Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любовница главного героя


Если у главного героя имеется любовница

Главная героиня зная что не одна у героя начинает его ценить
0%
0% [ 0 ]
До возникновения ВЗАИМНЫХ чувств у героев
8%
8% [ 17 ]
Если вначале книги, то это нормально
19%
19% [ 39 ]
Показывает какой герой засранец
16%
16% [ 32 ]
разрушает полностью отношения главных героев
4%
4% [ 9 ]
Только до встречи героя с героиней
37%
37% [ 75 ]
Это только подагревает чувства главных героев
13%
13% [ 26 ]

Всего голосов: 198 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

AmeliGrey: > 16.04.12 14:21


Любовница- да! До встречи с героиней. И лучше одна, многолетняя содержанка, чтоб по рукам не ходил)) А еще допускаю момент когда герой вроде как уже возжелал героиню, но всячески уговаривает себя (зачастую герои те еще болваны) что это всего лишь физ. влечение и едет к любовнице "напряжение снять", но у него никак с ней, потому что только героиня в мыслях... вот так еще автор показывает, что вот оно! любофь. Laughing

...

La comtesse: > 16.04.12 16:27


AmeliGrey писал(а):
А еще допускаю момент когда герой вроде как уже возжелал героиню, но всячески уговаривает себя (зачастую герои те еще болваны) что это всего лишь физ. влечение и едет к любовнице "напряжение снять", но у него никак с ней, потому что только героиня в мыслях...

Ооо, а я так ненавижу этот штамп! Ну прям все, любовь до гроба, и никто другой не способен вызвать физическое влечение... Да как бы ни так! Laughing

...

AmeliGrey: > 16.04.12 16:48


La comtesse писал(а):
Ну прям все, любовь до гроба, и никто другой не способен вызвать физическое влечение...

Этим, я думаю, автор показывает что любовь у героя к героине случилась, произошла, а до него, естественно, туго доходит. Не у всех хватает фантазии или мастерства, или таланта описать возникновение чувств к другому человеку... вот тут на сцену и выходит любовница, к которой герой по задумке ничего "вдруг" не испытывает. Да, распространенный штамп)

...

Giacint: > 16.04.12 20:52


Проголосовала Только до встречи с героиней. Laughing
Предпочитаю свободных от отношений героев, а если и имеющих любовниц, то желательно безымянных. Дело в том, что я не любительница любовных треугольников вообще. Wink

...

Lexsa: > 16.04.12 21:42


Нет конечно пусть у него будет любовница. Как же без этого Laughing Да хоть даже не одна. НО только естественно до встречи с героиней. Потом чтобы ни ни . А то Gun Надо же нам хоть в романах читать, что как только они встречают свою прекрасную половину, о других женщинах сразу забывают. В жизни то это редкость....

...

haley: > 17.04.12 01:02


Это только подагревает чувства главных героев

...

-Иринка-: > 29.04.12 12:25


Проголосовала за разрушает полностью отношения главных героев!
Мне нравится такие романы, когда герой изменил и вся семейная жизнь под откос... А героиня встряхивается и начинает меняться, ценить себя.

...

Флорина: > 04.05.12 09:27


Считаю, что если любовница была до встречи с главной героиней, то это нормально. Пусть их у него было несколько. Но как только он полюбил ГГ, иметь любовницу - это предательство.

...

милая оля: > 28.05.12 12:37


Флорина писал(а):
Считаю, что если любовница была до встречи с главной героиней, то это нормально. Пусть их у него было несколько. Но как только он полюбил ГГ, иметь любовницу - это предательство.

Полностью согласна prv
Я вообще этого не терплю.Нет,до встречи с главной героиней спи с кем хочешь,а уже после...Это будет именно предательство.

...

asd: > 01.06.12 07:23


Если только любовница у него была до встречи с главной героиней.

...

Rinaa: > 27.12.12 20:14


Только до встречи героя с героиней

...

Катрин: > 27.12.12 22:49


Мой выбор: Любовница может быть только до встречи с главным героем.

Редко бывает, когда в романе у ГГ-оя нет любовницы или нескольких. А ГГ-я обязательно интересуется кто они, чтобы с ними не пересекаться.

...

Katarinapromisse: > 28.12.12 18:40


Голосую за вариант - Только до встречи героя с героиней, третьего не дано, если у них действительно любовь, то никаких любовниц параллельно быть не должно. Gun

...

galchonok: > 28.12.12 23:41


Очень не люблю читать истории с любовными треугольниками,еще не люблю,когда бывшая любовница вдруг появляется и начинает строить всякие интриги и козни. Поэтому,выбрала вариант,где любовница была в прошлом,желательно,чтобы там она и оставалась.

...

parrot: > 29.12.12 11:52


Не нравится мне, когда упоминается любовница героя. Если их отношения были еще до встречи главных героев, то это терпимо. А если она активно участвует в событиях и вклинивается в отношения героев - такое очень не люблю. И читать не хочу.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение