Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Анайрин Барнард / Aneurin Barnard


Dagmar: > 06.11.13 18:44


У Ная опять наклевывается новый проектик.
На мой взгляд фигня, несерьезное что то.((

...

Dagmar: > 07.11.13 06:21


Виктория В писал(а):
Я же говорила, не везет Наю с ролями. Sad

Боюсь, ты была права. Sad
Правда, компания будет уже американская, может его получше узнают в штатах, хоть какая то польза будет...

...

Виктория В: > 14.11.13 19:16


Margot Valois в теме "Мелодия бесконечности" выложила замечательные фото Ная, просто загляденье. tender

...

Dagmar: > 15.11.13 07:08


Виктория В писал(а):
Margot Valois в теме "Мелодия бесконечности" выложила замечательные фото Ная, просто загляденье. tender

Давно уже хочу заглянуть в ее темку, но все никак. Embarassed
Ну ничего, скоро у меня небольшой отпуск, посмотрю все, почитаю. Smile
А от меня еще пара фоток.

...

Margot Valois: > 18.11.13 12:07


Привествую всех! Моя доля прекрасного:

...

Dagmar: > 18.11.13 17:41


Рита, рада видеть тебя в этой темке Smile
Спасибо за многофот Анайрина, некоторые тут были, некоторые нет, но все шикарны. Very Happy

...

Виктория В: > 18.11.13 19:44


Рита, спасибо. Flowers
Смотрела я на твои фото Ная и думала, неужели найдется девушка, которой бы он не понравился?! Wink

...

Dagmar: > 21.11.13 18:33


Одна новая-старая фотка. Из фотосессии двухлетней давности, но появилась почему то только сейчас.


А это уже было, но еще раз в лучшем качестве.

...

Margot Valois: > 22.11.13 20:05


Согласна, печаль присутствует, но это, скорее, расслабленная светлая грусть - по крайней мере, мне так хочется верить

...

Dagmar: > 29.11.13 19:20


На днях вышел фильм с Анайрином "Правда об Эмануэль", пока только на английском.

Забавные гифки оттуда.)
Продолжение диалога в картинках.)

И последние гифки. Он такой милый.)


Так, а теперь про его второй проект. Объявлена официальная дата премьеры Moonfleet на канале Sky1 - 27-28 декабря.

...

Margot Valois: > 29.11.13 20:42


Dagmar, спасибище за информацию и множество классных картинок и гифов - любоваться и любоваться! Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение