Клуб обожателей кошек

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>11 Сен 2012 16:50

Мне твой Гошенька моего Дарика всё время напоминает (только мой попухлей) и нос у него нормальный,благородный. Фотка симпатичная. Very Happy А он у тебя каких кровей? Погладь ему пузико и почеши за ушком,от нас с Дарием.
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>11 Сен 2012 17:21

Повилика писал(а):
Мне твой Гошенька моего Дарика всё время напоминает (только мой попухлей) и нос у него нормальный,благородный. Фотка симпатичная. Very Happy А он у тебя каких кровей? Погладь ему пузико и почеши за ушком,от нас с Дарием.

Он у нас британец. Обязательно ушко и поглажу пузико. Wink
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.08.2012
Сообщения: 145
>11 Сен 2012 17:34

[quote="butskiy"]
Повилика писал(а):
Мне твой Гошенька моего Дарика всё время напоминает (только мой попухлей) и нос у него нормальный,благородный. Фотка симпатичная. Very Happy А он у тебя каких кровей? Погладь ему пузико и почеши за ушком,от нас с Дарием.

Он у нас британец.


Я так и подумала , когда у видела фото Smile . А сколько ему лет ? Я бы где-то 3-5 дала. Cool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>11 Сен 2012 17:39

Rina Maria писал(а):
Я так и подумала , когда у видела фото . А сколько ему лет ? Я бы где-то 3-5 дала.

Ему 6,5 месяцев.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.08.2012
Сообщения: 145
>11 Сен 2012 17:48

butskiy писал(а):
Rina Maria писал(а):
Я так и подумала , когда у видела фото . А сколько ему лет ? Я бы где-то 3-5 дала.

Ему 6,5 месяцев.



Вот что значит оптический обман Cool Wink . Ты его на улицу гулять выпускаешь или у тебя свой двор ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>11 Сен 2012 17:51

Rina Maria писал(а):
Вот что значит оптический обман . Ты его на улицу гулять выпускаешь или у тебя свой двор ?

У меня свой двор, так что он практически целый день на улице. Но ему не скучно,так как у меня еще 2 кота есть. Обычные дворовые. А на ночь обязательно в дом.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.08.2012
Сообщения: 145
>11 Сен 2012 17:54

butskiy писал(а):
Rina Maria писал(а):
Вот что значит оптический обман . Ты его на улицу гулять выпускаешь или у тебя свой двор ?

У меня свой двор, так что он практически целый день на улице. Но ему не скучно,так как у меня еще 2 кота есть. Обычные дворовые. А на ночь обязательно в дом.



А мой чисто домашний , плюс у него боязнь открытых пространств Cool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>11 Сен 2012 17:56

Rina Maria писал(а):
А мой чисто домашний , плюс у него боязнь открытых пространств

А наш, как Бэтмэн, по всем крышам бегает. Падал пару раз. С 2 метровой высоты. Особенно прикольно было наблюдать, когда было полнолуние летом, а он в лунном свете по крыше бегает.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.11.2010
Сообщения: 848
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Сен 2012 18:20

Девы, привет! Замоталась абсолютно... Внук родился, муж нездоров (очень серьезно), плюс работа... жить не успеваю...



Эта гифка про моего Домино.
А знаете, как классно теперь жить! Если я чего-нибудь разобью, всегда можно свалить на котика.
Потому что моя косорукость у мужа вызывает раздражение, а когда хулиганит котик - приступ умиления! rofl

Котяра научился открывать дверь на второй этаж, куда ему вообще-то запрещено, поскольку там кожаное кресло, об которое очень удобно и приятно точить когти.
Еще он умеет включать и выключать свет везде, где не надо, и в самый неподходящий момент (например, когда кто-то моется в душе). Котэ открывает защелку и нажимает лапой на пимпочку выключателя. Более того, тырит с тумбочки чистые носки и трусы на смену и прячет под мебель.
Реакция мужа - "Ах, какой же ты умница, До-До!"
Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>11 Сен 2012 21:02

butskiy писал(а):
Повилика писал(а):
Мне твой Гошенька моего Дарика всё время напоминает (только мой попухлей) и нос у него нормальный,благородный. Фотка симпатичная. Very Happy А он у тебя каких кровей? Погладь ему пузико и почеши за ушком,от нас с Дарием.

Он у нас британец. Обязательно ушко и поглажу пузико. Wink


Я почему-то так и думала.Ничего подрастёт раздобреет,возмужает. Моему Дарию (он шотландец) 8 месяце скоро будет,а весит уже 4 кг.,а твой Гоша сколько весит?

Тилли поздравляю с внуком! rose Мужу-здоровья крепкого,пусть поправляется. И кота пусть почаще на руках держит,ведь кошки известные лекари.
Гифка очень смешная,и хотелось бы посмотреть на твоего До-До,будет время выложи фоточку.
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>11 Сен 2012 21:08

Повилика писал(а):
Я почему-то так и думала.Ничего подрастёт раздобреет,возмужает. Моему Дарию (он шотландец) 8 месяце скоро будет,а весит уже 4 кг.,а твой Гоша сколько весит?

Завтра взвешу, а то сегодня все уже по норкам разбрелись - искать долго. Надо будет их всех взвесить - Флинт килограмм 6-7 уже наверное весит...
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.08.2012
Сообщения: 145
>11 Сен 2012 23:51




Загрузила фото моего красавца Ники надеюсь получилось Smile Cool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>12 Сен 2012 12:18

 » Породы кошек: Абиссинская кошка

Абиссинская порода кошек.



Абиссинка - это кошка, немного похожая на дикую пуму. Владельцы абиссинок говорят:”Это не просто кот, а Его Величество Кот.
Aбиссинские кошки - грациозные создания, пленяющие своей изысканной естественной красотой и интеллектом.












Видео.




_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bulavka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 194
>12 Сен 2012 20:07

Огоромное спасибо за статьи про сибиряков и абиссинцев! Очень интересно.

Сибирские - такие шикарные, огромные котяры. Им очень подходит название породы. А какая шикарная шубка, завидуем, дамы! Laughing

Абиссинская - я просто влюбилась, обожаю таких кошек - изящных, грациозных и гладкошерстных. Все-таки мне ближе такой типаж, хотя я их всех люблю. : ) А окрасы вообще необычные, я в восторге! Very Happy Мне больше всего Дикий окрас понравился и Фавн, настолько непохожие на другие породы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>12 Сен 2012 20:54

Спасибо девочки! Я видела абиссинцев на выставке кошек и влюбилась в эту породу,какие они красавцы необыкновенные,и величественные, а какая шёрстка-чудо.Если бы у меня не было моего кота,я бы завела бы такую породу,но смущает что уж больно они шустрые.


Rina Maria с повышением тебя! Very Happy


_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 19:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас пекло! До вечера нос не высовываю из дома. Не переношу жару от слова совсем. Галка,как ты прям. У меня всегда... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб обожателей кошек [5975] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 452 453 454  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение