Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым"



Uncia: > 15.03.11 11:00


Ar Ar Девочки, это отличнейшая новость! Very Happy Легкого вам перевода! mult
Netti, Codeburger, Амина, спасибо за 1 главу! Flowers Flowers
Будет повод перечитать все книги из аннотации, т.к. про Мэг я не помню...

...

кариша: > 15.03.11 11:11


Ольга-А,спасибо за сообщение насчет отдельного произведения о Люси. Филлипс наверно приготовит встречу Люси с ООООЧЕНЬ плохим мальчиком... Надо ее такую правильную жизнь немного встряхнуть,или даже тряхнуть как следует...

...

Ольга-А: > 15.03.11 11:16


кариша, это не мне спасибо, а lesochek Wink
кариша писал(а):
Филлипс наверно приготовит встречу Люси с ООООЧЕНЬ плохим мальчиком... Надо ее такую правильную жизнь немного встряхнуть,или даже тряхнуть как следует...

Я тоже так думаю, парень должен быть ещё тот Laughing
Но убейте не пойму как Люси переживет любовь Мэг и Тедди!

...

Nata Nata: > 15.03.11 11:29


Вот это новость!!!!!!!
Ждала перевода Филлипс, но не так скоро...
В один день и Ховард и Филлипс!!!!!!!!!!
Девочки, вы просто нас балуете!!!!!!!!

Легкого перевода!!!!!!!

...

Oza: > 15.03.11 12:12


Девушки, спасиииибоооо Very Happy Very Happy Very Happy

Сошла с ума от счастья Crazy

...

RUSmatreshka: > 15.03.11 12:59


Ух ты!!!! Вот это сюрприз!!! Ar Ar Ar
Девочки спасибо вам огромное, за тот позитив, который я получаю при прочтении ваших прекрасных переводов!!!!

...

SOLAR: > 15.03.11 13:07


Netti,Codeburger, Aminaomar, огромное спасибо за прекрасный перевод первой главы!!! Нет слов для выражения радости по поводу перевода нового романа Филлипс!!! Легкого и интересного вам перевода, дорогие леди-переводчики!!!!!

...

montelu: > 15.03.11 13:17


Спасибо за перевод нового романа Филлипс.

...

Arven: > 15.03.11 13:30


Большое спасибо за новый перевод!!!
Уволокла к себе на склад...

...

Volna: > 15.03.11 13:48


Netti, Codeburger, Aminaomar
девочки, благодаря вам у меня сегодня с пяти утра замечательное настроение на весь день было!!! А вечерок вчера был не из легких)))
Спасибо вам огромное!!! Любим вас!!! rose rose rose Guby
И еще допишу немного. Мне так нравятся героини Филлипс, они такие неустроенные, не идеальные, в-обчем. Но вот вчера я поняла, что не иметь своего места в мире (как Филлипс пишет о Мег) - это очень-очень больно. А раньше меня это только развлекало, потому что хаос - это возможность к движению, к движению вперед. Однако, находиться в воронке - ой-ей-ей....

...

Адальмина: > 15.03.11 14:16


кариша писал(а):
Филлипс наверно приготовит встречу Люси с ООООЧЕНЬ плохим мальчиком... Надо ее такую правильную жизнь немного встряхнуть,или даже тряхнуть как следует...

О, я тоже надеюсь, что для Люси у СЭФ получится знатный плохиш.
Volna писал(а):
Но вот вчера я поняла, что не иметь своего места в мире (как Филлипс пишет о Мег) - это очень-очень больно. А раньше меня это только развлекало, потому что хаос - это возможность к движению, к движению вперед. Однако, находиться в воронке - ой-ей-ей....

Вот и мне больно за Мэг - так надеялась в Блестящей девочке, что у нее будет счастливая судьба , а тут, оказывается, она на таком распутье...

...

Volna: > 15.03.11 14:17


Адальмина писал(а):
О, я тоже надеюсь, что для Люси у СЭФ получится знатный плохиш.

девочки, и я сеодня о том же подумала
Люси мне чем-то напомнила Спичку - такая же маска добропорядочности, которая давит))

...

Адальмина: > 15.03.11 14:25


Volna писал(а):
Люси мне чем-то напомнила Спичку - такая же маска добропорядочности, которая давит))

Точно, и Сюзанна тоже со свадьбы сбежала, как Люси, скорее всего, сбежит (ой, надеюсь, тайну не раскрыла) Только не надо ей второго Сэма. Dur Пусть лучше сразу появится Митч ну или какой-нибудь хороший плохиш.

...

Volna: > 15.03.11 14:30


Адальмина
согласна, хоть и тянуло Сюзанну к плохишу, в итоге-то она все-равно Митча надежного и уравновешенного выбрала Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение