Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Мужские страницы


Kitten: > 10.04.07 22:20


733 писал(а):
Щас начну рвать и метать Gun Dur Gun Dur

Начни !!!

...

Ирида: > 10.04.07 22:20


Zorra писал(а):
Ой, не смею мешать, продолжайте.

Знаешь, дорогая, язвить вовсе необязательно.

...

733: > 10.04.07 22:22


Kitten писал(а):
733 писал(а):
Щас начну рвать и метать Gun Dur Gun Dur

Начни !!!
ГРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!! Gun Gun Gun Dur Dur Dur и вообще ето попахивает дискриминацией по половому признаку Banned

...

Ирида: > 10.04.07 22:25


733 писал(а):
ГРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!! Gun Gun Gun Dur Dur Dur и вообще ето попахивает дискриминацией по половому признаку Banned

Про дискриминацию, пожалуйста, поподробнее. Wink

...

Kitten: > 10.04.07 22:25


733 писал(а):
ГРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!! Gun Gun Gun Dur Dur Dur и вообще ето попахивает дискриминацией по половому признаку Banned

Требую помощь зала! Мама, а твоего дядю не понимаю Stena. Причем тут дискриминация, причем половая?! Shocked

...

Zorra: > 10.04.07 22:26


Ирида писал(а):
Zorra писал(а):
Ой, не смею мешать, продолжайте.

Знаешь, дорогая, язвить вовсе необязательно.


Shocked Ирида, ты сегодня не в духе? В отношении тебя я себе не позволяю язвить. Это так, на будущее.

...

733: > 10.04.07 22:27


Kitten писал(а):
733 писал(а):
ГРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!! Gun Gun Gun Dur Dur Dur и вообще ето попахивает дискриминацией по половому признаку Banned

Требую помощь зала! Мама, а твоего дядю не понимаю Stena. Причем тут дискриминация, причем половая?! Shocked
Дамы простите , может не совсем правильно сформулировал фразы ....просто тока с работы приехал на 4 часа домой..а потом 3 дня безвылазно сидеть там Embarassed

...

Ирида: > 10.04.07 22:29


Zorra писал(а):
Ирида писал(а):
Zorra писал(а):
Ой, не смею мешать, продолжайте.

Знаешь, дорогая, язвить вовсе необязательно.


Shocked Ирида, ты сегодня не в духе? В отношении тебя я себе не позволяю язвить. Это так, на будущее.

Да нет со мной все в порядке. Извини, просто не правильно тебя поняла.

...

733: > 10.04.07 22:30


я щас просто не совсем адекватно мыслю Crazy

...

Ирида: > 10.04.07 22:31


733, а сформулируй правильно... побеседуем...

...

733: > 10.04.07 22:33


Ирида писал(а):
733, а сформулируй правильно... побеседуем...
Извини дорогая кажется щас не смогу....все мысли о работе!! Crazy

...

733: > 10.04.07 22:42


Медвед писал(а):
733, превед, тибе. Эта харошая мысля мужские разгаворы вести. Начнем, какой размер бюста тибе нравица, атгаворки все хараши не принимаю. Они все хараши, но больше фсех ты какой любишь? Я 3-4 размер самае то! wo
Я впринципе тоже

...

Ирида: > 10.04.07 22:42


733 писал(а):
Ирида писал(а):
733, а сформулируй правильно... побеседуем...
Извини дорогая кажется щас не смогу....все мысли о работе!! Crazy
Сочувствую Shocked

...

733: > 10.04.07 22:43


Zorra писал(а):
Вольная звезда писал(а):
Zorra писал(а):
Мне пришла одна мысль в голову. Может, стоит выставить свои груди на показ. Кто смелый может и обнаженку, а кто скромничает можно и в спец. одежде. Ну, как?


Могу показатся в кофте с глубоким вырезом. Но Зорра если мы все здесь выложим фотки мальчикам может стать плохо Tongue

А может, я этого и добивась?! Wink
А ты рискни!!!!!! Laughing

...

Хельга: > 10.04.07 22:44


Какие тут у нас разговоры горячие! Класс! Да, кто еще не в курсе, хвастаюсть 4 размер Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение