Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)


OxIGeN: > 01.07.12 10:42


Девочки, Привет!
Вот вам, вместо завтрака, обеда и ужина

О! Пока носила фотки, Ириска появилась
IrinaMD писал(а):
Но я своего мужа не сподвигну сходить в кино про мужской стриптиз. Значитца будем ждать, когда появится ворованное в инете
А у нас ещё даже анонсов нет на этот фильм
IrinaMD писал(а):
туплю, но я и так не поняла кто и у кого и что выиграл
Мне тоже страсть как интересно, кто у кого и в чём выиграл

...

IrinaMD: > 01.07.12 10:48


Ксюшик, привет! Вместе писали
OxIGeN писал(а):
Вот вам, вместо завтрака, обеда и ужина

я от этой тихо плыыыывууууууууу (особенно, когда в БОЛЬШОМ формате )

...

ursula din: > 01.07.12 21:57


 » August Man July 2012 - Behind the scenes

Вот такой еще не было.


...

ghostgirl: > 02.07.12 11:14


Ириша

Там написано
"Меквин,
с наилучшими пожеланиями и крепкими объятиями.
Целую.
Дэвид."


Irisha-IP писал(а):
А этот крестик в конце текста, что обозначать должен?


крестик это маленькая английская буква икс, которая обычно заменяет слово "kiss", т.е. поцелуй. Что-то вроде нашего "чмоки-чмоки" получается Мне Лорена в конце письма тоже всегда три икса ставит)))

Irisha-IP писал(а):
Слава Богу, перед этим некое подобие подписи - David Gandy, а то бы я подумала, что это она и есть, подпись


Irisha-IP писал(а):
Мама дорогая!!! Ну и почерк

У меня тоже почерк не лучше иногда даже самой трудно разобрать свои каракули

Irisha-IP писал(а):
Это Он для НАС, любимому гарему, написал?

хотелось бы...

...

Ale-fti-nA: > 02.07.12 18:17


IrinaMD писал(а):

Irisha-IP писал(а):
никто из Вас не в курсе куда Ёлка исчезла?

На неделе мне раз она писала... и всё

nursvet писал(а):

Как БЧК разослала...так и исчезла А можа там новый ХОЛОСТЯК нарисовался ?

приветик

фотки все стянула, Визины подарунки тоже, на рабстол поставила. сижу аки хомяка

...

серина: > 02.07.12 18:53


ПРИИИВЕТ!!!!

Боже ж мой, сколько новых фоток Обслюнявила всю клаву облизала все фотки аж язычок заболел Laughing Короче, я в полном восторге от этого сета, класс!!!! Very Happy

Посмотрела ролик, который сделала Ксюшка Это просто обалденно Very Happy Ксюшка - ты ТАЛАНТИЩЕ

Вот такого коллажика, вроде бы не было



И еще, вчера Дэвида заметили на каком-то фестивале, вроде он называется Goodwood Speed Festival, посвящен любимым игрушкам Дэвида, то бишь машинам

...

OxIGeN: > 02.07.12 20:11


Приветик!
Ёська - хомяка , Поздравляю с отпуском! На каких морях тебя теперь искать?
Irisha-IP писал(а):
Неужели это ОН писал? Мама дорогая!!! Ну и почерк
А у меня тоже не лучше У нас вообще всё семейство отличается "красивым" почерком - когда мне в школе выговаривают за почерк дочери, я всегда отшучиваюсь, что у всех гениев почерк был плохой
Irisha-IP писал(а):
А этот крестик в конце текста, что обозначать должен?
Шо он этого Меквина проводил в последний путь ( извините не удержалась )
nursvet писал(а):
IrinaMD писал(а): ээээ... язык тоже Чо ? До Киева доведет ?
Анекдот вспомнился:
Приходят парни в деревне к старому деду и спрашивают у него:
- Слышь, дед. Скажи, почему тебя девки молодые любят больше, чем нас? Тебе ведь 90 лет!!!
- Не знаю - сказал дед, облизывая языком брови...
ghostgirl писал(а):
такие были?
Неа
Вот ещё одна

Ale-fti-nA писал(а):
булё?

Третьей точно не было, вторая была, а к первой ухо пристегнули
серина писал(а):
Это просто обалденно Ксюшка - ты ТАЛАНТИЩЕ
Пасиба, Танюш, я старалась
серина писал(а):
Вот такого коллажика, вроде бы не было

Я притащила размерчик побольше

серина писал(а):
И еще, вчера Дэвида заметили на каком-то фестивале

Девочки, только по голове не бейте - но! Что у Дэвида с кожей лица? Я понимаю, что живая мимика, но такие глубокие морщины, а ведь ему только 30 с маааленьким хвостиком... ( блин, куда ж спрятаться то... )
______
Ну и чтобы сразу не прибили меня, я ещё одну фотку притащила

...

Ale-fti-nA: > 03.07.12 15:38


Девочки! накопала в группе вконтакте! взяла оф. разрешение переводчика схомячить для нас!

...

Solnyshko: > 03.07.12 18:54


OxIGeN писал(а):
Раненая Ксюха приползла в клуб...

Оксик, бедненькая
Ale-fti-nA писал(а):
Статья из D&G Book

Конфиденциально.

Хм.. А у нас разве такой нет? Это ж первая глава из Книги.
Нашла! Танюша переводила.

...

ursula din: > 04.07.12 20:35


Привет, девочки!!!!

Новая статья в блоге нашего главного красавчика http://www.vogue.co.uk/blogs/david-gandy/2012/07/london-collections-men-%281%29
Погуглила. Как же его не любить!?! ЧУДО!!!!

Сколько же фоток в этом Августе

...

ghostgirl: > 05.07.12 08:44


Доброе утро!

Вот ещё каракули и крестик Дэвида

тоже наилучшие пожелания и т.п. журналу August Man

Ириска, какая у тебя лапочка-дочка, красавица

OxIGeN писал(а):
Раненая Ксюха приползла в клуб..


Ксю, бедняжка. Я если раз в год на каблуки и залезу, то обязательно что нибудь такое приключится

ursula din писал(а):
Новая статья в блоге нашего главного красавчик

...

серина: > 05.07.12 15:22


 » Лондонские Коллекции: Мужчины

Девочки, принимайте перевод!!!!

Лондонские Коллекции: Мужчины

Три дня, 29 показов, а в промежутках - четыре обеда /мероприятия, ланчи, встречи и интервью. Это были Лондонские (и мои первые) Мужские Коллекции и какие же замечательные это были дни.

Дилан Джонс и BFC (Британский совет моды) сделали все за три дня, которыми Лондон и британская индустрия моды должны очень гордиться. Наконец, внимание мира моды было направлено на Лондон и лондонских дизайнеров, я думаю, что это должно было произойти раньше. Но разве сейчас, когда Лондон находится в центре внимания в связи с юбилеем Королевы и Олимпийскими Играми, это самое подходящее время? Не думаю.
Какую неделю моды в других крупных мировых городах открывает Его Королевское Высочество Принц Уэльский? Какая огромная честь - быть частью модной элиты, которую пригласили на это событие, и я даже сфотографировался с одним из моих самых любимых английских дизайнеров, настоящим джентльменом Ричардом Джеймсом.

Бренды и дизайнеры, конечно, не разочаровали. Я особо хочу отметь самый первый показ, который установил некий стандарт для последующих дней. Хэкетт выбрал прекрасный Королевский Оперный театр, чтобы показать коллекцию, на создание которой его вдохновил Великий Гэтсби и которая в то же время действительно очень английская. Выход моделей в котелках в финале - это прекрасный прием. Другие показы, которые запомнились - E Tautz, Rake, Hardy Amies и Belstaff.




Что действительно хочется выделить, так это то, насколько стильно, элегантно все выглядели в течение этих нескольких дней. Великобритания всегда была источником вдохновения со своим наследием в покрое и пошиве костюмов, и хотя мы не выиграли чемпионат Европы по футболу, зато показали остальным неделям моды каким может быть пошив и стиль.



Комитет по Лондонским Коллекциям (горжусь, что состою в нем) проделал огромную работу, оказывая поддержку Дилану Джонсу, BFC, дизайнерам и заинтересовывая СМИ, чтобы они весь уикенд принимали участие в данном мероприятии. Алекса Чанг и я вместе с различными дизайнерами и послами сделали перерыв между показами и приняли участие в фотосессии возле культового британского почтового ящика на Сэвил-Роу для "Большой Кампании", которая стремится рекламировать Великобританию как выдающееся место для посещения, учебы и инвестиций в модную индустрию.



Другие члены комитета, такие как Том Форд, Tinie Tempah, журнал Esquire, Selfridges и конечно GQ присоединились к Лондонским Коллекциям, организовав великолепные обеды, сетевые мероприятия и вечеринки. Именно этим объясняются мои 16 часов сна за четыре ночи (вся часть работы, я уверен, вы можете это представить).

Я также хотел бы упомянуть Mercedes Benz. Вы не могли не заметить ряды автомобилей Mercedes Benz и замечательных водителей, которые работали без особых усилий, чтобы доставить людей вовремя на как можно большее количество показов. Mercedes Benz сейчас является спонсором Лондонской недели моды и Лондонских коллекций. Я удивляюсь, почему британские автопроизводители не сделали ничего, чтобы поддержать британские старания?

Что еще я могу рассказать вам о последних неделях? Хмммммм. Как всегда, мне не разрешают много говорить о том, что еще только собирается стать достоянием общественности, хотя я посещаю приют Баттерси немного чаще, чем обычно, так как я наконец-то решился взять собаку..? Я не могу комментировать, но уверен, что вы сделаете свои собственные выводы. Ну а теперь, как вы думаете, какая кличка подойдет для симпатичной, маленькой собачки-девочки?? Приветствуются любые предложения.

____________________________
OxIGeN писал(а):
elenna писал(а): Иоаном Граффадом такое лицо знакомое, но хоть убей, не могу вспомнить в каком фильме видела

"Король Артур" с Клайвом Оуэном.

...

серина: > 05.07.12 19:01


Новые фотографии для Lucky Brand



А эти - поменьше



ghostgirl писал(а):
Кроме как Lucky (Счастливица) эту собачку не назовёшь такой хозяин

Точно, именно так и не иначе Laughing

Пы.Сы. А у нас, по-моему статья для журнала "Феникс" не переведена? Полазила у Лорены, вспомнила про нее. Может кто еще чего помнит из того, что не переведено, а то в последнее время событий и инфы было много, может чего и подзабылось.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение