Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Иванович "Дай пять"



шоти: > 11.01.11 15:04


Заноза писал(а):
шоти, можно сюда написать. Он же не засекреченный?

А можно личным сообщением. Внизу поста Karmenn есть кнопочка "РМ". Нажмешь на нее и можно будет отправить личное письмо.

Нет.Он не засекреченый,но отправлю я через "РМ".Это новый опыт,минимальный ,но новый. Smile
Но вами,девочки, я восхищаюсь.Столько знаете,умеете-языки,комп. и ... Very Happy

...

Uncia: > 11.01.11 15:09


Karmenn писал(а):
Да хотела еще раз пройтись, прежде чем высылать Лисе, но все руки не доходят.

Когда дойдут, нам сообщи, плиз, хотя бы в этой теме, будет повод перечитать

шоти писал(а):
Столько знаете,умеете-языки,комп. и ...

Со временем и к тебе это придет, задумываться даже не будешь, все на автомате.

...

Заноза: > 11.01.11 15:36


шоти писал(а):
Но вами,девочки, я восхищаюсь.Столько знаете,умеете-языки,комп. и ... Very Happy

Не волнуйся, на самом деле все просто. Не боги горшки обжигают. Начнешь делать, начнет получаться. Ты можешь научиться всему, чему захочешь. Огромное поле деятельности - это же замечательно Wink

...

шоти: > 11.01.11 15:49


Стараюсь.Поэтому и вопросы задаю и если они вам кажутся глупыми,прошу прощения.Принимаю любую помощь,советы,исправление моих ошибок.Буду благодарна.
Я только на днях научилась смайлики добавлять. Very Happy

...

Заноза: > 11.01.11 15:58


шоти писал(а):
Стараюсь.Поэтому и вопросы задаю и если они вам кажутся глупыми,прошу прощения.Принимаю любую помощь,советы,исправление моих ошибок.Буду благодарна.
Я только на днях научилась смайлики добавлять. Very Happy

Если чего-то не понимаешь, то глупых вопросов не бывает. Глупо их не задавать. Так что спрашивай, не стесняйся. Smile

А девочкам я тоже безмерно благодарна. Я за Иванович по интернету гонялась не один месяц. И тут набрела на Клуб... Это праздник и подарок. Чудесный перевод. Да и не читаные книги других авторов. Спасибо, леди.

...

Uncia: > 11.01.11 16:12


шоти писал(а):
Принимаю любую помощь,советы,исправление моих ошибок.Буду благодарна.

Если возникнут вопросы или какие-то проблемы, пиши в личку.

Заноза писал(а):
Это праздник и подарок. Чудесный перевод. Да и не читаные книги других авторов. Спасибо, леди.

+1

...

шоти: > 11.01.11 20:29


Девочки,спасибо вам ,тронута до слез.
Я теперь знаю, что атакое "РМ" Very Happy

...

Karmenn: > 12.01.11 09:06


шоти писал(а):
Девочки,спасибо вам ,тронута до слез.
Я теперь знаю, что атакое "РМ" Very Happy

Ну да, означает Рrivate Мessage (личное сообщение) Laughing

...

шоти: > 12.01.11 13:19


Вы молодцы,знаете все это,а когда делаешь для себя многие открытия методом проб и ошибок или задаешь вопросы, радуешся каждой новой мелочи,которой научился.

...

Заноза: > 12.01.11 18:44


шоти писал(а):
Вы молодцы,знаете все это,а когда делаешь для себя многие открытия методом проб и ошибок или задаешь вопросы, радуешся каждой новой мелочи,которой научился.

Побольше тебе радостей Smile

...

Я н а: > 13.01.11 13:40


Боже мой! У Стеф прямо-таки насыщенная жизнь! Скучать не приходится. На завтрак - выпущен Рамирес lighten , на обед - вскрытая квартира Dur , на ужин взрыв , а через четыре дня свадьба . Обзавидоваться, что-ль? А то праздники закончились, серые деловые будни тоску нагоняют... Если бы не Кармен с Фиби, ну точно до ближайших праздников не дожить! Не забывайте нас, почитателей Иванович, дорогие! Flowers Flowers Flowers

...

Mad Russian: > 13.01.11 15:22


Я н а писал(а):
У Стеф прямо-таки насыщенная жизнь!

да уж, с ней не заскучаешь.

А Морелли каков! Любить-то все могут, а вот жениться... Ooh

...

Заноза: > 13.01.11 23:30


Mad Russian писал(а):
Любить-то все могут, а вот жениться... Ooh

Не-е-ет. Жениться - это уж слишком... Laughing

...

diamonds: > 14.01.11 04:04


Я н а писал(а):
А то праздники закончились, серые деловые будни тоску нагоняют...

Зато у нас есть наши леди-переводчицы, которые дарят нам особые праздники - встречи с героями романов tender

...

Uncia: > 14.01.11 11:08


Как это праздники кончились? Сегодня Старый новый год, веселье продолжается drinks
Девочки, всех с праздником!

И вы в серьез полагаете, что Морелька женится? Ну может так к 30 книге и сподобится, но не раньше Laughing .
Мэдди, тебя не узнать, аватарку сменила.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение