Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)



nnastia: > 27.11.13 07:56


Автор, у меня такое чувство что меня крупно обсчитали в магазине! Разве можно прерывать главу на таком моменте, я можно сказать вместе с Любой переживала, а тут БАХ!
Мне нравится роман, легкий, не напрягает, приятно читать и не засорять мозг.
Так держать, огромное спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy

...

ms rogovcova: > 27.11.13 08:07


Даш, с новым романом! Люблю я твоих простых мужиков, земных, что ли, и реалии существующих даже со своими тараканоми в голове.

Звероящур, молодец, долго не думал после поцелуя, усыпил бдительность Любашика, затем приступил к активным действиям! Спасибо за главу! Жду проду ;-)

...

Maniaka: > 27.11.13 08:24


Дарья, спасибо за чудесное продолжение!
Мое печальное-препечальное настроение значительно улучшилось.

...

khisvetlana: > 27.11.13 10:17


Даша, спасибо!

Какой Люба необычный подарок "брату" Коле приготовила на Новый год!
Не будем забывать про "Как Новый год отметишь, так его и проведешь". Повезло же Любушке, намечается интересный год )))

...

Жемчуг: > 27.11.13 10:34


Приготовились,подобрались,поговорили уж очень информативно и ...на таком пикантном моменте,великая вероятность что их могут прервать.Да они знают друг друга с детства,дружат,да неверное жизнь прошла на глазах друг друга,но может повременить с интимом,или я слишком старомодна.
Вообщем очень интересное продолжение,огромное спасибо.

...

alen: > 27.11.13 10:53


Аааа!!!
И на этом все...
Больно!!!
И так хочется еще!!!
Ждем, ждем, ждем!!!
Спасибо!

...

Nailm: > 27.11.13 11:04


Блииин, сижу как дурочка с улыбкой во всю моську и тихо хихикаю.... Коллеги оборачиваются и закатывают глаза)))) Но ничего не могу с собой поделать, потому что Ник и Люба - это что-то......Диалоги, поступки....высший класс!!!!!!!Таких неподходящих друг на другу героев оооочень трудно найти..... Но в то же время, они как-то очень совпали... И я так понимаю это только начало..... Дальше будет больше))))) Я очень рада, что Люба решилась сделать это с Ником!!!! Потому что у них наверное и не могло быть по-другому... Только вот так - с места в карьер.... А дальнейшие уже отношения будут строится от этого. Даша огромное спасибо за такой позитив!!!!!!

...

Evgesha: > 27.11.13 11:18


мне очень понравилось новое произведение. буду с удовольствием читать!!! глава закончилась конечно на самом интересном месте, вот теперь думай все получится у ребят или кто-нибудь припрется и все спугнет (громким звонком в дверь).

...

Yamii: > 27.11.13 11:19


Хороша, Даша, мандаринка! Подписываюсь под каждым словом Наташи - те же эмоции! (даже в части реакции коллег)! Спасибо за мандариновое настроение в хмурый предзимний день!

...

Туммиттот: > 27.11.13 11:35


Всем привет!
Даш, спасибо за новую! )) Мне вот интересно каких комментариев ты на нее ждешь? ))) Боюсь, ничего кроме "ах!", "ох!" и очень органичных в контексте выложенной главы "хочу еще!" ты не дождешься ))). Все, включая вредного домового, сидят перед мониторами
Nailm писал(а):
с улыбкой во всю моську и тихо хихикаю....

PoDarena писал(а):
Глава вторая, в которой неожиданные и удивительные поступки герои совершают уже вдвоем.

Это что-то...)))) Впервые почувствовала себя Эллочкой-людоедкой )))
PoDarena писал(а):
Это мне Рыжий Варвар на Новый год подарила. А ты ж в курсе, какое у нее чувство юмора… специфическое.

Точно Варя? ))))) *исправляет "мне" на "нам" и утаскивает в папочку с таким название пролог и первые две главы*

...

Orange: > 27.11.13 12:08


Fuck...Теперь я понимаю, какое разочарование и нетерпение захлестывали султана из "Тысячи и одной ночи" каждое утро((( Автор немилосердно нас распалила и уезжает. Но ничего, мы закаленные и опытные поклонники.

Я тоже, пока читала, всё время улыбалась. Такой немного дурацкой счастливой улыбкой))) никто меня не видит, поэтому могу лыбиться сколько и как угодно))) Как естественно всё у них происходит, без смущения и неловкости (ну только поначалу, когда Любу потрясла её импульсивность, и при "странном" разговоре) , раскованно, слово за слово, ласка за лаской. С самого поцелуя в прихожей не исчезает у меня ощущение правильности происходящего.

Женская сущность стремительно вырвалась на поверхность, а катализатором послужил мужественный звероящер.
Кожей ощущаешь эту смесь чувств и эмоций, и смятение, и сексуальное напряжение, и влечение, а юмор восхитителен))) Он совсем не притупляет остроты происходящего, не сглаживает, а наоборот, придает что-то особенное, как перчинка.

А еще мне понравилось в Нике его чуткость, что ли, несмотря на его внешнюю "медвежесть". Он сразу распознал замешательство Любы после их откровений, и не дал ей сдать назад и заморачиваться по этому поводу.

И мысля меня посетила. Для Ника это тоже внезапно, чистые рефлексы нерастерявшегося самца? Или он и до этого НГ уже оценил Любу как женщину и она давно его привлекает? Ведь они долгое время дружат.

В общем, присоединяюсь ко всем "охам" и "ахам" и уже невмоготу ждать продолжения!

...

Stacy: > 27.11.13 12:12


Дашуля, ОБАЛДЕННАЯ (извиняюсь за нескромность) ГЛАВА!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!! Слов нет, СУПЕР, просто СУПЕР!!! Flowers rose Guby

Мне очень понравилось, эмоции через край!!! Тебе, так ЗДОРОВО (а в прочем, как и всегда) удалось все чувства Ника и Любы предать, что у меня прям мороз по коже бегает. А про их стиль общения, я вообще молчу, я постоянно, читала и улыбалась. Они идеальная пара!!! Ну всё, теперь все точки над "и" расставлены, Ник и Люба в курсе всего (я имею в виду, неопытность Любы и габариты Ника), теперь дело за главным. И ты Даш, оборвала на самом интересном месте....так что я с нетерпением жду проду. Wink

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за главу Даш....
Poceluy

...

Мальвина: > 27.11.13 12:15


А мне наоборот хочется, чтобы у них ВСЁ случилось. Ник-то и потом против не будет, парень не промах, а вот Люба может «опомниться» и включить «заднюю». А так все получат своё: Люба наконец поставит галочку в Д-карте, ну а Ник, а что Ник… не сразу поймет во что ввязывается и к чему это приведет (букетик помните?). К тому же что-то мне подсказывает, что Ник узнает, откуда сбежала Люба под Новый год, и почувствует себя немного «использованным» (вспомнилась история с одной теннисисткой, которой папочка купил молодого человека… для этого самого). Ну у нас здесь совсем другой случай, Люба-то у нас красотка. Это его ещё больше раззадорит, и наша Люба никуда уже от него не денется. Ну немного нервов друг другу помотают (а как же без этого), но зато какими сладкими будут примирения...
Да, кстати, предлагаю немного похихикать надо мной. Ладно, dont разрешаю откровенно поржать. rofl Это я к чему? Спросила у девочек на форуме, чтобы почитать. Посоветовали Дашу Волкову. Ну я как умная Маша нашла в библиотеке книги, прочитала (в душу запали Стас и Вера, Олег и Женя, хотя другие истории не менее интересные), а на сам форум не удосужилась заглянуть. Гуляя очередной раз по СИ наткнулась на Мандаринку (хоть я давно и вышла из детского возраста, в ноябре всегда «заболеваю» ожиданием Нового года), поэтому мимо такого названия пройти не смогла. Увидев знакомые фамилии в предисловии, задумалась, сложила 2+2 и… В общем, Даша принимайте в ПЧ. rose Ещё хотела спросить по поводу «нестандартных» габаритов Ника – это ведь наследственное (помним-помним папу Глеба )?

...

lvbuh: > 27.11.13 12:22


Супер!Теперь буду ждать окончания романа с большим нетерпением.Очень люблю о врачах.Автор творческих Вам удач много много .

...

Саида: > 27.11.13 12:57


Всем привет!

Дашенька, спасибо тебе за главу. Чудесную и жаркую. Чувственную и глубокую. И конечно же, мало!

Что можно сказать, кроме "Хорошо, Чудесно, Горячо и Мало"?
И надо ли что-то еще говорить? Может и не надо, но очень хочется.

Эротический сцены как правило носят знаковый характер и многое можно из них почерпнуть для психологического анализа.
В подобных сценах наглядно раскрывается и проявляется внутренняя целостность или внутренние противоречия, конфликты личности с самим собой или с моральными аспектами определенной эпохи. И во многом через эротические сцены, в данном случае у тебя Дашуля, я бы назвала их сцены интимные, это более соответствует тому, что мы видим в твоих романах, характеризует отношения между героями, то есть Любовь. Зарождение, развитие, конфликты, ссоры, но все это всегда у тебя Любовь. Проявление любви. Интимные сцены в твоих историях всегда полны психологизма и эстетически красивы и значимы, и в том числе через них раскрывается внутренний мир персонажей. Через определенный тип поведения в интиме герой проявляется как личность, характер, его способность чувствовать, переживать, мыслить. Интим выступает в качестве выражения сокровенно-внутренней жизни персонажа.

Коля и Люба. Что мы имеем из их интима?

А имеем мы, или в данном случае я, четкие представления об ответственности, искренности, честности, готовности взять на себя определенные обязательства, неприятие лжи. Нежность и способность чувствовать, желать не только удовлетворить свои потребности, а проявить себя человеком там, где у многих преобладают животные инстинкты. Без жеманства и кокетства, без истерик и надуманных глупостей.

Люба и Коля-дети своих родителей. Порядочные и надежные, честные и искренние в выражении чувств и эмоций. Дети, выросшие в семьях, где родители и дети друзья. В семьях, где живет любовь и уважение, где разрешается быть самим собой и не боятся совершать ошибки. Где есть надежный тыл. И у тебя Дашенька очень четко прослеживается то, что эти дети именно своих родителей, многие черты характера и поведенческие аспекты старшего поколения наших героев проявляются в младшем. И потому это даже не серия романов, а нечто большее, это одна большая и светлая история о Людях, имеющих четкие представления о семейных ценностях, любви, дружбе, доверии, ответственности и надежности. История Больших людей для которых Невозможное возможно.

PoDarena писал(а):
Думать всегда полезнее.

Эта фраза и подтверждает то, что все там не про тебя ни разу. Не думая, так как ты не напишешь.
PoDarena писал(а):
Никто не верит во взрослый рейтинг, как я погляжу)

Верим! Очень даже верим.
Мандарин это как символ ожидания Чуда. Искренней детской Веры в чудо. Что все обязательно сбудется. И вот такой мандарин из детства для меня твой роман.

PoDarena писал(а):
После того, как был укурен Мотта и даже Дятлов, думаю, Коря пойдет на «Ура!».

Даша, в результате курения я поняла, что у тебя мне курятся любые, даже вызывающие абсолютное неприятие люди. После Эль Ниньо с Челси, мне ничего не страшно.
Нравится мне такой Коля.

PoDarena писал(а):
Можно еще сказать «ВАУ!» - на пару с Туммиком, она тоже оценила. Я вот тоже втыкаю на это фото… И думаю – то ли детки такие масенькие (тройняшки вряд ли больше пары килограмм рождаются), то ли у мужика руки такие здоровенные. В общем, на руки его я залипаю… А, вообще, фото красивое. Достойно Соловьева)

Можно ВАУ! Хотя мой Соловьев достоин более осмысленных фраз.

Спасибо, Дашенька.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение