Тональный крем или пудра?

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>18 Дек 2009 23:25

Тоналкой вообще не пользуюсь. А пудру предпочитаю от Clinique, пудра просто суперская. Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>19 Дек 2009 15:53

Только Dior.
_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bigimotik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Янв 2010 20:00

мне 29 лет, у меня кожа смешаная (т-зона жирная очень,все остальное, особенно щеки, сухое). Я попробовала различные средства от Dior and Chanel и вот мое мнение :
1) тоналка и пудра Dior Forever : тональный крем маскирует все неровности и пятна, ложится равномерно, делая при этом цвет лица красивым и сияющим. Самое главное, что не заметен на лице. Смешав с кремом для лица, получается тон нежнее. На лбу (самый жирный участок) через 3-4 часа (зависит от погоды и наверно от кожи) проявляется жирный блеск. По ощущению не тяжелый.
Пудра немного сглаживает цвет лица, не маскирует,не матирует,очень легкая,незаметная, придает лицу немного света, в принципе как и было сказано в рекламе.
Тональный крем в купе с пудрой идеальное сочетание. я наношу их вместе вечером, днем же пользуюсь только пудрой. я живу в Израиле,солнце у нас сильное и даже сейчас зимой температура иногда достигает 25 градусов тепла,как летом. Так вот, хочу отметить, что у тоналки и пудры стоит защита 25 spf и она действует!
2) компактная пудра от Chanel Mat Lumiere (luminous matte powder makeup) матирующая на все 100% . цвет лица просто идеальный,ложится равномерно. сделала эксперимент "сколько продержится часов" :продержалась 21 час,без проявления жирного блеска в участках т-зоны.
Надеюсь это кому-нибудь поможет
 

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>21 Янв 2010 17:22

Девочки, какой же классный тональный крем у Буржуа 10 hours sleep effect. Цена-качество
Прекрасно ложится, держится, пахнет, стоит, в конце концов. Уже какой раз покупаю и всегда довольна.
У меня цвет № 73.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>21 Янв 2010 17:26

Мне у Буржуа еще понравилась с кисточкой.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 224
>21 Янв 2010 19:33

Свет, и сколько стоит? Он плотный или легкий?
_________________
Все лучшее впереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>21 Янв 2010 21:10

Когда я покупала (месяц где-то назад), он стоил 90 грн. В рублях я не знаю сколько.
Текстура легкая, почти невесомая. Мне нравится, тк у меня очень жирная кожа.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latoya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 583
Откуда: Рига
>28 Янв 2010 23:29

на этот момент пользуюсь тональным кремом фирмы ''Make up for ever'' и это лучший тональный, который у меня был!
_________________
I know who I am. No one else knows who I am. If I was a giraffe, and someone said I was a snake, I'd think, no, actually I'm a giraffe..(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elin-morgan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 558
Откуда: Хабаровск
>06 Фев 2010 12:10

У меня комбинированная смуглая кожа. Зимой пользуюсь тональным кремом, летом компактной пудрой - все производство корейских фирм - очень легкая текстура, почти не чувствуешь на лице. А еще купила тонирующую эмульсию с чуть бронзирующим эффектом от "Vichy"- мне в принципе нравится. Девушки, а продукция фирмы Clinique где продается - в аптеках или в магазинах - я как-то не встречала (может внимания не обращала)?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 825
>09 Фев 2010 16:47

Пользуюсь пудрой, Yves Rocher, но как я знаю нужно пользоваться обеими, тональный а потом пудра, друг друга они не могут заменит. Летом нравится пользоваться кремом с эффектом пудры этой же фирмы, такой классный wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 626Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1111
Откуда: из прошлого
>10 Фев 2010 15:11

Цитата:
Девушки, а продукция фирмы Clinique где продается - в аптеках или в магазинах - я как-то не встречала (может внимания не обращала)?


Не знаю как у вас, но у нас косметика этой фирмы продается в магазинах Иль де Ботэ, Лэтуаль.
В аптеках ни разу не встречала.

Так-с, теперь по теме
Я пользуюсь тональником Лореаль Непобедимый. Очень нравится, все хорошо замазывает.
Но иногда пользуюсь и пудрой Макс Фактор, например, летом или вторым "слоем" на тоналку, когда нужно выровнить цвет лица.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>21 Май 2010 20:46

я тоже пользуюсь и пудрой, и кремом. Нравится от Lancome Color Ideal и их же Poudre Majeur Excellence. Но вот недавно услышала о матирующих салфетках. Думаю, летом, это лучший вариант. Кто-нибудь слышал о них?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 224
>30 Май 2010 17:27

Посоветуйте компактную пудру на лето.
Легкую, без эффекта маски и чтобы хорошо матировала. Тип кожи - комби.
_________________
Все лучшее впереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

petit diable Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2010 8:38

а мне не подобрать ни тональный крем, ни пудру(((...
у меня на лице шелушки сразу появляются после нанесения((( какие только не перепробовала...
стойко продержались Амвей ARTISTRY Жидкий тональный крем с солнцезащитным фильтром SPF15 и ARTISTRY Компактная пудра, год пользовалась, а сейчас как только намажусь шелушками покрываюсь и Виши DERMABLEND Корректирующий тональный крем, теперь стоят на полочке)) рядом с ними Максфактор Colour Adapt, только он мне вообще не понравился) Тяжело ложится, и лицо словно маска, хотя замазывает отлично, но не надолго, часа на три ( у меня капиляры очень близко к коже), после определенного времени лицо начинает от него чесаться и раздражение выступает! Крем какой-то действительно тяжелый, он никому из моих близких не подошел, кто бы им не мазался, все в один голос твердят тяжелый!
Сейчас конечно лето, хочется чтобы лицо побыстрее загорело, хоть сосуды не видно)
 

vampirrr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июн 2010 18:37

Я предпочитаю тоналку.
Хорошая у фирмы INFINUM
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 21:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас весь день пасмурно, давление высокое 777 мм рт.ст., +9 и северный ветер, слабый, но холодный. Еще и отопление только на следующей... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Тональный крем или пудра? [748] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение