Регистрация   Вход


Ульяна Трофимова: > 09.01.16 15:12


Лидусик писал(а):
Спрсибо огромное!


Лида, спасибо))) продолжение послезавтра.

...

таняюшка: > 09.01.16 15:14


Уля, рвется сердце, читая. Очень хорошо написано, очень жаль народ, героев повествования. Очень хочется узнать ВЕСЬ сюжет истории.
СПАСИБО за продолжение, за ТАКУЮ серьёзную поднятую тему. Удачи и душевных сил!

...

Ульяна Трофимова: > 09.01.16 16:52


таняюшка писал(а):
Уля, рвется сердце, читая. Очень хорошо написано, очень жаль народ, героев повествования. Очень хочется узнать ВЕСЬ сюжет истории.
СПАСИБО за продолжение, за ТАКУЮ серьёзную поднятую тему. Удачи и душевных сил!


Спасибо огромаднейшее за колоссальную поддержку и такие приятные отзывы. Заметила, что уже подсела на них))) Очень стимулируют!!! Спасибо:-)))

...

Татьянка: > 09.01.16 19:49


Спасибо.
Жесть,ни кому такого не пожелаешь.

...

Ульяна Трофимова: > 09.01.16 20:09


Татьянка писал(а):
Спасибо.
Жесть,ни кому такого не пожелаешь.


Старалась помягче, но подоплёка жёсткая, потому так и получается. Спасибо большое, очень рада Вашим отзывам)))

...

Татьянка: > 09.01.16 20:13


ульяна трофимова писал(а):
Старалась помягче, но подоплёка жёсткая

Не думаю, что все , что описано можно смягчить.Убийства, насилия ни когда не бывают мягкие и не дает радость.

...

Ульяна Трофимова: > 09.01.16 20:58


Татьянка писал(а):
ульяна трофимова писал(а):
Старалась помягче, но подоплёка жёсткая

Не думаю, что все , что описано можно смягчить.Убийства, насилия ни когда не бывают мягкие и не дает радость.


Не то чтобы смягчить, просто не смаковать излишне всякие кровавости, сделать упор на другое. Но вы правы, как бы ни старалась маскировать детали, воображение их все равно нарисует.

...

Ульяна Трофимова: > 10.01.16 12:25 vip


 » Глава 6

...

Ульяна Трофимова: > 10.01.16 12:30 vip


 » Глава 7

...

Татьянка: > 10.01.16 14:32


Спасибо.
Кира начала потихонечку возвращаться к жизни.Правда с помощью Райана и домочадцев.Хорошо когда рядом хорошие люди.

...

kanifolka: > 10.01.16 14:46


Ульяна, спасибо огромное за две главы сразу!
очень нравится,как ты пишешь. после такой подробной экскурсии по поместью, казалось, будто в реале там побывала :-)
Кира потихоньку привыкает к мирной жизни в родовом доме. Все же голубую кровь не разбавить. Сколько в девочке сил и мужества. Стойко приняла воспоминания о маме. честно говоря, я всплакнула, когда Эмма рассказывала, как баюкала на руках Кристель.
Райан огромный молодец. Как врач, он сразу понял, где искать ответы на вопросы о состоянии Киры. Мне кажется, именно увлечение медициной поможет ей вынырнуть из поглощающего сознание омута воспоминаний. И, возможно, Кира начнёт практиковать в клинике Райана.
Кира уже себе призналась в том, что она влюбилась. Вот интересно,когда Райан сделает тоже самое? Ведь ему Кира также не безразлична больше, чем как просто омекаемая сестра друга.

...

Ульяна Трофимова: > 10.01.16 15:38


Татьянка писал(а):
Спасибо.
Кира начала потихонечку возвращаться к жизни.Правда с помощью Райана и домочадцев.Хорошо когда рядом хорошие люди.


Поддержка очень важна. Тем более при таких потерях. Кира стала открываться только благодаря окружению и доброте.
Спасибо Вам, что ещё со мной. Очень приятно)))

...

Ульяна Трофимова: > 10.01.16 15:40


Matrechka писал(а):
Ульяна спасибо!!


Вам спасибо, Вероника, что находите время))

...

Ульяна Трофимова: > 10.01.16 15:47


kanifolka писал(а):
Ульяна, спасибо огромное за две главы сразу!
очень нравится,как ты пишешь. после такой подробной экскурсии по поместью, казалось, будто в реале там побывала :-)
Кира потихоньку привыкает к мирной жизни в родовом доме. Все же голубую кровь не разбавить. Сколько в девочке сил и мужества. Стойко приняла воспоминания о маме. честно говоря, я всплакнула, когда Эмма рассказывала, как баюкала на руках Кристель.
Райан огромный молодец. Как врач, он сразу понял, где искать ответы на вопросы о состоянии Киры. Мне кажется, именно увлечение медициной поможет ей вынырнуть из поглощающего сознание омута воспоминаний. И, возможно, Кира начнёт практиковать в клинике Райана.
Кира уже себе призналась в том, что она влюбилась. Вот интересно,когда Райан сделает тоже самое? Ведь ему Кира также не безразлична больше, чем как просто омекаемая сестра друга.


Катенька, спасибо:-)))
Хотелось показать девушку с сильной волей с внутренним стержнем, способную справиться с ударами судьбы, с потоком сильных переживаний. Все можно выдержать, если есть кому помочь
Вплане влюбленности Кира намного честнее сама с собой, чем Райан. Впрочем об этом в следующих главах))) интрига, интрига и ещё раз она же)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение