Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Герои романов Сьюзен Элизабет Филлипс


Любимый герой Сьюзен Элизабет Филипс

Алекс Романов
6%
6% [ 25 ]
Бобби Том Дэнтон
4%
4% [ 19 ]
Боди и Порция
1%
1% [ 5 ]
Бэрон Кейн
0%
0% [ 2 ]
все перечисленные
10%
10% [ 42 ]
Гейб Боннер
3%
3% [ 14 ]
Даллас Бодин
3%
3% [ 15 ]
Ден Кейлбоу
9%
9% [ 38 ]
Джейк Коранда
4%
4% [ 17 ]
Дин Робиллар
12%
12% [ 53 ]
Звезды Чикаго
6%
6% [ 26 ]
Кевин Такер
9%
9% [ 39 ]
Кенни Тревелер
3%
3% [ 13 ]
Колин Берн
8%
8% [ 35 ]
Кэл Боннер
8%
8% [ 37 ]
Лоренцо Гейдж
2%
2% [ 10 ]
не читаю
0%
0% [ 1 ]
никто
0%
0% [ 3 ]
Хит Чампьон
4%
4% [ 17 ]
Эрик Диллон
1%
1% [ 5 ]

Всего голосов: 416 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Gella: > 26.04.08 21:45


Я проголосовала за Гейба Боннера. Люблю я его Serdce Что-то тянет меня в последнее время на каких-то несчатных)))
Еще Эрик из "Медового месяца" нравится очень. Но Гейб...ммм...

...

Беата: > 26.04.08 22:15


Gella писал(а):
Я проголосовала за Гейба Боннера. Люблю я его Serdce Что-то тянет меня в последнее время на каких-то несчатных)))
Еще Эрик из "Медового месяца" нравится очень. Но Гейб...ммм...

Ну вот, многим Эрик нравится, а что-то никто за него не голосует Crazy

...

Gella: > 26.04.08 22:25


Беата, может, потому, что роман уж очень сложный и тяжелый? И выбрать можно только одного героя plach Хотя...если бы выбирать можно было бы многих, я бы точно голосовала за всех. Умеет Филлипс так описать героев, что влюбляешься в них спервой страницы и навсегда)

...

Беата: > 26.04.08 22:39


Да я сама за Далласа Бодина голосовала. Неженка же! Мой любимый роман. Но и Медовый месяц я очень люблю.И очень радуюсь, что он еще кому-то нравится. Действительно очень серьезный и сложный роман. Обожаю!
А Герои у Филлипс , я согласна с тобой, очень яркие личности и трудно выбрать лучшего.

...

Фиби: > 26.04.08 22:45


А я давным давно отдала свой голос Кэлу Боннеру. А потом прочитала "Ну разве она не милашка" и влюбилась в Колина Берна. Ярчайший персонаж, потрясающий мужчина! tender Так что тот раз не считается. Tongue Колин Берн - самый, самый! Ar

...

Беата: > 26.04.08 22:48


Фиби писал(а):
А я давным давно отдала свой голос Кэлу Боннеру. А потом прочитала "Ну разве она не милашка" и влюбилась в Колина Берна. Ярчайший персонаж, потрясающий мужчина! tender Так что тот раз не считается. Tongue Колин Берн - самый, самый! Ar


: Фиби, но голос твой у Кэла всё же остался. Ok

...

Фиби: > 26.04.08 22:52


Беата писал(а):
Фиби, но голос твой у Кэла всё же остался. Ok

Да знаю я... Sad Ну и пусть остается. Tongue Все равно больше всех люблю Колина! Serdce

...

Gella: > 26.04.08 22:53


Вот и я о том же. Каждый герой-яркая личность, индивидуальность. Очень сложно кому-то отдать предпочтение.
И Колин Берн мне тоже нравится. Как он свадьбу "организовывал"-это вообще нечто Wink
"Медовый месяц"-потрясающий роман. Один из моих любимых. Редко встречаешь описание двух мужчин в жизни героини да еще таких замечательных. Ммммм...

...

Беата: > 26.04.08 23:00


Гелла, я про "Медовый месяц" могу говорить бесконечно. Как вспоминаю, так какое-то щемящее чувство у меня к этим Героям появляется, нежное чувство.Обожаю в этом романе последние строчки. Так хорошо, так спокойно, так по-человечески Филлипс закончила этот роман.Обожаю! Ar

...

Gella: > 26.04.08 23:05


Беата писал(а):
Гелла, я про "Медовый месяц" могу говорить бесконечно. Как вспоминаю, так какое-то щемящее чувство у меня к этим Героям появляется, нежное чувство.Обожаю в этом романе последние строчки. Так хорошо, так спокойно, так по-человечески Филлипс закончила этот роман.Обожаю! Ar

Подписываюсь под каждым словом. Я, когда роман дочитала, у меня была такая смесь чувств и эмоций: и радость за героев, что у них все сложилось, и грусть, что книга закончилась, и какая-то печаль, что ли...Не знаю, почему. Оставил он у меня такое послевкусие. Новерное, этим, в том числе, и ценен: книга прочитана давно, а остался не только сюжет в памяти, но и пережитые эмоции. Очень, очень сильная книга!

...

Фиби: > 26.04.08 23:12


Gella писал(а):
Вот и я о том же. Каждый герой-яркая личность, индивидуальность. Очень сложно кому-то отдать предпочтение.
И Колин Берн мне тоже нравится. Как он свадьбу "организовывал"-это вообще нечто Wink

Ну, свадьба Шугар Бет и Колина - это вообще отдельный разговор. Laughing Особенно мне понравился выход Шугар Бет - в черном! Laughing И реакция Колина на эту выходку! Laughing
А "Медовый месяц" тоже очень люблю. И Эрика, естественно, тоже. Плакала, когда он переодевался клоуном и давал представления для детей. plach Плакала, когда жена не разрешала ему видиться с дочерьми. plach Плакала, когда, Хани благодарила его за любовь. plach Очень сильный роман. Такой сильный, что душу мне всю разорвал. Даже боюсь его перечитывать.

...

Damaris: > 27.04.08 13:09


Ох, да. И Колин, и Эрик просто прелесть! Люблю этих персонажен АДНАЗНАЧНА! Laughing

...

Milli: > 27.04.08 18:26


Фиби писал(а):
Плакала, когда, Хани благодарила его за любовь. plach Очень сильный роман. Такой сильный, что душу мне всю разорвал. Даже боюсь его перечитывать.

Да, у меня та же самая история была - столько пережитых эмоций, что когда читаешь, кажется, что душа действительно рвется на части, и что всех переживаний для одного раза многовато будет. Но потом, когда дочитываешь книгу до конца, эти же самые впечатления тебя не отпускают, и от этого ты еще долго чувствуешь щемящую грусть, и радость, и какое-то непонятное чувство утраты. Но вместе с тем все это так приятно wo К тому же, совершенно не каждая книга вызывает такие эмоции. Но здесь - совершенно другое дело, умеет Филлипс писать на ура!

...

Sinner: > 28.04.08 15:24


Я голосовала за Эрика, согласна со словами Фиби о том, что этот роман рвет душу! Хотя в моей табели о рангах этот роман уступает "Ну разьве она не милашка?", которая безусловный лидер, этот роман занимает почетное второе место (с рядом других любимейших романов Филлипс)....

...

umochka: > 30.04.08 18:54


Люблю Дина и Кэвина , но проголосовала за Кэвина.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение