Кб. Показать ---


Улыбнись и иди вперёд, лето поднимет настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24881
Откуда: Казахстан
>24 Авг 2019 20:54

Люда, не поспоришь. Вот Натанчик так никогла не поступил.
Ну почему такие славные парни "не по девочкам?!!!
Печалька, однако...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.07.2010
Сообщения: 203
>24 Авг 2019 21:06

Добрый вечер. Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4932
>24 Авг 2019 21:13

Это что же получается, Джим активизировался? Почему именно сейчас? Может это как то связано с бизнесом? Хочет брата устранить? Но вся грязь вылилась на Лину. Это ее назвали хитрой и алчной, а Лоурен наоборот, представлен если не пострадавшей стороной, то использованной точно.
Я если честно не понимаю всего этого ажиотажа вокруг Лоурена и Лины. И чего Джим, если конечно это он слил информацию прессе, хотел добиться? Да, Лоурен известная личность, но, как и все он имеет право на личную жизнь. Да, Лина моложе, но это не критично. Известные люди, как и все сходятся, расходятся, любят, детей рожают. Я еще понимаю если бы Лоурен или Лина совершили что нибудь противоправное. А так...
Лине не надо было скрывать от сестры свои отношения с Лоуреном, одной головной болью было бы меньше.
И да, тревожит молчание Лоурена, как бы не случилось чего. А может все на много проще, он просто не привык ни перед кем отчитываться.
Ксюша, спасибо!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>24 Авг 2019 21:43

Вот совсем не понятна ситуация поливания грязью Лину . Бедную девчонку выставили чуть ли не монстром , который совратил последнего девственника Берлина - Лоурена . Смешно ведь однако .
Будет еще смешнее , если во всю эту грязь поверь сестра .
Ксюша , спасибо за продолжение . wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24881
Откуда: Казахстан
>24 Авг 2019 22:03

Мальвинка Маг писал(а):
Вот совсем не понятна ситуация поливания грязью Лину . Бедную девчонку выставили чуть ли не монстром , который совратил последнего девственника Берлина - Лоурена . Смешно ведь однако .

Если бы на Лоурена лили грязь, он бы и ухом не повел.
В тех кругах, в которых он вращается это обычная практика, в конце концов, что он не образец добродетели там знают.
А вот если погубят репутацию девочки, это хуже, чем убийство. У нее ни денег, ни связей... Кроме того, это удар по Лоурену,
хотя бы потому что он ее любит и не хотел бы стать причиной того, что она стала парией в обществе. А парией она стала...
Кроме того, мужчинам многое простят... А вот женщинам нет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 9:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Сарочка, шо-то сегодня страш­но жёсткое мясо в супе? - Ну, не знаю, Яша. Я готовила точно по рецепту. Там было ясно написано: килограмм... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мистер Невыносимость (СЛР, 18+) [24330] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 73 74 75  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение