Регистрация   Вход
На главную » Долюшка женская »

Свекровь - с чем ее едят?


Ваша свекровь, какой вы ее видете ?

ангел
11%
11% [ 1 ]
вторая мать
22%
22% [ 2 ]
монстр
11%
11% [ 1 ]
неконтактная
0%
0% [ 0 ]
плаксивая жалобщица
0%
0% [ 0 ]
подруга
11%
11% [ 1 ]
поучающая
11%
11% [ 1 ]
слишком любопытная
0%
0% [ 0 ]
смешливая
0%
0% [ 0 ]
строгая
0%
0% [ 0 ]
щедрая
33%
33% [ 3 ]

Всего голосов: 9 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Хельга: > 08.12.06 13:02


Ирида писал(а):
да это ж ревность самая настоящая! Вы так не думаете? Wink

В самую точку! Ирида, я тоже так думаю.
Zorra писал(а):
а что он будет кушать, а где спать, а что одел, какие трусы, а теплые ли носки, нет, мне нужно было поехать с ним.

Прям мою Анну Ванну описала. Wink

...

li: > 14.12.06 09:02


Самая идеальная свекровь, эта та которая живет далеко!!!!!!!!!! правда я бы не отказалась,чтоб и муж мой оказался подальше.,,как же я от него устала эмоцыонально ''

...

Ирида: > 14.12.06 12:56


li писал(а):
Самая идеальная свекровь, эта та которая живет далеко!!!!!!!!!! правда я бы не отказалась,чтоб и муж мой оказался подальше.,,как же я от него устала эмоцыонально ''


Про свекровь согласна.
А вот о муже тааак... Зачем тогда за него замуж выходила?
Ну и если уж совсем не в моготу, отдыхайте друг от друга Wink

...

Ундина: > 14.12.06 13:25


Да, достал видимо муж сильно, не оправдал ожиданий.

...

Zorra: > 14.12.06 23:50


Не каждому мужчине под силу оправдать ожидания женщины, это практически невозможно, нет, это просто невозможно!!! Я думаю, доля разочарования по поводу партнера присутствует у каждого.

...

Ирида: > 15.12.06 00:36


Zorra писал(а):
Не каждому мужчине под силу оправдать ожидания женщины, это практически невозможно, нет, это просто невозможно!!! Я думаю, доля разочарования по поводу партера присутствует у каждого.

Не без этого, все бывает...

...

Врединка: > 16.12.06 19:11


на счет разочарования полностью с тобой согласна. А вот свекровь, чего она тебе далась, забей на нее. Пусть выёживается сколько хочет, ты же не за нее замуж выходила Stena

...

Ирида: > 17.12.06 22:00


Да, не за нее, но за ее сына, а поэтому она - свекровь - очень любит попортить кровь мне Wink

...

Гость: > 18.12.06 08:55


Тогда воюй с ней ее же оружием, хотя мужики такие создания, что при выборе "мама-жена" выбирают маму. А подружится с ней не пробовала? Мне со свекровью повезло, мировая женщина!!!

...

Ирида: > 18.12.06 13:08


Спасибо за совет, а то я уж думала: ну что же мне делать? Shocked

...

Хельга: > 18.12.06 13:48


Anonymous писал(а):
Тогда воюй с ней ее же оружием, хотя мужики такие создания, что при выборе "мама-жена" выбирают маму. А подружится с ней не пробовала? Мне со свекровью повезло, мировая женщина!!!

Ага, ее оружием – превратись в агента КГБ в юбке, :devil: и все дотошно выспрашивай, везде свой нос суй, находи состав преступления в любом ее слове, взгляде. Постоянно поучай и отчитывай нравоучительным тоном…
Этак я превращусь в ведьму и мой парень меня бросить через день. Ну уж нет, я не хочу становиться на нее похожей. Я найду какие-нибудь другие методы.
А насчет подружиться – пробовала, она моей дружбы не приняла. Sad

...

Ирида: > 18.12.06 13:51


Хельга писал(а):
Anonymous писал(а):
Тогда воюй с ней ее же оружием, хотя мужики такие создания, что при выборе "мама-жена" выбирают маму. А подружится с ней не пробовала? Мне со свекровью повезло, мировая женщина!!!

Ага, ее оружием – превратись в агента КГБ в юбке, :devil: и все дотошно выспрашивай, везде свой нос суй, находи состав преступления в любом ее слове, взгляде. Постоянно поучай и отчитывай нравоучительным тоном…
Этак я превращусь в ведьму и мой парень меня бросить через день. Ну уж нет, я не хочу становиться на нее похожей. Я найду какие-нибудь другие методы.
А насчет подружиться – пробовала, она моей дружбы не приняла. Sad

Хельга Very Happy Very Happy Very Happy

...

Хельга: > 15.01.07 23:03


У моего парня день рождение был 13 января.
Повеселились классно, но его мамаша как всегда в своем репертуаре. Сегодня звонила и жаловалась, что я ее своими блюдами отравила! doctor Позвала сына ее обхаживать, боится что в могилу загонят мои деликатесы – так прямо и сказала ему.
Правда это было вчера, сегодня ей уже лучше, но больше она моих кулинарных художеств есть не собирается. Так мне в лицо и сказала!!!

...

Хельга: > 16.01.07 22:57


Ирида писал(а):
пусть ходит со своими Wink

Laughing Very Happy Laughing
Я ей так и передам!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение