Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Актеры-англичане


Bad girl: > 04.11.11 19:07


Откровенно говоря *смущённо закрывается ладошкой*, не так уже хорошо уже помню подробности )))

Аннабелька писал(а):
А вот реально отрицательных ролей у него хватает, но все они очень яркие и запоминающиеся

Угу, это да Smile
У меня, похоже, вообще в любимых кинозлодеях англичане сплошь: Файнс, Айзекс - очень качественно у них получается ))

...

Аннабелька: > 04.11.11 19:10


Раньше мой самый любимый злодей был голландец Рутгер Хауэр))) Но теперь он на пенсии, к счастью молодая смена даже еще лучше Very Happy

...

Bad girl: > 04.11.11 20:43


*шёпотом* Ой, это да, во всем пунктам )
Правда, он существенно испортил свою злодейскую репутацию, снявшись в "Леди-Ястреб" ))

...

Аннабелька: > 19.11.11 11:33


В фильме "Елизавета" обнаружен братишка Джеймса Фрейна. Молодого человека зовут Бен Фрейн, он похож на молодого Джеймса настолько, насколько это возможно Very Happy
Вот ссылка на отрывок из фильма
http://www.youtube.com/watch?v=pNLDrclsTgk&feature=related
А вот фото юного Джеймса Фрейна

...

Bad girl: > 19.11.11 12:13


Похож не то слово, пока текст не прочла, решила, что это детская фотография Джеймса Smile

...

Аннабелька: > 19.11.11 12:31


На фото - Джеймс в детстве. На видео - его (предположительный) брат Бен. Уж очень похожи
Еще Джеймс
Ar

...

Аннабелька: > 19.11.11 19:54


Конечно, очаровательней...Но все равно приятно познакомиться с его родственниками Laughing
Вот фото братишки

Сам Джеймс также снимается в фильме "Елизавета", в роли испанского посла. Практически неузнаваемый Ar

...

luda: > 23.11.11 18:29


я тоже больше всего люблю английские экранизации, а одни из моих любимых актеров - это Стивен Фрай и Колин Ферт. Колин Ферт очень тонкий актер, играет очень тонко. Нравится во всех фильмах. а один из последних -" Король говорит". Стивен Фрай очень понравился в сериале "Питер Кингдом". Вызывает положительные эмоции, добрые чувства.

...

elenna: > 26.11.11 19:37


luda писал(а):
Стивен Фрай очень понравился
обожаю Стивена Фрая - это же настоящее британское достояние!!! Не только как актера, часть Шоу Фрая и Лори, но еще и как писателя!!! Very Happy Very Happy Он бесподобен!!!



...

Whitney: > 26.11.11 21:56


elenna писал(а):
обожаю Стивена Фрая - это же настоящее британское достояние!!!


Они вместе с Лори просто шикарно смотрелись в сериале "Дживс и Вустер".

...

Rai: > 14.12.11 12:14


Как оказалось, мои любимые актеры тоже англичани. Интересно это такая законномерность или просто совпадение?
Весь форум уже, наверное, знает, что самый любимый у меня Джейсон Стэтхэм. Также нравится Вентворт Миллер.

...

Bad girl: > 07.01.12 13:05


Невозможно совершенно обойти молчанием роскошного 35-летнего англичанина, в которого все буквально влюбились после выхода бибсишного сериала "Шерлок".

Да, это Бенедикт Камбербэтч Smile

Кто ещё влюбился в эти ямочки? ;)

...

leysana: > 07.01.12 13:34


мировое сообщество киноидустрии признало, что самый настоящий Шерлок Холмс - это Леонов
еще ни один актер, кроме него, не смог так вжиться в роль, чтобы ему поверили

а насчет любимых актеров, у меня всегда перед глазами встает Джеймс Макевой (мистер Тумнус из Нарнии)

...

Araminta: > 08.01.12 10:24


Ггг, Шерлок - Леонов? Эту мысль следует покурить...
Но зато вы все уже того, а я вот только наслаждаюсьSmile
И если бы я полтора года жила с финалом первого сезона... ыыыы...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение