Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кэт Френч "Проект «Пианист»"



Svetlaya-a: > 03.01.16 21:07


О! Новая глава! Спасибо большое!
Имена отпад просто! А вот как с отношениями между сёстрами?
Хала жалко. Успешный человек и тут вот такое. Интересно, как Хани вернёт ему радость)

...

Peony Rose: > 03.01.16 21:13


Спасибо, девушки, вы просто стахановки-комсомолки )))
Pester

Ух, какая информативная главка Ok
Так, начнем с имен ))) Мамаша была очень суровой женщиной, потому как жить с именами Ханисакл/жимолость, Блюбелл/колокольчик-гиацинтоидес и Тайгерлили/тигровая лилия не так-то просто, это я как Цветочек говорю )))

Talita писал(а):
устроила себе цветник на дому

И не говори. Садовница с причудами )

Далее - дом престарелых и благотворительный магазин под угрозой закрытия. Это ужасно. Куда денут старичков, Хани и сестричек? Этот Кристофер натуральный гад, раз не бьется за права несчастных! Rtfm

Подростку надо было за хамство банками по башке, факт. Тут Хани зря дала слабину.

А что касается вазы и Хала - вот все понимаю, не хочет мужик, чтобы его жалели. Но елки-палки, а истекать кровью и сидеть в мокрых брюках разве приятно? Тем более зря ругаться с единственным человеком, который пока что обратил на него внимание.
Надо Хани за него взяться. Обеими руками. yes

...

mada: > 03.01.16 22:29


Алена, Маша, Тина, спасибо за продолжение! Flowers
История вырисовывается очень интересная! Хала понять можно, так резко жизнь сделала поворот и не в лучшую сторону. У Хани похоже появится ещё один объект для благотворительности, а учитывая настрой Хала, думаю искры будут лететь.

...

Lunchik v: > 03.01.16 22:36


Очень заинтересовала история, примите пожалуйста в читатели Smile

...

llana: > 03.01.16 23:29


Девочки, спасибо за продолжение! Flowers
И все-таки слеп. (Всегда пытаюсь надеяться на лучшее - может, как-то вернут часть зрения к концу книги, операции там...?!)
Тогда понятна и его трагедия! Вот нелегко придется Хани с таким соседом, это точно. Девочка-то с большим сердцем!

...

Nafisa: > 04.01.16 00:05


Алена, Маша, Тина, СПАСИБО, за новую главу. Да уж автор не пожалела героя, слепой- это просто ужасно, учиться жить по новому очень тяжело и подтверждаю, они часто срывают свою злость на зрячих...Будем надеяться, на скорое налаживание отношений...

...

Anam: > 04.01.16 00:12


Дамы, ну вы и метеорище, на наше счастья ))) В эти дни не могла вольно ходить в темки с переводами, а здесь столько новостей, мурк tender Пока не смогу так часто заходить ( смотря как дальше праздники пойдут Laughing а то начало года ю-ху, как бодренько) Но, я с вами по любому, забиваю местечко Wink не забывайте меня )))

...

Lady Victoria: > 04.01.16 01:11


Девочки, спасибо большое за такую оперативность!! Serdce Serdce Serdce

Спасибо за прекрасные перевод, редактуру и оформление!! Serdce Serdce Serdce

...

Фуся: > 04.01.16 02:59


Дорогие девочки большое спасибо за скоростное продолжение! Flowers Flowers

...

Talita: > 04.01.16 08:23


Всем привет и спасибо за комментарии Flowers
Svetlaya-a писал(а):
А вот как с отношениями между сёстрами?

Ну сразу наверное скажу, что сестры больше фигурировать не будут, и так книжка насыщенная событиями, но автор как раз в этой главе намекает, что у Хани с ними такие же теплые отношения как у Мими с Люсиль wo
Peony Rose писал(а):
Подростку надо было за хамство банками по башке, факт. Тут Хани зря дала слабину.

Зато Хал за двоих огреб Gun
Lunchik v писал(а):
Очень заинтересовала история, примите пожалуйста в читатели

Да с удовольствием, мы всем рады Flowers
Yulya Fafa писал(а):
Вы прям метеоры, сегодня только 3 число, а вы начали тему 1.01.,а уже 3 главы в наличии.

Не терпится поскорее книжкой поделиться, а то чего только мы с Маней пока от нее премся Laughing
Anam писал(а):
Пока не смогу так часто заходить ( смотря как дальше праздники пойдут Laughing а то начало года ю-ху, как бодренько) Но, я с вами по любому, забиваю местечко Wink не забывайте меня )))

Не забудем, непременно дождемся Ok

...

kobra: > 04.01.16 09:00


Девочки, я с вами. Автор прям жжёт. Интересно, что дальше будет. Гг супер. Прям обаяшка.

...

Еленочка: > 04.01.16 09:17


Новый год только начался, а народ уже весь в трудах, переводит, редактирует, выкладывает. Низкий поклон, умницы-красавицы Алёна и Машуня thank_you Guby
Алена, обожаю твой стиль wo
Цитата:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
По задумке автора герой у нас обожает сквернословить (вообще-то даже материться).

О! Very Happy Это я большой любитель такое почитать. Некоторым людям очень идет крепкое словцо, и вообще не зря оно придумано. Самый лучший способ передать эмоцию и смысл, военные меня поддержат Smile

Скоро вас догоню, наверное уже сегодня вечером.

...

Natali-B: > 04.01.16 10:11


Talita писал(а):
Глава 3
Перевод - Talita
Редактура - Мария Ширинова
Оформление - gloomy glory

Девочки, Спасибо за новую главу!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение