Мафия: Поход

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Смотреть газету

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 5:42

Синтаро писал(а):
До меня только щас дошло, что для снятия Ляли с посадки Маринка пыталась утопить кома ))) Во веселуха бы была )))
Ну что тут сказать... Антиталант)))

А ведь на следующем ходе был у меня изначально в приоритете Синтаро. Но на следующий день вдруг переклинило на Ване, и хоть трава не расти. Да и потом опять - неправильный выбор)) Могу, умею, практикую (с)

Синтаро писал(а):
Я был осенна убедительный, осенна-осенна *закивал головой* ))))
У тебя была изначально классная ролка! Вся такая типично японская, и даже с невыговариванием буквы "л". Очень атмосферно вышло!

А Ваня Туп в плане ролки - просто крышесносен! Причём был в образе от начала и до самого конца, не только в ролевых постах, но и в игровых выдерживал образ и стиль персонажа.
И, конечно, я всю дорогу его посты в голове озвучивала голосом и интонациями Стаса Ярушина.

С вами было традиционно мафское Solnyshko
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2023
>15 Июл 2023 8:46

Синтаро писал(а):
Я был осенна убедительный, осенна-осенна *закивал головой* ))))

Молодец))

Маринка писал(а):
С вами было традиционно мафское Solnyshko

О, привет))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 10:41

Маринка писал(а):
С вами было традиционно мафское Solnyshko

Привет,вот мы с тобой и сыграли) Не считая,что ты в прошлый раз мэром была)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 11:27

Синтаро писал(а):
Тщательно распихав по недрам рюкзака карманный томик «Войны и мира», блю-рей с сериалом «Игра на выживание», пачку презервативов, бутылку со странной надписью «непаленка», спутниковый телефон и небольшую трубочку, источающую сладковатый аромат, Синтаро извлек из-за пазухи исправный компас и неразмокшую карту в полиэтиленовой папке и отправился к условленному месту, где его ждала девушка с солнечными волосами и слегка расстроенной гитарой.
rofl rofl rofl Это шЭдЭврально и очень эпично! Прям, как в кино)
Только не понимаю, нафига самураю презики? Laughing

Всем привет! Таки я до вас добрался, а то, как ушел в загул, так еле выполз.
Наконец-то мафия хоть где-то одержала победу! Very Happy
Поздравляю, мафики! Молодцы! Синтаро, ну ты жук! Как замаскировалася-то, самурай! Красавчик! Ролил ты отпадно, оч понравился образ! Тебя было не очень много, но очень атмосферно! Молодец, старичок!
Таки рэндом точно очень веселым оказался, я был прав)

Так, перво-наперво! ГардеМаринка, сорян, смуглявенькая, если обидел. Я не хотел, чесслово. Flowers Лопух заТупик принес тебе букет лопухошков, чтоб загладить свою вину. Насобирал, пока Рафа искал. Их можно использовать в разных целях: первостепенно - надавать по мордасам, а потом можно и салатика настругать, супец там сварить на огне)

Всем спасибо за игру! Она получилась интересной. Интрига такая, ху из ху, прям ух!
Очень рад, что моя ролка хоть кого-то порадовала)) Ел супец я со смаком))
Рио, Солныш, спасибо за добрые слова rose
Когда в игру входил, пробежался глазами по постам, чтобы въехать, что к чему. Гляжу, ну мрачняк кругом. Капец же! Все че-то страдают, охают, ахают. Беда прям. Думаю, да ну нафик! Тупик страдать точно не будет! Раздолбаи не страдают) Они, словно клоуны, веселятся и делают всем вокруг нервы) Что-то там насочинял за пару сек, экспромт чистой воды, и гуляй, Ваня! Я когда маску выбирал себе, хотел моську вот такую страшно красивую и раздолбайскую, как у меня на аве Laughing Вспомнил Тоху Мартынова в лучшие годы. Ну и все) КрасавчЕг готов!

Нескольких человекоф угадал за масками (кого-то по стилю, кого-то по поведению, кого-то по фразам и словам): Марукешу, Валерию, Танюшку, Солнышку, догадываюсь, кто за маской Виктора, но могу ошибаться.
Остальных не признал, да я и спецом кого-то угадывать намеренно не старался, потому что это бесполезное дело. Лучше кайф от ролюшки и игры ловить.

В вами иногда жутко тупил кудрявый и страшно красивый Laughing
Ваня Тупик aka SIDNI
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 11:27

Маринка писал(а):
мафское Solnyshko

Я тебя по смайлу узнала потом =)
Рада с тобой поиграть была опять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 11:30

Ваня Тупкин писал(а):
Ваня Тупик aka SIDNI

Не признала,молодец))) Делаешь успехи - такие роли))) Что Крикун,что Ванька!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 11:33

Ваня Тупкин писал(а):
В вами иногда жутко тупил кудрявый и страшно красивый
Ваня Тупик aka SIDNI

Здесь тоже только ты могла быть из-за любви большой к ролки как девочка с медведем =)
Красава =)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 11:33

А, забыл! Отдельное спасибо товарищу Мэру за такие классные подводки после ходов! wo
Очень круто было читать про эти выгонялки Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 11:35

Ваня Тупкин писал(а):
А, забыл! Отдельное спасибо товарищу Мэру за такие классные подводки после ходов! wo
Очень круто было читать про эти выгонялки Very Happy

Мэр у нас тоже огонь.
Вспоминается мне его Виталик алкоголик +)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 11:36

Рафаэль писал(а):
Ваня Тупкин писал(а):
Ваня Тупик aka SIDNI

Не признала,молодец))) Делаешь успехи - такие роли))) Что Крикун,что Ванька!)

Спасибо) Тебя тож не признал, краснеющего пупсеныша такого ми-ми-мишного Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 11:38

Виолетта Синичкина писал(а):
Ваня Тупкин писал(а):
В вами иногда жутко тупил кудрявый и страшно красивый
Ваня Тупик aka SIDNI

Здесь тоже только ты могла быть из-за любви большой к ролки как девочка с медведем =)
Красава =)

Не напоминай rofl На этот раз обошлись без плюшевых, слава богу Laughing
Кстати, это мой первый чиж после трех спецов. Какой- же это кайф - быть обычным чижом и не париться написать что-то не то.
Писал, что хотел и как хотел. Красота же!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 11:39

Ваня Тупкин писал(а):
Виолетта Синичкина писал(а):
Ваня Тупкин писал(а):
В вами иногда жутко тупил кудрявый и страшно красивый
Ваня Тупик aka SIDNI

Здесь тоже только ты могла быть из-за любви большой к ролки как девочка с медведем =)
Красава =)

Не напоминай rofl На этот раз обошлись без плюшевых, слава богу Laughing
Кстати, это мой первый чиж после трех спецов. Какой- же это кайф - быть обычным чижом и не париться написать что-то не то.
Писал, что хотел и как хотел. Красота же!

Вот и я тоже так же =)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ваня Тупкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 13:00

Мне понравилось без рэндома.
Когда решают люди, а не счастливый случай.
Ещё бы было круто, чтоб, как в реальной мафии - никто, кроме мафии, не знает ролей друг друга до финала. Когда выгнали/посадили - и не видно, кого. Ну и комис только знает после проверки. А когда выстрел мафии - видно, что чижа отстрелили. Это было бы очень весело и прикольно, кмк. Есть такой формат? И вообще, возможно технически организовать? На базе классики, может быть? Мафы, чижи, комис.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каменный ворон (Мэр) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июл 2023 13:15

Ваня Тупкин писал(а):
Мне понравилось без рэндома.
Когда решают люди, а не счастливый случай.
Ещё бы было круто, чтоб, как в реальной мафии - никто, кроме мафии, не знает ролей друг друга до финала. Когда выгнали/посадили - и не видно, кого. Ну и комис только знает после проверки. А когда выстрел мафии - видно, что чижа отстрелили. Это было бы очень весело и прикольно, кмк. Есть такой формат? И вообще, возможно технически организовать? На базе классики, может быть? Мафы, чижи, комис.

Я так понимаю, что здесь нет, если только без движка проводить, как на обычных форумах. Вернее, у меня есть идеи, как можно и с движком, но я на 100% не уверен, так как его особенности не знаю.
А так играют, да. Стандартно 2 мафа + дон, 6 чижей + комиссар. При посадке и выстреле роли не вскрываются.
Но оно должно быть с молчанием мертвых, а это сложнее набрать, так как тут все к такому непривычные Smile
Ну и бесприватка, да.
Сделать подарок
 

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>15 Июл 2023 13:47

Ваня Тупкин писал(а):
Мне понравилось без рэндома.
Когда решают люди, а не счастливый случай.
Ещё бы было круто, чтоб, как в реальной мафии - никто, кроме мафии, не знает ролей друг друга до финала. Когда выгнали/посадили - и не видно, кого. Ну и комис только знает после проверки. А когда выстрел мафии - видно, что чижа отстрелили. Это было бы очень весело и прикольно, кмк. Есть такой формат? И вообще, возможно технически организовать? На базе классики, может быть? Мафы, чижи, комис.

Это называется Тёмная мафия. Всё можно, я бы тоже поиграла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Окт 2024 20:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Убийства в тумане » Виктория Драх "Убийства в тумане" Роден — столица государства, величественная, красивая, наполненная... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Поход [25584] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение