Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>02 Ноя 2013 19:34

Неплохая серия... Мне понравилась... Еще больше углубились в разделение Мер и Кристины...
Симпатичный костюм Динь-Динь...
Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dolly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 110
Откуда: Донецкая я!!!!
>07 Ноя 2013 23:40

Khushi писал(а):
MiLinda писал(а):Еще больше углубились в разделение Мер и Кристины...



грустно за этим наблюдать....

Это ужасно... Они же были вместе столько лет. Как Кристина могла такое сказать Мередит - это просто не по-дружески. Так явно Кристину начинают выводить из сериала, что аж неприятно. Не верю что она могла бы так не поддерживать Мер, если бы не этот уход из сериала.
_________________
Любовь - это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одном направлении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>12 Ноя 2013 12:13

Dolly писал(а):

Это ужасно... Они же были вместе столько лет. Как Кристина могла такое сказать Мередит - это просто не по-дружески. Так явно Кристину начинают выводить из сериала, что аж неприятно. Не верю что она могла бы так не поддерживать Мер, если бы не этот уход из сериала.

Из-за этого у меня даже пропало всякое желание смотреть сериал, Кристина была моим любимым персонажем, а вместе с Оуэном - моей любимой парой. Тяжело мне на все это смотреть.(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dolly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 110
Откуда: Донецкая я!!!!
>16 Ноя 2013 18:34

Кристина и Мередит, 8 серия... Даже говорить ничего не хочется. Хотя поведение Мер мне тоже не нравится - раньше она бы прервала свой эксперимент, чтобы помочь маленькому ребенку, а сейчас перешла на личности и свою обиду на Кристину.
_________________
Любовь - это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одном направлении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>18 Ноя 2013 10:02

Посмотрела 9 серию, ну наконец то что то интересное, а то последние две серии плеваться хотелось...
Ух ты Келли хочет чтоб Аризона вернулась, ну посмотрим как она запоет когда узнает про интерна!!!!!
Да, парня жаль, что в суд подал, но я рада что Келли оправдали...
Хорошо что вся больница, даже Веббер, пришли поддержать Келли!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>18 Ноя 2013 12:32

Kliomena писал(а):
9-я серия по этому поводу "думает" иначе Такое нечто за уши притянутое в отношениях Келли с Аризоной.

Что то мне подсказывало, что они непременно сойдутся, но лично я - против. Не думала, что Келли так быстро сдастся. Но на самом то деле это ещё не конец.

очаровашка писал(а):
ну посмотрим как она запоет когда узнает про интерна!!!!!

Это да, но с другой стороны, именно Келли бросила Аризону, на данный момент А. - свободная женщина и может иметь любые связи, так что это палка двух концов, даже не знаю, какая реакция Келли будет правильной...

Вижу несколько исходов этой ситуации:
1 - Аризона вернется к Келли, но будет продолжать шуры-муры с интерном, все выплывет и Келли окончательно расстанется с Аризоной;
2 - Аризона вернется к Келли, будет верна, но история с интерном все равно всплывет, дальше смотри финал п. 1;
3 - Аризона решит не возвращаться.
Но Шонда известна своей непредсказуемостью, так что буду только рада непредсказуемой развязке.

очаровашка писал(а):
Посмотрела 9 серию, ну наконец то что то интересное, а то последние две серии плеваться хотелось...

А мне сама серия не очень понравилась. В центре была исключительно Келли, нет, она мне очень нравится, но это как то перебор. Да и не люблю я эти прыжки во времени, от них голова кругом идет

очаровашка писал(а):
Да, парня жаль, что в суд подал, но я рада что Келли оправдали...

Я тоже рада и с начала я была полностью за неё, но после того, как она конверт нашла, который пришел за 3 недели до операции... Я растерялась, обидно за парня, если бы Келли была внимательнее и не зацикливалась так на личных отношениях, она бы прочла все...
Я думала Келли подольше будет убиваться, а она сразу к Аризоне побежала, раскаяние я только на суде видела, а потом оно пропало. Посмотрим, что будет дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>18 Ноя 2013 18:33

Одинокая странница писал(а):
именно Келли бросила Аризону, А. - свободная женщина и может иметь любые связи,

Но если она все еще любит Келли, то по "правильному" сценарию должна была бы страдать в одиночестве без любимой Laughing Келли же ни в ком тоску не топила.
Тут как раз показана разница между ними, как людьми, в принципе.
Келли с ее родителями-католиками... так же вроде? Папа приехал, надавил "У вас ребенок, брак".
Аризона не плохая, она просто другая. Свободная женщина Востока.

Одинокая странница писал(а):
Но Шонда известна своей непредсказуемостью, так что буду только рада непредсказуемой развязке.

Аризона уже без ноги...очередь Келли))))

Одинокая странница писал(а):
очаровашка писал(а):
Посмотрела 9 серию, ну наконец то что то интересное, а то последние две серии плеваться хотелось...

А мне сама серия не очень понравилась. В центре была исключительно Келли, нет, она мне очень нравится, но это как то перебор. Да и не люблю я эти прыжки во времени, от них голова кругом идет


Прыжки прыжками, хоть подписывают и то хлеб.
Но вот этот брееед со вторым ребенком! Как рояль в кустах Laughing И когда это оно было? До урагана и измены? Сорвавшаяся беременность поспособствовала измене?
Кароч, сильно заметно, что эту фишку с двумя полосками придумали на ходу)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>19 Ноя 2013 10:15

Dolly писал(а):
А где вы девятую серию смотрели????

Отправила в личку.

Kliomena писал(а):
Но вот этот брееед со вторым ребенком! Как рояль в кустах И когда это оно было? До урагана и измены? Сорвавшаяся беременность поспособствовала измене?

Кароч, сильно заметно, что эту фишку с двумя полосками придумали на ходу)))))

Ага, я очень удивилась, когда про ребенка заговорили. Это было бы актуально, если бы раньше хоть какие-то намеки были, а так, с бухты барахты...
Думали, думали сценаристы, как все переиграть с Келли и Аризоной и придумали эту дурацкую ситуацию.

Kliomena писал(а):
Тут как раз показана разница между ними, как людьми, в принципе.

Келли с ее родителями-католиками... так же вроде? Папа приехал, надавил "У вас ребенок, брак".

Аризона не плохая, она просто другая. Свободная женщина Востока.


Аризона не плохая, но как то я к ней практически равнодушна, когда она в Африку уезжала - я не расстроилась, просто приняла это как факт. А вот Келли мне нравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>24 Ноя 2013 17:02

Посмотрела 10 серию!!!!!!!
Насчет вражды Мер и Кристины ничего говорить не буду, у каждого своя правда...
Келли жаль, опять ее предали, мне кажется они не будут вместе.
С Бейли все еще не ясно, мне кажется у нее что то посерьезней!
Вэббера жаль, так хотел вернуться на работу а тут такой облом!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>24 Ноя 2013 20:00

очаровашка писал(а):
Насчет вражды Мер и Кристины ничего говорить не буду, у каждого своя правда...

Такое впечатление, что нам демонстрируют охлаждение чувств между супругами после партнерских родов, когда муж узрел весь процесс Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>17 Дек 2013 14:18

Посмотрела 11 серию!!!
Кристина и Шейн это уже перебор, даже не приятно смотреть было...
Я бы на месте Мередит пожаловалась бы Оуэну на хамство Шейна, а то возомнил себя не понятно кем...
Бейли было жаль в этой серии, но я рада что Веббер ей помог понять ее проблему....
Если бы у меня были такие сестры как Эйприл я бы их убила, молодец что она им все высказала!!!!!!!!!

Посмотрела 12 серию!!!!!!
Я так и знала что этот Шейн когда нибудь зарвется и напортачит, только не думала что это будет отец Алекса.
Очень рада что Мер и Кристина начали нормально разговаривать...
Ну конец серии это что то, так и знала что свадьба Эйприл не пройдет без приключений...
И еще интересно что сказал Дереку президент, что он даже в лице изменился...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>17 Дек 2013 20:36

очаровашка писал(а):
Посмотрела 12 серию!!!!!!

Серия выдалась волнительной.

очаровашка писал(а):
Ну конец серии это что то, так и знала что свадьба Эйприл не пройдет без приключений...

Эйвери - придурок, я это всегда знала. Только я начала немного менять мнение на его счет и тут он выдает такое... Думаю, если бы его интерне все же сказала, что любит, он бы не встал на свадьбе.

очаровашка писал(а):
Очень рада что Мер и Кристина начали нормально разговаривать...

Я тоже рада оттепели, но до примирения ещё ой, как далеко...

очаровашка писал(а):
Я бы на месте Мередит пожаловалась бы Оуэну на хамство Шейна, а то возомнил себя не понятно кем...

Жаловаться, как то глупо, это покажет слабость Мэр, то, что она сама не в силах поставить этого мальчишку на место. Она сделала выводы и поговорила с Кристиной, это оптимально.

очаровашка писал(а):
И еще интересно что сказал Дереку президент, что он даже в лице изменился...

Думаю, он предложил Дереку тот грант, который хотели получить те люди, используя Дерека)

Следующая серия в конце февраля Shocked Ужас!!! По моему у них самый большой перерыв. Большинство возвращается в середине января, ну уж к концу - точно, а эти аж 27 февраля!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>20 Дек 2013 15:14

Одинокая странница писал(а):
Эйвери - придурок, я это всегда знала. Только я начала немного менять мнение на его счет и тут он выдает такое... Думаю, если бы его интерне все же сказала, что любит, он бы не встал на свадьбе.


А почему придурок?
Они с Эйприл мне очень нравятся как пара. Так что я такому его "вставанию на свадьбе" рада!
Этот женишок из скорой... ну, никакущий он(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>20 Дек 2013 15:32

Kliomena писал(а):
А почему придурок?

Потому что. Вот раздражает он меня и все тут, с самого начала. И вот его "вставание на свадьбе" - это очередное подтверждение. Всего пару серий назад Эйприл подошла к нему, сказала, что любит, что все отменит, он её прогнал, а теперь свадьба, все готово, сколько нервов, гостей и тут до него доходит... Хоть они и подходят с Эйприл друг другу - я буду только рада, если она ему ручкой помашет. Надо же так свадьбу испортить...

Kliomena писал(а):
Этот женишок из скорой... ну, никакущий он(((

А Эйприл какущая? А Эйвери? В общем то, вся троица никакущая, выезжает только на своем треугольнике.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6353
Откуда: Краснодар
>02 Янв 2014 14:10

А мы пересматривали момент со свадьбой 4 раза! Просто Эйвери до этого обижен был, он же ее предлагал до этого женится, а его послали! А его мартышка меня просто бесила.
Так вот мы всегда друг друга мучаем прежде чем простить, ну разве нет? А тут пациент у него решил все сказать на всякий случай, Марк вспомнился, я считаю молодец Эйвери! Лучше знать что ты попытался, а не жалеть всю жизнь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 14:37

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Виханова Светлана. Опадая наземь листья плачут... » Светлана Виханова Опадая наземь листья плачут... ­Опадая наземь листья Плачут,... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение