Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Светорада С.Вилар. Какой видете ее Вы?


Какой видете Вы Светораду - героиню одноименной серии С.Вилар?

Аманда Сейфрид
13%
13% [ 15 ]
Екатерина Вилкова
10%
10% [ 12 ]
Лусиана Лопилато
4%
4% [ 5 ]
Магда Мельцаж
42%
42% [ 47 ]
Мина Сувари
2%
2% [ 3 ]
Наталья Петрова
4%
4% [ 5 ]
Оксана Акиньшина
1%
1% [ 2 ]
Светлана Ходченкова
10%
10% [ 11 ]
София Майлз
2%
2% [ 3 ]
Хилари Дафф
3%
3% [ 4 ]
Шарлиз Терон
2%
2% [ 3 ]

Всего голосов: 110 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

alisonya: > 06.07.11 10:46


Конечно, Луисана, ведь она на обложке, да и сама очень симпатичная девушка, а в плане фигуры даст фору любой из представленных актрис. надо было прилепить эту фотку Smile

...

Alesya: > 21.07.11 16:53


Если честно, то было несколько претенденток: Аманда Сейфрид, Екатерина Вилкова, Магда Мельцаж... Всё же проголосовала за Аманду... Паначалу, хотела за Мельцаж... мучилась... мучилась... и "родила": Аманда... Объясню: у Мельцаж взгляд не тот, хотя лицо идеально подходит... У Светорады глаза излучают некий свет, дарящий радость, а у Мельцаж уставший, зрелый взгляд... Вилкова же сильно простовата, хотя и похожа на Аманду.... Но вот в Аманде есть этот свет, она как будто излучает жизнерадостность и красоту...

Других я даже не рассматриваю: не катят!

...

Claudia: > 25.07.11 14:47


Моя идеальная Светорада это Магдалена Мельцаж

...

Dreaming girl: > 14.10.11 19:21


Проголосую за Хилари Дафф - очень уж на тех фотографиях напоминает она мне легкомысленную и красивую Светораду. Но также нравится и Луисана Лопилато своей солнечной улыбкой и теми женственностью и обаянием, которыми она обладает - прямо очаровала Serdce

...

Элен или Алена: > 15.12.11 17:36


на роль Светорады идеально подходит девушка на обложке этой серии про Светораду. Не одна из представленных актрис не подходит.

...

Dreaming girl: > 15.12.11 18:06


Элен или Алена писал(а):
на роль Светорады идеально подходит девушка на обложке этой серии про Светораду. Не одна из представленных актрис не подходит.
Ну почему же ни одна? Луисана Лопилато, которая как раз и изображена на обложках, очень даже подходит Wink

...

ayrin: > 15.12.11 18:37


Dreaming girl писал(а):
Элен или Алена писал(а):
на роль Светорады идеально подходит девушка на обложке этой серии про Светораду. Не одна из представленных актрис не подходит.
Ну почему же ни одна? Луисана Лопилато, которая как раз и изображена на обложках, очень даже подходит Wink


Анастасия, только хотела об этом написать. Smile Стема, кстати, взять из того же сериала. Правда, у нас в опросе указан не актер, а его герой.

...

Элен или Алена: > 15.12.11 18:42


А точно Луисана Лопилато на обложке. То видно фотки на кандидатуру Светорады не удачные. Я увидела фото на котором она позирует"для обложки" точно она.

...

ayrin: > 15.12.11 18:49


Элен или Алена писал(а):
Я увидела фото на котором она позирует"для обложки" точно она.


Боюсь, что она вряд ли позировала для обложки... Laughing Скорее всего она даже не подозревает о том, что художники КК увидели в ней Светораду. Laughing

...

Бонни: > 15.12.11 18:51


Не могу выбрать между Екатериной и Магдой (Когда читала представляла Кристану Локен)

...

Элен или Алена: > 15.12.11 19:02


Айрин! Я не уиверждаю, что Луисана позировала именно для обложки книги. Слово для обложки я я взяла в кавычки. Присмотритесь.
А интересно кого из мужчин взяли для обложки книги про светараду на роль Стемида?

...

ayrin: > 15.12.11 19:17


Элен или Алена писал(а):
Айрин! Я не уиверждаю, что Луисана позировала именно для обложки книги. Слово для обложки я я взяла в кавычки. Присмотритесь.


Я уже давно присмотрелась. Еще два года назад. Smile Только у меня свое видение Светорады.

Элен или Алена писал(а):
А интересно кого из мужчин взяли для обложки книги про светараду на роль Стемида?


Актера зовут Филиппе Коломбо. У нас в опросе он записан как Мануэль Агирре, по имени своего первонажа из сериала.

...

La comtesse: > 15.12.11 19:50


ayrin писал(а):
Я уже давно присмотрелась. Еще два года назад.

Ира, Элен или Алена просила не к обложке присмотреться, а к слову в кавычках. Wink

...

Элен или Алена: > 15.12.11 20:44


Я считаю что для обложки идеально подобрали актеров. По крайней мере внешность им здорово изменили. Очень красивая обложка книг всей серии

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение