Внешность героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Фев 2008 12:44

Ой, а мне когда блондины попадались, я от них как ошпаренная бежала. Странно, а?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>08 Фев 2008 13:29

Меня как то тоже блондины не прельщают Blind
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>08 Фев 2008 15:28

А я влюблена была в блондина.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>08 Фев 2008 17:16

а я вообще в блондинов только и влюбляюсь в жизни Crazy
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>08 Фев 2008 17:56

Всю жизнь от блондинов шарахалась, но дольше всех у меня был именно блондин Confused
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Мар 2008 20:43

Беата писал(а):
Мне нравятся герои-мужчины с демонической внешностью - черные волосы и черные глаза, высокого роста.


Небольшая поправка - мне больше нравятся серые глаза, а проще показать мой идеал героя любовного романа
Вот, например:

Чериф Фортин
 

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>06 Мар 2008 9:37

tara писал(а):

Небольшая поправка - мне больше нравятся серые глаза, а проще показать мой идеал героя любовного романа
Вот, например:
Чериф Фортин

Лицо симпатичное, но надо срочно что-то делать с причёской Smile
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Мар 2008 12:52

olivka писал(а):
tara писал(а):

Небольшая поправка - мне больше нравятся серые глаза, а проще показать мой идеал героя любовного романа
Вот, например:
Чериф Фортин

Лицо симпатичное, но надо срочно что-то делать с причёской Smile

Во-во! С прической беда.... Но это ведь старая фотка, да? Раньше модно было с такими волосами ходить...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>06 Мар 2008 13:32

да-да,между прочим все викинги и многие рыцари Средневековья носили длинные волосы до плеч,а некоторые даже и ниже плеч,как на этой фотке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>06 Мар 2008 13:38

А вот кстати длинные волосы у мужчин мне не нравятся.. в романах еще терпимо, а вот в жизни Stena
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>06 Мар 2008 13:47

хи-хи,Акви...благодаря твоему ответу,вспомнила что где-то недавно читала про опрос, нравятся ли женщинам длинноволосые мужчины,и самый популярный ответ был "нет, их место в библиотеке,а не в постели" Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Мар 2008 14:12

А я тоже думаю, что длинноволосый мужчина не очень как-то выглядит мужественно. есть индивиды, но оччень редкие. По большей части они выглядят смешно и их так и хочется подстричь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>06 Мар 2008 14:29

damaris писал(а):
А я тоже думаю, что длинноволосый мужчина не очень как-то выглядит мужественно. есть индивиды, но оччень редкие. По большей части они выглядят смешно и их так и хочется подстричь...

Если бы только подстричь, большенству хочеться посоветовать голову помыть Crazy . Во всяком случае мне все-время такие встречаются. Длинные волосы - это труд и организованность. Я несколько лет назад недоумевала от героинь ЛР: почему это им вечно помогают мыть волосы? В детстве, когда были длинные, проблем не помню. И решила и себе завести. Три года не стригла. Намаялася. И бальзамы, и маски, и вода особенная. Подстриглась и как гора с плеч упала. Wink
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Мар 2008 14:38

Ооо, у меня всегда были длинные волосы, ниже поясницы. Я от них так устала, что подстриглась в один присест в короткое каре. Вот так вот. Маму чуть инфаркт не хватил, когда она меня увидела.
Вот сейчас отращиваю, но все время думаю, а не пойти ли мне опять каре не сделать ли? У меня было ассиметричное, мне шло.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>06 Мар 2008 14:51

damaris писал(а):
А вот странно, есть ведь миф такой, что девушкам нравятся блондины с голубыми глазами. А Тут все про брюнетов, да про брюнетов. Мне и самой больше темные волосы нравятся. Так где же любители блондинов, а?


Я из таких!! Но я-то как раз слышала, что девушки как раз и любят жгучих мачо, а не голубоглазых арийцев. Но лично я как раз мачо и не очень люблю. Они у меня ассоциируются с кавказцами или симитами, а это не мой тип. Мне всегда нравились блондины - этакой кельтско-скандинавской внешности. Да и из актеров мне всегда нравились Брэд Питт, Роберт Редфорд, молодой Брандо, Хит Лежар, Леонардо ди Каприо. А вот в романах, как я заметила, не люблю только когда герои явные арабы. Так, например, я все не могла проникнуться симпатией к Кариму из "Рабыни любви". Слишком он демократичен, как для мусульманина, да еще и профессия у него такая... да еще и араб... Не мое. Однако обычно я на подобное не ведусь. К примеру не люблю, когда у мужчины усы, но тем ни менее просто влюбилась в Р ета Батлера. Не люблю коренастых крепышей, что не умалило в моих глазах очерование Рочестера из "Джейн Эйр" Я вообще не сразу проникаюсь к невысоким, однако Стемка в "Светораде" меня просто обаял, несмотря, что рядом был такой мачо (с позволения сказать), как Игорь. А вообще мне важнее как поданы характер, харизма, обаяние, которые порой так и хлещут со страниц романа, поэтому порой не воспринимаю стандартных героев, которые просто любят героиню, хотя и тупят в этом признаться. Читать о последнем просто утомительно и даже все обаяние такого красавчика прекрасно поданного - ну никак.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 14:23

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас замечательная погода! Ясно, солнечно, безоблачно, практически безветренно, +28. Тоже, читаю про Геленджик, пишут, что все пляжи... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Внешность героев любовных романов [2934] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение