Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)


серина: > 16.07.12 21:36


IrinaMD писал(а):
Можно подумать именные надписи на спойлерах кого-то останавливают, чтоб не сунуть носик в него. Если оно совсем интимное, то несется в личку. А это так... подразнить больше Ну да и не в тему клуба наш аглицкий любимец

Да нет, не останоавливают, конечно

Вот еще фотка молоденького Дэвида



Девы, кто может их загрузить в галерейку? У меня по-прежнему ссылки не копируются, вставляю их из заметок

...

Griffith: > 16.07.12 21:41


IrinaMD писал(а):
Ты вперед меня успела про его губы Но это реально преступление такому брутальному мужику иметь такие... в общем такие губы

Ну а то))
Да он такой большой! Реально большой! Такие большие руки! И такие губки, мууууа))

Буду постить этот мув, пока мне не скажут, кто рядом
Цитата:

Блин, какая у Гандика улыбка)) Такая заразительная, сама улыбаюсь)

...

серина: > 17.07.12 16:35


Привет-привет!!!!
IrinaMD писал(а):
У нас жарко, поэтому предлагаю съесть со мной мороженое!

а у нас прохладно, и до конца недели жары не предвидится Sad


Гляньте, какой Дэвид прикольный Laughing




А еще Дэвид Учит водить спортивный автомобиль

...

IrinaMD: > 17.07.12 17:04


Нирочка, Танюша, приветик!
Танюша писал(а):
новый сет, наверное

ОуУу! Судя по полам - Дэвид фотался у меня дома! а я это пропустилаааааааа
И про фото. Очень бэрронсовское

...

серина: > 17.07.12 17:44


Короче, узнала, это съемки для журнала Rake Magazine, который должен выйти аж в октябре месяце Laughing

Такссс, чего еще я нарыла? Дэвид на съемках для журнала Phoenix



IrinaMD писал(а):
Дэвид с маленькой собачкой я не мозюююю - в халате, носках и туфлях вот так он и будет выгуливать свою пока безымянную псинку по Фулхему. Кстати, надеюсь, что его "девочка" будет посолидней этого клубка шерсти.

Фотка прикольная Laughing Я долго смеялась, когда ее увидела. Дэвид а-ля *именно так нужно выгуливать свою псинку* Laughing

...

серина: > 18.07.12 11:19


Доброе утро!!!! Уля
ursula din писал(а):
Похоже эти малазийцы тысячу фоток сделали.

Дааа, зато так мы можем увидеть, как работает Дэвид Laughing

Дэвид вывел свою девушку в свет, но опять-таки посещали мероприятие, посвященное машинам Laughing

David Gandy and Sarah Ann Macklin , . at the VIP launch of Audi Digital Store at Audi City. London, England - 16.07.12. Я и видюху с этого мероприятия видела, но Дэвида там не показали.


...

IrinaMD: > 18.07.12 14:57


Нирчик Танюша Улечка
серина писал(а):
Дэвид вывел свою девушку в свет

А чего он её без поводка выгуливает? Непорядок! И где традиционная форма для выгулов питомцев: халат и туфли?!!
кстати Аврорка!!! Ты где? На Дэвиде черные туфли!
серина писал(а):
ursula din писал(а):
Похоже эти малазийцы тысячу фоток сделали.

Дааа, зато так мы можем увидеть, как работает Дэвид

Жалко, что они не сделали ещё снимков в душевой... хотя... может они для себя самое вкусное оставили

...

OxIGeN: > 18.07.12 15:22


Приветик!
Ириска Nira Танюша Улечка
серина писал(а):
Гляньте, какой Дэвид прикольный

Новый сет, наверное))
Дэвид собрался устроить постирушки, да так разошёлся, что пришлось прогуливать пёсика в халатике
IrinaMD писал(а):
Кстати, надеюсь, что его "девочка" будет посолидней этого клубка шерсти

А чего, у Джо тоже похожий пуфик
Вообще, довольно умильно смотрятся большие мужчинки с маленькими собачонками - сразу видно, комплексов не имеется
IrinaMD писал(а):
А чего это Бэрронса в мусорную корзинку выкинули? Не нужен? Так мы заберем!
И правда , на этой фоте Дэвид прям вылитый Бэрронс
серина писал(а):
Вот еще чего нашла. Съемки для любимого уже нами журнала "August Man"
Вот с этих особенно наслаждаюсь
серина писал(а):
Дэвид вывел свою девушку в свет
Какая у неё нижняя часть лица некрасивая Мне кажется, что у неё с прикусом какая то фигня Как у бульдога нижняя челюсть выпирает
Обувь у Дэвида
IrinaMD писал(а):
А чего он её без поводка выгуливает? Непорядок!
Мдя.. ей бы намордник явно не помешал
ursula din писал(а):
Похоже эти малазийцы тысячу фоток сделали.
А чо, жалко что ли - Китай рядом, купил ведро фотиков и чикай себе на здоровья, нам на радость
Пы.Сы. Ленуся - ну рутрекере выложили вторую часть Генриха с сабами

...

серина: > 18.07.12 20:37


Нирчик Ириска Ксюшка
Nira писал(а):
Это поэтому у нее вид грустный такой? я бы с Дэвидом и на мероприятия по поводу любой хренотени радостно-радостно поскакала!
Чет мне кажется, что она по жизни унылая дамочка Laughing Ни на одной фотке с Дэвидом она не улыбается.....


Молоденький Дэвид Laughing Узнали? (это я про вторую фотку)



IrinaMD писал(а):
Аврорка!!! Ты где? На Дэвиде черные туфли!

Мдааа, Аврорка чегой-то пропала... Нинуля наша тож не появляется....

...

OxIGeN: > 19.07.12 19:08


Приветики!
Solnyshko Cascata Улечка Ириска
Свежестыренный коллажик

серина писал(а):
Чет мне кажется, что она по жизни унылая дамочка Ни на одной фотке с Дэвидом она не улыбается...
Унылая серая бульдожка верните Молькууууу над ней хоть издеваться приятно, а эта аки тень отца Гамлета...
IrinaMD писал(а):
но у меня намбер один губы вот этого товарища:
у Джея очень красивые губки но у Джонни лучше
ursula din писал(а):
Да девочки, трудно с нами (или с ним?!?). То критиковали коричневые тукли. А теперь он и в носках (!?!), и в черных туклях. Ну все по нашему заказу!! Так опять не то. Но в шелковом халате!?! Лучше б в белых плавках.
Solnyshko писал(а):
А лучше б - без них
Ну вот и разобрались, Дэвиду достаточно просто раздеться, и тогда он всем и сразу угодит
Наташик, так ты в весёлой форумной компании едешь ЗдОрово! Желаю вам отлично отдохнуть

...

серина: > 19.07.12 19:43


Уля Ириска Солнышко Марисса Светик
OxIGeN писал(а):
Ну вот и разобрались, Дэвиду достаточно просто раздеться, и тогда он всем и сразу угодит
Пжалста



OxIGeN писал(а):
Унылая серая бульдожка верните Молькууууу над ней хоть издеваться приятно, а эта аки тень отца Гамлета...

Но она действительно унылая, на лице ни намека на улыбку :scoff:



Наташик, счастливо отдохнуть Laughing

А мы в субботу идем на крестины, муж будет крестить девочку Аришу Laughing (кстати, это будет первый его крестный ребенок)

...

ursula din: > 23.07.12 02:20


Окси!!! Спасибо за красоту и мужчину!!!


У Лоренки новая статья про Дэвида. Правда опять в Августе!

Ну все. Я потопала. Вернее уехала.

...

серина: > 24.07.12 17:58


Какая тишина у нас....... Laughing Все разъехались.....

OxIGeN писал(а):
Ура-ура-ура!!! Тебе для вдохновения

Спасибо, дорогая Вдохновение ой как понадобится Laughing

Вот фотки, которые Марисса загрузить не смогла. Первая - это Lucky Brand, а вторая - Mark&Spencer

...

Marissa: > 25.07.12 12:17


Всем привет! hi
olchik писал(а):
Марисочка ты не растраивайся, в последнее время пятница переносится на любые дни.

ХД) Нет, ну просто клуб озабоченных какой-то)
Irisha-IP писал(а):
Ух ты Завтра сплошные праздники... Сразу два дня рождения. ГУЛЯЕМ!!!

Ух ты! Не одна, значит, я такая) А у кого ещё?) Wink
Irisha-IP писал(а):
Marissa, ты готовься, готовься, гости будут

Ну что же... надеюсь, я всех ваших любимчиков запомнила) И надеюсь, что инет не подведёт) Laughing
********************************************

Лорена выложила одно знаменитое пикантное интервью Дэвида в печатном виде) Very Happy
Я так понимаю, это и есть то самое интервью, про которое все так много говорят?!) lighten



А ещё Дэвид снялся в фотосессии вместе со своей собачонкой Сарой для сентябрьского номера Vogue Япония)

...

OxIGeN: > 25.07.12 16:11


Приветики!
Nira писал(а):
Девочки, я хотела вставить фотку из календаря Виванко, но мне сообщили, что изображение удалено

Неужели все пропало? Их теперь нужно перезагружать?
Я потыкала, пропали не все, а только те что загружены через 10pix - в принципе, у меня, как у культурного хомяка, всё сохранено и можно восстановить, ну думаю, что лучше подождать Нину ( если она к нам вообще вернётся )
Marissa писал(а):
А у кого ещё?)
У Профкомуса нашего
Marissa писал(а):
Лорена выложила одно знаменитое пикантное интервью Дэвида в печатном виде)
Ух тыыы!!! это же иньюха про догги стайл Наконец то, Лорена начала выкладывать текстовые варианты видеоинью, может её вдохновила наша старая просьба..
Marissa писал(а):
А ещё Дэвид снялся в фотосессии вместе со своей собачонкой Сарой для сентябрьского номера Vogue Япония)
Блин, я подумала, что это он, таки выбрал кличку для собачки и теперь показывает её обществу...
а оказалось...
Marissa писал(а):
Изображение)
О... Дэвид в коже и лицо такое, прям Вишесовское только чего он спрятался за эту курицу так хочется порассматривать как на нём кожаные штанишки сидят
Смотрю, Дэвид всячески пропихивает свою крыску, что то мне это не очень нравится
Новые фото для PKZ (FW 2012)

и ещё от Lucky Brand

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение