Регистрация   Вход


raiks: > 08.01.16 13:28


Ленок, спасибо за главу!
Томас ,оказывается, не только убийственно-красивый мачо, но и просто заботливый мужчина tender

Все это становится крайне подозрительным - он, по ходу, конкретно влип-втюрился-втрескался в Лиззи))

...

kallik: > 08.01.16 13:46


Леночка, спасибо!!!!!!!!
Удовольствие от чтения просто несказанное!!!
Я здорово повеселилась в примерочной!!!
С нетерпением жду проду, похоже, эта парочка не даст нам заскучать!!!

...

Nimeria: > 08.01.16 13:53


Лена, спасибо за продолжение! Flowers Очень нравится, позитива и юмора выше крыши!
Ну точно офисные кумушки оболгали Томаса! Выдают желаемое за действительное
У такого педанта не может быть море связей Где беспорядочный секс, там хаос, кавардак и антисанитария - совсем не похоже на нашего героя Wink
Я, конеш, не удивлюсь, что у мистера Кента была пара-тройка служебных романов, но чтоб не пропуская ни одной маломальской юбчонки... Не верю!
Мало того, что Лиззи приболела, так ещё и испытала огромный стресс в примерочной rofl Надеюсь, она попадет в Лас-Вегас Laughing

...

Blondi: > 08.01.16 14:17


Спасибо за главу Very Happy Наш Томас заботливый оказывается, пончики принес tender Я жду Вегас shuffle

...

Sonic: > 08.01.16 14:49


Ленок,огромное спасибо за продолжение, очень позитивная глава) читала и улыбалась Laughing Ситуация с пончиками показала, что Секас идеальный tender И конечно жду проду

...

NinaVeter: > 08.01.16 15:38


Леночка огромное спасибочки за продочку) Very Happy Flowers

...

ma ri na: > 08.01.16 15:58


Лена, спасибо)))
Не поняла))) Вот так запросто подал даме ручку, помог спуститься со своего стола) И всё??? Это точно тот самый Томас, который тр.*** всё, что движется?
Про юбку размер Л и М.... Да-да-да, как это знакомо))) Чудесная глава, надеюсь, Лиз не заболеет)))

...

mariy: > 08.01.16 17:40


Девочки, всем привет)))
ma ri na писал(а):
Не поняла))) Вот так запросто подал даме ручку, помог спуститься со своего стола) И всё??? Это точно тот самый Томас, который тр.*** всё, что движется?

Вот-вот, и я тоже чего-то не поняла )Я то думала, вот сейчас она допустила промах, и Томас им...хоть немного , но воспользуется . А он просто помог спуститься, даже ни разу не пощупал не поправил на ней юбку ) Эх, Томас такая была возможность, девушка сама пришла, села на стол и ...ждала...премии)))
Ситуация в магазине по моему всем знакома )))
Леночка,спасибо за главу )) Так же, жду поездки)))

...

MarkinaMargo: > 08.01.16 20:59


Здравствуйте!Примите меня в читатели,плиз!

...

ANnneta: > 09.01.16 00:31


Я просто ухохатывалась Я прям секретный агент знающий твои тайны Героиня просто супер, Томас тот еще ловелас Ar Спасибо дорогая за такое интересное и чудесное произведение
Жду следующую главу Guby

...

MarkinaMargo: > 09.01.16 01:22


Какая прелесть!Мне нравится.Герои милашки!С юмором пишется!Здорово!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение