Регистрация   Вход

Rina: > 10.11.08 01:43


Неужели никто не смотрит сериал дальше? Вышла уже 9 серия. Посмотрела ее!Дело движется к завершению!!!

...

Vampire Bride: > 10.11.08 09:15


Рина, я смотрю конечно же Wink А почему к завершению? Еще меньше половины только, ведь сезон на этот раз полноценный shuffle
Жаль было Бэллика, хотя не очень-то правдоподобно на мой взгляд, не мог вот такой человек как он так кардинально и быстро измениться lac
Удивила Гретхен, фу, с этим мерзким генералом Razz Хотя может она притворяется?...

...

Rina: > 10.11.08 13:34


Я просто думала, что сезон опять коротенький! Хорошо, что решили его нормальным сделать Very Happy Я думаю, Гретхен все равно предаст генерала. Наверняка еще будет интрига с болезнью Майкла Wink Была жестокая, но заслуженная развязка с этим киллером! Так ему и надо! Нечего детей убивать!!! Жду новых серий, но боюсь, что продюсеры решат еще парочку героев укокошить Sad

...

Vampire Bride: > 10.11.08 13:42


Когда Махоуни столкнул с пирса этого киллера, я уже было решила, что а сейчас он застрелится, не спроста в руках пистолет держал Mr. Green
Гретхен кстати явно психически не здорова, а генерал этим пользуется :scoff: Мне кажется она должна Лизу грохнуть в итоге, очень уж недобро она на нее глядит, соперница как-никак Gun

...

Rina: > 10.11.08 18:22


Да, на счет Гретхен, наверное, так и будет Wink Меня вообще поразило, что у нее есть дочь!!!

...

Rina: > 01.12.08 17:57


Посмотрела 11 серию, бегу смотреть 12!!!! Бедный майкл, совсем ему поплохело(((

...

Vampire Bride: > 02.12.08 09:11


Как же они лоханулись все, вот это да...Ничему жизнь людей не учит Laughing

...

Олег: > 12.12.08 21:44


Только что досмотрел 14 серию. Вот это фильм, жду с нетерпением 15 серию.
А Ти Бека я зауважал как ни странно, кто смотрел тот меня поймет (я насчет сестры Грэтхем и дочки)
Может и Майкла уже вылечат, а то постоянно в обморок падает

...

Vampire Bride: > 13.12.08 17:57


:-) ОЛЕГ (-: писал(а):
Только что досмотрел 14 серию. Вот это фильм, жду с нетерпением 15 серию.
А Ти Бека я зауважал как ни странно, кто смотрел тот меня поймет (я насчет сестры Грэтхем и дочки)

+1
я все же думала он убьет того мужика...Ан нет...Жаль, что тот оказался все же из Компании... Gun

...

Rina: > 13.12.08 21:26


Тоже посмотрела 14, как они все повернули!!! Теперь героям придется работать на компанию! Жесть!!! Еще настораживает забота Генерала о Майкле...

...

Vampire Bride: > 14.12.08 14:46


Rina писал(а):
Еще настораживает забота Генерала о Майкле...

ага, у меня прямо стали закрадываться мысли насчет их родства...Я уже скоро путаться начну кто там чей сын Shocked Но анонс очень интересный, жду с нетерпением продолжения!

...

Linn: > 28.03.09 00:49


Мне больше всего нравятся 1 и 3 сезоныVery Happy в 4м такого намудрили:-S а в первом Майкл бесподобенVery Happy

...

Rina: > 28.03.09 00:57


О, да! Вспоминаю первый сезон с ностальгией

...

Linn: > 03.04.09 23:03


Rina писал(а):
О, да! Вспоминаю первый сезон с ностальгией
да уж тату у него сильная была да и сам Скоф был бравым парнем а не таким занудой как в 4:-S ну спишем это на болезнь

...

Rina: > 12.05.09 00:48


Ну вот и близятся финальные серии сериала! Жду с нетерпением счастливой развязки, попутно очень интересно узнать, какой гениальный план теперь придумает Майкл)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение