Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любимый роман в серии про АЛЬДО МОРОЗИНИ от Ж.Бенцони


Какой Ваш самый любимый роман в серии Жюльетты Бенцони про князя АЛЬДО МОРОЗИНИ, занимающегося поиском утерянных редких исторических драгоценностей?!

Голубая звезда
20%
20% [ 5 ]
Драгоценности Медичи
16%
16% [ 4 ]
Жемчужина Императора
0%
0% [ 0 ]
Изумруды Пророка
0%
0% [ 0 ]
Кольцо Атлантиды
4%
4% [ 1 ]
Ожерелье Монтесумы
4%
4% [ 1 ]
Опал Императрицы
20%
20% [ 5 ]
Розы Йорков
0%
0% [ 0 ]
Рубин Королевы
25%
25% [ 6 ]
Слезы Марии-Антуанетты
8%
8% [ 2 ]

Всего голосов: 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Talamaska: > 06.02.12 11:14


фьора писал(а):
Тала я уже запамятовала: ты сама на какой книге остановилась???

Я отдала голос за "Слезы Марии-Антуанетты" Ok
А читать остановилась на ней же!

...

Рузанна: > 12.04.12 07:46


Одна из моих любимых серий у Бенцони. Они все классные, обожаю истории про драгоценные камни. Всегда мечтала стать оценщиком драгоценных камней Smile

...

фьора: > 12.04.12 07:50


Рузанна писал(а):
Одна из моих любимых серий у Бенцони.

Рузанна приветствую в темке читательниц Бенцони а голос за какую книгу? Wink у нас здесь есть и опрос на роль князя Морозини https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1906865#1906865 и Лизу https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2008344#2008344

...

Рузанна: > 12.04.12 20:56


фьора писал(а):
а голос за какую книгу?

Голосовала за "Розу йорков"
Хотя мне все ооооочень нравятся. Вообще обожаю Бенцони

...

фьора: > 13.04.12 04:02


Рузанна писал(а):
Голосовала за "Розу йорков"

Рузанна...кхм ..наверное стоит еще раз проголосовать, поставив галочку в окошке "Розы Йорков" и нажать кнопку "проголосовать", потому что пока что в таблице проголосовавших у этого романа 0 голосов no

...

Рузанна: > 13.04.12 07:41


фьора писал(а):
...кхм ..наверное стоит еще раз проголосовать, поставив галочку в окошке "Розы Йорков" и нажать кнопку "проголосовать", потому что пока что в таблице проголосовавших у этого романа 0 голосов no

Embarassed Embarassed Embarassed Я скорей всего не там галочку поставила =) смотрела на одно а проголосовала за другое))) Перетрудилась на работе, вот по напутала все))))

...

Kamu: > 16.07.12 14:12


Ммм... И все-таки Рубин королевы!

...

фьора: > 16.07.12 14:19


Kamu писал(а):
все-таки Рубин королевы!

отличный выбор!

...

фьора: > 20.09.12 05:47


А в явных лидерах у нас Рубин королевы Ooh

...

Talamaska: > 20.09.12 05:48


haley писал(а):
Слезы Марии-Антуанетты

Здорово!!! Нас уже двое!!!

...

shellen: > 20.09.12 21:53


Фьорочка, как это я прошла мимо этой темы? Сама не знаю.
Без колебаний проголосовала за "Голубую звезду". Хоть и другие романы хороши каждый по-своему, но "Звезда" мне нравится больше. Возможно, потому что это только самое начало великолепной истории и таких замечательных героев.

...

фьора: > 21.09.12 03:41


shellen писал(а):
Возможно, потому что это только самое начало великолепной истории и таких замечательных героев.

Шелли рада, что ты добралась до этой темки!
п.с. чудесная авочка

...

aolchik: > 11.10.12 20:38


Наверное пришло время и мне проголосовать, хотя и не всю серию дочитала, и не знаю буду ли дочитывать...
Но вот зараза, не могу выбрать между "Рубином..." и "Опалом..."

...

фьора: > 12.10.12 03:42


aolchik писал(а):
Наверное пришло время

aolchik писал(а):
вот зараза, не могу выбрать между

Laughing Laughing Laughing Ольчик как это по женски Wink а почему тогда ты подумала, что время пришло? и прости до какой дочитала?

...

Talamaska: > 12.10.12 05:57


aolchik писал(а):
Наверное пришло время и мне проголосовать, хотя и не всю серию дочитала, и не знаю буду ли дочитывать...

Ольчик, жалко что ты так сказала. Ну да ладно, на вкус и цвет...
Я вот так Вилар серию про Эмму только половину прочитала.

Будем ждать, когда ты определишься!
shellen писал(а):
Без колебаний проголосовала за "Голубую звезду". Хоть и другие романы хороши каждый по-своему, но "Звезда" мне нравится больше. Возможно, потому что это только самое начало великолепной истории и таких замечательных героев.

Шелли, отличный выбор!!!
На самом деле я думала, что "Звезда" будет лидером именно из-за того, что она первая! Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение