Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


yusie-girl: > 13.01.12 15:47


Девочки, мне не нравится как разукрашены макнотовские героини.. это было давно.. я их перекрашу, дополню и выложу заново на вашу критику.. так что насчёт цвета глаз потом потолкуете)) Может кто может выложить подробное описание этих героинь? только так как в книге написано..
1) Александра Лоуренс из романа "Нечто чудесное"
2) Виктория Ситон "Раз и навсегда"
3) Элизабет "Благословение небес"
4) Уитни "Уитни, любимая"
5) Шеридан "Что я без тебя"
А пока что читаю роман Любовь и опасность.. Кто читал, пишите какие у вас видения Главной героини Адэр??.. Я уже буду скоро начинать её рисовать..

...

Федор: > 13.01.12 15:48


Пришла, как всегда, похвалить.
yusie-girl писал(а):
Риган (Зейнаб) из "Рабыня страсти"
Ой, хороша. Понравилась эта героиня и в карандаше. Особенно 2-я картинка, на
1-ой в глазах углядела жесткость и строптивость. Давно читала, но по-моему в Зейнаб этого не наблюдалось.
La comtesse писал(а):
Анжелика и четыре макнотовские героини
Спасибо, Конти, за выложенные ранее картинки. В тему Макнот давно не
заглядывала. Читала книги этого автора давным давно.

...

indigo-luna: > 13.01.12 19:00


Lotos-spring писал(а):
У Уитни - цвета красного дерева и зеленые, болотного цвета глаза.

Конти, а разве у Уитни не изумрудные глаза...

А разве изумруды не зеленые?
зеленые, конечно, но болотный и изумрудный отличаются как небо и земля... Wink

...

La comtesse: > 13.01.12 19:19


Дабы завершить дискуссию, скажу, что в романе Макнот одного определения нет. Глаза Уитни чаще всего нефритовыми звались. Так что... Wink



А по мне, так все картины очень похожи на героинь Макнот - зачем что-то переделывать? Wink

...

indigo-luna: > 13.01.12 20:15


La comtesse писал(а):
Глаза Уитни чаще всего нефритовыми звались.
ах, нефрит... Stena помню что глаза сравнивались с каким то драгоценным камнем....
yusie-girl писал(а):
мне не нравится как разукрашены макнотовские героини.. это было давно.. я их перекрашу, дополню и выложу заново
все девушки и так прекрасны ... кажется, мне будет жаль если что то изменится...

...

yusie-girl: > 13.01.12 20:26


indigo-luna писал(а):
все девушки и так прекрасны ... кажется, мне будет жаль если что то изменится...

так я просто немного красивее разукрашу и всё, а то как то простенько очень..

...

Федор: > 13.01.12 20:30


Но ведь прежние тоже останутся. Всегда можно будет вернуться к ним и поностальгировать.

...

yusie-girl: > 13.01.12 20:34


Федор писал(а):
Но ведь прежние тоже останутся. Всегда можно будет вернуться к ним и поностальгировать.

Зато будет с чем сравнить.. Выберите, какие кому больше нравятся, я буду знать, что может изменить в стиле оформления))

...

indigo-luna: > 14.01.12 13:14


yusie-girl писал(а):
Выберите, какие кому больше нравятся, я буду знать, что может изменить в стиле оформления))
если бы пришлось выбрать - я считаю самой красивой Александру... хоть и не читала еще книгу о ней... а из тех девушек которых я знаю, так же нравится Шерри... не знаю можно ли ее усовершенствовать... но вот несколько выдержек из романа относительно внешности героини.... Smile

...

yusie-girl: > 14.01.12 13:29


indigo-luna писал(а):
не знаю можно ли ее усовершенствовать... но вот несколько выдержек из романа относительно внешности героини....

Конечно, можно усовершенствовать.. Я уже почти раскрасила заново Алекс, следующей будет Шерри..
Спасибо за такое подробное описание, прям супер!! А где вы это находите?

...

indigo-luna: > 14.01.12 13:44


yusie-girl писал(а):
Я уже почти раскрасила заново Алекс, следующей будет Шерри..
буду ждать с нетерпением... Wink
yusie-girl писал(а):
А где вы это находите?
скачала книгу в электронном варианте и просмотрела... я примерно помню в каких главах описание внешности... а потом скопировала выдержки из текста и вставила в сообщение....

...

kukusia: > 14.01.12 14:42


Очень красивые илюстрации! Романы Смолл, как и Макнот читала несколько лет назад, но некоторые до сих пор хорошо помню. С нетерпением жду дальнейших работ! Автор несомненно очень талантлива!

...

liza m: > 14.01.12 18:06


Рисунки просто божественны..... Особенно девушка из "Гарема". А "Царицу Пальмиры" не читали? Там по-моему очень достойная героиня!...Еще "Адора" ничего....

...

yusie-girl: > 14.01.12 21:10


Девочки, а что никто не читал Любовь и опасность? Никто не хочет написать свои впечатления о Адэр?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение