Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

*Теленовеллы 2000-х


Теленовеллы 2000-х

Дора на страже порядка
1%
1% [ 1 ]
Дочь марьячи
1%
1% [ 1 ]
Жена Иуды. Вино любви
24%
24% [ 18 ]
Женщина с ароматом кофе (Cuando seas mia)
2%
2% [ 2 ]
Капри
2%
2% [ 2 ]
Клон
37%
37% [ 28 ]
Падре Корахе
5%
5% [ 4 ]
Предательство
6%
6% [ 5 ]
Предательство, Дикое сердце
5%
5% [ 4 ]
Призрак Элены
4%
4% [ 3 ]
Соледад
1%
1% [ 1 ]
Тайная страсть
2%
2% [ 2 ]
Ты, моя жизнь!
1%
1% [ 1 ]
Шторм
4%
4% [ 3 ]

Всего голосов: 75 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

эля-заинька: > 18.07.22 17:58


Когда была подростком по НТВ показывали сериал "Страсти", там было много героев: богатая девушка (по-моему, подруга принцессы Дианы и охранник, сестра охранника и богатый юноша (брат подруги принцессы Дианы), ведьма, темнокожая теннисистка... Потом сериал показывать перестали, жаль меня он тогда увлёк, вряд ли сейчас понравился бы, но тогда очень "зашел"

...

OlyaGG: > 20.07.22 11:29


Я смотрела "Клон". Помню, его повторяли по "Домашнему". Не все, но концовку пересмотрела с удовольствием. Очень нравился бразильский сериал "Хозяйка судьбы" с Сузаной Виейрой, Каролиной Дикман.

Также бразильская новелла "Во имя любви", где мать и дочь рожают в один день, ребенок дочери умирает после тяжелых родов и мать решает подменить своего живого ничего не сказав дочери. В сериале по - моему даже сыграли настоящие мать и дочь.

"Семейные узы" там очень много звезд. Дочь уводит парня матери.

...

эля-заинька: > 20.07.22 12:28


Оля, все 4 сериала прекрасно помню, в "Семейных узах" обожала Ирис, забавная героиня и её любовь к Педро выливалась в отчаянные попытки привлечь его внимание.

...

Анастасия Благинина: > 22.07.22 15:02


А я Ирис ненавидела, когда ещё в детстве смотрела "Семейные узы". Для меня она гадкая, бессердечная дрянь. Она столько пакостей и зла причинила Камилле и Элене.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение