Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)


серина: > 25.06.12 22:24


Привет!!!
С днем рождения, любимый клуб!!!!
OxIGeN писал(а):
Продолжаю таскать оргазменные фотки для журнала August Man

О майн гот Я в экстазе, глядя на них кончила много раз Молодец, Дэвид, к дню рождения любимого клуба постарался tender

Griffith писал(а):
Он, кажется, становится все лучше и лучше. Я давно, признаюсь, смотрела фотки Гандика Но эти фотки - нечто!!!
Правильно Ксюха сказала - оргазменные Laughing
Griffith писал(а):
а он еще встречается с той брюнеткой? Забыла, как зовут..)

Хлойкой? Нет, не встречается. В апреле прошлого года он начал встречаться с солисткой британской девчачьей группки The Saturdays Молли Кинг, в феврале этого года они расстались. А в мае наш Дэвид представил публике свою новую подружку - модель Сару Энн Маклин

Еще фотки из Милана


...

серина: > 26.06.12 22:49


Дамы

Еще немного фоток для журнала August Man. От этой балдю





Тоже не люблю, когда мужики не одевают носки, но Дэвид и без этих чертовых носков хорош Laughing



И еще видео из Милана

Олечка, с первым званием!!!!

...

Solnyshko: > 27.06.12 05:49


Девочки, доброго утра



серина писал(а):
Еще немного фоток для журнала August Man

А я улетела от фотки в белой рубашке По-моему, ему безумно идёт!
Она очень сильно похожа на одну из моих самых любимых - Сарар, по-моему, там где у него за спиной фрески или что-то в этом духе.
Вот эта и тот Сарар:

А ещё из вчерашних совершенно улётные:
и и Только в последней буковки мешаются

...

Aurora: > 27.06.12 14:20


Приветушки!!!!!

OxIGeN писал(а):
Мы уже со светлой грустью и тоской вспоминаем Хлою, ибо каждая последующая были страшна и ещё страшнее

Если объективно разобраться, то Хлойка и правда ничё такая была В оправдание нам всем хочу сказать: мы же не думали, что у Дэвида может быть такой странный вкус на женщин!? (вспомнила Лильку Капусту и взгрустнула)
Solnyshko писал(а):
Полечу в Питер через месяц

Наташа, завидую тебе по-светлому, честное слово!!! Была в Питере 10 лет назад, в город просто влюбилась!!
May Monro писал(а):
Все живы здоровы????

Мы-то да, а вы??
серина писал(а):
От этой балдю

В голубых тонах!!!! ПОд цвет глаз!!
Irisha-IP писал(а):
Solnyshko писал(а):
А я улетела от фотки в белой рубашке По-моему, ему безумно идёт!
Она очень сильно похожа на одну из моих самых любимых - Сарар, по-моему, там где у него за спиной фрески или что-то в этом духе.

Там где у него за спиной фрески мне нравится много больше, она у меня одна из САМЫХ-САМЫХ-САМЫХ У него там ТАКОЙ взгляд (О чём он только думал в тот момент? И кто фотограф?) В общем, та фотка ЛУЧШЕ. Я её обожаю (но определённое сходство имеется )

Мне тоже с фреской нравиться больше. И брючки там позачетнее. В новой не видны рукова--тоже на запанках?? Жаль, что подкасаны. Оно и понятно, почему с фреской красивее--фотка постановочная и хорошо отредактирванная ИМХО. А вторая-- просто словили его и зажали в угол
Marissa писал(а):
а кто такой Сарар?

Турецкий бренд готовой одежды.

...

серина: > 27.06.12 18:20


Привет!!!!

Еще одна оргазменная фотка для журнала August Man



Solnyshko писал(а):
Она очень сильно похожа на одну из моих самых любимых - Сарар, по-моему, там где у него за спиной фрески или что-то в этом духе.

Я очень люблю этот сет tender Он там такой обалденный
_________________

И поздно вечерочком появилось еще одно фото

...

IrinaMD: > 28.06.12 11:44


ПриФет! Я вернулась!
Всех нас со второй годовщиной клуба! Ура, товарищи леди, что мы всё ещё вместе!!!!!!!
серина писал(а):
Тоже не люблю, когда мужики не одевают носки, но Дэвид и без этих чертовых носков хорош

Ну чего вы так всполошились из-за отсутствия носков? Ну не любят ДиГи носки, да и ладно! Хорошо хоть не в чулках заставили по подиуму ходить Хотя.... на некоторых моделей в чулках я бы поглядела (НЕ Дэвида!!!)

серина писал(а):
Хочу к нему в ванную

ммммммм

OxIGeN писал(а):
Мы уже со светлой грустью и тоской вспоминаем Хлою, ибо каждая последующая были страшна и ещё страшнее

пока только по "ровности" ног ещё ни одна не перещеголяла Хлою... но на мордаху та была самая .... эээээ.... приятная

...

серина: > 28.06.12 18:50


Привет!!!!

Ксюшик, с жемчугами!!!!


Иришка, с возвращением!!!!

Кто там хотел фотку без букавак Laughing Солнышко? Держи



ursula din писал(а):
А мне вот это фото очень понравилось. По-моему такие глаза достойны отдельного внимания.

Обалденное фото Вообще, этот фотосет очень классный, станет одним из любимых Laughing

...

visionary: > 29.06.12 19:24


Всем привет, красавицы.

Так, ну ничего себе какой сэт я пропустила! Прямо "августейший" такой фотосэт! Это ведь Виванко, да? Так как он Дэвида никто не снимает (имхо).

Ещё и День Рождения клуба было...

И вы тут всё время намекаете на что-то... Hun

...

серина: > 29.06.12 21:21


ПРИВЕТ
Девы, как вы расшалились
Я сегодня без мужчинок (вся в делах, завтра еду на свадьбу, поэтому мне не до мужичков), вернее с одним мужчинкой, вот с этим Laughing



visionary писал(а):
Так, ну ничего себе какой сэт я пропустила! Прямо "августейший" такой фотосэт! Это ведь Виванко, да? Так как он Дэвида никто не снимает (имхо).

Нет, Визичка, это был не Виванко, фотографом - супермодель Чун-кай Ши (Chiun-kai Shih). Laughing
visionary писал(а):
Дарю, КЛУБ! Happy Birthday!

Визи, как классно

...

ursula din: > 30.06.12 06:52


ОКСИ! ТЫ - ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Как же красиво!!!!
Статья Лорены вышла!!! http://davidjamesgandy.blogspot.com/2012/06/david-james-gandycoms-1st-anniversary.html

...

ghostgirl: > 30.06.12 07:27


Доброе утро!

Девочки, сегодня у Лорены праздник - 1-я годовщина сайта. К этому дню наша Ксюша сделала потрясающий ролик tender
Лорена благодарит наш клуб и, в частности, Ксюшу за помощь.

Моя искренняя благодарность российскому фан-клубу Дэвид Ганди. С вами всегда приятно работать, а в особые даты этого сайта вы всегда радуете нас своей креативностью, энтузиазмом, волнением, счастьем и безоговорочной поддержкой. Никогда не меняйтесь. Вы все очень замечательные. И в доказательство, я с удовольствием представляю видео, сделанное Oxygen к этому случаю. Поздравляю, Oxi,ты действительно прочувствовала работу, ролик не мог быть более прекрасным.
Прошу всех насладиться видео (а так же посетить их канал на You Tube, где вы найдёте другие чудесные работы).

...

Solnyshko: > 30.06.12 07:31


 » Ролик от Окси в честь 1 годовщины сайта Блогпост

Девочки, доброе утро

visionary писал(а):
И вы тут всё время намекаете на что-то... Hun
Дарю, КЛУБ! Happy Birthday!

Визи, вау

ursula din писал(а):
ОКСИ! ТЫ - ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же красиво!!!!
Статья Лорены вышла!!!

А-бал-деть!!!

Ролик - чудо!!!
Я растаяла и изулыбалась, пока его смотрела!

Окси



Обалденный ролик!!!
Кажется, что всё это уже видели, но в совокупности получилось нечто такое, от чего не перестаёшь улыбаться с любовью, пока смотришь. И музыка очень удачно соответствует.

...

Aurora: > 30.06.12 09:27


Доброе утро!!!!!!!!!

Какой сегодня чудесный день, оказывается!!!

Solnyshko писал(а):
Притащила ролик сюда, по-моему, кто-то у нас не может на блогпост заходить... Хотя, кажись, это сама Окси и есть)))

Ксюша, ты настоящая фея !!!! Смотрю и не перестаю удивляться тому, как же все замечательно получилось !!! Ролик совмещает в себе и безумную энергию Дэвида, и его абсолютную мужскую красоту, его брызжущую сексуальность, передающуюся даже через экран, и немного застенчивости и нежности (это видно в сцене поцелуя). Крышесннос!!!!!!!!!!!! Исходники были разные, но они прекрасно и продуманно совмещены в твоей работе, абсолютно не видны места "склейки", видеоряд вписался под музыку просто фантастически , и в целом впечатление сногсшибательное. С моей скоростью инета на работе пришлось ждать загрузки ролика полчаса, но оно того стоило . Теперь я понимаю, как чувствует себя щенок, который весь день сидел один дома, и наконец, дождался возвращения хозяев с работы : я сижу с идиотской улыбкой на лице, повизгиваю от абсолютного счастья и разве что только не бегаю вокруг своего офисного кресла, помахивая хвостиком
Безумно приятно за тебя, что твой труд могут оценить не только одноклубнячки, но и весь мир!!!!!!!!!
Видео на высшем уровне, профессионально сделано и выглядит "дорого и со вкусом".
Спасибо за то, чтоб благодаря тебе каждая из нас может почувствовать себя, через твою работу и наш клуб, причастной к Дэвиду и к остальному сообществу гандиманок!!!
МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!!

ghostgirl писал(а):
Моя искренняя благодарность российскому фан-клубу Дэвид Ганди. С вами всегда приятно работать, а в особые даты этого сайта вы всегда радуете нас своей креативностью, энтузиазмом, волнением, счастьем и безоговорочной поддержкой. Никогда не меняйтесь. Вы все очень замечательные. И в доказательство, я с удовольствием представляю видео, сделанное Oxygen к этому случаю. Поздравляю, Oxi,ты действительно прочувствовала работу, ролик не мог быть более прекрасным.
Прошу всех насладиться видео (а так же посетить их канал на You Tube, где вы найдёте другие чудесные работы).

Сижу и сияю тульским самоваром, хоть и понимаю что моей заслуги в этом признании вообще нет.

...

IrinaMD: > 30.06.12 10:24


Всем хороших выходных!

Ксюшечка! Ты - Гений! Ты - Умница! Ты - Супер-пупер-клипмастер! Как бэ больше и слов нет
А! Там на примерно 1:40 какая-то собачка активно облизывает Дэвида. Сразу после этого кадр меняется на Дэвида и возлежащую на его ногах девушку. Так вот, я на полном серьёзе по аналогии с предыдущим сюжетом ждала, что девушка начнет Дэвиду ухо вылизывать Кста, потом тоже после объятий с собачонкой была сцена с девушкой... эээ... это специально? намёк? типа, собачки Дэвиду нратцца больше. Тогда надо было ещё и с гусыней
Aurora писал(а):
Сижу и сияю тульским самоваром, хоть и понимаю что моей заслуги в этом признании вообще нет.

Та же фигня щёки чуть не лопаются на самодовольной морде лица. Причастность, ндэааа
Aurora писал(а):
Пока дождешься своей очереди к императорскому телу--можно старой девой стать.

"Старой девой" нам уже не грозит стать, а вот мхом порасти во всех местах... запросто
elenna писал(а):
читайте биографию, смотрите фотки и не забывайте голосовать звездочками

Ленчик, замечательная статья! эссэсвэнна голоснула. И за Аманду тоже.

...

OxIGeN: > 30.06.12 17:05


Привееет!!!!
Вааааау!!!! Девочки!! Спасибо Большое!!!! Вы не представляете, как я счастлива, что вам понравился ролик!! Всю дорогу меня не покидало ощущение, что я делаю какую ерунду ( девочки, которых я доставала в личке, не дадут соврать) Абсолютно не хотелось делать стандартный набор слепленных фрагментов, а именно хотелось, чтобы получилось что то вроде маленькой истории о любви к звезде\ шедевру , ну и попробовать рассказать какой же он этот шедевр есть... Ну и судя по вашим впечатлениям, мне хотя бы немного это удалось, отчего я в ещё большем восторге!! Ну и конечно же, я очень рада, что ролик понравился Лорене и её коллегам, Лорена вообще большая молодец - к юбилею обновила дизайн сайта ( мне Эльмира скрины показывала)
Ну так вот, давайте отметим юбилей западных друзей, успех ролика и наш общий успех, потому что - если бы не вы, я б ничего и делать не стала, так что это по праву наш общий успех!!
Люблю Вас!!!

ну и заканчиваю трындеть, давайте уже пить:

Solnyshko писал(а):
по-моему, кто-то у нас не может на блогпост заходить... Хотя, кажись, это сама Окси и есть)))
Ага, это я и есть вот такой парадокс...
IrinaMD писал(а):
А! Там на примерно 1:40 какая-то собачка активно облизывает Дэвида. Сразу после этого кадр меняется на Дэвида и возлежащую на его ногах девушку. Так вот, я на полном серьёзе по аналогии с предыдущим сюжетом ждала, что девушка начнет Дэвиду ухо вылизывать Кста, потом тоже после объятий с собачонкой была сцена с девушкой... эээ... это специально? намёк?
Ирка, не поверишь! Я сама только заметила Видимо у меня уже на подсознательном уровне, все тётки обжимающиеся с Дэвидом, приравниваются к сучкам Так ведь и Дэвид с собачками выглядит намного счастливее, чем с тётками
IrinaMD писал(а):
Тогда надо было ещё и с гусыней
А что, с гусыней видюха была? Я её что ли пропустила???
elenna писал(а):
Надо срочно ему на фэйсбук ролик этот как-то отправить - было бы здорово, если бы Дэвид его увидел!!!!
я в фэйсбуке только фотки тырить умею и лайки ставить Хотя, было бы здорово, если б Дэвид хоть как то поблагодарил ( что т я скромно как то...) Да я бы уписалась от счастья, если бы он где нить лайк или просто галочку поставил
Вот тот же Том, всегда твиттерит понравившиеся ему фан ролики, и мне кажется, что это очень мило
IrinaMD писал(а):
И чтоб это лицо было максимум в пяти см от лица Ксюхи, а тело и того меньше И пусть всесторонне и всеорганно поздравляет Дэвид нашу Ксюшку
ОООО.... особенно хочу всеорганно и всеоргазменно
IrinaMD писал(а):
Это длинно. Можно так: Клуб работает круглосуточно. Выходной - пятница.
И внизу маленькими буквами приписка: ...и любой день, который мы посчитаем пятницей
IrinaMD писал(а):
Вот именно поэтому в целях исключительно профилактики мы и принимаем паутиноведов и мохоизгонятелей Сандень

*упала под стол*

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение