Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Месть / Revenge


LUZI: > 09.11.11 23:39


Suoni писал(а):
Посмотрела в озвучке. Впечатление совсем другое, чем с сабами.

Это факт!

Suoni писал(а):
Сцена с Тайлером-может Нолан потом как-то это использует, он же записал их встречу.

Да уж !Нолан у нас не промах!

Suoni писал(а):
Как вы думаете, Френк мертв?

Навряд ли!Было бы очень просто!Он еще кровушки попортит Аманде!

Suoni писал(а):
А вот с настоящей Эмили, даже и не знаю что предположить. По-моему, усложнит это жизнь Аманды\Эмили.

А может и нет!

...

Lorelei: > 10.11.11 00:09


Suoni писал(а):
Не пойму, эта начальница в тюрьме неужели не могла вычислить, что Френк не остановится только на разговоре. Ясно, что будет пытаться найти документы.

Да с этим, мне тоже показалось, вышел прокол!
Начальница в телефонном разговоре напомнила Аманде: "Чему я учила тебя в первую очередь?"
Аманда: " Нельзя недооценивать противника!"
Начальница: " И нельзя расслабляться!"
А сама недооценила и расслабилась... А может она специально оставила наводку?
Suoni писал(а):
Как вы думаете, Френк мертв?

Хотелось бы верить, но тут идёт тенденция на выживание (Лидия, например), скорее всего, он может уцелеть, а там амнезия и тому подобное... search

...

Elka: > 10.11.11 18:52


Я вот на досуге подумала остывши от серии, и решила, что опрометчиво, конечно, я сделала выводы про Дэниела. Конечно, на тот момент Шарлотты еще не было, так что Дэни был единственным ребенком. И если б Конрад знал, что это не его сын, он бы не любил его вовсе. А это не так, и он возлагает на него надежды по бизнесу. Так что, правы вы девочки, на 100%.

...

Elka: > 22.11.11 22:07


Это просто безобразие! Мы съехали на 2-ю страницу!
Сейчас мы поправим это дело.

Я посмотрела 8-ю серию, с титрами. Хотела просто глянуть - перевели уже или нет, и очнулась уже когда написали "конец фильма".
Надо отдать должное, на этот раз перевод был вменяемый, не то что прошлый раз, где были перепутаны "он", "она" и наоборот.
Аманда, которая стриптизерша, даст еще жару! Спойлерить не буду. Посмотрит кто, потом обсудим.

...

Suoni: > 22.11.11 22:14


Елка, пока не могу присоединиться к обсуждению Нет пока возможности посмотреть. Насчет Аманды-стриптизерши я как чувствовала, что от нее ждать неприятностей. Еще, смотришь, с Тейлором-подонком скооперируется.

Что-то я не поняла. Неужели мы с 10 ноября в эту тему не заходили?

...

Elka: > 22.11.11 22:52


Цитата:
Неужели мы с 10 ноября в эту тему не заходили?


Действительно, не верится.
Эта стриптизерша (даже не знаешь как ее назвать - то ли Эмили, то ли Аманда - себе на уме штучка. Вот такую как она живым свидетелем точно оставлять нельзя.

...

LUZI: > 22.11.11 22:58


Elka писал(а):
Эта стриптизерша (даже не знаешь как ее назвать - то ли Эмили, то ли Аманда - себе на уме штучка. Вот такую как она живым свидетелем точно оставлять нельзя.

Это точно!Там еще такая подстава будет.Аманда настоящая с ней еще намучается.
Еще эта парочка (Тайлер и псевдо подруга ).И Лидия,то помню,то не помню.А фото прямо вспомнила.

...

Suoni: > 22.11.11 23:23


Elka писал(а):
Вот такую как она живым свидетелем точно оставлять нельзя.

Ага, в бетон ее и в море! Чтоб не крутилась под ногами!

...

Elka: > 23.11.11 00:33


Цитата:
Ага, в бетон ее и в море! Чтоб не крутилась под ногами!
Laughing

Так ведь она ж еще вроде к Джеку подбирается!!!

...

Suoni: > 23.11.11 15:22


Elka писал(а):
Цитата:
Ага, в бетон ее и в море! Чтоб не крутилась под ногами!
Laughing

Так ведь она ж еще вроде к Джеку подбирается!!!

Вот к Джеку я отношусь спокойно. Это не мой герой. Может потом он как-то себя проявит, а пока на фоне Нолана и Дэниела он , в моих глазах, он проигрывает.

А Аманду - стриптизершу - в бетооон, однозначно!Smile

...

LUZI: > 23.11.11 15:44


Suoni писал(а):
Вот к Джеку я отношусь спокойно. Это не мой герой. Может потом он как-то себя проявит, а пока на фоне Нолана и Дэниела он , в моих глазах, он проигрывает.

Точно!Точно!Я тоже к нему спокойно отношусь.Простоват он что ли.
Suoni писал(а):
А Аманду - стриптизершу - в бетооон, однозначно!

Факт!

...

Elka: > 29.11.11 22:16


А никто не знает переведена ли уже 9 серия?

...

LUZI: > 29.11.11 22:53


Elka писал(а):
А никто не знает переведена ли уже 9 серия?


Пока нет!!!!!!!!!!!!!!Только с субтитрами.Так мельком посмотрела(в ужОсе).

...

Suoni: > 29.11.11 23:08


LUZI писал(а):
Elka писал(а):
А никто не знает переведена ли уже 9 серия?


Пока нет!!!!!!!!!!!!!!Только с субтитрами.Так мельком посмотрела(в ужОсе).
Спойлер

Придется посмотреть с субтитрами.
А Джека мне не жалко. Он мне не нравится. Эта псевдоАманда еще дождется, что ее и правда" зальют в бетон". Неужели Эмили\Аманда с этой начальницей не могли просчитать, что другая Аманда воспользуется случаем и будет шантажировать. Неувязочка вышла.

...

Elka: > 07.12.11 22:47


Опять мы забросили свою "Месть".
Я посмотрела 9 серию! Да, сплошные игры, каждый ведет свою "партию". Японец откуда-то появился. И как он связан с Эм? Это с... лжеАманда ведет себя как хозяйка жизни, хочет утереть нос Эмили. Джек слюнки распустил. Нолан, еще тот интриган! "Подруженция" Эшли тоже что-то задумала.
А как вам последние слова Аманды в конце серии, когда она смотрит на качающихся на качелях Джека с Амандой: "Но хуже всего любовь, которую нельзя никому показать. Наши самые опасные секреты те, что мы храним от самих себя."
Это что - признание в любви к Джеку?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение