Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>02 Авг 2012 8:12

Доброе утро!!!!

Начнем день с Дэвида Laughing


Дэвид для китайского Elle Men



OxIGeN писал(а):
Этюд в золотых тонах

David Gandy & Jourdan Dunn for British Vogue

Классное фото

Ёлочка, счастливого отдыха
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2490
>02 Авг 2012 13:59

Ириска,
только собралась редактировать своё предыдущее сообщение, смотрю уже ты появилась

Обнимает, между прочим, нежненько так
IrinaMD писал(а):
ХОЧУ В ГРЕЦИЮ тоже!

И меня возьмёте???
IrinaMD писал(а):
Там только одна рука в кармане, а вторая, точно-точно, под ножкой у девушки и в принципе, я Дэвидва понимаю, девушка такая очень даже

Точно

_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>02 Авг 2012 16:30

Ириска Ириша

Вот крупный план для британского Вога http://instagram.com/p/N0lTx3KMqT


Девочки, дико извиняюсь за задержку с переводами, НО у нас сейчас жара, поэтому эти дни после работы пропадаю на озере (это при том, что я не любитель загорать Smile ) Уж простите, но никак от этого дела оторваться не могу Laughing (тем более, что жара у нас длиться буквально пару дней, два дня назад была ужасная гроза, по улицам по колено в воде ходили). А у брата мужа дерево машину повредило: дерево на машину упало, теперь нужно всю крышу менять Sad )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>02 Авг 2012 21:52

Приветики!
Улыбающейся Дэвид из китайского Elle man

И сексуально - вальяжно развалившийся из Lucky Brand

Irisha-IP писал(а):
Ох уж эти китайцы, они не только сами размножаются со скоростью света, но и Дэвида нашего решили размножить в неимоверных количествах. Видимо, чтобы каждой китаянке по фотке досталось
Это означает, что на востоке Дэвида любят ничуть не меньше, чем на западе Ему надо ещё для индийского журнала сфотаться и тогда можно смело заявлять, что Дэвида любят во всём мире
Irisha-IP писал(а):
Такая фотка от LuckyBrand Summer 2012 была?
Я не видела такую
серина писал(а):
Девочки, дико извиняюсь за задержку с переводами, НО у нас сейчас жара, поэтому эти дни после работы пропадаю на озере (это при том, что я не любитель загорать ) Уж простите, но никак от этого дела оторваться не могу
Не переживай, мы то никуда не денемся, а лето скоро кончится - Август , это же как воскресенье - вроде бы ещё время есть, но оно уже отравлено
серина писал(а):
А у брата мужа дерево машину повредило: дерево на машину упало, теперь нужно всю крышу менять
Ужас хорошо, что его самого в машине не было..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1764
>03 Авг 2012 12:29

Доброе утро!!!!!!!!!!

OxIGeN писал(а):
Поздравляю мамочку Авророчку, с Днём Рождения Дочечки!!!

Спасибо, Ксюшик!!!
серина писал(а):
Дэвид для китайского Elle Men

Мине ут эта нравиццо :

IrinaMD писал(а):
девушка такая очень даже

Ну пусть уже пообнимает аткую симпатиШную. Она одна из немногих, кого мы одобрили всем гаремом.
Irisha-IP писал(а):
Такая фотка от LuckyBrand Summer 2012 была?

Девушка круглолицая, но миленькая.
серина писал(а):
эти дни после работы пропадаю на озере

У нас тоже пекло просто на улице
OxIGeN писал(а):
И сексуально - вальяжно развалившийся из Lucky Brand

Irisha-IP писал(а):
представила как Аврорка с Ириской сосочки начнут описывать

Да-да наши сосочки!!! Ириска, айда лизать!!!
_________________
Если не раскрывать все карты сразу, шансов выиграть гораздо больше. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>03 Авг 2012 17:23

 » Lucky Brand (за кадром)

Привет!!!

Принесла вам ролик для Lucky Brand (за кадром) tender tender



Еще и скрины из этого ролика появились.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>04 Авг 2012 19:30

Приветики!!!!

Сегодня никого нету.... Sad

серина писал(а):
Еще и скрины из этого ролика появились.

Вот и скрины tender tender





Кстати, по поводу ролика. Помните, статью из блога МОДНЫЙ ДНЕВНИК Здесь Дэвид рассказывал о съемках в Калифорнии. Съемки проходили в доме стоимостью 19 млн. долларов, еще и погода была ужасная. По всей видимости, это и есть этот домик Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>05 Авг 2012 14:39

 » Запись из блога: Кокни: Рифмованный Сленг

Привет!!!

Ну что, все продолжают отдыхать? Laughing

Ну что ж, вот наконец-то перевод статьи из блога.

Кокни: Рифмованный Сленг



Поскольку сэр Кеннет Бранна только что проснулся, повернулся на другой бок и снова уснул, я решил включить свет, открыть MacBook и написать статью в своем блоге. Как вы уже догадались, у меня нет никаких дел с Кеннетом Бранна(!), просто мы сидели рядышком в самолете (как причудливо) на высоте 33,000 футов над землей по пути в Лос-Анджелес. Честно говоря, это большая честь.

К сожалению, это будет не длинная статья, мне нужно выспаться: как только я сойду с трапа самолета в ЛА, сразу же окунусь в работу.

Итак, давайте сейчас поговорим о моде, в конце концов, это же VOGUE.COM. Вы все знаете, что я люблю хорошо скроенные "whistle and flute" костюмы, и я всегда говорил о своих любимых портных в Лондоне, где мне шьют «jekyll and hydes» брюки, где я даже получаю свои готовые «tennis rackets» пиджаки. Но вчера, когда я готовился к выходу в свет, надел на свою голову «nanny goat» шляпу и вышел на улицу в дождливый летний вечер, я понял, что никогда не говорил и не рекомендовал, где можно купить некоторые важные элементы мужского гардероба. Такие аксессуары, как «tilbury docks» носки, «centre halves» шарфы и даже «tit-fer-tat» шляпы, иногда являются единственными возможностями для мужчин индивидуализировать свои наряды.

Не думайте, что давление в салоне от всех перелетов повлияло на меня. Есть очень серьезная причина, почему я использовал рифмованный сленг кокни в отношении мужской моды. Причина заключается в том, что один из моих любимых брендов мужских аксессуаров (а также один из моих любимых магазинов в Лондоне) - это бренд Peckham Rye, которых использует рифмованный сленг для самых важных мужских аксессуаров, например, для галстука.



Галстук может сделать или "разрушить" костюм. Так или иначе это первая вещь в наряде, на которую сразу же обращают внимание, поэтому важность галстука нельзя недооценивать. Я обнаружил Peckham Rye много лет назад и фактически скупил запас их галстуков в горошек, носовых платков и шарфов. После того как я много лет носил их галстуки на различные мероприятия, Мартин и Дэвид пригласили меня в магазин Peckham Rye, который находится рядом с исторической Карнаби-Стрит в Лондоне. Маленький магазинчик, наполненный памятными историческими для компании вещами (история восходит к 1799 году - обо всем этом говорится на их веб-сайте - www.peckhamrye.com). Как вы можете преставить, это причудливый магазин в моем любимом городе, магазин, заполненный мужскими аксессуарами от действительно исторически британского бренда, магазин, наполненный историей - все это означало, что сразу же в него влюбился.



Я рекомендую Peckam Rye не только из-за того, что у них, возможно, самый большой выбор галстуков и бабочек в Лондоне,но также из-за их персонального обслуживания. Здесь не возникает чувства принадлежности к элите как на Сэвил-Роу и, конечно же, нет той пугающей атмосферы, что присуща магазинам высокой моды. Мне оказана честь называть Дэвида и Мартина своими друзьями и я могу зайти к ним на чашечку чая без предупреждения, если я прохожу мимо. И в течение этих 15 минут я практически окунаюсь в мужской торговый мир магазина, которого больше не существует нигде в мире. Есть еще хороший новости: Peckham Rye сейчас делают костюмы на заказ - я только что получил такой и могу сказать, что он великолепен.

Все, я закругляюсь, но прежде чем уйти, еще несколько слов. Я собирался дать определения для всех вещей рифмованным сленгом, но думаю, что было бы интересней пойти и посмотреть, о чем же я говорил.
Будет здорово, если вы прочтете следующую запись в блоге. Я расскажу о некоторых серьезных изменениях в доме и гараже Ганди – я очень скоро сообщу об этом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>07 Авг 2012 15:19

Привет!
Аврора Marissa visionary elenna
Дэвид для LuckyBrand

серина писал(а):
Принесла вам ролик для Lucky Brand (за кадром)
Шикарно
серина писал(а):
Съемки проходили в доме стоимостью 19 млн. долларов, еще и погода была ужасная. По всей видимости, это и есть этот домик
Да кто заметит дом, когда такой профиль маячит на фоне
серина писал(а):
Кокни: Рифмованный Сленг
Сначала подумала, что Дэвид кого то кокнуть призывает
IrinaMD писал(а):
серина писал(а):
Поскольку сэр Кеннет Бранна только что проснулся, повернулся на другой бок и снова уснул, я решил включить свет, открыть MacBook и написать статью в своем блоге. Как вы уже догадались, у меня нет никаких дел с Кеннетом Бранна(!), просто мы сидели рядышком в самолете


А я то уже себе напридумывала
Ага Нашёл с кем такие шутки шутить..
серина писал(а):
а там пишется значение всех этих "козлиных нянь"
Irisha-IP писал(а):
Была там в ДАААлёком детстве и влюбилась навсегда. А ты??????
Я тоже Питер с детства люблю , раньше каждый год на летние каникулы ездили
Aurora писал(а):
Ксюшка, ты мне все рабочее настроение загубила Я теперь знаю кто мой сегодняшний фаворит ! Да еще и фотка такая классная!
Меня на твоей работе скоро в розыск объявят, как самого известного диверсанта
Ну раз уж работа всё равно не задалась, то вот тебе контрольный выстрел
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>07 Авг 2012 18:45

Девочки, привет!!!

Всем огромное-преогромное спасибо за подарки!!! Все такое нужно, красивое!!!!
Аврорчику и Ксюшке отдельное спасибо за любимок

OxIGeN писал(а):
Дэвид для LuckyBrand
Хорош, чертяка А вот еще из того же Lucky Brand



Наташик, с удовольствием прочла твой отзыв о поездке
visionary писал(а):
Прогноз на завтра - 41 - 42 градуса официально (это около 60 в реале!)
Такие температуры точно не перенесла бы, если честно, не люблю сильную жару. Мне комфортно, когда на дворе +25-27. А у нас уже холодно, сегодня +20, дожди, и так всю неделю. А что творилось вчера.... Вечером был такой гром, такие страшные молнии, ливень, ветер ураганнный, повыворачивало деревья с корнем, многие деревья просто сломало. Раз пять свет пропадал, после первого раза, я комп уже не включала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>07 Авг 2012 20:29

Аврорчик Марисса
Aurora писал(а):
Я немножко Г.Кавилла поюзала пока ты работала

Ну ладно, так уж и быть, разрешаю поюзать, все равно мне больше достанется Tongue

Aurora писал(а):
Marissa писал(а): Изображение + ссылка)

Изображения нет

изображение есть

Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>07 Авг 2012 20:32

Наташа Танюша
visionary писал(а):
Прогноз на завтра - 41 - 42 градуса официально (это около 60 в реале!)
Ого у нас 50 с лишним бывало - все передвигались от кондиционера до озера и назад
Aurora писал(а):
Но я партизанка Лиза Чайкина, не выдам твое имя, даже если меня пытать будут
Да без боя не сдадимся
Solnyshko писал(а):
Ты чо! Это ж символ эпохи! Хотя на самом деле туда Лелета сильно хотела попасть, а я - за любой шухер, кроме голодовки.
Ленин, как и Крейсер Аврора - это ж наше всё! (Особливо потому что последний - КОРАБЛЬ!!!). Памятники памятниками, а Аврора - это ваще сила!
Aurora писал(а):
но если бы поехала, то к Ленину точно потянулась бы
Solnyshko писал(а):
Во-во, это идёт из нашего детства - Москва-Ленин-Мавзолей - обязательно посетить!
А я сколько ни была и в детстве и во взрослом возрасте, никогда не тянуло в Мавзолей В детстве мне интересно было наблюдать как сменяется караул у Мавзолея, а сейчас там и этого нет...
Да я и к Авроре осталась совершенно равнодушна, если честно ( эт я про кораблЪ) Внутри так вообще делать нечего, ИМХО Non Только на морячков поглазеть
Solnyshko писал(а):
Aurora писал(а):


Симпатичненько ! Только фотка маленькая.


Да! Вот именно это я тоже хотела сказать - "вкусновато, но маловато".
Ну вот чего то нет приличных размеров, только маломерки какие то, зато много

Solnyshko писал(а):
Это не талант - это неспособность вовремя притормозить и не писать всякой ерунды
Не, хорошо было написано, с юмором
Solnyshko писал(а):
Посмотрела. Лучше Локи, однозначно.
Но-но Вот лица Локи попрошу не касаться
Solnyshko писал(а):
Аврорка, ну-ка, пли по Зимнему безобразию, даёшь навсегда Лето!
серина писал(а):
А вот еще из того же Lucky Brand
Ух ты, тут побольше, но качество похуже
Aurora писал(а):
что ФС Дэвида в исполнении Т.Ричардсона мне нравится, и знаю, что я в меньшинстве
Я с тобой в этом меньшинстве
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>07 Авг 2012 20:53

Не могу цитировать ваши сообщения

Ксюшка

Черно-белый вариант фотки, которую сегодня принесла Ксюшка



Новое приобретение в гараж Ганди



Фотку в посте Мариссы не вижу, поэтому и разместила, чтоб и ты, Аврошка, увидела))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>07 Авг 2012 22:27

Девочки, а вот такая на кроватке была? Помню другую фотку, но не эту




Marissa писал(а):
У нашего мальчика новая игрушка)
Игрушка классная!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>08 Авг 2012 21:28

Привет-привет!!!

OxIGeN писал(а):
Ну вот чего то нет приличных размеров, только маломерки какие то, зато много
А у мну есть размерчики побольше Любуйтесь джинсовым Дэвидом облизывайтеслюнявьте





Позже загружу в ХЛ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:25

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Когда настоящее так насыщенно, прошлое ни к чему. Она и представить себе не могла, что следует копить воспоминания, ибо придет день,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+) [8950] № ... Пред.  1 2 3 ... 397 398 399 ... 526 527 528  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение