Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Ричард Глостер Симоны Вилар... Каким Вы видите героя?


Каким видите Вы Ричарда Глостера - героя книги С.Вилар "Анна Невиль"?

Аль Пачино
12%
12% [ 9 ]
Венсан Кассель
28%
28% [ 21 ]
Джефф Голдблюм
2%
2% [ 2 ]
Джонотан Черри
5%
5% [ 4 ]
Закари Куинто
1%
1% [ 1 ]
Йоан Гриффит
12%
12% [ 9 ]
Клайв Оуэн
2%
2% [ 2 ]
Лоуренс Оливье
20%
20% [ 15 ]
Сергей Ющук
4%
4% [ 3 ]
Хэл Озсен
10%
10% [ 8 ]

Всего голосов: 74 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Grey-deer: > 31.03.13 00:40


Лоуренс Оливье. Но Венсан Кассель тоже хорош

...

Октавия: > 14.04.13 14:14


Аль Пачино. Как только увидела его фотографии, сразу поняла, что другие кандидаты для меня просто не существуют. Smile Ричард Глостер должен быть именно таким - гордым, мрачным, одиноким и по-своему несчастным человеком. Думаю, актёр сумел бы всё это передать.

...

Selana: > 08.08.13 11:27


Если рассматривать образ Глостера ориентируясь исключительно на роман Симоны Вилар, то я выбираю на его роль несравненного Аль Пачино. Получился бы очень правдоподобный страшный и ужасный Глостер. А вообще Ричард мне видится совсем другим.

...

Виктория В: > 25.08.13 08:01


Все актеры по своим внешним данным подойдут на роль Глостера Вилар, но мне кажется, что Лоуренс Оливье подходит больше других. Глостер Вилар такой же горбатый жестокий монстр как и Ричард Третий Шекспира, а уж Лоуренс Оливье был непревзойденным в этой роли. Вот на фотографии он спокойно сидит и молчит, а у меня от его взгляда мурашки идут по коже и хочется спрятаться куда-нибудь подальше. Кстати, на обложке первого издания "Обрученная с Розой" есть изображение сцены из спектакля с участием Оливье.

...

Norna: > 16.10.13 14:13


Октавия писал(а):
Аль Пачино. Как только увидела его фотографии, сразу поняла, что другие кандидаты для меня просто не существуют. Smile Ричард Глостер должен быть именно таким - гордым, мрачным, одиноким и по-своему несчастным человеком. Думаю, актёр сумел бы всё это передать.


Полностью согласна. Только Аль Пачино.

...

читательница: > 16.10.13 18:17


Да уж, Аль Пачино, действительно, наиболее подходящий кандидат.

...

Nadin b: > 14.12.13 16:58


Венсан Кассель! Я выбрала его, у него наиболее демоническая внешность и во взгляде светится ум. Хотя умный человек и в силах скрыть злодейские побуждения так, что внешне их не заметно, все же какие-то складочки-морщинки должны оставлять на лице свой след. Грим поможет придать облику героя достоверность. Smile

...

zolotaja-rybka: > 12.11.21 16:24


Бенедикт Камбербэтч, игравший в "Пустой короне". Актер оказался потомком короля Ричарда III, о чем стало известно британскому профессору Кевину Шюреру.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение